Текущее время: Ср апр 24, 2024 0:46

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Удаффком 2.0?
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 15:11 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
forum/viewtopic.php?p=3501702#3501702
Цитата:
...нормальная это ситуация, когда люди прямо говорят, что о друг-друге думают...
...Моя бы воля я бы игрокам дал максимум свободы самовыражения...
forum/viewtopic.php?p=3502640#3502640
Цитата:
я бы инициативу дозволенности потдержал, но с одним условием - перед входом на форум рисуем 12+ и всех предупреждаем.
Удивилсо.

Я так понял: если мне 12+, я поставил галочку на входе (типо предупредилса) и в ответ на первую же реплику получил трехэтажный мат в ответ - то со всем своим недоумением и обидами можно в сад. Или строить на этаж выше.

Нью эйдж оф Сфера? С прицелом на сабж в заголовке темы?

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Последний раз редактировалось Quercus Пт июн 29, 2007 22:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 15:56 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 12:57
Сообщения: 2759
нет. без прицела на сабж.

_________________
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru44067.png[/img]
Xelag велик, и dada пророк его
Предлагаю закрывать игроков а не темы ..... там же нормально всё было...© ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 16:09 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 13, 2003 12:57
Сообщения: 2759
интересно, а переезжая в новую квартиру, вы от соседей вместо "здравствуйте" каждый раз слышите трехэтажный мат? или соседи взрослые люди? которые, да знают ненормативную лексику, но разговаривают на русском языке. dada, давно уверен, что умных и воспитанных людей в этом проекте много, и они не беззащитны перед падонками и деклассированными элементами, не знающими русского языка и вынужденными общаться лексикой Эллочки - людоедки, связывая слова матерком.
Я против, так как дочь моя иногда сидящая у компа со мной, читать умеет, а вот посвещать её в матерную лексику в 7-милетнем возрасте, я её не планировал.

_________________
[img]http://vsdi.net/count/me/i/meter-ru44067.png[/img]
Xelag велик, и dada пророк его
Предлагаю закрывать игроков а не темы ..... там же нормально всё было...© ploher


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 16:12 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
Про мат не идет речь, как я понимаю. Сабж, как я понял, в разрешении на флейм в более широких, чем сейчас, рамках. Если комьюнити так хочет стравливать негативную энергию на форуме, то почему бы и нет? Правда, всегда остаются вопросы рамок и контроля...

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 18:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
...против мата в откровенном виде...моя дочка тож играет и читает...рамки должны быть...и модераторы вменяемые...и игроки адекватные...

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 29, 2007 22:13 
Не в сети
Тень
Тень
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 12, 2003 13:30
Сообщения: 3518
Здесь был мой текст.
Он НЕ актуален, ибо эта тема столько раз менялась, что мне уже стыдно в этом посте что-то писать. Лайт.

_________________
[color=gray][b]Я не больше, чем ветер призрака рядом. Уловил - значит можешь...[/color][/b]


[url=http://www.obmanyzreniya.ru/music/OBLAKAMI.mp3][color=green]Обманы Zрения - Облаками[/color][/url]


Последний раз редактировалось Lightness Чт фев 14, 2008 6:11, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 02, 2007 10:04 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 11, 2004 5:09
Сообщения: 1697
Откуда: FH
а может фсетаке зделать зеркало где нить на www.ds_олбанея.ol ?
реанимируем идею Сноубласта?

_________________
LC - пачотный труп серава кардинала
злой Ужоснах, старый камрад добрава Ээха
_________________
Dead I am the dog, hound of hell you cry
Devil on your back, I can never die


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 25, 2007 4:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2005 10:48
Сообщения: 1347
Откуда: Камчатка
Да какая разница в том - в закрытых ли разделах в открытых игроки или не игроки а разрабы и люди им помогающеи?
Мат есть мат и это в первую очередь не уважение не столько к собеседнику сколько к себе самому. Порой читаешь форум и диву даешься как народ общается между собой...
Если я хочу выразить свое неудовольствеи тем что сказано кем то из других игроков то:
1. Я могу загнуть так что простите уши повянут даже у видавших виды игроков
2. Могу ответить с тем же смыслом но используя нормативную лексику и что самое главное нанести больши моральный урон тому или иному игроку
3. Могу отказатся общатся с игроком вообще просто прекратив обращать внимание на его посты.
В принципе люди имеющие нормальное классическое воспитание не позволят себе, даже имея определенные познания в правилах построения матерных выражений
облекать из в звуковую или письменную форму ( Во загнул :D )

Люди имеющие воспитание усредненное и достаточно часто общающиеся с людми не имеющими вообще ни какого воспитания ( воспитание улицей) изпользуют не нормативную лексику при общении с подобными личностями, изредка сраваясь на нее в среде "нормальных людей" но тут же извиняются и переходят на нормальное общение.

Люди не имеющие воспинатия как такового ( воспитание улицей) зачастую общаются исключительно не нормативной лексикой так как общение не имеют достаточных познаний в нормальном общении.

Это все классика современной психологии, но есть еще несколько категорий встречающихся исключительно при заочном общении в современной среде - в основном это молодые люди ведущие двойной образ жизни практически не имеющие возможности дальнейшего развития интелекта ( прошу без обид) это поколение выросшее и воспитанное частично в период дикого бизнеса родителями или лицами их заменившими которым не было дела до воспитательного процесса.
Это простите факт дальнейщая судьба этого поколения ( я имею достаточно примеров и могу рассказать о многих) это либо тюрьма, либо беспробудное пьянство или иные пороки настоящего времени. Зачастую эти люди достаточно состоятельные но не имеющие в силу ряда причин ни возможности ни ( что самое главное) желания изменить свое отношение к жизни в современном общесте. Это так называемое потеряное поколение.
Так же к этой категории относитсятся подростки которые имеют достаток обеспечиваемый родителями но не имеют достаточно общения или желания общатся с нормальными людьми и желающие показать что они ужен взрослые и все могут.

В любом случае общение с использованием не нормативной лексикой в нормальном обществе, где нет или практически нет возрастного ценза или он не может быть проверен или он не имеет никакого значения - не приемлемо.
Если уж на то пошло желающим я могу продемонстрировать возможность выразить свое эмоциональное состояние таким образом что сторона которую хотели оскорбить или унизить понесет больший моральный урон чем с использованием ненорматитвной лексики но только в личке пишите в ПМ.
Использованию не нормативной лексике на форуме который читают еще третьи лица кроме высказывающихся -категорически нет.!! со всеми вытекающими не взирая на то кто и где.

_________________
Змееносец
Альянс [ELITE]
Я высказываю свое мнение, оно может расходится с мнением соаловцев!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 17:29 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:09
Сообщения: 1195
Откуда: Водолей 2.26.5
А скажите мне, вам слабо просто настроить фильтры на такого рода слова?
Со всеми вытекающими, модер или кто-либо еще вносит новое слово и спокойно продолжает жить дальше, не заморачиваясь на тему мата.

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0805/cd/307d143e4b54.png[/img]
-------- Водолей --------
На пенсии
-------- Андромеда --------
На пенсии
-------- Коссандра --------
А теперь и мира этого нет))) но на пенсии


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 17, 2008 18:00 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Глеб, это тебе не Англия и не америка, невозможно в России настроить фильтры под мат и оскорбления.

Наш язык относится к группе таких, которые легко трансформируются, дополняются и обрастают новыми терминами. Если англоязычное Fuck + дополнение это основной ругательный лексикон, + десяток или 2 десятка двусмысленных слов. То русский язык это поток матов в любых проявлениях. В этом не мы виноваты такие опошленные (хотя от нас многое зависит), просто язык у нас живой. Мы мжем коврекать мсловва и пноиматьь дру г джруга. В этом особенность таких языков как наше.
Так появился генератор матов, который на основе частей реги соединяет слова суффиксальной связью и всем понятно что за зверь получился. Если ты напишешь ufck yu то тебя не поймут. А у нас можно менять буквы. Еслиянапишукпримерувоттакоепредложение, товсеравнокаждыйизвасможетегопрочитатьипонятьчтоздесьнаписано, НО ifiwritesentenceasthatamericansdontunderstandwhatisthat. Про транслит я уж промалчу, а так же про символьное обеспечение языка - KO3E/\, СY*A и другие, не буду писать, т.к. вдруг дочь рейна заглянет.

Вобщем люди вроде не малые, и на приведенных примерах понятно, что фильтры это не для России.
Форумы и их движки придуманы не в России, а на западе, где как я уже сказал фак с приставкой.

А ставить в фильтры семы - части слова, тоже нельзя. Иначе получим "не надо меня оскор<ВЦ>" и много другого в чем люди раньше и не видели матов.

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт янв 18, 2008 12:13 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 27, 2005 14:09
Сообщения: 1195
Откуда: Водолей 2.26.5
Я знаю об этом, именно поэтому такой словать должен пополняться словами, + если я правильно помню, там можно было настраивать и вхождения. типа бл[аАaA]ть. получив такой паттерн, этого слова мы уже не увидим. и т.д. и т.п.

_________________
[img]http://i022.radikal.ru/0805/cd/307d143e4b54.png[/img]
-------- Водолей --------
На пенсии
-------- Андромеда --------
На пенсии
-------- Коссандра --------
А теперь и мира этого нет))) но на пенсии


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 11 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB