Текущее время: Пт апр 19, 2024 0:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 247 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 9:04 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 23:40
Сообщения: 719
Откуда: Минск
Бог мой, Енот, что ты въерошился так?
Причем тут бой Сайлента и обвинения в мультинге?

Прихлопом на 14 раунде стукнули Смыслова и не убили все равно - ведь незачет классический. Я вообще не участвовал в этом бою.

Или когда на игрока с рейтом 1КК летит игрок с рейтом 14КК или больше.
Как-то такое нужно оправдывать? Ты же сам папами по мельсу у меня летал, когда я даже зацепить их не мог в виду малорейтитовости и отсутствия форса, Касперский всех мелких задолбал в своем районе мельса - это же нормально, это игра.

з.ы. А что вы форса не можете построить 12ккк, так тут мне очень жаль.

_________________
infill (воранер)
Лев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт авг 15, 2008 9:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Я смотрю ты теперь в каждой пятой точке затычка
Дык я ж на пенсии, не летаю практически, времени много - поэтому
Цитата:
...твои 12 лярдов... Мы за всю игру столько не настроили, сколько ты в одном бое потерял
Ну, убил-то я всяко больше 8)

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 6:32 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
prkBot, очень лестно, что я твой бог, но из-за природной скромности хочу тебя огорчить - не стремлюсь им быть :) А Сайлент тут при том, что как он сам написал "на пенсии" и слишком много флудит, по моему мнению, особенно касаемо войны, в которой потерял форса больше, чем мы настроили за все время, пытаясь присваивать ярлыки людям и давать оценки. Я думаю, что лучше не судить других, да не судим будешь. Не знаю заметил ты или нет, но моих постов на форуме не так уж много и я не лезу с советами и оценками к другим игрокам, так как знаю, что это как минимум некорректно. Для этого нужно знать хотя бы 80% фактов, приведших к тому или иному результату. Вы их явно не знаете, но все равно лезете в чужой монастырь со своим уставом.

Про мультинг. Это было до кучи. Собирательный образ вашего альянса и конкретно некоторых ваших игроков. Обычно про мультинг кричат брльше всех те, кто им занимается.

Я не оправдываю наших действий, когда летаем на игроков с меньшим рейтом. Не надо передергивать, было написано, что это (прислано мало форса на защиту) не жадность и привел пример жадности, так как я разговариваю с вами в данном случае, то написал про ваших игроков. Не надо мне присваивать того, чего я не говорил. Где написано, что мы так не поступаем? Покажи пальцем. И где написано, что это конкретно вы летаете 14КК рейтом на 1КК? Опять же я и не говорил, что ты участвовал в бою, незачет тебе был по поводу неправильного написания названия нашего ала, забыл смайлик поставить. Не нужно читать между строк, когда там ничего нет.

SilentTerror, где бы ты был со своим военным рейтом, если бы не было сборки? Все дело в возможностях альянса, у нас сравнимых возможностей нет. Если бы АТЛАНТА занималась игрой, а не панибратством, были ли целы сейчас ваши сборки? Помню в бытность то ли еще нейтралом, то ли уже в начале альянса PSOLAO, ты прилетал ко мне ударкой, имея рейт в 3-4 раза больше моего. Огребся и улетел. После этого ты решил за меня, что у нас с тобой негласный договор не летать друг на друга (где-то на форуме проскакивала эта фраза от тебя). Но пока я не убил свой форс по своей глупости, от вас не прилетало ни одного игрока хоть с какой-то попыткой снести мой форс. Даже на Мелсе.

Еще раз говорю, что более разводить флуд не намерен, я сказал то, что сказал - не больше, ни меньше. У меня есть аська, хотите что-то обсудить прошу в гости.

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 9:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Помню в бытность то ли еще нейтралом, то ли уже в начале альянса PSOLAO, ты прилетал ко мне ударкой, имея рейт в 3-4 раза больше моего. Огребся и улетел.
Это что за сказки такие?? Я на тебе ни разу не огребал, не надо здесь выдумывать!
Цитата:
После этого ты решил за меня, что у нас с тобой негласный договор не летать друг на друга (где-то на форуме проскакивала эта фраза от тебя).
Снова гонишь... Не было такого!
Цитата:
Но пока я не убил свой форс по своей глупости, от вас не прилетало ни одного игрока хоть с какой-то попыткой снести мой форс. Даже на Мелсе.
Ну а тут ты ваще загнул!!! За тобой месяца два охотились, 2 или 3 раза только чудом ты спасался - когда форс перегонял с колонки на колонку! Так что не надо тут загибать, а то Бивисовку позовем - он еще больше про твои "подвиги" расскажет!

Резюме: Енот, ты - сказочник! :liar:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 10:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 23:40
Сообщения: 719
Откуда: Минск
сразу не сообразил, что неверно написано, потому и смысл твоего поста читался иначе.
моя вина - копипастом вставлял слова другого человека. незачет мне справедливый

_________________
infill (воранер)
Лев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 21:26 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
или мне стоит каждый раз напоминать твои 12 лярдов и призыв к багоюзингу? Мы за всю игру столько не настроили, сколько ты в одном бое потерял
плакал))

идите и стройте. можна хвалиться будет-)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 16, 2008 23:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 23:40
Сообщения: 719
Откуда: Минск
ну все, Вамаг, счас полетит к вам на феню десант со льва ))

_________________
infill (воранер)
Лев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 6:03 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
Цитата:
плакал))

идите и стройте. можна хвалиться будет-)
Без левых советов так и делаем, насколько возможно. А ты защитник всех обиженных и угнетенных? Так они вроде не обиженные и совсем не угнетенные.
Цитата:
Не было такого!
Твой ник мне хорошо в память врезался словосочетанием тихий террор. Прикольно достаточно, вот и запомнил, когда ты ко мне ударкой прилетал. Здесь я уверен на 100%, правда тогда армия в несколько миллионов прода (а может и меньше) считалась достаточно большой. А на счет негласного договора не летать, тут возможно я тебя не так понял (скорее всего смайлик стоял, но я прочитал всерьез) - здесь настаивать не буду, не было так не было - не столь важно.

Я не помню ни одной вашей ударки, кроме Ариены, который ко мне прилетал весом 4,5ККК. Пересмотрел наши записи по вашему алу, после февраля месяца нет больше ни одной записи о том, что вы прилетали или пытались снулить ударкой или волнами меня. Мы такие вещи фиксируем. Если конечно у вас были "намерения", то это не значит, что было осуществлено. Говорю только то, что было на моих сотах. А на счет "чудом спасался" это зависит более от удачи, кто сказал, что вы чудом не спаслись, так как моя арма не успела прилететь (успела улететь) :lol:

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс авг 17, 2008 10:49 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
2 E_not эээээ а Атланта тут причём? Может вы ещё поучите что нам делать? Какие юниты строить? И как ал развивать?

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 0:37 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июл 31, 2004 22:02
Сообщения: 92
E_not
вот читаешь, читаешь... в начале хоть чуток света в словах было, а потом сам опустился ниже плинтуса, а других упрекаешь... и чего тебя поперло бред нести... за чем пытаться кого-то в чем-то упрекнуть когда сам абсолютно не идеален...
то мы не летаем, так лети к нам...( да, и мне тебя лично и жалко было после последних твоих полетов)
самое еще интересное, зачем подставлять не только себя но и целый ал? (не ужели и правда не построили 12ккк?)
................................................................ может ты как и я на ЮВ бред несу, пытаешься спровоцировать атаку.................... :arrow: :arrow:


-=ждем теплых пирогов, и стакан свежего парного молока =-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2008 7:17 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 13:21
Сообщения: 80
Цитата:
E_not
самое еще интересное, зачем подставлять не только себя но и целый ал? (не ужели и правда не построили 12ккк?)

................................................................ может ты как и я на ЮВ бред несу,:arrow: :arrow:


-=ждем теплых пирогов, и стакан свежего парного молока =-
..........................(даж написать ничего не хочется)

_________________
...ибо потому что ибо...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 2:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 0:29
Сообщения: 222
Я вообще-то разговаривал с Сайлентом и ПркБотом.

To Ivan7777: где я вас учу что делать? :shock: Дай мне твою траву. Это как раз вы и SW учите всех вокруг как жить. Что у многих за привычка приписывать того, чего я не говорил? Указать на то, что у вас дружба с SW - это называется учить жить, или ты и есть prkBot или SilentTerror? Дружить с алом, который по принципу игры находится в оппозиции, не знаю как это назвать. Но это ваше дело, я этого не одобряю и все. Это мое мнение и его вам не навязываю.

To Andruxin: почитай посты своих однополчан в других темах, да и в этой тоже. Я по сравнению с ними младенец в своих высказываниях. Уточни, пжлст, где я опустился ниже плинтуса? Никого не оскорблял, указал некоторые факты. Или тебя задевает ваша же немощность? Перечитай еще в одном из предыдущих сообщений я писал "когда у меня была арма". Сейчас это будет просто избиение младенца.

Указывайте факты. Не будьте голословными. А то больше похоже, что вы пишите бред, а не я.

P.s.: разговор с Сайлентом касается только нас двоих, не смог найти доказательства за давностью происшедшего. Извиняюсь, если не прав или такого не было, так как доказать все равно не смогу.

_________________
[size=75][color=blue]Енот-полоскун по натуре открыт, весел, жизнелюбив.[/color]
TROY. (Сфера Льва)
[b][url=http://www.ktulxu.com/forum/index.php?showtopic=68]Заявки на вступление тут.[/url][/size][/b]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 8:19 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
2 E_not
Цитата:
Если бы АТЛАНТА занималась игрой, а не панибратством, были ли целы сейчас ваши сборки?
Гм, это всёже похоже на имперетив (закумуфлированный). Типо валите сборки СВ и незачем с ними дружить :wink:

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 14:47 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Але, что ето вы на психов набросились ? ))) А какже обоюдная любовь ЮВ vs СВ ?
Не обижайте психов они и так бедные ))

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 18:49 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
Але, что ето вы на психов набросились ? ))) А какже обоюдная любовь ЮВ vs СВ ?
Не обижайте психов они и так бедные ))
А в этом кто виноват? Атланта чтоль?)))))
И это с вами у нас тоже обоюдная лубов ))))

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 247 сообщений ]  На страницу Пред. 113 14 15 16 17 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB