Текущее время: Вт апр 23, 2024 14:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 17:02 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Я видел. Полетайте на SW. 8) Мы не можем этого сделать. Они же лисы.

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 19:18 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
Цитата:
а здесь какая то показуха идёт, как-будто только и ждали причин, чтобы шумиху поднять..
Да и правда, хватит уже тут флудить... Подумаешь, 300к инфов в грабле - может, у Тут8 просто стиль такой... :P
Перемирие это - просто попытка свести к минимуму "мясные" бои, пока админы с сервером что-то не сделают, но никак не проверка алов на дисциплинированность или там джентльменство...
После обеда вроде как должны добавить немного памяти Льву - посмотрим, будет ли толк...
Сайлент, ну тут ты не прав. Может у меня стиль такой грабить в три волны. Это у СВ за атмазку сойдет. А то я вылечу. Благо ща многие и на мельсе спят :)

Как пример, ведел же на форуме, что Драйн вернулся, но не догадывался что у меня одна из граблей на него постоянно нацелена, с утра, первый раз за неделю грабли разослал, а он мне ее убил (гад). Ничего написал ему и извенился, что нарушил перемирие, мне не заподло.


P.S. Уже после написания поста увидел логовницу, Скайангел обсалютный Мудак (это мое первое оскарбление кого бы то нибыло на форуме). С СВ из договора о перемирии вышел. Выгонят из ЮВ уйду в нейтралы :)

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 20:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 18:22
Сообщения: 207
Откуда: Leo_Wiz_Pegas
вобщем замутили с этим перемирием дальше некуда. теперь все собирают урожай... почаще бы так - хоть буду знать, кто есть ХУ!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 07, 2008 20:45 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
идея хорошая, только люди не те :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 0:32 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Цитата:
Цитата:
всем привет
про перемирие действительно не знал, второй день как вернулся, извените,
к сожалению подвел свой ал :oops:
атаковать ты начал с позавчерашнего дня и только сегодня тебе донесли,что идёт перемирие,тот бой,который я показал был :
На соте "AmarrPrime (2.53.4)" игрока AngelFH (07.11 10:21) началось сражение.
Атакующая сторона:
Dvrt (Раса: Псолао Альянс: [ATLANTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3366.35 + 0
, ЧИФ можно было донести до товарища сто раз и в аське и в скайпе и по телефону наконец,у него масса времени была отозвать армы,вот судя с таких моментов+есть ещё товарищ
07.11 03:55 - Армия fgh_0526 игрока Raul_Gonzalez вступила в бой на соте 775103 (4.203.3) игрока byxo.
в зелени таких сообщений много,поэтому таких эпитетов под горячую руку ты и получил ЧИФ,а по поводу Земляка и его команды-он договора не подписывал,это раз а во вторых нулить начали за несколько дней до перемирия,поэтому к этой теме тот бой не подходит,это лично моё мнение.ИЛИ если наш ограбил,скажи кто,мы возместим убытки и человек принесёт извинения,лично я отвечал за вопрос донести до альянса информацию о перемирии,и если я не донёс до кого то эту информацию,виноват я,поэтому сначала приношу Вашему игроку извинения я,а затем и наш игрок ,если Вы скажите кто.
я красным выделил ответ тебе в этом посте,если ты не заметил-это повтор

_________________
Скоро Euro2012
Изображение
Изображение
Все граматические и пунктуационные ошибки прошу считать авторским стилем изложения материала.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 0:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 19:34
Сообщения: 39
Alexsander39 ЖЖошь. - Это Атланта. Какие извинения? Им бы форс одолженный откатить. И ладно. :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 1:25 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Цитата:
Alexsander39 ЖЖошь. - Это Атланта. Какие извинения? Им бы форс одолженный откатить. И ладно. :lol:
Я обратился конкретно к ИЛИ,а это ИСА а не атланта

_________________
Скоро Euro2012
Изображение
Изображение
Все граматические и пунктуационные ошибки прошу считать авторским стилем изложения материала.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 1:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 19:34
Сообщения: 39
Alexsander39 Тема возникла на тему - одно чмо просрало одолженный форс. Не надо ников, герои знают себя.

З.Ы. Не одна попытка поддержки не увенчалась успехом.
З.З.Ы. Чмо и в африке - чмо.
З.З.З.Ы. Не трогай врагов пока они не не переступят планку.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 1:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
Цитата:
всем привет
про перемирие действительно не знал, второй день как вернулся, извените,
к сожалению подвел свой ал :oops:
атаковать ты начал с позавчерашнего дня и только сегодня тебе донесли,что идёт перемирие,тот бой,который я показал был :
На соте "AmarrPrime (2.53.4)" игрока AngelFH (07.11 10:21) началось сражение.
Атакующая сторона:
Dvrt (Раса: Псолао Альянс: [ATLANTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3366.35 + 0
, ЧИФ можно было донести до товарища сто раз и в аське и в скайпе и по телефону наконец,у него масса времени была отозвать армы,вот судя с таких моментов+есть ещё товарищ
07.11 03:55 - Армия fgh_0526 игрока Raul_Gonzalez вступила в бой на соте 775103 (4.203.3) игрока byxo.
в зелени таких сообщений много,поэтому таких эпитетов под горячую руку ты и получил ЧИФ,а по поводу Земляка и его команды-он договора не подписывал,это раз а во вторых нулить начали за несколько дней до перемирия,поэтому к этой теме тот бой не подходит,это лично моё мнение.ИЛИ если наш ограбил,скажи кто,мы возместим убытки и человек принесёт извинения,лично я отвечал за вопрос донести до альянса информацию о перемирии,и если я не донёс до кого то эту информацию,виноват я,поэтому сначала приношу Вашему игроку извинения я,а затем и наш игрок ,если Вы скажите кто.
я красным выделил ответ тебе в этом посте,если ты не заметил-это повтор
Cань атланте посрать-есть там оморозки,которым пофиг вот они и летают-ну и долетаются


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 1:55 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 19:34
Сообщения: 39
woddnui Всеб не ... цензировано .... Но вот не задача. - атлантовские требуют форс вернуть, ну типо одолжили и все такое. Постирать бой. Один из всего дня. Им то не в напряг линый про...ёб откатить. А на других им и нас.ть.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 5:32 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 30, 2006 9:40
Сообщения: 1129
Откуда: Москва, Таганрог, Армавир
Цитата:
Alexsander39 Тема возникла на тему - одно чмо просрало одолженный форс. Не надо ников, герои знают себя.

З.Ы. Не одна попытка поддержки не увенчалась успехом.
З.З.Ы. Чмо и в африке - чмо.
З.З.З.Ы. Не трогай врагов пока они не не переступят планку.
Цитата:
woddnui Всеб не ... цензировано .... Но вот не задача. - атлантовские требуют форс вернуть, ну типо одолжили и все такое. Постирать бой. Один из всего дня. Им то не в напряг линый про...ёб откатить. А на других им и нас.ть.
модераторам стоило бы прибрать за данным игроком
и почму на форуме стольо человек с ненормальной психикой...
у вас в жизни всё в порядке?

_________________
Я попрошу без упоминания о наркотиках. Мы голосуем за чистый алкоголь. (C)dada
Mercenaries never die - they just go to Hell to regroup
Ник в игре lizardlp


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 9:30 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 22:19
Сообщения: 1149
то 79, ты научись имя полностью писать, а если пишешь только часть вглядывайся в правильное написание букв.. выделил специально для тебя красным

ну надеюсь ты догадался,Alexsander39, что послание было тебе..

_________________
[color=blue]Анна Ярославна(дочь Ярослава Мудрого),жена французского короля Генриха I, ставшая в 1049 году королевой Франции:
"В какую варварскую страну ты меня послал, – писала она отцу. – Здесь жилища мрачны, церкви безобразны, а нравы ужасны"[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 10:58 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Блин... вы перегибаете... очень многие сейчас приехали в Москву на Игромир (я в том числе) вырваться на форум - это великая роскошь... а еще и за вами посты чистить... думаю Гумелеву не понравится то что тут устроили когда он вернется в Питер...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 12:10 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 19:34
Сообщения: 39
Извиняюсь перед всеми за очень грубые выражения. НО диалог был на первых 2х страничках. А дальше только вынос мусора и обоюдное обливание грязью.
Может действительно - сенату стоило настоять чтоб админы продлили перемирие до абгрейда сервака. А не доводили игроков до ругани.
Красивые логи всегда приятны. А вот кто, к каму, с какого ала прилетал и выяснение, а имел ли он право и прочие неприятности - достали.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 13:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Мне уже и тут не нравиться))
Вернусь в Питер,бум номинации проводить.
Хотя модеры не спят :?

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 65 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB