Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:43

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 22:41 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
В любом правильно поставленом вопросе 80% ответа.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 22:46 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
отвечаю за себя - никогда не против отдать форс хеллу и сам иногда предлагал ему. но он больше привык летать своим. тем не менее когда меня надёжный игрок форс просит я даю всегда (смотри например в субботу мой график и DragonR). кстати иногда я всё таки летаю но ныкается народ. даже ловить очень редко пробуют

просто тут палка о двух концах.... тот же хелл во многом нулит разных сонь только потому что у них мало форса и хватает даже лички. а при сборке в руках на 200-300кк летать тоже не очень интересно. а цели по нескольку лярдов и накопили такой форс только потому что они не такие уж и сони и умеют ныкаться

taina_nik - не забывай сколько у неё сферок и зоопарка. реального форса там не так уж и много;)

tut8 - при всём уважении к союзником этому игроку надо всё таки многому учиться. от него я видел уже как минимум 5 залётов в атаке. а до недавнего времени я даже волн от него не видел - просто полёт одной армой и всем форсом на якобы мертвяка который не совсем трупом в итоге оказывается

UAL - лучше бы уж тогда водичу ещё дали. но по словам самого водича тут ситуация почти такая же как у хелла - на большинство целей ему и 12ккк хватает. да и то полно ныкается. говорил с ним на эту тему в сенате. GL честно говоря на меня впечатления тоже особо не производит своими полётами - убиться об вадимку малыми волнами невелика заслуга

а вообще попроси у ЮВ лярдов 20 хотя бы и посмотрим много ли ты сумеешь налетать и при этом не нульнуться самому. атака это не просто взял и полетел на 1 цель наудачу разведом и волнами без имитаций и прикрышки.

не только в игроках дело... мир стареет. форса больше а целей меньше :(

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Последний раз редактировалось Shadowman86 Пн ноя 23, 2009 22:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 22:46 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
В любом правильно поставленом вопросе 80% ответа.
Я тоже недавно у кого-то в подписи видел эти слова :wink:

Шадоу, так прилетайте ко мне, обещаю не ныкаться 8) А по поводу всего остального, так я об том и толкую, убейтесь сборками друг об друга, может тогда вам будет приносить радость убитые 100-200кк. Что толку иметь весь этот форс и возможность им воспользоваться только в качестве тапка. Почему бы союзам не поигрть в догонялки сборок, тем более вам на псоле можно ооочень много форса собрать... (п.с. угу, у тайны форса немного, но 100ккк при необходимости вытаскивают из заначки :wink: )

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 23:15 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
На то она и заначка :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн ноя 23, 2009 23:31 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 23:40
Сообщения: 719
Откуда: Минск
Цитата:
Сидел разглядывал львовскую логовницу... и че-то мысль проскользнула шальная, что держатели сборок топовых алов ни, прости господи, х..ра ими не пользуются. Только ЮВ гоняет форс между игроками и кольцами, в других алах там все скоро мхом зарастет :roll:
Shadowman86, если уж сам не летаешь, отдай жрелок HellLioN. Всяко пользы больше будет.
taina_nik, вы всегда на первой странице рейта, даже после 2х сливов форса. Не буду спрашивать каким образом вы заставляете людей сдавать форс в общую копилку и для чего это делаете... но форс в руках KosarevAlexander смотрелся бы интереснее.
JF_SANYCH, за последнее время от СВ вообще логов в атаке нет, только ловля и сливы в защите. Знаю что живых практически не осталось, но tut8 и gensan77 очень уж усердные у вас. может стоит между ними форс поделить?
UAL, с координацией у вас все отлично, а вот со смелостью армы в атаку отправить тяжеловать. Отдайте форс в ГЛ, может они найдут ему применение...

В идеале хотелось бы конечно чтоб аловый форс был разделен между всеми участниками алов, тогда и играть интереснее было бы, но... зачем было отстраивать столько форса чтоб потом сидеть и трястись над ним? :roll:
Народ на подъем неподатливый.
Настанут ли времена войны трех колец? Порадуюсь хоть вместе с тобой.

_________________
infill (воранер)
Лев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 0:27 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
О всесферской войнушке даже и не мечтаю, а вот на активную войну ВПБ посмотрел бы.
Надо у Дады выпрашивать довести многоуровневую систему миров до логического конца. Чтоб в последний мир попадали люди с форсом более 50ккк и сделать этот мир без алов, укрытия форса и торговли чем-либо, по типу индивидуального турнира... вот где будет пристань заблудших душ, равные среди равных. вернуться от туда можно будет лишь избавившись от форса. "И тут Остапа понесло" :lol:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 1:07 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Зависимость прямая - чем больше форс в одних руках, тем меньше полетов. Подержав на руках какое то время нашу сборку очень быстро пришел к выводу - что, собственно лететь (а я говорю про ЮАЛ, как единственного, по сути врага) то и некуда. Несколько успешных и относительно успешных атак, кучу промахов - а потом все. "Средний клас" на который летать можно было закончилься, те кто есть досточно активны, что бы не пропустить вылет с домашки, а на противников с несколькими лярдами форса лететь - самоубийство. А после того, как почти весь слили даже ТОПы ЮАЛ - боевые вылеты вобще потеряли хоть какой то смысл. Мы свои 25ккк прячем, они с со своим 200ккк-м чемоданом не знают, что теперь делать. На мельсе ситуация,кстати, точно та же. Форс если у кого там и есть (Арохар скажем) то очень большим стеком. Это не претензия ЮАЛу - просто я ситуацию знаю лучше по ним, они думаю, лучше знают по нам. Но в целом, фол, конечно прав, что алсборки только убивают активность в мирах. Что сейчас очень хорошо видно по терре, где несколько топов имеют форс в пару лярдов, а большинство и пары сотен кк не имеет. Активность полетов там упала катастрофически.
Больше игроков одного форсового уровня - больше опций атаке и защите, больше активность мира. И тут никак не дело в именах - у мегасборок нет целей, а если есть равные цели, они ни за что на них не полетят (ну разве что если дадите сборку новичку - то да, будет весело).


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 9:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
В основе все правильно народ сказал, но все же свои 5 копеек я добавлю.

Лично мне парой не хватало лички при полетах на мельсе и поэтому кое кто еще жив. Все же есть на мельсе народ с удобным для сборок форсом и летать там не так стремно. Просто надо не стеснятся сборку на мельсе держать. Конечно стеки от нескольких ккк, как правило под контролем, и убить их сложно, но можно.
А то на мельсе появляется каста неприкасаемых. Поставил на соту 5ккк и фиг кто тебя побеспокоит, если рядом владелец сборки не живет :)

Другое дело, что полеты по мельсу сборками на средних игроков никокого отношения к оживлению Льва иметь не будут :)

З.Ы. мое личное мнение, т.к. тоже не знаю всю картину. С републикой воевать не могу, а все попытки разведов УАЛа заканчиваются мягко-твердым пожеланием отворачивать :)

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 11:15 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 17:00
Сообщения: 159
Цитата:
GL честно говоря на меня впечатления тоже особо не производит своими полётами - убиться об вадимку малыми волнами невелика заслуга
Шадоу, если ты хотел облить грязью GL, то лучше не стоит. Это был полностью мой залет. Личным форсом. И я об этом писал. Интересно, что бы ты сказал, если бы вес наших волн был правильным, и мы с Чуплой оказались бы в большом плюсе? А ведь первая моя волна убила в 13,6 раз больше, чем потеряла. Летать можно даже на топов. К сожалению, многие об этом забыли. Вот и сидят теперь ноют об алсборках.

P.S. Я боевыми на прошлой неделе летал не только на Вадимку, но и на еще двух игроков ЮВ. И у обоих был очень даже соизмеримый со мной рейтинг. Правда, они спрятались. Полетай-ка ты сам на домахи топов ЮВ, а потом критикуй...

_________________
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 24, 2009 21:11 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Цитата:
GL честно говоря на меня впечатления тоже особо не производит своими полётами - убиться об вадимку малыми волнами невелика заслуга
Шадоу, если ты хотел облить грязью GL, то лучше не стоит. Это был полностью мой залет. Личным форсом. И я об этом писал. Интересно, что бы ты сказал, если бы вес наших волн был правильным, и мы с Чуплой оказались бы в большом плюсе? А ведь первая моя волна убила в 13,6 раз больше, чем потеряла. Летать можно даже на топов. К сожалению, многие об этом забыли. Вот и сидят теперь ноют об алсборках.

P.S. Я боевыми на прошлой неделе летал не только на Вадимку, но и на еще двух игроков ЮВ. И у обоих был очень даже соизмеримый со мной рейтинг. Правда, они спрятались. Полетай-ка ты сам на домахи топов ЮВ, а потом критикуй...
и в мыслях никогда не было обливать грязью ГЛ поскольку ничего прям подлого и плохого не делали они мне. это ты немнжного громкое слово выбрал

просто при всём моём неуважении к вадимке такую атаку считаю на редкость бездарной. малых волн никогда не понимал. ну ладно ещё в мирах КПК где минимум 7 стеков.... а тут соотношение было от первой волны 13,6 было во многом потому что ты много зоосада зоосада снёс... от следующих волн потери защиты были куда меньше и соотношение бы тоже ухудшилось соответственно. самое частое соотношение при них 1,2-1,3 что очень плохо. обычно защитник имеющий такой вес отстраивает гораздо быстрее атакера. ну и шансов залететь по крупному тоже куда больше

а то что я обобщил якобы весь альянс то тут немного другое. я реально считаю тебя лучшим воином в ГЛ (ну и может конечно ник911 такого же уровня). так что если сборку такую кто то рискнёт взять то в первую очередь ты. в отличии от многих ты прекрасно понимаешь и тактику и механику боя но есть у тебя 1 серьёзный недостаток - излишняя горячность которая временами приводит к переоценке собственных сил. это тот же бой с сидерасом когда тебя в защите побили так и с вадимкой сейчас. поэтому чтобы летать сборкой тебе нужно больше хладнокровия при оценке ситуации

ЗЫ. летал я много к кому но прятались от спамов даже при 9ккк на соте. один только mittwoch стал ловить пытаться. так что я прекрасно понимаю как тяжело найти цель в ЮВ. но это сосвсем не значит что надо так в камикадзе играть

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 25, 2009 15:12 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 17:00
Сообщения: 159
Цитата:
просто при всём моём неуважении к вадимке такую атаку считаю на редкость бездарной. малых волн никогда не понимал. ну ладно ещё в мирах КПК где минимум 7 стеков.... а тут соотношение было от первой волны 13,6 было во многом потому что ты много зоосада зоосада снёс... от следующих волн потери защиты были куда меньше и соотношение бы тоже ухудшилось соответственно. самое частое соотношение при них 1,2-1,3 что очень плохо. обычно защитник имеющий такой вес отстраивает гораздо быстрее атакера. ну и шансов залететь по крупному тоже куда больше
Спасибо за признание моих скромных заслуг, но с тем, что атака была бездарной я все-таки не согласен. Если первая волна била по зоосаду и соотношение потерь атакер-защитник было 1 к 13,6, то во второй волне такого зоосада не было. А вот там после первого раунда соотношение потерь атакер-защитник было вообще 1 к 15,21. Понятно, что стояли арты на атаку. Но в случае защитных артов я бы точно соскочил со 2-го раунда. И бил я пауками огнеметчиков. Другое дело, если полетел бы пауками или инфами на снайперов, роем на огнеметчиков или вампирами на штурмов. Тогда полностью поддержал бы твою точку зрения.
Тут есть только один ньюанс, и прояснить ситуацию может только Вадимка. Это вопрос - мог ли его тапок выскочить на 1-й раунд? Все остальное ситуацию кардинальным образом не меняет.

P.S. Хотел бы я посмотрить на того игрока, который большими волнами полетит на домаху Вадимки и победит. Я первый сниму шляпу перед этим человеком.

_________________
Десять лет я не мог найти дорогу назад, а теперь позабыл, откуда пришел.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 56 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 61 гость


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB