Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 21:17 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
когда последний раз ты видел бан на форуме за несдержанность? банит давно прекратили а модеры только трут нарушения
я все еще баню людей 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 21:52 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
27.12 21:41 - Армия pak06 игрока Flintspb вступит в бой на соте Nick (1.151.5) игрока pariyskiy через 11ч. 4м. 31с..
Flintspb 3.234.4, 4.212.5, 4.503.3 [HEBA] Псолао 2125834

Вот понимаеш летят на меня, при том что в целом альянсе аж из четырех человек форса меньше чем у меня. Что он ищет?????? Так что наглые нейтралы, и полунейтралы никогда не переведутся :)

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 22:00 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Цитата:
когда последний раз ты видел бан на форуме за несдержанность? банит давно прекратили а модеры только трут нарушения
я все еще баню людей 8)
я думал что эта возможность технически доступна только 5-10 админам самым главным а ты просто модер который правит но не банит
Цитата:
27.12 21:41 - Армия pak06 игрока Flintspb вступит в бой на соте Nick (1.151.5) игрока pariyskiy через 11ч. 4м. 31с..
Flintspb 3.234.4, 4.212.5, 4.503.3 [HEBA] Псолао 2125834

Вот понимаеш летят на меня, при том что в целом альянсе аж из четырех человек форса меньше чем у меня. Что он ищет?????? Так что наглые нейтралы, и полунейтралы никогда не переведутся :)
так сами ж вы этих полунейтралов довели до белого каления а теперь ещё и не понимаете почему спам в ответку идёт

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 22:12 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
так сами ж вы этих полунейтралов довели до белого каления а теперь ещё и не понимаете почему спам в ответку идёт[/quote]

Да не трогал я его, в том то все и дело. Правда может быть это шпионский заказ от Вас или ИСА или от самих СВ :)

_________________
Злой архиолог :(


Последний раз редактировалось pariyskiy Сб дек 27, 2008 22:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 22:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 14:18
Сообщения: 24
Вот те раз.......а мы и не знали что у нас с данным игроком инциндент :(
Ну видно алеко чутье не обмануло(женское чутье страшная сила ) :lol:

За невыполнение указания о ненападении на альянс SW а также игнорирование форума альянса,игрок R_I_S_E был мной удален из альянса.

я бы сюда добавил - за абсолютное пренебрежение и не участие в жизни альянса,а в свете вышенаписанного,нарушение устава и склочный характер :lol:
Но, как вижу не первый раз, и о чем не раз говорил - народ у нас в сфере грамотный и адекватный, в принципе всего не зная, сам оценку товаришу дал :lol:
Ну а то что Орион не стандартный ал - это давно известно(ну так получилось,личные отношения, привязанности и дружба в нем превалируют над игрой)думаю это хорошо :lol:
А Вас уважаемый R_I_S_E мне просто жалко,Вы реальный мир и человеческие отношения променять готовы на кучку виртуальных солдатиков :lol:
Ну,ну играйтесь в куклы и солдатики дальше :D

P/S Уважаемый R_I_S_E, в следущий раз когда Вам захочется вступить в какой нибудь альянс, постарайтесь не забыть простую вещь - альянсы создаются людьми и для людей,а не для Вашего удовольствия с элементами поплевывания на окружающих,люди Вам просто этого делать не дадут :lol: ни в игре,ни в реале :lol:

_________________
Доброта и вежливость....это сила!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 22:43 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 24, 2007 1:10
Сообщения: 258
Откуда: изЧикмента
тему этот тип что то больно серьёзно назвал - "инциндент"!
а оказывается инциндента то нет никакова...........
просто нормальные люди ОРИОНа выкинули засланца из альнса,
да и делов то...........
а я ещё из - за его вступления в ОРИОН,по зелени просил не летать на него......
терь наверно придётся наоборот...побыстрее убить его.

_________________
[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3008/leho.1/0_3c3b4_3906753d_L.jpg[/img]
"безумству храбрых поем мы песню"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 22:57 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Да не трогал я его, в том то все и дело. Правда может быть это шпионский заказ от Вас или ИСА или от самих СВ :)
а дела ала не касаются тебя что ли? один полетел а расплачиваться приходится всем

а шпионать с нейтралов поудобнее или с малоактивных полутрупов :roll:

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 23:04 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Flintspb это реальный человек. Не чей-то мульт. И могу сказать, что в 99% случаев на вылет на него отвечает. Чаще всего спамом, но бывают и мини грабельки и пробойчики ну и т. д. Раз он летит к ЮВ, значит кто-то летел к нему. Вот и всё.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 23:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
фигасе! на хебу(или неву-хз как правильно) летал я а ответка на парийского! надо ещё раз попробовать :lol:
Цитата:
а я ещё из - за его вступления в ОРИОН,по зелени просил не летать на него......
терь наверно придётся наоборот...побыстрее убить его.
а давай вместе...правда я на нём ничё интересного пока не нашёл. может на домашке прячет...не ну если он угомониться то я буду рад

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 23:08 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
bokkolo, странная у вас альянс и политика... брали человека в альянс, разрешили летать на SW, а тут выкинули за эти полеты... :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 23:08 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
Цитата:
Flintspb это реальный человек. Не чей-то мульт. И могу сказать, что в 99% случаев на вылет на него отвечает. Чаще всего спамом, но бывают и мини грабельки и пробойчики ну и т. д. Раз он летит к ЮВ, значит кто-то летел к нему. Вот и всё.
а что он делает на сотах св у игроков которые ваще не летают?

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 23:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 14:18
Сообщения: 24
Цитата:
bokkolo, странная у вас альянс и политика... брали человека в альянс, разрешили летать на SW, а тут выкинули за эти полеты... :lol:
Уважаемый айва.....

1 какой уж есть и он наш :lol:
2 политика Ориона - это его политика и ни в коей мере не подлежит чьимуто обсуждению,так же как Орион ни когда не обсуждает политику другого альянса.
3 Вот именно брали в альянс
4 Откуда такая информация что что то разрешали или запрещали?Как можно разрешить или запретить человеку когда с ним не общаешься?Когда он не горит желанием общаться с соаловцами?
5 UV стал казацкой вольницей?С каких пор?У Вас каждый летает куда хочет и как хочет?
6 Убедительное пожелание - не передергивать ради пиара события :lol: .....такое дооооооооооооброе пожелание :roll:

_________________
Доброта и вежливость....это сила!!!!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 27, 2008 23:58 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Цитата:
Цитата:
Flintspb это реальный человек. Не чей-то мульт. И могу сказать, что в 99% случаев на вылет на него отвечает. Чаще всего спамом, но бывают и мини грабельки и пробойчики ну и т. д. Раз он летит к ЮВ, значит кто-то летел к нему. Вот и всё.
а что он делает на сотах св у игроков которые ваще не летают?
ЗЫ Не поверишь, но, наверное, кормушки ищет.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 0:48 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
Цитата:
bokkolo, странная у вас альянс и политика... брали человека в альянс, разрешили летать на SW, а тут выкинули за эти полеты... :lol:
Уважаемый айва.....

1 какой уж есть и он наш :lol:
2 политика Ориона - это его политика и ни в коей мере не подлежит чьимуто обсуждению,так же как Орион ни когда не обсуждает политику другого альянса.
3 Вот именно брали в альянс
4 Откуда такая информация что что то разрешали или запрещали?Как можно разрешить или запретить человеку когда с ним не общаешься?Когда он не горит желанием общаться с соаловцами?
5 UV стал казацкой вольницей?С каких пор?У Вас каждый летает куда хочет и как хочет?
6 Убедительное пожелание - не передергивать ради пиара события :lol: .....такое дооооооооооооброе пожелание :roll:
ну райс положил разговор с кардиналеко, а также зеленку... я проста подметил несоотвествие...а точнее разногласие между руководством в ал политике :wink:
зы проста поддержал разговор :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс дек 28, 2008 1:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 07, 2007 14:18
Сообщения: 24
Уважаемый айва скорее всего речь идет о не полной формулировке или не правильной интерпритации,мне не хотелось бы думать что такой человек как Вы поддается на создание суждения не полностью владея всей информацией,более того мне не хотелось бы думать что глава альянса UV берет на себя роль и право обсуждать на форуме закрытую политику другого альянса или требовать отчета.....даже ради поддержания разговора :lol: будем считать это просто казусом.
А вот на что следовало обратить внимание - уважаемым R_I_S_E тема была создана в
обсуждениях политики и войн тем самым обозначив себя как минимум независимым альянсом :lol: По моему этого достаточно чтоб характеризовать всю подоплеку его вывода из альянса Орион, надеюсь большего примера и не надо :lol: Но есть и еще характерный аспект - почемуто все у данного товарища являются кормухами - вот и еще расхождение,для Ориона все являются людьми в первую очередь(я далеко не сахар но политика Ориона такова) - так что как видите, вывод данного игрока имеет гораздо глубже и большие причины, чем хотелось бы представить ему самому.
Надеюсь на Ваше понимание этого,а так же того,что внутренняя политика Orion не подлежит обсуждению,так же как и попытки на нее влиять не принесут успеха.

_________________
Доброта и вежливость....это сила!!!!


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 55 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 47 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB