Текущее время: Сб апр 20, 2024 1:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 17:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 28, 2007 11:16
Сообщения: 183
Цитата:
Я читал про то что свет отключили и все такое ... это так всегда пишут ;)
Редко пишут ... что проспали форс ... в основном что-то типа отключили свет и все такое)
а тут видимо тенденция, как залет так катаклизм:
Цитата:
в принципе я тебя разгадала, но есть пару но.
Не знала точную ситуацию, у меня как назло сдох скайп.
это тока от 15 сентября, то что мне запомнилось:)
думаю если посмотреть все сообщения все будет аналогичным.


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 30, 2013 18:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Я читал про то что свет отключили и все такое ... это так всегда пишут ;)
Редко пишут ... что проспали форс ... в основном что-то типа отключили свет и все такое)
а тут видимо тенденция, как залет так катаклизм:
Цитата:
в принципе я тебя разгадала, но есть пару но.
Не знала точную ситуацию, у меня как назло сдох скайп.
это тока от 15 сентября, то что мне запомнилось:)
думаю если посмотреть все сообщения все будет аналогичным.
впринципе есть доказательства. могу показать переписку с игроком из Беларуси.
А то что у меня скайп сдох, так он сдыхает через день. Все кто со мной знаком это знают.
Висит часто скайп, без признаков жизнь и переустановить не получают. Мне советовали комп переустановить полностью. лет 5 как ничего не делала в нем такого. А причина одна все пароль аськи, скайпа, игры контакта - я не помню. НУ что то помню но больше у меня просто в памяти.
А доказывать обратное как то времени нет. где промаргала - чесно признаюсь что это так.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 9:07 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Кноп, да дело не в бое как таковом ...
Хотя можно много написать по поводу этого боя, единственный минус атаки, это то что не контролил прилет и не видел вывалившийся форс.

А вот к тебе Кнопик. есть много вопросов ... Для чего ты на Стреле? Строить форс/воевать/скупать арты и т.д.? Я считаю это не честным по отношению к тем, кого насильно выселяли из этого мира (это я про старичков).


Прошу изложить твою позицию в отношении этого мира.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 11:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Кноп, да дело не в бое как таковом ...
Хотя можно много написать по поводу этого боя, единственный минус атаки, это то что не контролил прилет и не видел вывалившийся форс.

А вот к тебе Кнопик. есть много вопросов ... Для чего ты на Стреле? Строить форс/воевать/скупать арты и т.д.? Я считаю это не честным по отношению к тем, кого насильно выселяли из этого мира (это я про старичков).


Прошу изложить твою позицию в отношении этого мира.
Вот и разговаривай с кнопиком!
На стреле я пришла создавать новый ал.
Скупать арты в приемке, где они дороже в разы - разумно... конечно.
Все остальное без комментариев. Они приведут к еще большим вопросам и не пониманию.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 14:18 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Ты пришла, подтянется еще десятка два старичков, которые тоже будут "создавать альянс"
И что, все вернется на круги своя?
Ты не считаешь, что это как минимум не красиво?!
Цитата:
На стреле я пришла создавать новый ал.
Так создавай, не лезь ни в стройку форса, ни в военные дела, для чего тебе все это? или без этого не можешь создать альянс?
Цитата:
Все остальное без комментариев. Они приведут к еще большим вопросам и не пониманию.
так и комментировать не чего))) а поговорить и узнать хотелось бы)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 15:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Ты пришла, подтянется еще десятка два старичков, которые тоже будут "создавать альянс"
И что, все вернется на круги своя?
Ты не считаешь, что это как минимум не красиво?!
Цитата:
На стреле я пришла создавать новый ал.
Так создавай, не лезь ни в стройку форса, ни в военные дела, для чего тебе все это? или без этого не можешь создать альянс?
Цитата:
Все остальное без комментариев. Они приведут к еще большим вопросам и не пониманию.
так и комментировать не чего))) а поговорить и узнать хотелось бы)))
а про десятка два игроков - старичков, которые уже играют под своими никами или нет, ты решил умолчать?
к примеру игрок все_мне до этого играл в бушидо. почему ему по возвращению не начать на старом добром волке, начал играть под новым ником?? и таких примеров много. Возьми топов стрелы и посмотри - думаешь это все новички.
на стреле сотни игроков которые вырезаны на начальном этапе строительства. И как думаешь это чьих рук дело.
Раньше когда я играла на стреле весь форс стрелы равнялся 12-13ккк. Сейчас у топа-1 около 15ккк форса. Топ-2 - 10ккк форса.
И тут ты решил у меня спросить зачем я пришла??? хаха молодец.
Хочу спасть от этой участи и научить хотя бы малую часть этих новичков.
А форс если у будет создаваться, то только на обучение.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 15:59 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
а про десятка два игроков - старичков, которые уже играют под своими никами или нет, ты решил умолчать?
Я не смотрю рейтинг Стрелы, мне это ни к чему. Ты на форуме сама написала что играешь, вот я тебе и сказал про то что это мир для новичков, а если там играют топы, которые не признаются в этом, то какие же они ТОПы, если играют с "нубами", значит таков уровень топов.
И к чему же тебе, такое справедливой и праведной уподобляться уровню этих "топов" ... что ж ты как они начала тут играть активно и топить новичков?!
Цитата:
на стреле сотни игроков которые вырезаны на начальном этапе строительства. И как думаешь это чьих рук дело.
Из-за таких как ТЫ , "И тут вздумалось мне прозондировать округу в 4-5 комплах от меня. Вижу у ББВ реса дофига, беру форс ограбить))"
которые берут форс и чистят мир от новичков, которые особо в игру еще не втянулись, ни чего не поняли ...
Цитата:
Раньше когда я играла на стреле весь форс стрелы равнялся 12-13ккк. Сейчас у топа-1 около 15ккк форса. Топ-2 - 10ккк форса.
"Раньше" когда я играл, это была сборка нормального альянса .... Так что ни к чему вспоминать это "раньше", у всех оно было ... и было разное ;)
Цитата:
Хочу спасть от этой участи и научить хотя бы малую часть этих новичков.
Спасти ту часть, что вступит к тебе в альянс, а остальную топить? Не кажеться ли тебе, что большей помощью с твоей стороны, была бы чисто помощь как наставника, ведь для этого не обязательно играть в этом мире, ведь правила/тактики/специфики и т.д. во всех мирах одинаковы ... Не лучше ли оставить этот мир новичкам и учить их дистанционно?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 16:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Вот если ты пишешь, что тебе незачем смотреть - то это разговор слепого с глухим.
Цитата:
Раньше" когда я играл, это была сборка нормального альянса .... Так что ни к чему вспоминать это "раньше", у всех оно было ... и было разное ;)
В приемке не зачем столько форса - а то чтобы играл раньше это мир бесконечный, а не приемка - не путай.
Цитата:
Из-за таких как ТЫ , "И тут вздумалось мне прозондировать округу в 4-5 комплах от меня. Вижу у ББВ реса дофига, беру форс ограбить))"
которые берут форс и чистят мир от новичков, которые особо в игру еще не втянулись, ни чего не поняли ...
Сам Владимиркокс говорил о своей высочайшей подготовке и подготовке своих ребят. Я любезно пролетела над его форсом.
Цитата:
Спасти ту часть, что вступит к тебе в альянс, а остальную топить? Не кажеться ли тебе, что большей помощью с твоей стороны, была бы чисто помощь как наставника, ведь для этого не обязательно играть в этом мире, ведь правила/тактики/специфики и т.д. во всех мирах одинаковы ... Не лучше ли оставить этот мир новичкам и учить их дистанционно?
ВОт и буду помогать наставлениями и еще ко всему прочему будет учебный материал.
А пришла на стрелу, что на волке нет активности. Вот и буду с пеленок холить и лелеять новичков.
Всем никогда не поможешь, я только увеличиваю процент удачных стартов.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 01, 2013 19:03 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Цитата:
Вот если ты пишешь, что тебе незачем смотреть - то это разговор слепого с глухим.
да уш, выдергивать фразы из текста - это в твоем духе))
Цитата:
ВОт и буду помогать наставлениями и еще ко всему прочему будет учебный материал.
и
Цитата:
Я любезно пролетела над его форсом.
Милая, сама себе противоречишь ...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 6:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 16:11
Сообщения: 4268
Откуда: Эри[LEGION],Водолей[PSOLEON]
Такие соты просто нужно замораживать и сё,пусть наставляют себе скока влезет с замороженных сот 8)
речь об этом уже давно велась,но Дмитрию сейчас на приемки наплевать,у него новорожденный,за ним следить надо,а то счас патологии начнут вылазить :lol:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 8:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 21, 2005 3:37
Сообщения: 165
Цитата:
Такие соты просто нужно замораживать и сё,пусть наставляют себе скока влезет с замороженных сот 8)
речь об этом уже давно велась,но Дмитрию сейчас на приемки наплевать,у него новорожденный,за ним следить надо,а то счас патологии начнут вылазить :lol:
Именно, приемка должна оставаться приемкой, для подготовки к игре в старых мирах, а то щас ускоренно тобой настроеный форс переедет к тебе же в старый мир вместе с альянсом? арты тоже? Сота должна быть замороженной. Ты и abkbys то же самое, я читал толи в чате толи на форуме соты должны быть замороженными для таких дел.
Ты строишь, они перевозят - неплохо.

_________________
Не имей 100 друзей,
а имей всех врагов!


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 8:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Цитата:
Такие соты просто нужно замораживать и сё,пусть наставляют себе скока влезет с замороженных сот 8)
речь об этом уже давно велась,но Дмитрию сейчас на приемки наплевать,у него новорожденный,за ним следить надо,а то счас патологии начнут вылазить :lol:
Именно, приемка должна оставаться приемкой, для подготовки к игре в старых мирах, а то щас ускоренно тобой настроеный форс переедет к тебе же в старый мир вместе с альянсом? арты тоже? Сота должна быть замороженной. Ты и abkbys то же самое, я читал толи в чате толи на форуме соты должны быть замороженными для таких дел.
Ты строишь, они перевозят - неплохо.
если это мне адресовано, то на волке у меня в сутки постройка форса выходит около 150кк. на стреле за тоже время я строю 5-7кк.
Как вы не можете понять, что волк загибается оттого, что притока новичков нету с приемки. приезжают одни мульты с перевозкой или продажей форса. Мне не нужен форс мне не с кем играть. не на кого летать не кому форса дать.
В настоящее время на волке взяла под крыло двух новичков. Так один игрок уже ушел. Может видели в чате ник Moore.
Я год назад произошло слияние ТС и ТОР от тора пришло дофига (15-18) народу. Живых с кем бок о бок играли. Но спустя год в ТС от ТОРа осталось 2-е играющих (не считая меня, но я ушла из-за).
Кто нибудь задавался вопросом сколько реальных игроков переезжают из приемки в основной мир???
ТАк что закончили наезжать на меня и придумали что то полезное для приемки. Не будет притока новичков, не будет и будущего.
Спросите у основных алов волка, сколько пришло в их алов людей после того как всех выгнали с приемки. И что после этого стало с волком???
Консультанты ишь...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 11:42 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 12, 2005 10:13
Сообщения: 3760
Кнопик, красиво ушла от вопросов, съехав на проблемы миров ...
Ни кого кроме себя, вы не должны винить в этом ... Пойми, игра не меняется очень давно, и парой кажется, что администрация подзабила на игру ... и вот в этот момент, многое зависит от игроков, от всех НАС.

Я разговаривал вчера с Дадой, по поводу замороженных сот, постараюсь добить этот вопрос.

Все вопросы по оживлению мира, в основном ложатся на игроков.
Если есть какие-нибудь идеи, то всегда рад их обсудить, но явно не в этой теме ;)
Цитата:
Я год назад произошло слияние ТС и ТОР от тора пришло дофига (15-18) народу. Живых с кем бок о бок играли. Но спустя год в ТС от ТОРа осталось 2-е играющих (не считая меня, но я ушла из-за).
Так вариантов много, из-за чего люди ушли, не обязательно связанные с игровым процессом ... у всех свои проблемы

З.Ы. На Змее, где я собственно активно играю) Приток новичков есть, не большой конечно, но есть ... и мы в Альянсе очень стараемся, для того чтобы им было интересно, чтобы им понравилось и они активно играли ... Если хочешь, спроси у кого-нить с Волка о НВО, тебе расскажут.
И заметь, у нас нет аккаунта на Стреле :D

Для того чтобы были новички, нужно им что-то дать (не обязательно форс), чем-то заинтересовать, для того чтобы они задержались в игре, а потом уже видно будет, захочет человек играть или нет ...


З.Ы.Ы. и все-равно Кнопик, ты не права, что играешь в мире для новичков, впринципе, как и все старики которые тут пытаются быть крутыми)))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 12:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 24, 2011 23:38
Сообщения: 2183
Откуда: Стрелец, TOR
Цитата:
Кнопик, красиво ушла от вопросов, съехав на проблемы миров ...
Ни кого кроме себя, вы не должны винить в этом ... Пойми, игра не меняется очень давно, и парой кажется, что администрация подзабила на игру ... и вот в этот момент, многое зависит от игроков, от всех НАС.

Я разговаривал вчера с Дадой, по поводу замороженных сот, постараюсь добить этот вопрос.

Все вопросы по оживлению мира, в основном ложатся на игроков.
Если есть какие-нибудь идеи, то всегда рад их обсудить, но явно не в этой теме ;)
Цитата:
Я год назад произошло слияние ТС и ТОР от тора пришло дофига (15-18) народу. Живых с кем бок о бок играли. Но спустя год в ТС от ТОРа осталось 2-е играющих (не считая меня, но я ушла из-за).
Так вариантов много, из-за чего люди ушли, не обязательно связанные с игровым процессом ... у всех свои проблемы

З.Ы. На Змее, где я собственно активно играю) Приток новичков есть, не большой конечно, но есть ... и мы в Альянсе очень стараемся, для того чтобы им было интересно, чтобы им понравилось и они активно играли ... Если хочешь, спроси у кого-нить с Волка о НВО, тебе расскажут.
И заметь, у нас нет аккаунта на Стреле :D

Для того чтобы были новички, нужно им что-то дать (не обязательно форс), чем-то заинтересовать, для того чтобы они задержались в игре, а потом уже видно будет, захочет человек играть или нет ...


З.Ы.Ы. и все-равно Кнопик, ты не права, что играешь в мире для новичков, впринципе, как и все старики которые тут пытаются быть крутыми)))
так зачем лезешь в проблемы стрельца и волка, не зная правды всей. да и на волке вижу у тебя желания играть нет.
я так понимаю ты раскричался из-за того, что я пришла на стрелу под своим ником???

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Ср окт 02, 2013 13:05 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 30, 2007 21:40
Сообщения: 3557
Откуда: Тернопіль
Цитата:
Кнопик, красиво ушла от вопросов, съехав на проблемы миров ...
Ни кого кроме себя, вы не должны винить в этом ... Пойми, игра не меняется очень давно, и парой кажется, что администрация подзабила на игру ... и вот в этот момент, многое зависит от игроков, от всех НАС.

Я разговаривал вчера с Дадой, по поводу замороженных сот, постараюсь добить этот вопрос.

Все вопросы по оживлению мира, в основном ложатся на игроков.
Если есть какие-нибудь идеи, то всегда рад их обсудить, но явно не в этой теме ;)
Цитата:
Я год назад произошло слияние ТС и ТОР от тора пришло дофига (15-18) народу. Живых с кем бок о бок играли. Но спустя год в ТС от ТОРа осталось 2-е играющих (не считая меня, но я ушла из-за).
Так вариантов много, из-за чего люди ушли, не обязательно связанные с игровым процессом ... у всех свои проблемы

З.Ы. На Змее, где я собственно активно играю) Приток новичков есть, не большой конечно, но есть ... и мы в Альянсе очень стараемся, для того чтобы им было интересно, чтобы им понравилось и они активно играли ... Если хочешь, спроси у кого-нить с Волка о НВО, тебе расскажут.
И заметь, у нас нет аккаунта на Стреле :D

Для того чтобы были новички, нужно им что-то дать (не обязательно форс), чем-то заинтересовать, для того чтобы они задержались в игре, а потом уже видно будет, захочет человек играть или нет ...


З.Ы.Ы. и все-равно Кнопик, ты не права, что играешь в мире для новичков, впринципе, как и все старики которые тут пытаются быть крутыми)))
наверное Дада много наобещал, как всегда :D - а ты посмотри как меняются другие онлайн проекты в течении 1 года
я уже задолбался разговаривать , просить, требовать...


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 102 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB