Текущее время: Чт апр 18, 2024 19:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 17:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 07, 2004 17:42
Сообщения: 2342
Olin а мне кажеться прмер с митингами и палатками не совсем подходит.

почему на митинг не приходят сторонники другой точке зрения а седят в палатках вокруг митинга? да потом что митинг ето организованное собрание разрешенное администрацией, а частенько и оплаченное место. то етсь организаторы митинга имеют полнейшое право ограничивать свободу выражения в пределах митинга...


а вот бывают общественные митинги на которых есть разноплановость и видны флаги разных партий и организаций и каждый из них с трибуны выражает свою точку зрения...


вы предлагаете первую организацию процеса, но ведь это общественнный форум правила на котором устанавила администрация для всех....

меня больше всего волнует ПИВ в таком исполнении....он полностью потеряет свою актуальность если разрешить автору топик адиктовать условия.....

_________________
[color=blue]Veni, Vidi, Vici.Сфера Феникса:Oracul_Magnus.бывший Консул Легиона, а ныне штатная еденица[SIB] и участник промартели[/color]
Константин,читайте Нума(с) telma for CKBelochka


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс мар 18, 2007 17:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июл 25, 2004 23:13
Сообщения: 2646
2 Numator
Я приводил пример как раз разнопланового митинга, на котором в роли организатора выступает аполитичная мерия. Ей главное, чтоб порядок на площади был, а какая чушь несётся из палаток - мерии по барабану.
Цитата:
меня больше всего волнует ПИВ в таком исполнении....он полностью потеряет свою актуальность если разрешить автору топик адиктовать условия.....
Думаю, будет всё в порядке.
С введением частной собственности на топик, обязательно найдётся группа игроков-нейтралов, которые возьмутся за ведение межальянсовых отношений. У одних это будет получатся хуже, у других - лучше. В топики к последним народ и потянется. За хорошим судейством, за правильным пониманием их проблем.

Частная собственность на топики уничтожит флудеров как класс. Флудеры перестанут маятся и бегать из топика в топик, а создадут собственные топики и будут флудить в своё удовольствие.
Расцветут разного рода авторские таверны и кабачки - у их хозяев появятся вышибалы с фэйс-контролем. Для всеобщего блага и удовольствия.
Игроки перестанут раздражаться на своих вынужденных соседей по топику, связанные с этим оскорбления исчезнут.

И ещё.
Как вариант: право частной собственности на топик давать только премиумам.
Я это предложил, но не поддерживаю!
Так сказать, в порядке обеспечения свободы выбора для слушателей.

_________________
Волк: Вождь партии Мира и Труда.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 107 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 8

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 45 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB