Текущее время: Ср апр 24, 2024 11:01

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Инцидент с алом [ORION]
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 12:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 2:36
Сообщения: 92
Цитата:
Небольшая предистория...
Лев не простой мир, в нем много заморочек в частности такой - нейтрал не полноценный игрок, такие долго не живут, и все в таком духе.
Теперь поясню, в общем решил полетать, покормиццо на кормушечках, ну начал с юала там все запущено, причем очень...может есть там 5 ну максимум 10 игроков, все остальное это так - мясцо, имхо. Только без обид ребята, ничего личного. Не прошло и недели как прилетел ко мне БОТ юаловский, ну эту история большинство знают.
Потом угрозы начались, типа ТЫ ПОПАЛ...бла бла бла :lol: :lol: В целом ничего нового. В результате с юалом завязал, перешол на св, иса, жуков, и т.д. откровенно говоря мне побоку на какой ал летать они мне все на одно лицо, только без обид :lol:
Ну прошло еще немного времени, на форуме начали писать: тут что то не то, это подстава!!!, нейтрал не может просто так летать на алы и все в таком духе, не помню что за тело это писало, да это и не важно. Определенно у парнишы плавленный сырок вместо мозгов. :D
В конце концов принял решение вступить в ал, им оказался ОРИОН.
Перед вступлением был у меня разговор с кардиналалеко, выкладываю чтоб ясно было.

второе предупреждение
kolia230


Потом я залетел...хе хе с кем не бывает, все мы залетные )))
Значит прихожу я вечерком домой, пятница в переди "загульные" выходные, мммм...и открываю зелень и опа - сюрпрайз:

"Было дано указание не атаковать альянс SW....атаки с твоей стороны продолжаются...
На форуме тебя не видно...играешь в одно лицо...

Мы расстаемся с тобой. Жаль. Но в этом твоя вина." месаг от кардиналалеко

И тут я понимаю что меня прокатили и за что? вроде в асе все обсудили а тут такое, мдя подстава не иначе ))) Ну не виноват я что св это кормухО :lol: , по сути самая ценная сейчас для меня, хотя с другой стороны теперь я могу летать и на юал ))))
П.С. ребята никого не хотел обидеть, не принимайте близко к сердцу, это всего лишь сфера. И последнее если после прочтения этого послания у вас возникнет острое желание слетать и непременно проучить меня, помните еще не все потеряно лечится никогда не поздно. :lol: :lol:
П.С. (2) special kolia: НИКОЛАЙ! ВАМ уважаемый туда ------ В СТЕПЬ!!! :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 12:56 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 10, 2005 2:36
Сообщения: 92
Ой сколько внимание, я польщен :oops:
Вы ребята сильно не напрягайтесь по поводу того кто я, ничего подтверждать не буду и опровергать тоже. :lol:
Я хочу вот что донести этим постом до МАС: ваши алы и союзы эфимерны, вот хотябы взять тот же орион, хотя с ним уже все ясно. Намного интереснее СВ ну и ЮАЛ, вот где можно покормиццо отдуши, там трупов ого го...корм то лежит, прилетай бери не хочу.
Что то я отклонился от темы :lol: Так вот мораль такова: выходим все дружно из алов и не паримся и все станет прекрасно! А то что на нейтралов больше летают это миф, сами же знаете. Да здравствует МАМА - Анархия!!! :o
Примечание: выше указаные слова не воспринимать как провокацию, если не вникли ПЕРЕЧИТАТЬ (можно 2 раза, это если кто в танке).

Чуть не забыл, to водный - парниша раслабся нет причин брызгать слюной, перечитай свои посты и поймеш как у тебя все запущенно, смени род занятий, помучай зверушек что ли :roll:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ТОВАРИСЧИ! :P


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 13:05 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 27, 2005 15:43
Сообщения: 295
Откуда: Bryansk
ой, мама ... как интересно :roll:

ждем продолжения
следующий ход за Николаем :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 13:31 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 15, 2008 22:52
Сообщения: 466
Откуда: Лев,нейтрал-> [LSD]->[SW]->[GL]->[SW]-> Водолей[CLV]
Цитата:
...ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ТОВАРИСЧИ! :P
вот это правильные слова ))

_________________
читатель постов
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 14:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Цитата:
Цитата:
не говори мне куда идти и не будешь послан туда же! :evil:
а чего ты такая злая?
не люблю когда мне указывают :evil:

to R_I_S_E

нравится нейтралить, - нейтраль. Зачет гул поднимаешь и альянс обсираешь?
Да! Большинство альянсов такие и есть!
Хочешь состоять в альянсе и летать на всех? Начинай играть за лисов, я тебя определю в таковой :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 15:05 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:

Чуть не забыл, to водный - парниша раслабся нет причин брызгать слюной, перечитай свои посты и поймеш как у тебя все запущенно, смени род занятий, помучай зверушек что ли :roll:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ТОВАРИСЧИ! :P
ты временный пиксель и тебя спишут в утиль :wink: ну на тебя то наступят и даже не заметят

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 17:17 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Цитата:
Вы ребята сильно не напрягайтесь по поводу того кто я
Я хочу вот что донести этим постом до МАС: ваши алы и союзы эфимерны, вот хотябы взять тот же орион, хотя с ним уже все ясно.
если не вникли ПЕРЕЧИТАТЬ (можно 2 раза, это если кто в танке).

Чуть не забыл, to водный - парниша раслабся нет причин брызгать слюной, перечитай свои посты и поймеш как у тебя все запущенно, смени род занятий, помучай зверушек что ли :roll:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ТОВАРИСЧИ! :P
Я не знаю кто ты? Но вижу, что ты пишешь и главное как!!! Твоих слов на себя не примеряю, но не слишком ли сильно всех поучать? И посыпать грязью? Если тебя задели, а ты не такой же как тот кто это сделал промолчи ну или ответь достойно, а не кидай какашки на лево и направо. Умнее будешь казаться.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 18:29 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
Цитата:
Вы ребята сильно не напрягайтесь по поводу того кто я
Я хочу вот что донести этим постом до МАС: ваши алы и союзы эфимерны, вот хотябы взять тот же орион, хотя с ним уже все ясно.
если не вникли ПЕРЕЧИТАТЬ (можно 2 раза, это если кто в танке).

Чуть не забыл, to водный - парниша раслабся нет причин брызгать слюной, перечитай свои посты и поймеш как у тебя все запущенно, смени род занятий, помучай зверушек что ли :roll:
ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ТОВАРИСЧИ! :P
Я не знаю кто ты? Но вижу, что ты пишешь и главное как!!! Твоих слов на себя не примеряю, но не слишком ли сильно всех поучать? И посыпать грязью? Если тебя задели, а ты не такой же как тот кто это сделал промолчи ну или ответь достойно, а не кидай какашки на лево и направо. Умнее будешь казаться.
+1


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 19:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
о! новый ералаш! милости просим. давно у нас не было повода объединиться для 1 цели.

ты без ала не выживешь. и то что тя согласился принять орион, после твоих полётов на уал, учитывая дружбу ориона и уала, так тебе ещё повезло. как ты думаешь почему ты был выгнан из ориона? почему тебе 3 раза говорили остепенись, -непечатное выражение- а ты всё продолжал. на живых начал летать. мой вчерашний грабёж на тебе подтверждение-тебя не так уж сложно будет словить если этим займутся хотя бы 4 человека. лучше не подымай тут визг. ты виноват и виноват во многом. не повторяй ошибок ералаша и тортурера(в поиске можешь почитать кто ето такие). а они ведь поактивнее тебя были

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 19:50 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
не повторяй ошибок ералаша и тортурера(в поиске можешь почитать кто ето такие). а они ведь поактивнее тебя были
У меня такое впечатление, что ералаш и тортурер - один человек... Судя по постам, возникает подозрение, что ЭТОТ из той же оперы... :evil:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 20:03 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
опровергаю подобные мысли


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 20:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
Цитата:
У меня такое впечатление, что ералаш и тортурер - один человек... Судя по постам, возникает подозрение, что ЭТОТ из той же оперы... :evil:
ну то что ералаш и тортурер разные-эт точно. а этот..ну идейки точно те же.

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 20:41 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
ну вот мне кажется что это ералаш так что сейчас чуть отдохнуть надо и заряжать спамомёты :twisted:

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 20:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
ну на форуме он несдержаннее. его должны забанить. кроме карандаша коли здесь ещё обсуждение действия модера

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 21:08 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
когда последний раз ты видел бан на форуме за несдержанность? банит давно прекратили а модеры только трут нарушения

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 68 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB