Текущее время: Пт июн 26, 2026 3:49

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: малевич... File: DS_Event.class.php Line: 154</error>
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 16:18 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:35
Сообщения: 916
Откуда: с Пегаса
VovanKaban
voronFenix
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-03-13 17:15:37 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Event.class.php Line: 154</error>

не могу зайти в игру.
хелп ми.

ПОПУСТИЛО. Cейчас зажел.

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i036.radikal.ru/0912/a9/dd035d57cb2d.gif[/img][/url]


Последний раз редактировалось VovanKaban Ср мар 13, 2013 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 16:23 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 03, 2006 0:14
Сообщения: 7065
Откуда: Украина, Киев
ARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-03-13 17:19:30 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Event.class.php Line: 154</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-03-13 17:19:33 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Event.class.php Line: 154</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-03-13 17:19:39 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Event.class.php Line: 154</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-03-13 17:22:03 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Event.class.php Line: 154</error>
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-03-13 17:23:19 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Event.class.php Line: 154</error>

_________________
Ты щаслеф.Ветир мньот валосья,
Литит салома тибе ф морду
Но биригис.Твой след ф навози
Уж уведал Начальнег Морга.
(В.Пелевин)


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 16:26 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Аналогично. Форс подвис насмерть - ни в торгователь не уходит, ни в коннектор.

muller_spb - Змееносец

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 16:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 3:46
Сообщения: 276
PARS.SERV.ERROR:<error y="ASSERT">2013-03-13 17:29:25 ERROR! Type: ASSERT File: DS_Event.class.php Line: 154</error>
я ваще войти немогу :shock:

_________________
«Пусть они ненавидят нас, пока боятся» — Калигула
«Захватчика нужно оскорблять деяниями на поле брани» — Гермократ Сиракузский
«Даже храбрейшие не могут сражаться выше своих сил» — Гомер
«Я больше боюсь своих ошибок, чем козней врага» — Перикл


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 16:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 05, 2004 12:31
Сообщения: 2074
Откуда: Минск
одмин спасай)

_________________
Come play my game I'll test ya.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 16:51 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс сен 16, 2012 3:46
Сообщения: 276
всё вроде норм

_________________
«Пусть они ненавидят нас, пока боятся» — Калигула
«Захватчика нужно оскорблять деяниями на поле брани» — Гермократ Сиракузский
«Даже храбрейшие не могут сражаться выше своих сил» — Гомер
«Я больше боюсь своих ошибок, чем козней врага» — Перикл


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 17:42 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:35
Сообщения: 916
Откуда: с Пегаса
да. ок.
там Дада написал, кто попал под раздачу в этот период - на откат.
закр. тему.

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i036.radikal.ru/0912/a9/dd035d57cb2d.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср мар 13, 2013 19:17 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 20, 2004 12:35
Сообщения: 1155
Откуда: С-Петербург
Спасибо за оперативную починку, было очень неуютно

_________________
Zenit - is my religion
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 8 сообщений ] 

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 109 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB