Текущее время: Чт апр 25, 2024 19:42

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Смерть и уничтожение форума.
СообщениеДобавлено: Пн апр 02, 2007 9:55 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2004 22:06
Сообщения: 1707
Цитата:
Прямое предложение к Администрации форума:

Убить приемные отсеки каждого из миров.

Объединить ветки "Представление альянсов" и "Дискуссии, касательно альянсов" в одну.

Убить всяческие "флеймы", "внутримировые свободные ветки" и иже с ними.

Объединить ПиВ и ПиВо каждого из миров.

Уменьшить форум до предела в принципе. (это квинтессенция предложения, а не отдельный пункт.)
Гло, браво +1. Форум Ориона практически умер ( кроме пару старпёров уже просто по привычке заходящих туда чё-нидь ляпнуть) Там Приёмки как раз и нету, новичкам на форуме места нет, те это мало для примера, что приёмка нужна. Ты и остальные миры добить хочешь ? Начни с себя убей форум Разное, всё-равно там ничего нету, а у кого вопросы можно в форум Помощь обратиться.
Прально, убить все форумы, оставить тока форум встречи, и всем читать куда ходят киевляне, сколько , гдё и чего они выпили и выпьют и т.д. Это всё что нельзя в ПМ и аськах писать? вот уж форум так форум.

А форум Представление альянсов надо зачищать постоянно, и эти всякие апы удалять, а не в архив скидывать, оставить всем алом тока первую страницу, ну может 2, где инфа есть, остальные удалить. Когда сливали скорп и Персей просили поудалять, почему-то всё скинули опять, и так и висит такой Агромадный форум со старыми апами и прочим. Зачем ?

Также и по форумам Покупки-Продажи, поудалять старые топики, оставить пару последних страниц, остальные фтопку.

_________________
[img]http://gamecenter.idknet.com/puzo/ava/14.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 09, 2007 21:05 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
Девушка, ну вот уж зачем так жестоко-то со мной?... Перечисленные тобой форумы, где я (и не только я) имел удовольствие появляться - вовсе не показатель. И то, что я их не перечислил - вовсе не означает, что до них не дотянется кровавый топор реформ. Только старт-пост был не о том. И не надо мне рассказывать, что орионский форум убивает отсутствие приемки. Его убивает отсутствие предмета - отсутствие игры. Появится игра - появится ит форум. Это неизбежно. А вот избыточное форумное пространство нужно действительно резать. Я еще сначала попросил подумать, прежде чем отвечать.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Смерть и уничтожение форума.
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 10:50 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 10:18
Сообщения: 6310
Цитата:
Гло, браво +1. Форум Ориона практически умер ( кроме пару старпёров уже просто по привычке заходящих туда чё-нидь ляпнуть) Там Приёмки как раз и нету, новичкам на форуме места нет, те это мало для примера, что приёмка нужна.....
бгггг....когда нечего сказать стоит лучше промолчать....

_________________
[url=http://fightcats.com/board][img]http://fightcats.com/sfera/images/banner7.gif[/img][/url]

[url=http://www.youtube.com/watch?v=x5mpMKDdOOw]гимн Бойцовых Котов[/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 33 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 131 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB