Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 16:47 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Доброго времени суток,давно уже предлогал, но не слушали. Ну чтож напишу ещё раз.

1) Есть игры подобные 1) Дарк орбита ( не такая,но всё же ) 2) Космические пираты ( почти 1 в 1 ) 3) Тот же травиан 4) Мглама 5) Правила или территория войны
Повторяю ПОДОБНЫЕ!!!!

2) Людям нравятся подобные игры и Сфера может жить ещё не плохой жизнью.

Я не буду говорить,что всё знаю и всё умею тему создал дабы помоч сфере ( игра мне нравится и я заинтерисован в её жизнни:) )

Я предлогаю

1) Если боитесь за форс или науку,арты или ещё что ни будь то не удолять нынещние миры,а слить их в 1 ( для старичков так сказать,где игроки не теряют свой форс, но новички будут знать что тут играть тяжело ) Для других же сделать 2-3 мира 1- К примеру как Эридан где рассы воюют между собой 2- как Орион где все против всех 3- ия пускай будет ( не знаю есть ли такой мир, играю только в 2х ) с быстрым раундом у нас 60 минут,а там 30 Тоесть всё быстрее чем на Орионе ( к примеру ). Да ещё забыл Мир приёмка, Но не ТАКАЯ приёмка как сейчас,где люди сидят по долгу, копят форс и ресы, жиреют, а где есть помощ, допустим у каждой рассы есть аллиянс Хэлпиров который покажет и подскажет как и что делать ( Если что даже я могу этим заняться за Псов, думаю Артур ( ауста) не откажиться быть им путиводной звездой допустим Воронам, Ариена Может помогать лисам ( простите если говорю громкогласно за ковото, просто называю имена игроков кто на мой взгляд может этим заняться ) Допустим 2-3 Месяца МАКСИМУМ и всё пускай выберают миры куда бы они хотели попасть.


2) Многим не понравиться: Не держать мертвей не играет человек месяцев ну пусть 10 и удолять его нафиг,кормушек не будет согласен,но будут активы с которыми будет интирессно играть, сейчас форс есть и его ооочень много,но всем лень летать очень мало людей играют активно и воюют с другими т.к У меня есть форс но я его боюсь потерять, там будет тоже самое но форса будет меньше ( по началу ) но будет АЗАРТ ведь для чего мы играем в эту игру !!! Да конечно кто то скажет это уже превычка,но в начале, в самом начале мы начали играть из-за азарта,адреналина просто вспоните как не спали ночами,ловили врагов,закидывали спамами,боялись летать на игроков т.к не знали есть у него форс или нет и слали 1 юнита что бы проверить его. Вернёмся к форсу, когда будет всё начинаться то соотношение будет таким же допустим я построил 10 юнитов ,а кто то 100 у него форса больше и он уже может прилитеть занулить, тоже самое и сейчас!!! просто форса больше.


3) Пустить рекламу,в томже Контакте,создать группу, разослать преглошения. Пустить как Дарк орбиту или другие игры только зашёл на сайт тебе тут же не хочеш ли ты повоевать и всё и народ будет захдить, я так думаю,что он и сейчас заходит просто рас интиресс проподает, а сделайте так что вот я зарегистрировался и мне сразу письмо мол вот такой то то игрок поможет тебе разобраться в этой игре поможет советом и делом. И да сделайть в приёмке скороть стоже побыстрее и стартовых ресов побольше,многии ещё из-за этого уходят.


4) Делайте конкурсы почаще , допустим 1 раз в месяц в каждом из миров проводится конкурс как сейчас, 1 место по тому как он за этот месяц продвинулся по БО ( боевому рейтингу ) именно за меся,а не как сейчас вон Энди уже сколкьо не играет,а призы получает. По объщему рейтингу, по науке, по ресам. И сделайте отдельную таблицу с никами призёров, если будет стимул люди будут стараться заработать эти награды, Сделайте призы ну пусть не такие как по 5 спец юнитов сделайте по меньше но поощиряйте людей которе активно играют!


5) Сделайте допустим 2-3 времянки котоыре можно захватить только 1 раз в месяц или лудше в раз в неделю,но зато на этих времянках допустим форс строиться в 50% быстрее,ресы добываются на 100% быстрее наука изучает на 75% быстрее . И тогда уже Целые аллиянсы будут воевать за владение такой колонией, именно что бы их было 2-3 максимум больше нету смысла.


В голове ещё много всего у меня буду добовлять по мере поступления на язык:)

Теперь к админам, Я понимаю что вам уже надоело заниматься этой игрок которая по вашему мнению и по мнению многих отжила своё, но игра держиться!!! в неё играют люди уже почти 10 лет ( поправте если ошибаюсь ) Просто здесь всё умерло, надо встряску! Быть может у вас нету денег, сделайте так что бы серебро можно было выигрывать,добывать, допустим на этих же колониях котоыре можно захватить 1 раз в неделю, но у людей будет надежда на то что они могу заработать эти деньги!!!

Вообщем прошу админам,желательно даде написать мне в ЛС осуществима эта затея или я тут просто страдаю настальгией.

Всем большое спасибо что прочитали,сильно не критикуйте,просто очень хочу что бы игра жила.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
ДА и ещё,сделайте на подобе рулетки или покера игры на реальные деньги, не толкьо с игроками,но и с вами. Народ алчен и будет играть причём как показывает статистика восновном проигрывают.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 17:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
хорошо, сильно критиковать не будем :)

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 19:27 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
по первому посту - ознакомтесь с тем что уже есть и как оно функционирует, ибо большинство, что Вы предлагаете есть и это критикуют игроки :)

по второму вопросу - есть же блек джек на серебро ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 19:34 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Ну вот лично я не знаю что он есть, и так предпологаю что и все не знают,то что написанно в первом посте только слехка затрагивают на форуме, что в ведино из того что я написал и они это хаят?! Да и к тому же все перемены находят своих соглядателей или же противников в данном случаи я предлогаю полностью реконструировать сферу сделав из неё более приспособленную игру к нынещним запросам и требованиям игроков.
Просто зайдите и поиграйте в игру в Конатакте называется Космические пираты. Таже самая сфера только в разы хуже но народу там в разы больше!!! там постоянно что то меняется,что то добовляется. Ещё раз говорю что все изминения даются с трудом можно даже голосование сделать и я сразу могу сказать что будет чуть ли не 50 на 50. Т.к кто давно играет боиться потерять то что есть или же не хочет перемен его всё устраивает,но если посмотреть глобально то сейчас сфера гибнет с каждым месяцем! в 2007 году когда я заходил в игру Минимум наролду было 500-700 и то сразу после дауна!!! а так от 1500 до 3000, а что сейчас мы имеем? 500-550 игроков?
Админы Слейте все миры в 1 сделайте мир приёмку и несколько миров после и народ появиться, сейчас даже мои друзья которые начанают играть в игру бросают её, т.к они не видят смысла им не построить столько форса,не развиться так как другие и это очень сильно давит и угнитает человека!


Или же просто сделать рестарт,на что 90% скажет НЕТ! именно по этому и предлогаю то что предлогаю ( масло масленное но всё же )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 20:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Антон,я понимаю твои стремления,но,поверь,никто не будет заниматься радикальным изменением СФЕРЫ СУДЬБЫ,ничего нового что прям "АХ!" вы в ней уже не увидите.
Дайте ей уже сдохнуть наконец...
Впереди очередная махина по стрижке бабла-ВТОРАЯ СФЕРА... 8)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Чт июн 14, 2012 20:52 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Артур,ты не понимаеш Проэкт СФЕРА СУДЬБЫ Первая часть не выроботола свой ресурс!!! Посмотрите даже на такие игры как Ботва,Герои войны и денег,Какает там ещё чущь!!! И эти проэкты занимают первые места в премии рунета уже не 1 год! А что там интирессногО? да ничего там и нету, просто никто не заинтерисовывает игроков в том что бы играть в сферу,они как начанают играть в 1 так и уходят сразу же, я по мери своих сил пытаюсь писать игрокам которые только начанают играть в игру, не все но есть те кто овтечают и в дальнейшем идут к нам в аллиянс, тут ведь если я начал играть и мне никто не помогает,а только летают бьют и грабят, я и не буду играть! мне это надоест! Я начал играть ещё в 2004 году ( вроде бы ) ,но закинул т.к меня нулили 3 или 4 раза, форса было конеш не много но для меня это казалось не победимой армией! мне надоело это терпеть и я ушёл из проэкта,потом вернулся в 2007 начал играть,вступил в аллиянс ВИНС как сейчас помню, ал был маленький,но там все друг другу помогали и даже когда меня нулили я знал что мне помогут и рос,наберался опыта,мастерства потом аллиянс начал вымерать ( к тому времени сфера уже начала гаснуть ) и я списался с форисом,или он со мной не важно, я пошёл в Псолао, захватив с собой игрока Блуд фае, как только я вступил в аллиянс ( большой ) меня начали поддерживать учить, помогать,защищать ( помню в 4 утра созванивались с форисом,что бы тот мне стенку поставил ) там был Ожиотаж! проводились конкурсы мол занулите того то дадим тёток. А сейчас?! ( Повторюсь ) приходит новичёк всем пофигу на него дали 1-2 раза по голове, развернулся ушёл ( лудшый вариант в нём он хоть как то поиграл ) 2рой вариант Пришёл новичёк начал играть нету ни ресов ничего не знает что строить,что делать ( первая мысь игркоа который не разобрался в игре игра херня, развернулся ушёл... и всё,просто банально,глупо, Надо это всё организовать! посидеть недельку составить план, наметить цели и всё будет ок!!!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 9:32 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
1) Слияние миров приводит к уменьшению актива в целом - о чем свидетельствует падение закупок према после каждого слияния. Итого, имея сейчас по 150-200 активных игроков в каждом мире и еще по полсотни тыкающих кнопки, после слияние мы не получим суммарную цифру актива, а получим куда меньше. Это плохо как для миров в целом, так и для проекта в денежном эквиваленте.
2) Разница например между Змеей - Орионом - ВФ - и Волком - капитальная, Вы предлагаете людям дорисовывать форс, что бы им было интересно воевать против армад старых миров? а как к этому отнесутся строители этих армад? или этим слиянием вы хотите убить интерес у тех. кто еще шевелится в старых мирах.
3) ДС не только рекламировалась вКонтакте, у нее там даже 2 сервера есть, только современной молодеже и девочкам заполонившим вКонтакте не интересны сложные игры, по этому и пользуются популярностью обычные тыкалки.
4) удаление после 10 дней - это вообще не вариант, многие активничают месяц-два, потом на такой же срок уходят отдохнуть, потом возвращается - это уже нормальный ритм жизни в мирах. Удаляя всех и вся приведет к пустыне.
5) Существуют миры приемки, где есть ускорение, где есть наставники, которые обучают желающих, но почему-то 3 из 5 активов - это мульт старика.
6) Паруса - новый быстрый мир, и что? собрались старики, которые сидели на своем форсе и никуда не взлетали, ибо игра не приспособлена к убиванию форса и быстрому его восстановлению.

А что касается тех, кто говорит, что в старых мирах делать нечего, ибо догнать топов не возможно - это разговоры неудачников. в приемке за 4-5 месяцев актив строит 3ккк форса, 3ккк форса дает попадание в топ100 мира Волк (миру уже 4 года).
Тот кто хочет играть - тот своего достигает

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 15:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
1) Тут дело в другом Слить все миры в 1 и создать новые, этот мир будет существовать только для стариков так сказать,кто боиться потерять своих юнитов.
2) нет не надо ничего дорисовывать, оставить как и есть создать опрос какой мир хотят они те кто активый найдут себе хорошые аллиянсы вступив в которые разница по форсу для каждой рассы сравняеться.
3) Зачем в контакте иметь 2 сервера? сделайте там рикламу на наши сервера!!! где уже есть народ.
4) 10 дней? я говорил о 10 месяцах!
5) лично я играю в мире приёмке,но не знаю что там есть помощники! меня никто не оповестил, а сделайте так что бы народ знал что им помогу и кто им в этом поможет, то что 3 из 5 мульты виноваты сами.
6) честно не понял данный пост полностью,но скажу так в этой игре можно строить очень хорошые армии и за короткое время возьмите Зомбу в пример,его аллиянс делал заказы другим игрокам в итоге форса куча и даже Сейчас не играю уже наверное лет 5 он на 3 месте!


ТО что в приёмке строят 3ккк форса я очень рад,но допустим взяв Эридан в стравнение где форс в 3ккк это почти што прослой это никотируеться. Даже если человек и не унывает строит и строит форс, как вы сами сказали раньше Где он возьмёт столько форса? строив его лет 6 без спору с хорошым фармом и кормухами,не поподая не раз под тапок это реально,но и другие в это время его строят,а игрок который играет 1 не сможет банально ну просто Не как превысить производительность аллиянса пускай даже не топового.



Вы пытаетесь смотреть и искать только то что вы хотите видить, то что предлогаю я это координальные решения.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 16:14 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Антон,с такими кардинальными решениями проэкту точно конец :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 19:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
Хорошо админов прошу тему закрыть или потереть.

З.ы
В нашей стране всегда так новаторов не ценят,а сразу же указывают место.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 20:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
:mrgreen:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Пт июн 15, 2012 20:45 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Хорошо админов прошу тему закрыть или потереть.

З.ы
В нашей стране всегда так новаторов не ценят,а сразу же указывают место.
Да причем тут новаторство - ты же просто описал сегодняшнюю ситуацию в игре. Твои предложения (кроме 3) - это то что и представляет собой сфера на данный момент. Вот смотри:
1. Сейчас как раз и созданы миры старичков... ну ни 1 он такой мир - а несколько - принципиально это для твоего предложения не важно (только как и сказал Земляк они хоть поживее будут чем один последний с мега форсом - так как играют сборками, а при слиянии эти сборки растут). И помощь в приемках именно такая как ты говоришь - кто-то чем-то, пока есть интузиазм, комуто кто сам проявит активность - помогают... правда судя по тому что я видел - лучшеб не помогали - уровень такой помощи даже не нулевой - минусовой.
Ну и что в остатке от твоего первого уровня? 2-3 месяца если повезет обучения и тебя бросают в мир где то что ты построил даже на граблю не тянет? Что ты хочешь улучшить таким макаром?

2. Объясни как то что ты удалишь трупы может сказаться на количестве актива? Ты считаешь что мест чтоли не хватает и стоит только стереть труп и сразу на его место живой придет? :) Опус о форсе и полетах в свете твоего предложения вообще непонятно к чему. Что ты хотел сказать? Стоит стереть мертвяков и все оставшиеся ломанутся нулить друг друга????

3. Вот, единственное то чего нет... так как рекламировать то что есть в 2012 году наверное стыдно...

4. Согласен - конкурсы необходимы. Но вроде тут все налаживается.. Хотя я бы тоже хотел бы чтобы они проводились бы не 2 а раза 3-4 в год... К НГ, ДР и майским... хотя бы... Но, повторюсь, они же есть. И даже именно в данный момент есть. И главное они и проходят именно так как ты предлагаешь - основные призы не для тех кто давным давно кем-то был, да сплыл - а для тех кто в данный момент лучший результат выдает.

5. По времянкам сумбурно как-то. На месяц а потом они сами от хозяина убегают? В чем фишка? Я бы просто предложил побольше (хотя бы 2 времянки в одни руки) - это оживило бы войну. Сейчас отказываться от единственной зачастую жалко ради того чтобы подобраться поближе к врагу или отобрать чтобы нагадить противнику (так играют единицы) - а будет хотя бы 2 времянки в руки ИМХО полеты с них и на них будут чаще... А бонусы что ты описал сейчас вроде даже круче...


А главное непонятен итоговый результат того что ты хочешь получить с помощью данного комплекса мероприятий (ну кроме рекламы) - еще раз посмотри что ты написал - где различия от того во что ты уже играешь?

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 7:38 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Сб янв 27, 2007 20:19
Сообщения: 392
Откуда: Курган
1) ЕЩё раз повторяю,по мне дак хоть потрите все миры и сделайте новые, я просто говорю что если человеку жалко пускай играет в отдельном мире.
Про приёмку,да ничего ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!! Когда человек зарегестрировался в приёмке сделайте так что бы ему пришло сообщение что вот такой то игрок поможет тебе разобраться в этой игре, даст совет и примит в аллиянс твоей рассы ( этого нету ) Там человеку помогают, Дествительно помогают разобраться,а не держат что бы выжать из него форс или ал бонус. Потом советуют в какой мир ему лудше перейти. Можно сделать да и лехко это что бы главы кланов объщались между собой и тогда человек из приёмке переходит в другой мир и знает к кому ему обратиться и что ему там помогу. ( У нас же на деле в приёмке,вы качивают форс ничем не помогают, и когда человек уходит от них им пофигу по большому щёту куда и как он это сделал )
2) Если удалить трупы наступит нужда в рессурсах и будет сложнее летать,появитьсяинтиресс,а не так как сейчас 1 раз в день пустил форс 1 раз день сканы и всё. Удалив трупы часть игроков которые не активно играют переделаются под ресы. т.к надо кому то же их добывать,трупы остануться,но их будет меньше в разы.
3) Просто надо ссылку довать на нашу сферу,а не делать её вКонтакте
4) Про конкурсы спору нету они стали проводиться,но проводите вы их почаще 1 раз в месяц, Если будет соперничество люди будут стремиться.
5) Про времянки: вот как бы объяснить кто играет в World of tanks, там есть зоны при захвате которых идёт бонус клану ( золото ) сделав времянки которые можно зхватить только раз в неделю причём их мало ( нападать ожно хоть когда и хоть как, захватить можно только 1 раз в неделю ) Сделайте там хорошые бонусы. Вот просто представте что там начнёться на времянке можно строить будет форс,ресы,науку,да что угодно, но ещё определённый бонус пускай 40% к атаке останиться и прибавте ещё что ни будь! Вот лично я бы захотел что бы она была у меня тогда народ то и будет за них активнее воевать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Реанимация сферы
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2012 8:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
1) ЕЩё раз повторяю,по мне дак хоть потрите все миры и сделайте новые, я просто говорю что если человеку жалко пускай играет в отдельном мире.
Ну так и есть сейчас - все кому жалко свой форс играют в отдельных мирах - кто не парится над златом - на Пульсаре. Что меняеюшь-то ты?
Цитата:
Про приёмку,да ничего ПОВТОРЯЮ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!!!! Когда человек зарегестрировался в приёмке сделайте так что бы ему пришло сообщение что вот такой то игрок поможет тебе разобраться в этой игре, даст совет и примит в аллиянс твоей рассы ( этого нету ) Там человеку помогают, Дествительно помогают разобраться,а не держат что бы выжать из него форс или ал бонус. Потом советуют в какой мир ему лудше перейти. Можно сделать да и лехко это что бы главы кланов объщались между собой и тогда человек из приёмке переходит в другой мир и знает к кому ему обратиться и что ему там помогу. ( У нас же на деле в приёмке,вы качивают форс ничем не помогают, и когда человек уходит от них им пофигу по большому щёту куда и как он это сделал )
Ну так вот ты в какой-то мере обозначив проблему - не стал предлагать пути ее решения. Пойми, пока один из важнейших аспектов игры - введение в игру новичка и выдача ему шансов на выживания - полностью лежит только на самих игроках (а это непостоянное качество и перманентная активность) - хрен что будет получаться. Должна быть система индивидуальных и командных квестов/заданий направленных на обучение. Что вполне реализуемо... в теории.. А что ты меняешь своим предложением? Что сейчас в альянсах приемки не завлекают и не обучают новичков?
Цитата:
2) Если удалить трупы наступит нужда в рессурсах и будет сложнее летать,появитьсяинтиресс,а не так как сейчас 1 раз в день пустил форс 1 раз день сканы и всё. Удалив трупы часть игроков которые не активно играют переделаются под ресы. т.к надо кому то же их добывать,трупы остануться,но их будет меньше в разы.
Ты же не первый день в игре... С чего появится интерес-то. Ты либо гоняешься за активом либо нет. И от того что у тебя отнимут развлекуху-грабли и ты потеряешь возможность заниматься в игре тем чем занимался - интереса от этого больше не появится.
Вон на Паруса живых запустили - что-то завала логов я не заметил... А время жизни всего мира (6 месяцев) меньше чем тобой предложенный срок жизни трупа (10 месяцев)
Цитата:
3) Просто надо ссылку довать на нашу сферу,а не делать её вКонтакте
Может быть... Я в раскрутках ничего не понимаю.
Цитата:
4) Про конкурсы спору нету они стали проводиться,но проводите вы их почаще 1 раз в месяц, Если будет соперничество люди будут стремиться.
Против совсем часто (к тому же раз в месяц при длительности месяц...). 3 (то есть 25% от общего времени на конкурсы - выше крыши) - иначе конкурс перестанет быть конкурсом, а будет самособой разумеющейся постоянной настройкой игры.
Цитата:
5) Про времянки: вот как бы объяснить кто играет в World of tanks, там есть зоны при захвате которых идёт бонус клану ( золото ) сделав времянки которые можно зхватить только раз в неделю причём их мало ( нападать ожно хоть когда и хоть как, захватить можно только 1 раз в неделю ) Сделайте там хорошые бонусы. Вот просто представте что там начнёться на времянке можно строить будет форс,ресы,науку,да что угодно, но ещё определённый бонус пускай 40% к атаке останиться и прибавте ещё что ни будь! Вот лично я бы захотел что бы она была у меня тогда народ то и будет за них активнее воевать.
Вот нифига не понял - чем это отличается от сегодняшней времянки?

_________________
"забудьте про честно-нечестно - это игра такая" (с) dada
"в классику мы привлекли в 3 раза меньше игроков в 2010 году, чем в 2006 году, а заработали в 4,5 раза больше... и считаем это правильным" (с) dada


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 16 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB