Текущее время: Сб апр 20, 2024 0:13

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Убитые ккк (часть вторая)
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 20:54 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Очередной рейтинг БО ТОП25

Убитые ккк:
1. SW - 75967,85 ккк
2. UV - 67878,89 ккк
3. Atlanta - 61531,74 ккк
4. ICA - 24741,4 ккк
5. UAL - 23465,07 ккк
6. CW - 15214,37 ккк (+2)
7. VSOP - 14577,73 ккк (- 1)
8. WAV - 13160,22 ккк (+1)
9. Psycho - 5990,96 ккк (+1)
10. REPUBLIK 4817,01ккк (новичек)

За два месяца после опубликования fall20 первого отчета http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 45&start=0 произошли хоть и незначительные но изменения.

Много аналитики разводить не буду, думаю желающие найдутся. Но, все же выделю несколько моментов.

1) СВ резко оторвался от ЮВ. И хоть читая логовницу, о таком даже не подумаеш, но статистика вещь упрямая. Значит СВ не такой и мертвый ал, как некоторым хотелось бы (например мне :) Значит летают, пускай и по мелочи, пускай на нейтралов. Но "пациент" явно жив.
2) УАЛ, в плотную приблизился к ИСА в борьбе за 4 место по БО. Значит объединение и сознание нового альянса приносит свои плоды. Значит они не совсем фермеры (как хотеловь бы многим, но не мне :) , а растущая сила Льва.
3) Несколько Альянсов укрепили свои позиции в рейтенге, за счет появления крупного фермерствующего альянса REPUBLIK. Данный альянс потеснив в рейтинге ТОП альянсов альянс BUGS, вышел на 10 позицию в рейтинге альянсов. Соответствено альянс BUGS пришлось исключить из данного рейтинга. Вот такая ситуация. Альянс Багз даст фору по БО не только REPUBLIK, но нескольким другим альянсам, а в рейтинге БО его нет, ибо теперь у нас есть супер фермеры.

Для справки БО ТОП25 BUGS 12911,82ккк, т.е они бы заняли 9 место потеснив Психо на 10. Ну а REPUBLIK покинул бы данный рейтинг.
Ну и есть такой скромный и малоизвестный альян SL c БО 8328,36ккк, который тоже мог бы сместить Psycho и REPUBLIK.

Остальные выводы делать Вам.

P.S. Просьба автора не бить :)

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 21:24 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 23:40
Сообщения: 719
Откуда: Минск
интересно, неудобно плакаться даже о несбалансированных лисах 8)
просто напросто SW в защите наубивала трехмесячную норму, вот и рывок

отрыв первой тройки от 4-того места внушает.
мегаалы держат марку, а ведь в других алах бойцы не хуже и форса не меньше (крупные логи можно делать, имя всего 10ккк в одинх руках). что мешает зажигаться новым звездам, непонятно.

_________________
infill (воранер)
Лев


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 21:59 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
интересно, неудобно плакаться даже о несбалансированных лисах 8)
просто напросто SW в защите наубивала трехмесячную норму, вот и рывок
Да сорри, про то, как вы ВАВ поймали, я и забыл (Вадимку учел, а тайну нет). Но вывод остается тем же нихрена Вы не мертвые, к сожалению :)

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 22:18 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Сенкс за статистику ;)
Ну то что мы вылетели с топ10 - этому причина наши цели. где мегаал явно в конце списка)))
то что влез Репаблик - это и в правду хорошо, но тут причиной и союз с СВ+Антланта... так бы думаю у них было бы куда меньше форса а следовательно и БО было бы куда сложнее набивать...
А вот то что на 5 месте нехилый мегаал с таким низким БО - это показывает суть ала...

Ну вообщем, до следущей статистики...

З.Ы. если не лень, посчитайте прирост за этот период по БО...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 13, 2008 22:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Если посчитать сколько нам БО насчитали в сумме за те оба боя... То будет видно, что прихлоп вообще ничего не получил!!! Столько очков сгорело из-за этой системы подсчета!
Обидно, понимаешь! :(

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Последний раз редактировалось SilentTerror Вт окт 14, 2008 8:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 0:59 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Цитата:
А вот то что на 5 месте нехилый мегаал с таким низким БО - это показывает суть ала...
У нас БО растёт,давай сравним его допустим после нового года,на данный момент
UAL - 23465,07 ккк.

сенкс за статистику :D

_________________
Скоро Euro2012
Изображение
Изображение
Все граматические и пунктуационные ошибки прошу считать авторским стилем изложения материала.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 11:44 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Класно получается со статистикой, боевой ал который постояно летает и кого то мочит на втором месте а ал который пару раз удачно с защите сыграл первый,да уж, а статистику кто скока в атаке убил можно замутить ? у верен СВ даже бы в тройку не попали )))

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 11:47 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Если посчитать сколько нам БО насчитали в сумме за те оба боя... То будет видно, что прихлоп вообще ничего не получил!!! Столько очков сгорело из-за этой системы подсчета!
Обидно, понимаешь! :(
Сайлент, а когда это прихлоп БО получал? Лень счас в логовницу лезть, но уверен что очки на ваш счет записали... встречающим :wink:
Цитата:
1) СВ резко оторвался от ЮВ. И хоть читая логовницу, о таком даже не подумаеш, но статистика вещь упрямая. Значит СВ не такой и мертвый ал, как некоторым хотелось бы (например мне Значит летают, пускай и по мелочи, пускай на нейтралов. Но "пациент" явно жив.
Вот, а если бы ЮВ войну ВАВ объявил, тогда глядишь и вышли бы на первое место. Сколько уже можно СВ отдавать первое место, ей богу, такое чувство что ВАВ строит форс только для того чтоб потом лисов порадовать... Даешь войну всех со всеми!

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 14:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
а статистику кто скока в атаке убил можно замутить? уверен СВ даже бы в тройку не попали )))
Сильвер, зависть - плохое чувство...
Тренируйтесь, короче... :wink:
Цитата:
Сайлент, а когда это прихлоп БО получал? Лень счас в логовницу лезть, но уверен что очки на ваш счет записали... встречающим :wink:
Не, ты не понял... Я про другое... Когда атака сносит форс - ей все четко пишется, а в защите наоборот, тапок обычно летит от игрока как раз из ТОП-25, а от БО от прихлопа идет не ему, то есть размывается нафик и в зачот не идет...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 15:25 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Сайлент я не завидую а обидно блин, летаешь , напрягаешься нафиг а тут статисти и нате вам (((( вы молодцы в защите у меете играть :wink:

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 18:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 15:08
Сообщения: 90
Цитата:
Сайлент я не завидую а обидно блин, летаешь , напрягаешься нафиг а тут статисти и нате вам (((( вы молодцы в защите у меете играть :wink:
зачем ты тогда вообще играешь если ты напрягаешься или тебя это напрягает или я тебя не так понял?

_________________
Порву в щепу, на лоскуточки, на тряпочки как простынь узник, на разноцветные листочки, любую грелку. Подпись: ТУЗИК.
[img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 20:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Цитата:
Цитата:
Сайлент я не завидую а обидно блин, летаешь , напрягаешься нафиг а тут статисти и нате вам (((( вы молодцы в защите у меете играть :wink:
зачем ты тогда вообще играешь если ты напрягаешься или тебя это напрягает или я тебя не так понял?
Я играю в своё удовольствие, и воюю или как сказал напрягаюсь во благо ала УВ, что бы малышы и новички ала могли спокойно развиваться.

Сори за повтор, просто щас у брата в гостях и засел за его комп, поетому первое сообщение написал от его имени ))

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 20:21 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 07, 2008 15:08
Сообщения: 90
Цитата:
Я играю в своё удовольствие, и воюю или как сказал напрягаюсь во благо ала УВ
да не напрягайся все будет норм =)
не хочу обидеть но от напряжения и частого положения сидя есть возможность геморрой приобрести :lol:

_________________
Порву в щепу, на лоскуточки, на тряпочки как простынь узник, на разноцветные листочки, любую грелку. Подпись: ТУЗИК.
[img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 22:24 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
Цитата:
Я играю в своё удовольствие, и воюю или как сказал напрягаюсь во благо ала УВ
да не напрягайся все будет норм =)
не хочу обидеть но от напряжения и частого положения сидя есть возможность геморрой приобрести :lol:
Вот давно уже хочу придложить идею. Игроки чьих логов не в логовнице и (или) они не входят в том 100 по БО, должны иметь право писать только в приемке. :)

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 14, 2008 22:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 13, 2007 0:30
Сообщения: 1219
Откуда: Киев
Спасибо за такое внимание нашему алу))) мы правда в топ-10 по БО (куда мы и не входим) не рвались, так как на данный момент ни с одним альянсом мы не ведем полномасштабной войны. А вот желание хоть где то нас "укусить" у ЮВ так и прет))))


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 52 сообщения ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 140 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB