Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:29

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 16:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 17, 2009 23:43
Сообщения: 47
Откуда: Минск
Что за уроды попадаются, тьфу.

likamsm, дорогая, окажу любую помощь

_________________
я не он


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 17:01 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
а вот я думаю фраза "это ж троя" тут очень некорретно звучит. и как миниуму тут нужно решение ДВ. ибо если 1 человек сделал такую гадость то не значит что весь ал таков. ну и конечно же необходимо посмотреть полный список сделок

а можно как нибудь подробности узнать в чём у кого роль? вообще бы хорошо сделать так чтобы инспектор ДВ мог давать разъяснения хотя бы главам альянсов

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 22:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:56
Сообщения: 393
Откуда: Belarus, Mogilev
Спасибо всем за поддержку.
Не нужно кидать Г в альянс TROY.
Я им могу только посочувствовать.
Знаю, что по РА я очень похожа на мертвяка, но я потому и живу на Льве, что здесь можно нормально развиваться, не трясясь над сотой каждые 2 часа.
Я уже немного отошла от той злости, которая меня захлестнула сначала.
Очень надеюсь, что мне удастся вернуть свои и почту, и ICQ.
Пока буду пользоваться новой почтой и аськой братика.
Так же жду окончания выходных.

infill (prkbot), рада видеть, хоть м под другим именем. :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 14, 2009 23:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
а вот я думаю фраза "это ж троя" тут очень некорретно звучит. и как миниуму тут нужно решение ДВ. ибо если 1 человек сделал такую гадость то не значит что весь ал таков. ну и конечно же необходимо посмотреть полный список сделок
а кто у багзов мистов спёр и где он теперь?
могу напомнить еще про вову и тортурера. а так же про твои высказывания о ПСИХО :lol:
Троя конечно не вся такая, но и за отбором людей там не особо следят...

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 15, 2009 15:54 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
а кто у багзов мистов спёр и где он теперь?
могу напомнить еще про вову и тортурера. а так же про твои высказывания о ПСИХО :lol:
Троя конечно не вся такая, но и за отбором людей там не особо следят...
спёр нексет из козаностры. но сейчас на этом акке совершенно другой игрок сидит (а ныне вообще мертвячит) - мне всё таки довелось пообщаться немного благо соседи по мельсу

вова просто много выпендривался в духе водного но никогда ничего не крал. к тортуреру особо не приглядывался. но они не воры и их давно нет

психов я разве что кормушкой мог называть. да и то потому что вывозы были большие по тем временам а логов положительных ни разу не видел. количество кормушек и воров не связано никак

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 8:22 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 15:13
Сообщения: 188
Откуда: [БТР]
Айв, ты решил использовать любую возможность, чтобы насолить нам и дал отмашку о кидании г***а в ал? Некрасиво. Тем более тебе, как главе. По-моему, я никогда такого не делал. Ну, да это ж ЮВ, "все средства хороши", не так ли?



likamsm
От имени ала приношу свои извинения. Надеюсь, что все восстановят. Кроме того, для того, чтобы не убить интерес к игре, мы передадим тебе по 100кк каждого реса.

К нормальным людям:
Не судите об але по одному гнилому человеку.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 9:36 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
Айв, ты решил использовать любую возможность, чтобы насолить нам и дал отмашку о кидании г***а в ал? Некрасиво. Тем более тебе, как главе. По-моему, я никогда такого не делал. Ну, да это ж ЮВ, "все средства хороши", не так ли?



likamsm
От имени ала приношу свои извинения. Надеюсь, что все восстановят. Кроме того, для того, чтобы не убить интерес к игре, мы передадим тебе по 100кк каждого реса.

К нормальным людям:
Не судите об але по одному гнилому человеку.
дак там не один у вас замешан, посматри на забаны :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 14:22 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
По поводу ситуации. Думаю, что здесь не все так прозрачно, как кажется. Вполне может оказаться, что взлом соты произошел уже с взломанной соты нашего игрока. И виноват в этом может быть кто угодно (например, игрок UV, даже скорее всего :) ). Той информации, которая представлена нам, крайне мало.

По поводу забаненных. Насколько мне известно, началась некая проверка Льва на мультоводство по альянсам (получена некоторая информация о данных работах, главным инициатором которых был некий глава некоего воранерского альянса :), но могу ошибаться). Начали с альянса ТРОЯ, почему с нас - непонятно. Не известно, хватит ли сил у администрации дойти до альянса UV и других алов, но также могу с уверенностью сказать, что есть мульты и в других алах, а их количество не меньше, чем у нас (у UV всяко больше, чем у остальных :) ).

P.s.: Айвамар, до твоего уровня нам не опуститься, если мы даже очень будем стараться. Ты полностью перехватил эстафету у СайлентТеррора.

P.p.s.: поясняю для UV, так как у вас игроки очень странные, что значек :) означает смайлик или по русски - смешно, надо улыбнуться, не принимать слишком серьезно.

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 14:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Енот, про Смайлик понял, поэтому прежде чем Тебе отвечать - улыбнулся.

А теперь по делу.

Нефига перекладывать с больной головый на здоровую. Вляпались в некрасивую ситуевину игроки ТРОИ, а не ЮВ. Так что пытаться перевести стрелки на ЮВ, шаг безсмысленный, да и просто некрасивый. Лучше бы просто принес извинения пострадавшей стороне.

Для всех, кто не в танке понятно, что за действия группы игроков альянс ТРОЯ отвечать не может, если в полном составе не замешен в этом.

Проверка Вашего альянса начилась по факту конкретного "Взлома ака", для того, что бы выявить всех участников грубейшего нарушения правил игры. А не для того, что бы доставить неприятности одному альянсу.

Так что, вместо того что бы придумовать очередную "сказку", в которую и в детском саду не поверят, стоило бы просто извенится за собственных игроков.

Гворн в отличии от тебя, хоть и сделал выпад в сторону Айва, но, как настоящий мужик, нашел в себе силы принести извинения за тех "кого воспитали"

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 16:00 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
Уважаемый (в узких кругах ;) ), Парийский. Если бы ты улыбнулся, то не писал бы ту чушь, которую написал. Я хоть свою чушь писал сознательно и расставлял смайлы, а ты свою на полном серьезе и даже не видишь этого. По твоим постам далее.

Я с больной головы на здоровую ничего не перекладывал. В некрасивую ситуевину вляпался только ОДИН игрок ТРОИ (касательно текущей темы). Это раз. Стрелки на UV я не переводил, покажи мне, где я это сделал (не забываем про смайлы), это два. Я извинения приносить не собираюсь, так как не вижу СВОЕЙ вины в случившемся, я не лидер ала, а даже если и был бы, то за что извеняться альянсу? Идти на поводу у вас, в ваших нелепых обвинениях ко всем игрокам ала ТРОЯ? Это три.

Обвинения были предъявлены всему алу. Читай посты своих соаловцев. Видимо игроки UV в том самом танке сидят, про который ты пишешь.

Проверка нашего альянса началась около месяца назад. По какому такому факту? Если не знаешь всей информации, лучше не влезай. И началась проверка в разрезе проверки всего Льва, но только почему-то первым попал под пресс наш альянс. Я говорил об этом.

Еще раз повторяю для UV танкистов, я своей вины в случившемся не вижу, так же не могу отвечать за другого игрока, которого даже не знаю. Гворн глава ала, он принял решение извиниться - он это сделал. Из твоего поста, Парийский, сделал вывод, что тебе надо извиниться передо мной за необоснованные обвинения, либо ты не мужик :)

P.s.: вот примерно об этом я и говорил, когда обращался к игрокам UV, два раза прочитать, прежде чем что-то писать. И не забываем про смайлы.

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 16:27 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 26, 2004 21:56
Сообщения: 393
Откуда: Belarus, Mogilev
Такое ощущение, что читаю нашу логовницу.
Почти вся ситуация о произошедшем для меня прояснилась.
Осталось только понять, есть ли возможность вернуть свое ИИ, или придется все начинать заново.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 16:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
likamsm, извини, если что не так. Мы делаем пиар твоей теме :lol: чтобы администрация быстрее заметила и разобралась с ситуацией.

А у меня пиписка все равно больше :twisted:

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 16:54 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
P.s.: Айвамар, до твоего уровня нам не опуститься, если мы даже очень будем стараться. Ты полностью перехватил эстафету у СайлентТеррора.
Вот тут ты забыл смайлик. - Это раз.
Два ваших игрока с кучей мультов попались - это два.
Если бы ты не хотел сочинить "сказочек", то и написал бы по другому, без отмазок в виде смайликов - это три.
Мне пофигу в каких "узких кругах" я уважаем - пишу то что думаю и и пишу корректно - это четыре.
Я не разу, в этой теме не обвинил Альянс Троя, не в шутливой, не в конкретной форме - это пять.
Если бы я хотел, то обстебал бы Ваш Альянс в этой теме по полной программе, с офигенной кучей смайликов. Но людей уважать надо.

2 likamsm. Думаю, что вернут все. Ты главное не забывай их напрягать. Они ленивы периодически, или может быть время не хватает.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 17:01 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
Ну, пошла мазута! Парийский, успокойся пожалуйста, я расставил смайлики там, где они к месту, а там, где их нет - я абсолютно серьезен. И не лезь в наш междусобойчик с Айвамаром, если он захочет сам ответит, а то у него слишко много секретарей, как я посмотрю. Ты похож на ребенка, которому сказали, что у него машинка меньше, чем у других. Дальше разговор может перейти в оскорбления.

P.s.: а ты все же "не мужик" ;)

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 16, 2009 17:23 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Вот там, где ты не поставил смайликов, я действительно не согласен ибо все остальное (где смайлики) откровенный флуд. Считаю твой пост откровенным тролингом.
Раз уж ты не глава альянса – сиди и занимайся бессмысленным спамом, а не на форуме пиши.
Когда окончу школу, перестану парится успокоюсь, и взяв аттестат пойду устраивается на работу к Айву секретарем, если возьмет.

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 92 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 57 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 62 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB