Текущее время: Сб апр 20, 2024 11:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 20:30 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 1:30
Сообщения: 513
Откуда: OM
Вижу пришло время авторитетных ответов на интересные вопросы:)
Начну с Nacreous: Обсуждение для того и есть, что бы можно было спросить и получить ответ:) На правящий статус мы не расчитываем, во-первых на каждую силу найдётся другая сила и вполне возможно, что скоро она будет создана на Терре, а во-вторых, кто сказал, что мы должны тут же начать воевать со вновь образованным блоком, если такой появится? По поводу Антанты, как участник альянса, состоящего в этом блоке(2003-2004гг) я тебе отвечу, что эта сила была создана, как противовес тогдашней Конфедерации и не разжигала войну, бомбя, как ты говоришь, малые алы, а отстаивала их честь и достоинство, оказывая им поддержку в борьбе с истинными тиранами - Конфедерастами. Хочешь на казнить? Ну так хоть обвинителный приговор зачитай и дай выкурить последнюю сигарету:)

to spatifilium:
Нейтралов бомбят все, это их участь, они выбрали этот путь самостоятелно. Малые алы? Список тех, кого мы обидели я бы посмотрел с удовольствием, если он у тебя конечно есть:)

to Zemliak:
Кто со мной общался, точно знает, что я не из обидчивых, и уж точно могу понять нуба, по глупости разбившего об меня свою арму, так бывает, но а как вы хотите учиться? Сесть за парты и слушать преподавателя? Не выйдет, проблемма в том, что в этой школе, и первоклашки и десятиклассники в одном классе собраны, а значит стиль учёбы и жизни здесь другой. Жить большой семьёй нам веселее и приятнее и очень полезно нашим нубам, они учатся вместе с нами и набираются нужного опыта. Однако, что бы не было так страшно, я открою карты, мы не вынашиваем плана захвата Терры и поголовного зануления нубов:)

to zik1:
Почитай пост своего соаловца Musterbit и вопросы отпадут сами собой:)

Ну, вобщем спрашивайте, буду рад ответить всем, по возможности:)

_________________
Изображение
http://overmind.forumhe.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 21:43 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:33
Сообщения: 30
2 Black_Magic

Да я сам, вообще-то, пережил в 2003-2004 обе всесферные. Но, будучи на другой стороне баррикады, хочу напомнить, что это как раз Конфедерация была создана как "антимонопольный коммитет" по борьбе с топовыми альянсами. Хотя Антана и возникла позже Конфы, создание блока было лишь формальностью: практически все позже входившие в него альянсы давно были связаны всяческого рода союзничискими договорами. Ведь конфликт возник из-за того, насколько я помню, что всякие ВИПы и ПиСи от скучной жизни начали м..дохать альянсы поменьше; даже выработали правила, какие альянсы можно считать таковыми, а какие - просто скоплениями нейтралов, которых можно грабить. Все альянсы ведь стремятся доминировать, по-моему, даже у вас в уставе это упомянуто :)

Да я, если быть абсолютно честным, как раз не против тирании, а за. Скучно ведь, когда все дружат - либо потому, что не хотят воевать, либо потому, что на одной стороне перевес сил слишком значителен.
Против чего я на самом деле воражаю - это союз с Воранерами и Лиенсу: мир ведь существует по принципу раса против расы. Гораздо интересней было бы воевать кольцо на кольцо. Папики-то все равно у нас :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 22:06 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 1:30
Сообщения: 513
Откуда: OM
Надо Мелва сюда позвать, он расскажет про ВИПы :D А на счёт войны, так вспомни как мелс заселяли, особенно ваша сторона :wink: Ну да это всё уже в хрониках давно...
Тирания никогда и никому не приносила пользы, да и заканчивалась всегда одинаково, вместе с тираном :wink: Мы же пытаемся не диктовать условия поведения, а создавать условия развития, когда есть выбор, как жить. Хочешь копать? копай! Хочешь воевать? воюй! Не хватает реса? Обменяйся с тем, у кого он есть путём обоюдного самовывоза или используй для этого военнную мудрость. Ведь если задуматься, именно миры РпР более склонны к войне, так как нет торговли между расами, воры мучаются без нанки, лисы без еды, псы без када и путей их преобретения, кроме как грабежи нет. Ну и как в таком мире учиться нубам, когда все, я повторяю ВСЕ!!! живут за счёт грабежей! Вы кричите, что вас обидели? Пограбили? На вас нападают, потому что вы слишком слабы? ХА! Я посмотрю что будут делать эти обиженные, когда подрастут! :wink:

_________________
Изображение
http://overmind.forumhe.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 22:24 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:33
Сообщения: 30
Ну, вот, я, собсна, и предлагаю не заключать с ворами союзов, а вывозить с них кад 8) Еще раз: патриархи-то у нас )))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 22:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 1:30
Сообщения: 513
Откуда: OM
Предложений о союзе со стороны воран не поступало, а там мы будем сами решать:)

_________________
Изображение
http://overmind.forumhe.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 22:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:33
Сообщения: 30
Я надеюсь, вы настроены их бить? ))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 22:45 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 1:30
Сообщения: 513
Откуда: OM
Кто к нам с мечём прийдёт... ну и так далее, сладостей точно раздавать не будем:)

_________________
Изображение
http://overmind.forumhe.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 22:48 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 07, 2008 13:33
Сообщения: 30
Хотелось бы первыми с мечом и прилететь )


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 10, 2008 22:55 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 1:30
Сообщения: 513
Откуда: OM
Ещё вопросы есть?

_________________
Изображение
http://overmind.forumhe.com/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб окт 27, 2007 12:37
Сообщения: 1
прошу принять меня в ваш альянс! зарание спасибо! :D аська 403-872-627! chegun 1.269.2 408743 :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 13, 2008 20:29 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 17, 2007 1:30
Сообщения: 513
Откуда: OM
Цитата:
прошу принять меня в ваш альянс! зарание спасибо! :D аська 403-872-627! chegun 1.269.2 408743 :wink:
Уважаемый chegun, САТ это не отдельный альянс, а союз нескольких альянсов, поэтому вы можете подать заявку в один из альянсов-участников, в зависимости от вашей расы.

_________________
Изображение
http://overmind.forumhe.com/


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 26 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB