Текущее время: Чт апр 25, 2024 17:56

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 16:35 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 09, 2005 15:58
Сообщения: 1671
Откуда: [GHOSTS]
2An_Droid

"Молящийся обязуется" (с) Rainmaster - и эти правила ты серьезно считаешь верным соблюдать до каждой буквы? :lol:

Критику намеренно не модеририровали, закрывали глаза на многие оскорбления, а потом по-тихому прикрыли, сделав вид что так и надо.

"в любом случае главное правило не забывайте - Администрация всегда права" (с) sheller

Кому и какие еще нужны доказательства, кому захочется что-то менять? :roll: Одних все устраивает, другие успешно пользуются своей изумрудностью, третьим надоело биться головой о непробиваемые стены. :?

Аминь.

_________________
Призрак прошлого.
[img]http://i031.radikal.ru/0805/7a/7a4d14e77973.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 23:05 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
АН_Дроид.
Открытие или закрытие этого раздела мне глубоко пофигу, ибо с определённого момента стало понятно, что администрации на эту самую критику благополучно наплевать. Так же, как и на раздел, в котором мы сейчас общаемся. Ну создал Аишма этот раздел. но пофлудили тут с умным видом с месяц. и всё заглохло благополучно. Есть конкретные предложения, нету их - администрации форумах нет до этого никакого дела. Меня не было около 2х месяцев. Ничего не изменилось. Лайтнесс, как глава модерации, ничего не сделал за это время. скажу больше - он не особо-то и появлялся.
Правильно оформленная критика тоже не воспринимается нормально. Шутовскую форму составил Рейн. 1 человек попробовал написать по ней - на него забили. Мораль - тут нужно ещё читать и между строк :wink:

_________________
Almost over
DS это кривой флешаддон к форуму (c) skipp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн апр 30, 2007 23:09 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 22, 2005 21:51
Сообщения: 391
Откуда: из бывших...
Цитата:
АН_Дроид.
Открытие или закрытие этого раздела мне глубоко пофигу, ибо с определённого момента стало понятно, что администрации на эту самую критику благополучно наплевать. Так же, как и на раздел, в котором мы сейчас общаемся. Ну создал Аишма этот раздел. но пофлудили тут с умным видом с месяц. и всё заглохло благополучно. Есть конкретные предложения, нету их - администрации форумах нет до этого никакого дела.
ага, но АН_Дройд еще до этого не допер, надо немножко подождать, раз он в этих разделах начал появляться, то вероятно уже скоро у нас раскроются глазки. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 0:19 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 14:49
Сообщения: 562
Цитата:
ага, но АН_Дройд еще до этого не допер, надо немножко подождать, раз он в этих разделах начал появляться, то вероятно уже скоро у нас раскроются глазки.
ничего умнее иронии не придумали?? :lol:

спасибо за то, что Вы считаете мое ораторское искусство высшей точкой возможностей, ведь "уже скоро у нас раскроются глазки"
но я свое мнение коментировать не просил :wink:
на звание "Мистер Оратор" не претендую и черепков не зарабатываю ;)
Цитата:
Мораль - тут нужно ещё читать и между строк
чтобы читать между строк, нужно чтобы писали между строк 8)
пока что все, что я читаю между строк - это ирония одних, обращенная к другим :?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 1:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 27, 2004 2:27
Сообщения: 2068
Откуда: с другой стороны
Не обижайся, Ан_Дроид... Тут и ирония к месту, и между строк много написано. просто ты очень много пропустил... и теперь не сильно всё заметно на взгляд пока ещё обывателя...

_________________
Almost over
DS это кривой флешаддон к форуму (c) skipp


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 01, 2007 1:40 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 05, 2005 14:49
Сообщения: 562
frezZz, не обижаюся я... не на что мне обижаться... это игра - не более.... и форум - это тоже игра, только тут - это игра слов ;)
Цитата:
просто ты очень много пропустил... и теперь не сильно всё заметно на взгляд пока ещё обывателя
вполне возможно... поэтому я и сделал оговорку, что мое мнение может отличаться от мнения других :)

перефразирую одни слова: если люди не согласны с общим мнением - то почему они не должны высказать свое? Их мнение ничем не хуже Вашего.
чем собсно, я и воспользовался....

другой вопрос: есть ли такие, кто прислушивается к мнениям единиц? а не те, кто навязывают всем свое "народное"...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 51 сообщение ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB