Текущее время: Чт апр 18, 2024 5:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Солнечный ветер - Solar Wind.
СообщениеДобавлено: Вт июн 23, 2009 0:58 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 02, 2008 18:08
Сообщения: 184
Я долго колебался о целесообразности создания этой темы, поскольку форум не пользуется популярностью. И все же, решил завести такую. Дабы не нарушать отчетность.

Для начала разрешите представиться - лидер альянса, darkmax05. В реале Максим. Возраст 20 лет. Студент Самарского Государственного Университета, физический факультет.

Я неоднократно являлся лидером кланов и альянсов в различных онлайн играх. А причина всегда простая, недовольство некомпетентностью лидеров альянсов, в которых я состоял. Когда ты видишь множество глупых ошибок, которые пытаются выдать за благо, приходится самому браться за дело. Ну, а вторая причина - мне просто нравиться работать с людьми. Наблюдать за их развитием и ростом, за их совершенствованием.

Теперь об альянсе.
Мы не агрессоры, но и искать компромисы не собираемся. Мы еще маленькие, но в войне с альянсом РККА доказали, что не стоит нас недооценивать.
Сейчас в альянсе сформировалась начальная команда, и уже относительно ее будет формироваться альянс. Это значит, что в альянсе будут присутствовать только активные и живые игроки (узнаю что у кого-то в альянсе есть мульт, сам вас сдам в ДВ). Мульт - пустая трата времени.
В альянсе нет налогов, поскольку это .... мозга и себе, и людям. (прошу извинить меня, других слов не подобрал). Помогаем друг другу в войнах, да и в материальном плане. Чего не нужно, всегда отдаем ближнему. Ну и конечно вы всегда получите ответ на интересующий вас вопрос.


Собственно, все вышесказанное можно было и не читать. :roll:


И так - 2 основных критерия.
1. Наличие аси обязательно.
2. Положительная динамика рейтинга. (т.е. рейтинг растет)

Отписываться можно тут, а лучше всего сразу писать мне в асю 195546758 для дальнейшего собеседования. Если у кого-то есть какие-либо вопросы, прошу вас, задавать их.

_________________
Подо мной все те, кто считает, что они выше меня.

[url=http://solarwind.clan.su/forum/2-1-1][size=117][color=olive][i]Приглашение в Альянс Solar Wind[/i][/color][/size][/url]

Сфера Волка


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 38 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB