Текущее время: Чт апр 25, 2024 14:57

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 9:31 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 10:32
Сообщения: 346
Откуда: Орион 3.175.1
упс :( дубль получился :(

_________________
[size=167][b][color=red]!СТС[/color][/b][/size]
Призрак былых времен
Sparrych aka Sparrow_AG
Сферу прошел, вернулся к друзьям :)
Don't speak English... just F1, F2, F3...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 9:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Цитата:
2malinin:
А теперь представь что начнется, когда появится легальная возможность обсуждать предупреждения и наказания :) И так грязи хватает, а будет в разы бльше.Ибо начнутся посты - "А какой "Вася" ВЦ, он ВЦ, ВЦ, ВЦ меня в бан послади, а ведь я всего-то назвал альянс [XYZ] ВЦ, ВЦ, ВЦ потому что они мне армию угробили".
...и что?...в желчеприемнике куда модер перенесет его пусть копит за ради бога 8)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 9:46 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
...........
2Sparrych, большая просьба к Вам. Не оффтопьте плиз в этой теме.
Вы не являетесь представителем администрации, и вы не уполномочены отвечать от ее имени. Задать вопрос, и попросить разьяснить неясные вопросы здесь вы можете.

Но отвечать, за администарцию не ваше дело!

не растите тему в 50 страниц флудом, не надо. Приходится напрягаться и игнорировать ваши посты, как чистый оффтоп.


2 Ajshma. Т.е. оффтоп в любой ветке, независимо от тематики как я понимаю, если автора это не устраивает будет запрещен?

Или только в случае обсуждения человека - модератора?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 10:13 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2006 10:32
Сообщения: 346
Откуда: Орион 3.175.1
2Elena444:
К сожалению вынужден не согласиться. По следующим приничнам:
1) В первом посте темы не написано что тут выслушивается мнение только администрации проекта.
2) Все мои реплики по поводу того, что можно обсуждать, а что нельзя взяты из слов представителей администрации и ДК, то есть являются общедоступными и любой адекватный человек границы обсуждений действий модератора поймет.
3) В моих постах в разделе "Поправки к ДК и другим форумным правилам" идет только конкретное обсуждение поднятых проблем, если Вы не согласны приведите пример моего поста в данном разделе, где нет конкретных мнений и предложений?
4) Оффтопа в этой теме от меня так же нет.
5) Последствия того или иного действия спрогнозировать на один-два шага вперед может любой достаточно адекватный для этого человек, и представителем Администрации не надо быть для этого.
Данный пост от Вашего имени принимаю за безосновательные придирки.
Цитата:
...и что?...в желчеприемнике куда модер перенесет его пусть копит за ради бога 8)

И начинается очередной виток - "Вася перенес мой пост с высказыванием о том, какой он ВЦ, да еще и метку повесил и в матроску отправил, ну не ВЦ ли он после этого?" Приходит еще несколько обиженных, потом и эту тему переносят, раздают еще наказания - в итоге в критике появляется новая тема "Иза-за модерирования раздела "название" уходят пользователи, снимите неадекватного модера".

_________________
[size=167][b][color=red]!СТС[/color][/b][/size]
Призрак былых времен
Sparrych aka Sparrow_AG
Сферу прошел, вернулся к друзьям :)
Don't speak English... just F1, F2, F3...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 10:26 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
2Elena444:
К сожалению вынужден не согласиться. По следующим приничнам:
1) В первом посте темы не написано что тут выслушивается мнение только администрации проекта.
2) Все мои реплики по поводу того, что можно обсуждать, а что нельзя взяты из слов представителей администрации и ДК, то есть являются общедоступными и любой адекватный человек границы обсуждений действий модератора поймет.
3) В моих постах в разделе "Поправки к ДК и другим форумным правилам" идет только конкретное обсуждение поднятых проблем, если Вы не могласны приведите пример моего поста в данном разделе, где нет конкретных мнений и предложений?
4) Оффтопа в этой теме от меня так же нет.
Данный пост от Вашего имени принимаю за безосновательные придирки.
Еще раз объясняю.
Реплики Администрации за 2004г, за 2005г, и даже за 2206 и 2007г могли устареть.

Если вам это неясно это из первого поста, то пишу это еще раз более доходчиво, для не таких понятливых. Прочитайте плиз в этом посте!

В данной теме не надо выдавать собственную точку зрения за офф. позицию администрации. Это оффтоп.

В этой теме можно задавать вопросы, можно комментировать и выражать свое отношение к полученным ответам. Вот только цель данной темы, это как раз выяснить
что приемлемо для администрации. Фирштейн?
Принимайте как хотите. Я уже четко все расписала для особо умных флудеров.

Вопросы задать тут можно. Отвечать за Администрацию не нужно, вы на это не уполномочены!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 14:13 
Не в сети
Великий и Ужасный
Великий и Ужасный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2003 13:28
Сообщения: 3351
Откуда: [EDS]
Маленькое замечание.... Любое обсуждение действий модератора (при исполнении служебных обязанностей) в модерируемой им ветке это некорректно по отношению к самому модератору, который по идее находится с пользователем в разных правовых зонах. Таким образом вызывая на дискуссию модератора, пользователь подвергает его статус риску, поскольку сам модератор не может вести диспут на уровне пользователя, которого не сдерживает ни политкорректность, ни корпоративные правила, ни должностные инструкции.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 21, 2007 14:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 13:25
Сообщения: 2678
Откуда: из лесу...
Цитата:
Маленькое замечание.... Любое обсуждение действий модератора (при исполнении служебных обязанностей) в модерируемой им ветке это некорректно по отношению к самому модератору, который по идее находится с пользователем в разных правовых зонах. Таким образом вызывая на дискуссию модератора, пользователь подвергает его статус риску, поскольку сам модератор не может вести диспут на уровне пользователя, которого не сдерживает ни политкорректность, ни корпоративные правила, ни должностные инструкции.
...со-гла-сен...не корректно и безсмысленно...для этого случая у модератора есть инструмент переноса в желчеприемник...и наказывать пользователей за эти реплики смысла тож нет...выброс их из дискутируемой темы темы уже наказание... 8)

_________________
Легион виноват в том что он есть. (с) dhomenko

[img]http://www.ds-legion.org/files/legion.gif[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 22 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 115 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB