Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:11

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 153 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 10, 2007 14:44 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 16:48
Сообщения: 939
Откуда: Москва
Цитата:
Вполне адекватен и последователен он. Гнобит ли?... Это дело вкуса. :D

А ващета весь сыр-бор основан на отсутствии писанных кодексов, если я не ошибаюсь? Ну так вот вроде собрались организовать заполнение пробелов? Фпирьот.
у тебя в подписи картинка не работает.

_________________
Школа шахмат http://schoolofchess.ru/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 11, 2007 19:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 06, 2006 21:27
Сообщения: 2724
Откуда: Санктъ Питеръбурхъ
Цитата:
[Вот когда адекватные игроки и администрация пытается в беседе найти общий язык, и приходит некий дхоменко, называя все бредом и глупостью, то волей не волей и администрация и игроки чувствуют себя, мягко говоря, неловко.
Если я удалю ваш форумный аккаунт вы не оскорбитесь? Назову вас идиотом и пустомелей? Провокатором и дураком? Мультоводом и злсстным ситтером? При этом не приводя ни доказательств, ни объяснений своего мнения...
Дхоменко, ищите посты Райлы и наслаждайтесь - нечего вам делать в резделе бессмысленных наших постов.
ВопросЫ: как игрока ( который на тебя литает и иногда нулит твои армии,а тагже входит в альянс превосходяший по среднему рейтингу тебя и кол-вом игроков, где дескусии и участие в разных темах запришенно правилами этого альянса) выташеть на форум чтобы он бы смог бы ответить на паручку вопросиков . А то получается оскарбительные армии могу присылать нулить войска стояшие на зашите могу, а как себя на форуме показать так -ПОЛИТЕКА АЛА У НАС ТАКАЯ! Мир-сфера РпР- контракт между двумя рассами для нуление третей. Инекто из топ алов этой третей рассы не слова нескажит против или что это не по правилам игры? В этоге две рассы летают на мелкие алы третей рассы. И что сделать можно - вытте на форум. где тебе скажут летай и грабь -ЭТО И ЕСТЬ ИГРА СФЕРА СУДЬБЫ- или воли отседь без тебя будет нам луче.

Я считаю это и всё делается зазнательно для травли людей между собой (нужен кад лети на воранеров). Почему небыли созданы миры КпК-ленух,псолау,вораниров.-где все кольца заселяются одной рассы, развитее и проблеми у всех одинаковые. А то главный принцип игры грабь и ещё раз грабь. Больше мертвяков больше ресов. А если у меня натуральное хозяйство=что произвёл всё ушло в дело. Мне что можит понравится в этой игре?

_________________
древнее изречение:
«Посеешь поступок – пожнёшь привычку.
Посеешь привычку – пожнёшь характер.
Посеешь характер – пожнешь судьбу».


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 14, 2007 22:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 1:14
Сообщения: 4622
Откуда: Los Angeles
Хорошо бы , в дырку от бублика ( слева от названия рубрики ) , ставить букву "А" !
Тогда сразу будет видно , что топик Авторский и количество желающих позаниматься
дуристикой будет снижено ! Хотя бы от бесцельности - Автор потрёт всех неугодных .

Ещё раз повторю :
Мусора меньше там , где подметают сами пользователи . Потому что уборщицы и
дворники не в состоянии уследить за всем . Зуб даю , что с введением в жизнь
принципа " Заткнуть ! " - резко уменьшится количество дебило-грязи , приносимой
такими как я или глум-команда !

В конце концов , что важнее :
1. Права флудеров на глум и гнобление , или
2. Права нормальных посетителей Форумов на добродушное общение .

Раз есть конфликт интересов - нужно его разрешить в пользу человеков ! Пусть
получат возможность спокойно жить !!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 153 сообщения ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB