Текущее время: Вт апр 16, 2024 17:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт окт 16, 2008 23:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Так ЮВ и пробой сами сделать умеют
Всякое бывает... :wink:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 09, 2008 14:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Цитата:
woddnui, UV воевал c SW с основания, и даже раньше.
Когда меня взяли в альянс я предупредил лидера альянса что дружу с SW…
Точнее с хорошим человеком из этого альянса.. SilentTerror
и SW мне помогает в чем то…все честно сказал..
После перехода нашего альянса в UV я месяц оставался в старом альянсе.. поскольку не знал как мне поступить…и к своим хочется и понимал что по отношению к Максу будет не очень хорошо…
В конце концов я вступил в UV..кто что может про меня плохого сказать???
UV я вас слушаю…????
SW может вы что плохого скажите про меня?
VOYAGER слушаю вас….
По поводу вступления…насколько я помню я просил Кила чтоб было сказано что VS вступает как отдельный штат..и на форуме UV даже была отдельная часть форума посвящена VS..
Часть народа осталось в UV-и трагедию из этого никто не делал….что в том что кого то Килл хотел с агитировать создать новый альянс ?? кто то остался кто то вышел…все люди и принимали решения сами…
Или UV считая врагом SW никогда не торговало ресурсами с последним?? Или никто не общается из альянсов друг с другом ??? юниты воюют а люди как правило дружат..
Да мне не понравилось что на меня косо смотрели подозревая в шпионаже и после долгих раздумываний я вышел сам из состава UV
Aivamar да я извинюсь перед тобой что когда злился то доводил тебя до кипения…да было дело.. порой перегибал палку.. надеюсь не обижаешься
По поводу мира с SW…да это было мое желание поскольку дружил и дружу с людьми из этого альянса..
Игра игрой отношения между людьми думаю должны быть человеческие…
Вояджер никто не разваливал…мы не сошлись во взглядах но альянсовый бонус.. кто то не хотел его собирать –те кто хотел вышли.. ни ругани ни грязи не было никакой..
Да я сожалею о нынешней ситуации с альянсом UAL – поскольку и там знаю немного людей..и очень хорошо о них отзываюсь…ну а поскольку UV их союзники то понимаю просьбу уничтожить наш альянс - старая обида покоя не дает…
Хватит уже лить воду на эту мельницу.. уже год как прошел пора все забыть и успокоится..

Каждый сам отвечает за свои поступки и действия…

p.s
ну и pariyskiy по поводу фермерствующего альянса отвечу…главный фермер это ваш альянс.. поэтому и аа бонус у вас такой большой и стремитесь к его росту… а если вы только воины зачем вам аа бонус??
Да мы не воинствующий альянс и много слабых игроков у нас в этом нет секрета… кто хочет играть приходят к нам и играют…и в топы мы не лезем и бо маленький.. ну не стремимся мы к этому… играем как хотим и можем….но и в ваш огород какашками не кидаем..(за исключением этой)
Ну и вроде как наш один из самых и молодых альянсов на льве не так ли ??

Ну а супер фермер это Вы pariyskiy…извините но как бы наш альянс не стремился набрать аа бонус..до Вашего альянса нам далеко (с неуважением к Вам конкретно pariyskiy за ваше высказывание) –обобщать альянсы и конкретных людей я не буду


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 2:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Когда меня взяли в альянс я предупредил лидера альянса что дружу с SW…
Точнее с хорошим человеком из этого альянса.. SilentTerror
Слава, спасибо! :prost:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 11, 2008 9:46 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 11:07
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
Да, господин Парийский, легко рассуждать про БО, когда имеешь 1,5-2 и более лет за спиной...За это время много форсу отстроить можно! А нулить игроков с рейтом в 15 раз меньше твоего, любой сможет! И БО можно заработать на граблях... Так что судить об альясе, который в несколько раз моложе, некорректно и не по-мужски!
Да и вообще, зависть - дурное чувство! :wink:

P.S. А кто тебе мешает сделать топ15 или топ25 по БО? И вставьтуда БАГЗов, пусть обойдут по рейту БО. В чем проблемы то? Не знаю, как остальные, а я никаких комплексов по этому поводу не имею. А когда будет форсу побольше, тогда и повоюем... Или ты не считаешь глупостью лететь на игрока с рейтом в 10 раз выше твоего? Топов я тока спамлю, с равными воюю! Может я тупой, что не разбил свой форс на волны и не полетел на Алегро??? Я так не считаю...Ибо моя армия для Аллегро как пробой!

_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти! А вообще...
Можете говорить, ибо я все равно скажу в каком направлении Вам двигаться!
REPUBLIK Forever!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 12:24 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
P.S. А кто тебе мешает сделать топ15 или топ25 по БО? И вставьтуда БАГЗов, пусть обойдут по рейту БО. В чем проблемы то? Не знаю, как остальные, а я никаких комплексов по этому поводу не имею. А когда будет форсу побольше, тогда и повоюем... Или ты не считаешь глупостью лететь на игрока с рейтом в 10 раз выше твоего? Топов я тока спамлю, с равными воюю! Может я тупой, что не разбил свой форс на волны и не полетел на Алегро??? Я так не считаю...Ибо моя армия для Аллегро как пробой!
Если не можешь на кого-то полететь, сделай так, чтобы этот кто-то прилетел к тебе. Дальше дело техники.
За полгода водиночку можно 1,5ккк форса отстроить. А если за спиной иметь альянс из 20 человек, да каждый по полтора лярда за полгода, да не воюя ни с кем... :roll: Давно бы уже 30ккк могли заиметь.

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 17:51 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
xpxp, я тоже знаю в св многа людей и особенно тех, что из IGM перешли к ним. У нас с ними дружба и даже топы и вояки на них не летали. И встречались и пиво пили. Позже всеже решили не торговать с вражескими альянсами (не этично это), были конечно исключения, это твой даже выход назад в VS, чтоб с сайлентом торгануть, торговля через мульта инферно и т.д

Война с UAL? да нет, это проста полеты.

А вот наезжать на парийского зачем?

ЗЫ за пол года я только на своих 2 ВПК строю 4,4ккк. Кто мешает вам столько строить?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт ноя 13, 2008 19:38 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
А вот наезжать на парийского зачем?
Я помойму становлюсь популярней Тортурера и Ералаша + эта девица, уже не помню как звали :)
Цитата:
p.s
ну и pariyskiy по поводу фермерствующего альянса отвечу…главный фермер это ваш альянс.. поэтому и аа бонус у вас такой большой и стремитесь к его росту… а если вы только воины зачем вам аа бонус??
Да мы не воинствующий альянс и много слабых игроков у нас в этом нет секрета… кто хочет играть приходят к нам и играют…и в топы мы не лезем и бо маленький.. ну не стремимся мы к этому… играем как хотим и можем….но и в ваш огород какашками не кидаем..(за исключением этой)
Ну и вроде как наш один из самых и молодых альянсов на льве не так ли ??

Ну а супер фермер это Вы pariyskiy…извините но как бы наш альянс не стремился набрать аа бонус..до Вашего альянса нам далеко (с неуважением к Вам конкретно pariyskiy за ваше высказывание) –обобщать альянсы и конкретных людей я не буду
Нус, попорядку.

1) Действительно наш альянс стремится к увеличению АА бонуса. И ничего тут страшного нет. Просто альянс ЮВ дает своим игрокам самим выбирать стратегию своего развития. У нас есть фермеры и у нас есть мега-фермеры, у которых форса учень много а БО копеечный. Просто ЮВ не декларирует, а гарантирует всем своим активным игрокам хорошее развитие и комфортную жизнь вне зависимости от выбраной игроками стратегии. Вот мне лично, аа бонус просто приятное подспорье когда лениво летать. Но у других все по другому. Мы все разные.

2) В Ваш огород какашками я не кидался. Просто назвал мега-фермерами, что с моей стороны не несет серьезной отрицательной смысловой нагрузки. Просто соотношения рейта Вашего альянса и Вашего БО самое фермерское. (я знаю что рейт альянса и его форс это разные вещи, но как один из критериев для анализа всеравно подходит). Если угодно назову Вас мега-пацифистами :)

3) по поводу того что я "супер фермер" вообще не понял. Я всегда старался чтоб мой БО был примерно равен величине моего форса. Я нифига не супер боец (сборку мне не разу не довали и не дадут :) ), но из ТОП25 по БО пока еще не вылетел. Так что будем считать, что "супер фермер" я потому, что окормляю кучу грядок :)

P.S. Помню когда я ньюбом (год назад) пришел в ЮВ, то получил очень много помощи, заботы и обучения от "супер-фермеров" aivamar, Llevella, ТТ_, и этот список "фермеров" можно продолжать еще долго :lol:

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 0:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
pariyskiy, впервые вижу более-менее конструктивный ответ от представителя ЮВ касательно нашего ала в целом, или же отдельного игрока Республики). А то обычно одни эмоции) Что, в общем то, не может не радовать :D
aivamar, это не наезд, а разъяснение позиции альянса, на который решили "наехать" просто так. Лично меня это не особо задело, так как я уже давно отметил вашу "доброжелательность", а вот другим действительно обидно за наш ал.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 14, 2008 21:21 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 11:07
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
Цитата:
За полгода водиночку можно 1,5ккк форса отстроить. А если за спиной иметь альянс из 20 человек, да каждый по полтора лярда за полгода, да не воюя ни с кем... :roll: Давно бы уже 30ккк могли заиметь.
В первые полгода? Или в остальные? Честно скажу у меня мало опыта. Поэтому разьясни подробнее что для этого нужно - выучить ФАК, перелопатить весь форум, жить в интернете и не работать???
Цитата:
ЗЫ за пол года я только на своих 2 ВПК строю 4,4ккк. Кто мешает вам столько строить?
А в первые полгода, скока ты построил? Не помнишь случайно? Я к тому, что может я совсем тупой, что сразу не въехал как надо делать!

П.С. И все-таки я фигею от вашей логики. Может я не прав, тогда извините!!!

_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти! А вообще...
Можете говорить, ибо я все равно скажу в каком направлении Вам двигаться!
REPUBLIK Forever!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 1:39 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
Pariyskiy – да я среагировал на первое Ваше высказывание остро..на это были свои причины..
Всегда рад, что когда ошибаюсь в человеке (подумал о нем плохо - и оказался неправ) - Ваш ответ достоин уважения…
беру назад все свои слова прозвучавшие в Ваш адрес..и с удовольствием извиняюсь…(когда оказался не прав извиняюсь)
просто для нас на первом месте люди а не юниты..

данную тему считаю правильным больше не обсуждать и вести себя корректно и сдержанно..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 15, 2008 23:20 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 13:58
Сообщения: 96
Цитата:
В первые полгода? Или в остальные? Честно скажу у меня мало опыта. Поэтому разьясни подробнее что для этого нужно - выучить ФАК, перелопатить весь форум, жить в интернете и не работать???
Как только фак осилишь, так сразу отсчет полгода и пойдет. Для игры впринципе надо всего полчаса утром и полчаса вечером... но это если ни с кем не воевать и не иметь врагов.

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 22:35 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 01, 2008 11:07
Сообщения: 44
Откуда: Казахстан
Цитата:
Как только фак осилишь, так сразу отсчет полгода и пойдет. Для игры впринципе надо всего полчаса утром и полчаса вечером... но это если ни с кем не воевать и не иметь врагов.
А ты всегда делаешь так как написано в ФАКе?
Честно скажу, редко пользуюсь факами, в этом моя ошибка. В первое время как и многие вообще делал зоопарк...Про военные действия вообще ничего не понимал, и в 3-м же бою потерял половину форса...
Ну, мужики, давайте объективно - за первые полгода очень мало вероятности построить 1,5ккк форса! Потом конечно...Но не в первые!

_________________
Не говори мне что делать, и я не скажу тебе куда идти! А вообще...
Можете говорить, ибо я все равно скажу в каком направлении Вам двигаться!
REPUBLIK Forever!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 22:47 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Пн фев 25, 2008 14:39
Сообщения: 1152
Откуда: Я из лесу вышел и сразу зашёл)))
Если только начал то пожалуй нет. При условии что не помогут советом. Но если допустим играл, а потом бросал и начал снова. Можно построить.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 18, 2008 23:04 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 11:52
Сообщения: 45
Откуда: Киев!!!
Цитата:
Ну, мужики, давайте объективно - за первые полгода очень мало вероятности построить 1,5ккк форса! Потом конечно...Но не в первые!
ты смеешся?
мой ак создан гдето 2,5 месяца назад, и у мну уже более 200 вторых заводов в постоянной загрузке под СУМКИ наклепали 350-450кк продовеса(точно сказать не могу так как все в граблях)
боевой форс не штампую за ненадобностью пока, но если б начал то в 1,5ккк вложился бы и в 4-5 месяцев


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср ноя 19, 2008 0:03 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
Цитата:
Ну, мужики, давайте объективно - за первые полгода очень мало вероятности построить 1,5ккк форса! Потом конечно...Но не в первые!
ты смеешся?
мой ак создан гдето 2,5 месяца назад, и у мну уже более 200 вторых заводов в постоянной загрузке под СУМКИ наклепали 350-450кк продовеса(точно сказать не могу так как все в граблях)
боевой форс не штампую за ненадобностью пока, но если б начал то в 1,5ккк вложился бы и в 4-5 месяцев
Мне кажется что Ты слегонца ошибаешся.
С одной стороны: Если ты за 2,5 месяца построил 400кк форса, то Ты скорее всего не новичек, и точно знал как развиватся. Одно желание строить сначала сумки многого стоит, ибо в них сила.
С другой строны, за 4-5 месяцев на двухстах заводах второго уровня строится (при постоянной загрузке) гараздо больше форса, так что хоть вроде и не новичек но считаеш как то криво.


А так, человек пришедший с нуля, за пол года врядли построит больше 500-700кк (это если не воевать и не спать). А какой нибуть "хороший друг" может и за первые три - четыре месяца столько наклепать, если его накачают ресами на первый месяц, а потом дадут этак 60-100кк на грабли.

Достаточно много писалось на тему кто сколько строит. Так вот, ИМХО ленивый ТОП ща строит где то 350-400кк в месяц. Не ленивый от 600кк

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 37 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB