Текущее время: Пт мар 29, 2024 0:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 10:06 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 0:33
Сообщения: 3
Перевезите и меня.
желаемые координаты на Пегасе:
Домашка - 3.217.4
Колония - 4.217.4
3 уровня науки в нанку и 2 в энергию.
Спасибо!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 10:31 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 15:00
Сообщения: 2
Цитата:
Хмм...по этой акции вы можете переехать на Пегас исключительно с Терры.
О как.. =((( А как можно периехать вообще с Феникса на Пегас...??? Хоть без акции чтоли... =((( А то меня на фениксе рейтинги пугают очень... Маленький я ещё для феникса... Вроде просто периезд с феникса разрешён же на пегас...???


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 12:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс май 02, 2010 0:33
Сообщения: 3
Я esc_fatal_ru тоже хочу периехать на Пегас по акции. Я сосед по комплексу игрока belive33 (на терра нова), перивезите меня плиз вместе с ним на координаты 3.217.1 и 4.217.1 или 3.217.2 и 4.217.2. и уровень наук +2 кадерийм +3 нанка. Очень буду благодарен.
PS: прошу прощение за то что пишу не со своего логина на форуме, я почему то не могу попасть под своим логином на форум. по этому попросил belive33 от меня сообщение отправить. Заявку в тех службу по вопросу доступа моего логина отправил, пока тихо.
Ввожу данны (логин/пароль), пишет что данные не верны для этого пользователя. Во избежание сомнений могу подтвердить заявку на периезд, только личным сообщением в мире Терра Нова...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 21, 2010 19:22 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
Вроде просто периезд с феникса разрешён же на пегас...???
Вроде уже нет. Но лучше уточнить, вдруг дада передумал.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 18:38 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 07, 2005 22:32
Сообщения: 1941
Откуда: Пегас
Цитата:
Я esc_fatal_ru тоже хочу периехать на Пегас по акции. Я сосед по комплексу игрока belive33 (на терра нова), перивезите меня плиз вместе с ним на координаты 3.217.1 и 4.217.1 или 3.217.2 и 4.217.2. и уровень наук +2 кадерийм +3 нанка. Очень буду благодарен.
PS: прошу прощение за то что пишу не со своего логина на форуме, я почему то не могу попасть под своим логином на форум. по этому попросил belive33 от меня сообщение отправить. Заявку в тех службу по вопросу доступа моего логина отправил, пока тихо.
Ввожу данны (логин/пароль), пишет что данные не верны для этого пользователя. Во избежание сомнений могу подтвердить заявку на периезд, только личным сообщением в мире Терра Нова...
esc_fatal_ru, заявки через третьих лиц не принимаются. Если не можете зайти на форум под своим ником, повторите заявку мне в зеленку на Терре.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 20 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 67 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB