Текущее время: Пт апр 19, 2024 15:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 929 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60 61 62 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 21:33 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Цитата:
Тяф...
Свяще́нное Писа́ние — религиозные иудейские и христианские книги, составляющие Библию, согласно вероучению, написанные «по внушению Бога» (см. 2Тим.3:16).
В иудаизме к Священному Писанию относят лишь Ветхий Завет (Танах), в христианстве — и Ветхий, и Новый Заветы.
Роль, аналогичную Священному Писанию, в исламе играет Коран, в индуизме — Веды, в зороастризме — Авеста.

Для общего развития. :lol:

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 21:34 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
ну хорошо расскажу поподробней. довес я вернул преждевременно из-за того что баги мне помешали своевременно увидеть нужную информацию. далее в процессе боя выскочила целая серия багов, которая мне помешала вовремя его рассчитать, я уже сейчас к сожалению точно не помню когда я смог заглянуть в обзор боя, но времени у меня баги отняли прилично, я мог бы просто отказаться от колонии если бы баги не отняли время на рассчёт.
а теперь про вас.
вы видели что игра переезжает на новый хостинг? видели что администрация просит не планировать крупных боёв на ближайшие дни? видили что в связи с этим бои будут чаще откатывать? вы специально подвесили мне соту спамом?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 21:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Фу ты Грамм :D Знания для тебя это что то найти в инете, а вот ум от знаний не зависит... он или есть или его нет, как у тебя :( Знаний много, но как их использовать.........ты к сожалению и не знаешь :( И больше в инете шныряй, может что нить и запомнишь)

Уважаемые модераторы, прошу убедительно Вас оградить меня от подленьких правок моих постов умником Граммом :D Забаньте или меня или его :D Но лучче меня, он и так убогий и блаженный....

Это опять к тому же Грамм, когда ума нет, то проще чужой пост исправить и показаться крутым, чем подумавши что то написать))
А на сим позвольте попрощаться и пожелать всем спокойной ночи :)

ЗЫ Аронар, кому ты что то тут объясняешь? Глухой не услышит :( Что свершилось то свершилось :) Не уподобляйся...... :D

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 21:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
вы специально подвесили мне соту спамом?
во избежание подвеса мой спам кончился задолго до атаки…

если бы была цель подвесить.. мой спам бы приземлялся и во.. и после атаки..
(после атаки когда бой уже состоялся …полетел новый спам)


Последний раз редактировалось xpxp Пн мар 05, 2012 21:56, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 21:53 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Цитата:
вы специально подвесили мне соту спамом?
во избежание подвеса мой спам кончился задолго до атаки…
он продолжался ещё сутки после этого, а не посредственно в тот день было помимо твоего ещё и от других много спама. я не ожидаю от вас честного ответа, просто подумайте прежде чем упрекать других


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 22:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Цитата:
ну хорошо расскажу поподробней. довес я вернул преждевременно из-за того что баги мне помешали своевременно увидеть нужную информацию. далее в процессе боя выскочила целая серия багов, которая мне помешала вовремя его рассчитать, я уже сейчас к сожалению точно не помню когда я смог заглянуть в обзор боя, но времени у меня баги отняли прилично, я мог бы просто отказаться от колонии если бы баги не отняли время на рассчёт.
а теперь про вас.
вы видели что игра переезжает на новый хостинг? видели что администрация просит не планировать крупных боёв на ближайшие дни? видили что в связи с этим бои будут чаще откатывать? вы специально подвесили мне соту спамом?
Спам - это наш стандартный способ подготовки к военным действиям. насчет сообщения дады - это же тебе не помешало летать в атаки. Ну и черт с ним с откатом, но ты ведь реально не понял, что ты на времянке. И то, как ты ее слил быстренько теперь - показало ,что теперь понимаешь. А тогда ты реально надеялся удержать 7 волн по 20ккк. Своими 14ккк. Без защитных артов. И тут ты не отопрешься, именно так следовало с переписки. А вот мы то вполне осознанно летели на твои 30-35ккк, зная что максимум после 3-го раунда от них бы осталась труха. Независимо от твоих действий. Ну разве что убежал бы с времянки)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 22:06 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Аргументы твои приняты, хотя конечно не совсем ясно какие баги и как помешали...
Теперь бы дождаться ответа Дады, чтобы он подтвердил это...А заодно прокомментил бой БТР.

На счет твоих вопросов. То их можно задать и вам?
Я тебя вообще не спамил, хотя ты меня регулярно. А плюс к твоему еще и Кошка.
Сам то ты в эти дни после письма администрации ничего не делал??? насколько мне известно так же спамил...
И времянку у Инферно отобрал...Возможно и боевыми летал...так что это не аргумент.
СТАС! Доказательств мы все равно не увидим, нет доступа к базе.
Все, что ты скажешь и сказал, чисто на твоей совести....Если ты реально прав, и эти баги реально тебе помешали, хотя ты точно знал и собирался что-то сдлеать, то добивайся своего и дальше. А если знаешь или понимаешь, что лукавишь - то Бог тебе судья.
Себя не обманешь.

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 22:08 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
И то, как ты ее слил быстренько теперь - показало ,что теперь понимаешь.
я её отдал с другой целью


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 22:12 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Теперь бы дождаться ответа Дады, чтобы он подтвердил это...А заодно прокомментил бой БТР.
Если дада сюда заглянет заодно хотелось бы услышать его мнение насчёт 500-600 бестолковых спамов на одного игрока в день, расценивать их как стандартный способ подготовки к атаке (хотя ранее за вами этого не замечалось, видать помог кто-то с новой тактикой) или как багоюзинг с целью подвешивания соты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 22:17 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 12, 2009 18:51
Сообщения: 1859
Цитата:
Если дада сюда заглянет заодно хотелось бы услышать его мнение насчёт 500-600 бестолковых спамов на одного игрока в день, расценивать их как стандартный способ подготовки к атаке (хотя ранее за вами этого не замечалось, видать помог кто-то с новой тактикой) или как багоюзинг с целью подвешивания соты.

Если такое количество спама подвешивает соту, то надо его программно ограничить.
Хотя я не знаю другого способа усыпить бдительность активного игрока. А твоей активности я могу позавидовать.
И Сид вроде говорил о необходимости хорошего спамового прикрытия.

_________________
Правильно поставленный вопрос содержит 80% ответа!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 22:23 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Цитата:
Если дада сюда заглянет заодно хотелось бы услышать его мнение насчёт 500-600 бестолковых спамов на одного игрока в день, расценивать их как стандартный способ подготовки к атаке (хотя ранее за вами этого не замечалось, видать помог кто-то с новой тактикой) или как багоюзинг с целью подвешивания соты.

Если такое количество спама подвешивает соту, то надо его программно ограничить.
Хотя я не знаю другого способа усыпить бдительность активного игрока. А твоей активности я могу позавидовать.
И Сид вроде говорил о необходимости хорошего спамового прикрытия.
я согласен с необходимостью программного ограничения спама по ряду понктов, в частности количество армий на одного игрока в сутки. и сам летал есстественно со спамовым прикрытием, но 40 спамов мне вполне хватало, но 500 это уже что-то не то.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Пн мар 05, 2012 23:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Развед, пробой, 3 ударки.

А то заколебали со своими зацепами на 40 минут, когда ничего сделать не можешь, и пробоями на 2 раунда :lol:

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 0:04 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Развед, пробой, 3 ударки.

А то заколебали со своими зацепами на 40 минут, когда ничего сделать не можешь, и пробоями на 2 раунда :lol:
ух ты какой весёлый балагур. нет конечно, правильней всего подвешивать соты спамом, когда ничего сделать не можешь из-за багов.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 0:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 29, 2008 12:06
Сообщения: 1486
Во время боя сота подвешена не была. Я специально просил, чтобы на время операции спама почти не было 8)

Да и до боя, в общем-то, тоже, но это в данных обстоятельствах не важно.

Ну а в целом, поблагодари кошочку: зачем спамить в ответ вашего бесноватого форумного бойца-пустозвона, если есть активные игроки с форсом? Не знаю, кто там у вас кого на это подговорил и по чьей инициативе с акка ушедшего игрока спамились соты игроков Республики, в том числе, моя, но как вы, так и к вам. Взаимность - это вещь такая 8)

ПС!!!
Цитата:
Тяф!!! ТЯФ!!!

_________________
"Лучшая защита - это защита новичка"

Изображение
...моя прееелесть))

Изображение :batangel:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: [REPUBLIK] vs [ULA]
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2012 1:04 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Сб мар 06, 2010 21:42
Сообщения: 655
Откуда: Ясиня
Цитата:
Теперь бы дождаться ответа Дады, чтобы он подтвердил это...А заодно прокомментил бой БТР.

Сокол бой БТР он вроди как уже прокоментировал, ошибок 54321 не было и ничего не мешало Дракону развернутся он этого и не планировал делать, и проверка показала что даже просмотр комплов перед атакой ничего бы ему не показало так как в это время мы били все в своих алах и Дада это подтвердил!!!

Так что тут уже нечего коментировать бой был чист...


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 929 сообщений ]  На страницу Пред. 158 59 60 61 62 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 110 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB