Текущее время: Сб апр 20, 2024 2:36

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт авг 07, 2008 23:16 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 23:40
Сообщения: 719
Откуда: Минск
скромностью нужно брать, а не стальными яйцами

_________________
infill (воранер)
Лев


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 0:01 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
скромностью нужно брать, а не стальными яйцами
атланте скажи :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 0:02 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Цитата:
Так я не поленился и прикинул по тому же БО количество убитого в целом... такие вот циферки:
.......
С одной стороны кто-то может подумать что это эфективность использования форса, но я пришел к выводу что это просто показатель того кто вообще летает...
Нет это не показатель кто вообще летает,вот если все это поделить на количество форса в але(сумарный рейтинг ала тоже подойдет),то тогда действительно будет кофф летности или кофф активного использования форса.

1. SW - 265
2. UV - 223
3. BUGS - 221
4. ICA - 176
5. CW - 164
6. Atlanta - 150
7. VSOP - 148
8. WAV - 108
9. UAL - 91
10. Psycho - 72
Кофф эфективного использования форса еще сложней.Одним из трдных моментов его подсчета являеться учет возраста конкретного игрока к его форсу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 0:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Ни хрена не понял я последний пост :roll:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 0:32 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Цитата:
Ни хрена не понял я последний пост :roll:
Читай между строк :lol:
З.Ы.Там кофф активного использования форса без учета временного фактора для десяти алов и размышления о сложности подсчета коффа эффективного использования форса.В двух словах:-SW летает форсом больше всех.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 2:07 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
почему мы например один ал а про себя и ЮАЛ ты так не говоришь? не один мирный договор решает такие вещи
А разве не так? СВ и Атланту связывает больше чем союзный договор, тут никакие форс-мажоры не смогут этот союз разорвать. У ЮВ же таких постоянных союзников нет, взять хотя бы ФК и нынешнюю ИКУ.

KB7373, ты делишь землекопов на лопату? :shock: Как ты лихо поделил кол-во убитого на суммарный рейт, а цифры получил с одному тебе известным значением. С чего ты вообще взял что общий рейт показывает количество форса??? Ты думаешь сейчас в ЮВ 281кк форса, а у СВ 227кк? :lol: Сколько раз тебе повторять, чтобы ты включил мозг.

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 8:15 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
почему мы например один ал а про себя и ЮАЛ ты так не говоришь? не один мирный договор решает такие вещи
А разве не так? СВ и Атланту связывает больше чем союзный договор, тут никакие форс-мажоры не смогут этот союз разорвать. У ЮВ же таких постоянных союзников нет, взять хотя бы ФК и нынешнюю ИКУ.

KB7373, ты делишь землекопов на лопату? :shock: Как ты лихо поделил кол-во убитого на суммарный рейт, а цифры получил с одному тебе известным значением. С чего ты вообще взял что общий рейт показывает количество форса??? Ты думаешь сейчас в ЮВ 281кк форса, а у СВ 227кк? :lol: Сколько раз тебе повторять, чтобы ты включил мозг.
Ты в разговоре со мной о влажности воздуха,зная что еть относительная и абсолютная влажность,подумал что заешь все.Когда разговор пошел о влагосодержании ты начинаешь понимать,что теряешь тему.Прикол заключается в том что единицой измерения влагосодержания являеться кг/кг и твой мозг не сможет понять почему килограмм не сокращеется.Как я тебе буду расказывать теорию относительности если у тебя проблемы с постулатами Бора!? 8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 8:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
KB7373, вот ты завернул-то!!!! :shock:
Не надо так пугать людей, тут школу многие 20 лет назад закончили и уже не помнят ни хрена, а ты им про постулаты Бора!!! :lol:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 9:05 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Цитата:
почему мы например один ал а про себя и ЮАЛ ты так не говоришь? не один мирный договор решает такие вещи
А разве не так? СВ и Атланту связывает больше чем союзный договор, тут никакие форс-мажоры не смогут этот союз разорвать. У ЮВ же таких постоянных союзников нет, взять хотя бы ФК и нынешнюю ИКУ.
мало ты видимо просто про союзы знаешь или просто вдали от политики держишься. ваш договор с ЮАЛ по моим данным куда более прочен и там давно уже нечто большее чем просто выгодный или вынужденный союз

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 9:17 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
KB7373, все равно не догоняю как ты определил количество форса в але исходя из общего суммарного рейтинга... ибо суммарный рейтинг настолько дурацкий ибо включает в себя огромное количество вещей не связаных с форсом... не, конечно дали бы мне порядка 5-10ккк форса на дня 2, можно было бы прикинуть с большой точностью размер форса в каждом але... вернее не форса, а только вес ударных юнитов, ибо чемы никак не отоброжаются в рейте...

Вообщем все равно не понимаю последнию теорию...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 11:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Ты в разговоре со мной о влажности воздуха,зная что еть относительная и абсолютная влажность,подумал что заешь все.Когда разговор пошел о влагосодержании ты начинаешь понимать,что теряешь тему.Прикол заключается в том что единицой измерения влагосодержания являеться кг/кг и твой мозг не сможет понять почему килограмм не сокращеется.Как я тебе буду расказывать теорию относительности если у тебя проблемы с постулатами Бора!? 8)
Не тупи, мы не говорим о влагосодержании форса в килограмме рейта. Ты в очередной раз попытался сумничать и облажался. Если уж хочешь посмотреть на эффективность использования форса, то и дели имеемый форс на количество убитого, а потом хоть в абсолюте, хоть относительно... Бор не играл в сферу, здесь вообще не все физические законы действуют. :roll:
Цитата:
мало ты видимо просто про союзы знаешь или просто вдали от политики держишься. ваш договор с ЮАЛ по моим данным куда более прочен и там давно уже нечто большее чем просто выгодный или вынужденный союз
Не спорю, в политику я особо не лезу. Но помниться мне что когда-то был (а может и сейчас есть) мирный-торговый договор между СВ и ЮАЛ. Да и воевать ЮАЛ физически может только с вами.

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 17:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Цитата:
KB7373, все равно не догоняю как ты определил количество форса в але исходя из общего суммарного рейтинга... ибо суммарный рейтинг настолько дурацкий ибо включает в себя огромное количество вещей не связаных с форсом... не, конечно дали бы мне порядка 5-10ккк форса на дня 2, можно было бы прикинуть с большой точностью размер форса в каждом але... вернее не форса, а только вес ударных юнитов, ибо чемы никак не отоброжаются в рейте...

Вообщем все равно не понимаю последнию теорию...
Да кофф неточен,да есть погрешность.Гораздо большую погрешность дает временной фактор-разная пролжительность игры с разными рейтингами.Подсчитать это очень сложно или даже совсем нериально.Смотреть на динамику коффа у разных алов можно,думаю погрешность меньше пяти процентов.

Цитата:
Не тупи, мы не говорим о влагосодержании форса в килограмме рейта. Ты в очередной раз попытался сумничать и облажался. Если уж хочешь посмотреть на эффективность использования форса, то и дели имеемый форс на количество убитого, а потом хоть в абсолюте, хоть относительно... Бор не играл в сферу, здесь вообще не все физические законы действуют. :roll:
Цитата:
Нет это не показатель кто вообще летает,вот если все это поделить на количество форса в але(сумарный рейтинг ала тоже подойдет),то тогда действительно будет кофф летности или кофф активного использования форса.
:roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 17:43 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
....
Если ты сам не понял, то, то что ты посчитал - количество убитого форса на 1 ед. общего рейтинга. Активностью это никак не назовешь

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 17:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Цитата:
Цитата:
....
Если ты сам не понял, то, то что ты посчитал - количество убитого форса на 1 ед. общего рейтинга. Активностью это никак не назовешь
Ну где уж мне понять.
Цитата:
Кофф эфективного использования форса еще сложней.Одним из трдных моментов его подсчета являеться учет возраста конкретного игрока к его форсу.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 08, 2008 18:00 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 02, 2007 15:35
Сообщения: 372
Откуда: Одесса
Ладно дам вам повод покричать.
Анализ подсчтанного коффа дает право говорить что один из топ алов,который больше всех в глаза пыль пускает,не больше и не меньше - фермеры. :D


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 58 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 150 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB