Текущее время: Ср апр 17, 2024 1:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 12:10 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Я слышал, что Уалу больше всех забанили последний раз. Как оказалось, обманули.

АРОНАР, я же не обвиняю, просто с учетом банов статистика ухудшается альянса, для чистоты эксперимента спросил.
как говорят-земля слухами полнится,но в них правды мало

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 12:51 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Я слышал, что Уалу больше всех забанили последний раз. Как оказалось, обманули.

АРОНАР, я же не обвиняю, просто с учетом банов статистика ухудшается альянса, для чистоты эксперимента спросил.
больше всего в SW забанили, всего 10 аккаунтов забанено в основной проверке, 5 аков будут удалены!
Позже заметил еще 4 других забана, (JF_SANYCH, LEV_LIS, defarth и MAKSunny- возможна прем-бан, но посмотрим через недельку).
В UAL забаненых было вроде 3, один акк будет удален.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 18:37 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Цитата:
Цитата:
ДВ ко всем придет -вон как в Астрале многие заныкались и разбежались,отпуска напокупали :lol:
У нас никто не прятался и не разбегался, а празднуют... так что уж лучше молчи, так за умного сойдешь ...
про Атлантовские штучки-шмучки с акками уже можно легенды слагать
P.S посмотрим,что изменится после праздников :lol:
поверь под щитами немало акков находится и в других алах. проверку мы давным давно прошли и у нас был 1 бан за нарушение игры с 1 компа и всё (плюс один сейчас в режиме бога). у вас же только сейчас 12 человек под баном (только не надо говорить что у всех технические). а сколько ещё до этого оплатили прем и разбанились. так что результат на лицо - иногда лучше жевать чем говорить

вообще какой разговор может быть с человеком у которого весь комплекс домах при одном спаме сразу же уходит под щит и сразу же всех соседей по комплексу туда уводит даже если у них чисто :lol: :lol:

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 19:20 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:00
Сообщения: 143
Откуда: СПБ, (НЕВА)
Праздник удался! Меня сегодня пробили по полной. Только понять пока не могу. чей же это казачок. с БО 4500..... нейтрал,блин компот. Клянусь, ребят попрошу разойтись по другим алам. если мне удасться, В тот же пресловутый Астрал, но я вычислю, от кого этот "орел". Мне ребята верят. Я готов один разбираться. Если ребята уйдут по другим алам, тогда уже по-фиг будет, с кем воевать.....

_________________
С уважением ко всем сферянам,
_
"Я ж не просто балаболю,
Я ж политику веду!"
Л.Филатов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 19:34 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:00
Сообщения: 143
Откуда: СПБ, (НЕВА)
Давайте, Орлы-"Стратеги-военники", которые , полагаю даже оружия ни разу не нюхали....Поняли, о ком я говорю. Моих не трогайте. а меня вы уже пробили, я оставил свой форс. чтобы вы увидели. Я понял, из какого ала это нейтрал прилетел, готов. Поехали. Эх, в реале бы вас пощипать....Да только в виртутале вы смелые.....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 20:44 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
Цитата:
У нас никто не прятался и не разбегался, а празднуют... так что уж лучше молчи, так за умного сойдешь ...
про Атлантовские штучки-шмучки с акками уже можно легенды слагать
P.S посмотрим,что изменится после праздников :lol:
поверь под щитами немало акков находится и в других алах. проверку мы давным давно прошли и у нас был 1 бан за нарушение игры с 1 компа и всё (плюс один сейчас в режиме бога). у вас же только сейчас 12 человек под баном (только не надо говорить что у всех технические). а сколько ещё до этого оплатили прем и разбанились. так что результат на лицо - иногда лучше жевать чем говорить

вообще какой разговор может быть с человеком у которого весь комплекс домах при одном спаме сразу же уходит под щит и сразу же всех соседей по комплексу туда уводит даже если у них чисто :lol: :lol:
1.В Астрале при беглом взгляде насчитал только 5 человек,которые вдруг!!!22.04.09 ушли почти одновременно(разница в несколько часов)в нейтралы
2.если давным давно прошли проверку-значит пришло опять время вас шерстить!!!
3.у меня в комплексе 3 соаловца-2 из которых активны 100%
4.а вот про то что все уходят под щит-ты гонишь!!!! :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 22:04 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 21, 2004 12:55
Сообщения: 425
Откуда: Краснодар
Народ а у меня просьба есть..... пускай в этой теме скину может кто и прочтёт- последние 2 недели очень большие проблемы в реале.... в нете почти не бываю и щас вообще пропаду тупо а тут вот получвилось зайти гляжу- и вывезли что можно было и вообще катают по чёрному...... у меня большая человеческая просьба оставить меня ещё на 2 недели в покое может поутихнет всё.....

_________________
все умрут.......


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 22:14 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Чт июн 21, 2007 16:18
Сообщения: 610
Цитата:
Народ а у меня просьба есть..... пускай в этой теме скину может кто и прочтёт- последние 2 недели очень большие проблемы в реале.... в нете почти не бываю и щас вообще пропаду тупо а тут вот получвилось зайти гляжу- и вывезли что можно было и вообще катают по чёрному...... у меня большая человеческая просьба оставить меня ещё на 2 недели в покое может поутихнет всё.....
На доме ворота сломай, добывалки отключи и решай спокойно проблемы...

_________________
Водолей-Лев, нейтрал, мирный фермер :fh003:
Куплю, закажу, обменяю ваших слуг. (Предложения по ценам в зелень)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс май 03, 2009 23:30 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
woddnui - смешной ты и взгляд у тебя беглый до такой степени что в глазах двоится :lol: :lol:

ты мне объясни когда это вдруг ДО стал защитой от бана и главное кого ты мультами считаешь - двухтопов с рейтом 3кк и 4кк с лишним :lol: :lol:

ЗЫ. двух из трёх буду и дальше пытаться как нибудь привести на встречу в реале. заодно и легенды про мультов в исполнении алегро все вместе послушаем :D

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 0:08 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
woddnui - смешной ты и взгляд у тебя беглый до такой степени что в глазах двоится :lol: :lol:

ты мне объясни когда это вдруг ДО стал защитой от бана и главное кого ты мультами считаешь - двухтопов с рейтом 3кк и 4кк с лишним :lol: :lol:

ЗЫ. двух из трёх буду и дальше пытаться как нибудь привести на встречу в реале. заодно и легенды про мультов в исполнении алегро все вместе послушаем :D
Так и я могу познакомить со своими соседями по комплексу :lol: а такой рейт(3кк-4кк) я могу с помощью сферок в легкую держать!!!

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 8:52 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср янв 17, 2007 18:44
Сообщения: 96
Цитата:
Так и я могу познакомить со своими соседями по комплексу :lol: а такой рейт(3кк-4кк) я могу с помощью сферок в легкую держать!!!
ну и нехороший ты!! ты хоть считал сколько сферок надо что бы только на них рейт в 3-4 ккк держать. сомневаюсь что у тебя на одного мульта сферок хватит а уж на двоих и подавно.
/aldo


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 10:03 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
Так и я могу познакомить со своими соседями по комплексу :lol: а такой рейт(3кк-4кк) я могу с помощью сферок в легкую держать!!!
ну и нехорошийты!! ты хоть считал сколько сферок надо что бы только на них рейт в 3-4 ккк держать. сомневаюсь что у тебя на одного мульта сферок хватит а уж на двоих и подавно.
сам ты балабол!!!!!!!Одно мне скажите-если у людей включен ДО,зачем их тогда выводить из ала????????????так что темните вы господа!!!!!!!
aldo

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 10:35 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 20:11
Сообщения: 528
Про кого хоть говорим?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 10:35 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:40
Сообщения: 1474
Откуда: UAL
Людиииии!!! Темка то хорошая, а вы тут ругаетесь... создайте топик и там ругайтесь, или даже создавать не надо, есть ведь уже... а тут статистика ведется, интересно же почитать цифирьки, а обсудить предлагаю в другом топике... а то за валом взаимных обвинений и подколок, основная информация топика утонет!!!

_________________
устал...
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит. (С)
Живи красиво - умри молодым! (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 04, 2009 10:36 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Про кого хоть говорим?
про погоду

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 188 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 513 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB