Текущее время: Вс июн 16, 2024 4:21

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 848 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 19:50 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 16:13
Сообщения: 63
Урон обсчитывается в конце боя, а не в начале и не походу его!!
Пока ты это не поймешь, с тобой бесполезно разговаривать! :evil:

Почему тогда я вижу очет своих юнетов оставихся в канце 6 боя и в начале 7 боя время раунда не прошло?
Цитата:
Бой увсех амий составил 1 мину енто ка?
Где ты видишь что бой у всех армий составляет одну минуту? В начале каждого раунда пишут сколько длился бой.
Цитата:
Раунд 1 (13.11 06:02 - 13.11 06:17)
Вижу что армии по отчету зашли через несколька секунд в канце 1 минуты моей армии не стало вот оцуда и вывод.
Цитата:
Посматри бой 9 армии или встафь в анолизатор.
Вы считаете ПО НАЧАЛЬНОМУ ВЕСУ ПОКА НЕПРОШЛА ВОЛНА ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО 1 ЮНЕТ МОЖЕТ СРОЖАТСЯ С ЛЯМОМ ФОСА ГЛУПО ПОЛУЧАЕТСЯ.
9 армия вступила в бой в 6:02, вместе с остальными армиями!

На несколько секунд поже очем свидетильствует численость моей армии.

И на начало боя столкнулась с армией весом 297кк (соотношение А/З 4,99 к 1). Следовательно бой шел 15 минут, о чем свидетельствует запись в начале раунда Раунд 1 (13.11 06:02 - 13.11 06:17), но кончила на несколько секунд позже остальных, которые уже убили твою арму поэтому рассчет урона уже был с пустой сотой, т.е. 0

ПО НАЧАЛЬНОМУ ВЕСУ ПОКА НЕПРОШЛА ВОЛНА ТОГДА ПОЛУЧАЕТСЯ ЧТО 1 ЮНЕТ МОЖЕТ СРОЖАТСЯ С ЛЯМОМ ФОСА.( я обетом имел виду когда писал что в рапорте будет написано)

Вроде все понятно объяснил, если уж и сейчас не поймешь, то так и быть, подарю тебе кусок мыла и веревку :lol:[/quote]

Хоз товары в хозяйстве пригодятся ))) но пойми одно дело расчет другое подача инфомации я про баг уже молчу 3-5 а я не один токой оцуда куча вапросов.

п/с оброзец армий и ситуаций и описание и ненадо каждому обеснять))).


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 21:21 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
ufnm, я не виноват что ты не можешь понять правила игры. Да вижу что и желания такого нет...
Уясни только одно, что все произошло так, как должно было произойти по законам ДС и никакого бага не было.

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 15, 2007 22:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср дек 13, 2006 15:24
Сообщения: 51
Цитата:
Цитата:
Дело в том, что если игрок пытается зайти на соту то такие попытки логируются (даже неудачные)
сами что ли выдумали на досуге?
Конечно сами куда же мы без вас. А те логи, что вы нам предоставляли сами что рисовали?

Sevensinner :
Вот что вы написали о проблеме:

Причиной подачи является недоступность игры для части игроков, в частности для меня, при наличии доступа у других.
Это выразилось в том, что при попытке входа игру меня не пускала система. Кэш, кукисы и прочее я чистил. Т.е. в этом причины никакой быть не может, ибо я систематически провожу профилактические чистки.
Зная, что в проекте такие проблемы как невход в игру бывают переодически я не стал делать ни скрин, ни создавать тему с криком "У меня ничего не работает!!!". Я сам являюсь администратором и понимаю, что не всегда в этих сбоях виноваты админы, к тому же в последнее время хотя сбои такие как недоступность игры и бывают часто, но надо отдать должное - чинят игру быстро. Собственно потому я и не стал зря беспокоить администрацию.
Как я потом узнал у остальных - игра была вполне функциональна. Т.е. не работала она только у меня.

Если требуются какие-то уточнения, ответы на вопросы и прочая информация, которая необходима для разрешения ситуации, то готов связаться по любому средству общения, с любым сотрудником и предоставить ее.

Доступ в сферу водолея в момент начало боя (17.10 13:30 ) был свидетельство тому ваше же слова о доступе у других и отсутствие сообщений на форуме. При наличии доступа в мир попытки зайти на соту логируются даже если есть ошибки а уж успешные попытки всегда.

Первый заход на соту в мире Водолея после даунтайма:
Sevensinner 212.96.222.30 2007-10-17 20:58:00

Ну и какое решение выносить после таких данных :
1.Сообщений на форума в баги вы не писали.
2.В Службу поддержки тоже ничего ни писали.
3.Скринов нет.
4.Логи захода свидетельствуют против вас.


Я надеюсь вы понимаете что если на основании таких данных возвращать сфера превратиться в сплошной возврат любой cможет привести такие же аргументы.
Цитата:
Не думаете же вы что я реально не делал попыток туда зайти?
Мы не играем в верю не верю мы возвращаем когда есть основания для возврата на основе положения . Да оно как и игра не совершенно .

Что же касается версии о проблеме вашего провайдера то вам ясно дали понять либо вы не пытались зайти на соту во время боя либо у вас были проблемы с провайдером просто выбрали более корректное объяснение жаль что вы не поняли это.

Можно и далее придумывать красивые легенды только в решение комиссии это нечего не изменит, если нет доказательств.

PC Если хотите конструктивно беседовать дальше то пожалуйста без личных предположение кто и сколько проводит времени в интернете, аске и прочие.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 0:45 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4243
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
Ну и какое решение выносить после таких данных :
1.Сообщений на форума в баги вы не писали.
2.В Службу поддержки тоже ничего ни писали.
3.Скринов нет.
4.Логи захода свидетельствуют против вас.
Почему я не писал в баги я пояснил. Потому что такие проблемы в игре случались в день по 2 раза, но их быстро чинили. Я вам еще раз говорю, что я сам админ и знаю как бесит когда юзеры пишут моментально даже не потерпев. В то время админы работали вполне прилично и поэтому я не стал бежать сломя голову в критику и в баги чтобы облить очередной порцией грязи людей, которые работали в это время над данной проблемо. Этого им и без меня хватает. Скрин не сделал по той же проблеме, я не снимаю свой экран как только у меня что-то куда-то не заходит. Потому что знаю, что такое бывает у любого админа, провайдера и даже юзера. К сожалению в данной ситуации этот ремонт оказался важным именно для меня из всего мира.

В какую службу поддержки мне еще писать?
Куда мне сказали, туда я и написал. Люди, вы чего такими стали ... че за манера по инстанциям людей пулять? Я что по вашему должен писать в саппорт мол у меня тут проблемы со входом? У саппорта сотни писем приходят на мыло и разбираются они со скоростью прямо скажем медленной если вообще не пропустятся. К тому же саппорт не знанимается этим делом.

Про скрины пояснил.

Не знаю я честно говоря откуда вы такие цифры взяли, но то что они не правильные факт.

PS Вы пожалуйста выясните что все-таки лучше - когда человек молча подождет пока проблема решиться и войдет в положение админов или каждый раз будет дерьмом на форуме поливать админов за то что они видите ли не работают.
Сегодня тоже водолей не работал у меня, можете проверить - ни 1 темы в критике или багах нет. Тоже я виноват из-за нового движка?

_________________
~ СТРОГОСТЬ, КОНТРОЛЬ, ПОРЯДОК ~


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 2:10 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:28
Сообщения: 459
Sevensinner
2007-10-27 15:33:00
2007-10-23 17:43:00
2007-10-20 21:48:00
2007-10-17 20:58:00
2007-10-16 23:24:00
2007-10-13 17:00:00
2007-10-11 22:19:00
2007-10-09 23:01:00
2007-10-09 10:39:00
2007-10-07 22:57:00
2007-10-07 00:04:00
2007-10-06 06:06:00
2007-10-05 23:14:00
2007-10-05 14:22:00
2007-10-04 18:37:00
2007-10-03 07:24:00
2007-10-02 16:22:00
2007-10-01 20:59:00
2007-10-01 14:37:00


Это Ваши заходы на Водолей , практически за месяц . Судя по частоте ... видимо проблема с заходом была в течении всего октября ? Покрайней мере логически очень тяжело вывести закономерность посещения соты . Раз в сутки ? нет .. не всегда ... . гдето два , а гдето и нет совсем . И честно говоря , как уже сказал Brost , Вами не предоствлено никаких доказательств того , что попытка зайти вообще была. Тоесть , только голословное ... игра была для меня не доступна. Но подтвержений этому мы увы не нашли и потому посчитали некорректным отнимать победу у противника. Они то , чем виноваты ? Видимо потому и было единогласно проголосовано , что возврата по такой странной недоступности ... не будет.

_________________
[color=#C6CDDD]_____________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]МЫ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ТОРМОЗИМ[/b] ***


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 8:48 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 16:13
Сообщения: 63
Цитата:
ufnm, я не виноват что ты не можешь понять правила игры. Да вижу что и желания такого нет...

Я понемаю и доетого писал можеш прочесть. Но беда ваша не расчет а подача информации ( рапорт) люди небудут сразу вникать и забивать голову тем чем ему после не понадобится пока не втянеся он будет читать отчет но там этого нетоброжено и нету разнесений и оброзцов оцуда и мертвяков стока много некто нехочет чтоб изнего делали маленького ослика а вам надоело обеснять вот и делай вывод.

Уясни только одно, что все произошло так, как должно было произойти по законам ДС и никакого бага не было.
напомню мои вопрос по ентому бою.

1)Почему 3-5 непонесла урон?

И я несмог зайти вот и все.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 9:09 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 20, 2004 13:28
Сообщения: 459
Цитата:

1)Почему 3-5 непонесла урон?

И я несмог зайти вот и все.
Все просто . Но обьясню еще раз .

1. Армии прилетают на вашу соту .
2. подсчитывается вес армий участвующих в бою
3. на основании подсчетов определяется время тура для каждого боя.
4. 3 - 5 армии по турам были продолжительнее всего. Потому .... когда игра ... начала обсчитывать для них бой ..... на вашей соте , не было уже никаких войск. Напомню , что рассчет боя идет в конце раунда. Тоесть ... вот вам пример .

1 армия 10 солдат . 2я 100 солдат. оборонятся например 21 солдат. прилетают армии одновременно. для первой армии бой будет полчаса. для второй 10 минут. тоесть ... считается бой для второй армии .. 100 солдат против 21. смотрится что собтсвенно выжило ... и вот уже эти выжившие будут участвовать в бою который начался раньше .. но закончится на двадцать минут позже.

P.S. Но вообще такое нада читать в ФАКе .. а не засирать тему посвященную совершенно другому событию.

_________________
[color=#C6CDDD]_____________[/color][img]http://www.gsc-game.com/hj/hj.gif[/img]
*** [b]МЫ НИ ПЕРЕД КЕМ НЕ ТОРМОЗИМ[/b] ***


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 14:51 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 09, 2005 9:15
Сообщения: 568
Откуда: с местности
Итак из-за одного особо тупоголового живчика ,я очредной раз прошу Даду обратить внимание на мой пост, коли уж комиссия конкретно забила на очевидный факт несправедливости. А иначе зачем вообще комиссия и этот топик?????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 22:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Чт май 12, 2005 16:13
Сообщения: 63
Цитата:
Цитата:

1)Почему 3-5 непонесла урон?

И я несмог зайти вот и все.
Все просто . Но обьясню еще раз .

1. Армии прилетают на вашу соту .

С временым фактором В НЕСКОЛКО МИНУТ И СЕКУНД )).

2. подсчитывается вес армий участвующих в бою

Каждой по одельности ))).

3. на основании подсчетов определяется время тура для каждого боя.

Согласен

4. 3 - 5 армии по турам были продолжительнее всего. Потому .... когда игра ... начала обсчитывать для них бой ..... на вашей соте , не было уже никаких войск. Напомню , что рассчет боя идет в конце раунда. Тоесть ... вот вам пример .

Несогласен ЧИСТАЯ МАТЕМАТИКА НЕТУ ЛОГИКИ И ВРЕМЕНОГО ФАКТОРА.
Хорошо сылаешся на ФАКе тогда прочти ето отуда.
Реальный просчет потерь происходит в конце раунда. Каждый раунд просчитывается именно в момент своего протекания. Например, если на соту напали две армии одна в 15.00 другая в 15.10. То сперва обсчитается удар первой…

1 армия 10 солдат . 2я 100 солдат. оборонятся например 21 солдат. прилетают армии одновременно. для первой армии бой будет полчаса. для второй 10 минут. тоесть ... считается бой для второй армии .. 100 солдат против 21. смотрится что собтсвенно выжило ... и вот уже эти выжившие будут участвовать в бою который начался раньше .. но закончится на двадцать минут позже.

Грабить начнет тот, кто первый добьется победы.


P.S. Но вообще такое нада читать в ФАКе .. а не засирать тему посвященную совершенно другому событию.
извени если обидел это поповаду боя а как насчет того что я немог войти на соту?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 9:48 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4243
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
1. Это Ваши заходы на Водолей , практически за месяц .
2. Вами не предоствлено никаких доказательств того , что попытка зайти вообще была.
1. Уважаемый, вы понимаете, что у вас статиситка входов? Ударение основное падает на слово ВХОДОВ. Не попыток входа, а входов. Т.е. ситуаций. когда человек непосредственно попадает на соту и имеет возможность управления аккаунтом.
Я же вам объясняю ситуацию, когда меня на аккаунт не пустили. Само собой что там нет этого входа. Если бы там был указан вход на соту, вот тогда действительно возник бы вопрос, мол, "на соту зашел так почему возврата требуешь?" Во вашей статистике я смотрю работа игры просто безупречна. А где те попытки входа чуть ли не ежедневные по 10-15 раз? Если у вас отображаются неудачные попытки как сказал ваш коллега, там как минимум должно быть около хотя бы 1-2 сотен неудачных попыток входа. Потому как когда не пускает система человек пробует снова и снова.

2. Объясните пожалуйста наглядно, какие именно я должен предоставить скрины, о том что у меня нет доступа в то время как у остальных есть? Я по вашему должен скринить сначала портал с введенными логином и ••••• вместо пароля, а затем второй скрин, где мне предлагают повторно ввести тоже самое? Там нет ни дат, ни логина, такие экраны у людей возникают на мониторах каждый Божий день. Это бытовые, если можно так сказать, экраны. Как я вам должен был предоставить и главное какие доказательства, поясните плиз???

_________________
~ СТРОГОСТЬ, КОНТРОЛЬ, ПОРЯДОК ~


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 19:34 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
1. Уважаемый, вы понимаете, что у вас статиситка входов? Ударение основное падает на слово ВХОДОВ. Не попыток входа, а входов. Т.е. ситуаций. когда человек непосредственно попадает на соту и имеет возможность управления аккаунтом....
...Если у вас отображаются неудачные попытки как сказал ваш коллега, там как минимум должно быть около хотя бы 1-2 сотен неудачных попыток входа...
Нет, у нас именно статистика _попыток_ входов, в том числе неудачных.
Если же у вас, по вашему, бывает по нескольку сотен неудачных попыток входа, и это постоянное явление, то тот факт, что вы не обратились по этому поводу в суппорт, весьма удивляет. Разве кто-то виноват, что вы постоянно не можете войти в игру, и при этом никуда об этом не сообщаете???
ЗЫ: В случаях, когда человек не может войти, и пробует снова, мы действительно это видим... В вашем случае, этого нет.
Цитата:
2. Объясните пожалуйста наглядно, какие именно я должен предоставить скрины, о том что у меня нет доступа в то время как у остальных есть? Я по вашему должен скринить сначала портал с введенными логином и ••••• вместо пароля, а затем второй скрин, где мне предлагают повторно ввести тоже самое? Там нет ни дат, ни логина, такие экраны у людей возникают на мониторах каждый Божий день. Это бытовые, если можно так сказать, экраны.
Ну, во-первых, есть часы на панели внизу... Если панель раздвинуть, будет видна и дата... Но не в этом суть. Ваше поведение напоминает человека, требующего получить гарантийный ремонт через полтора года, при гарантии в один год, и утверждающего что прибор плохо работал уже давно, и только сейчас сгорел окончательно...
Цитата:
Как я вам должен был предоставить и главное какие доказательства, поясните плиз???
Да хоть какие-то доказательства - обращение в суппорт, скрин... что-то, что хоть как то позволило бы отличить ваше обращение от полностью бездоказательного...
...иначе придется возвращать всё всем проспавшим... :?

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 21:04 
Не в сети
HeadSupport
HeadSupport
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс июн 13, 2004 18:47
Сообщения: 8123
Откуда: сухой док
логируются только успешные заходы на соту, когда непосредственно загружается игровое поле. сколько можно говорить вам это. сидите там несколько лет и никак не усвоите.....

_________________
:arrow: FAQ для новичков!
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 21:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 10, 2006 14:26
Сообщения: 543
Откуда: вы не найдёте :)
Цитата:
...товарищи меня поправили. разбираемся
А долго будите ещё разбираться, премиум то идёт?

_________________
Дайте метку...
_____________
Водолей: Union Of Aquarius
Змееносец: United World Force


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 17, 2007 22:59 
Не в сети
Шеф модерации
Шеф модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 07, 2005 1:14
Сообщения: 7245
Откуда: bonus level
Цитата:
логируются только успешные заходы на соту, когда непосредственно загружается игровое поле. сколько можно говорить вам это. сидите там несколько лет и никак не усвоите.....
Да поняли мы это прекрасно... Просто если у игрока не грузится сота, а он об этом не жалуется, то нет никаких доказательств что он пытался зайти. Именно для этого существует форма суппорта, данный раздел форума.. Да и ваш ИМ у товарища явно есть... Я например верю, что он вполне мог пытаться зайти, и именно случайно перед нападением... Но если мы вернем ему сейчас, то вернуть придется всем кто когда-либо проспит армию, и вы это прекрасно знаете...

_________________
С̡̗̩̝͖̟̦͉е̢͏̦̙̳̲̰͚̭̹͞р̢̥̮̞̲̼ы͈й̨̝͚̻̱̖͟͝ ̳͚̕̕͠Х̷͔̦̦̗̞̬͞р̨҉͈͈а͘͏̳̠͙͢н̵͍͘͡и̣̝͙͞ͅт҉̛̮̙̪͖̠̙͈͕̭е̢̩̫̰л͈̥͔̹̩ͅь͓̤͇̫͎̲̤̙͜


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 5:42 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 11:59
Сообщения: 3719
Цитата:
логируются только успешные заходы на соту
Типа если во что-то очень сильно верить, то оно так и будет ? :lol:
Рекомендую перед тем как делать такие утверждения, ручками это проверять.

_________________
Ланцелот. Вы? А мне говорили, что у вас три головы, когти, огромный рост!
Дракон. Я сегодня попросту, без чинов.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 712 сообщений ]  На страницу Пред. 14 5 6 7 848 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 52 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB