Текущее время: Чт апр 25, 2024 21:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 14:08 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 17:48
Сообщения: 171
Откуда: Lion, ATLANTA, Ukraine
Цитата:
Цитата:
Цитата:
всем привет
про перемирие действительно не знал, второй день как вернулся, извените,
к сожалению подвел свой ал :oops:
атаковать ты начал с позавчерашнего дня и только сегодня тебе донесли,что идёт перемирие,тот бой,который я показал был :
На соте "AmarrPrime (2.53.4)" игрока AngelFH (07.11 10:21) началось сражение.
Атакующая сторона:
Dvrt (Раса: Псолао Альянс: [ATLANTA] Религия: Штурмовик) Военный рейтинг: 3366.35 + 0
, ЧИФ можно было донести до товарища сто раз и в аське и в скайпе и по телефону наконец,у него масса времени была отозвать армы,вот судя с таких моментов+есть ещё товарищ
07.11 03:55 - Армия fgh_0526 игрока Raul_Gonzalez вступила в бой на соте 775103 (4.203.3) игрока byxo.
в зелени таких сообщений много,поэтому таких эпитетов под горячую руку ты и получил ЧИФ,а по поводу Земляка и его команды-он договора не подписывал,это раз а во вторых нулить начали за несколько дней до перемирия,поэтому к этой теме тот бой не подходит,это лично моё мнение.ИЛИ если наш ограбил,скажи кто,мы возместим убытки и человек принесёт извинения,лично я отвечал за вопрос донести до альянса информацию о перемирии,и если я не донёс до кого то эту информацию,виноват я,поэтому сначала приношу Вашему игроку извинения я,а затем и наш игрок ,если Вы скажите кто.
я красным выделил ответ тебе в этом посте,если ты не заметил-это повтор
Вот в этом вся суть таких флудильщиков как ты. Написал, отметился что ишь какие все плохое кроме себя любимых, и все.. Медаль себе поцепи если ещё есть место на груди.

В армии fgh_0526 были чемоданы, прослой и 25 жриц.. Испугался 25 жриц??? Ну так бы и написал в личку)) Отозвал бы..

_________________
Важнейшая победа та, которую ты получишь следующей...

[url=http://imageshack.us][img]http://img214.imageshack.us/img214/4955/atlantacopyaq0.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 08, 2008 23:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 26, 2003 19:47
Сообщения: 11650
Откуда: Ленинград
Дабы охладить горячие головы,закрою до появления модераторов.Пусть решают. :)

_________________
Если б не эти бойцы- мы были бы рабами третьего рейха.
Если б не эти бойцы, я стал бы потребителем, живущей ради ломтя хлеба повкуснее, телевизора побольше, авто понавороченнее.
Они воюют до сих пор за меня. За мою душу... "


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 112 13 14 15 16

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 134 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB