Текущее время: Чт мар 28, 2024 22:27

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 13:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Цитата:

так что эта вся красота - бред больных на голову людей... :roll:
А зачем ты тогда вообще здесь? Если логи тебя не интересуют. Вот остальным больным наголову это интересно, потому они и хотят видеть или "логовницу" или прекращения действия закона о публикации логов. Но в любом случае они хотят видеть логи.
В таком случае пусть смотрят и выкладывают СВОИ логи. Давайте разрешим ещё ПМ выкладывать без согласия сторон. Разрешить выкладывать логи (тем более чужие), это как отменить право тайны переписки.
Ну так и хочется чтоб не было ограничения на свои логи :) Остальные что хотят то пусть и делают.
А я и не понимаю почему ПМ выкладывать нельзя? Неужели вы все в ПМ пишите только за что потом будет стыдно?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 13:34 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
Ну так и хочется чтоб не было ограничения на свои логи :) Остальные что хотят то пусть и делают.
А я и не понимаю почему ПМ выкладывать нельзя? Неужели вы все в ПМ пишите только за что потом будет стыдно?
ПМ на то и ПМ, что ПРИВАТНЫЕ(ЛИЧНЫЕ) сообщения. А вторжение в личную жизнь вообще может расцениваться как преступление... ИМХО

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 13:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
А я и не понимаю почему ПМ выкладывать нельзя? Неужели вы все в ПМ пишите только за что потом будет стыдно?
Потому же, почему и в замочную скважину подглядывать считается неприличным.
А я, вот, не понимаю - что плохого в воровстве алармий. :)
Вообщем, если кто-то вдруг выложит лог с моим участием без моего на то согласия, я буду требовать соблюдения нижеследующих пунктов Общих Правил Форума.
Цитата:
§ 6. Другие правила.
● Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать название и координаты их сот и колоний, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).
● Без согласия другой стороны разрешается выкладывать публично только "обезличенные" военные сообщения, т.е. такие сообщения, в которых не указаны аккаунт оппонента, название и координаты его соты и колоний, названия его армий, и из контекста сообщения(ий) на взгляд модератора не следует однозначной идентификации другой стороны

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 14:00 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
А я и не понимаю почему ПМ выкладывать нельзя? Неужели вы все в ПМ пишите только за что потом будет стыдно?
Потому же, почему и в замочную скважину подглядывать считается неприличным.
А я, вот, не понимаю - что плохого в воровстве алармий. :)
Вообщем, если кто-то вдруг выложит лог с моим участием без моего на то согласия, я буду требовать соблюдения нижеследующих пунктов Общих Правил Форума.
Цитата:
§ 6. Другие правила.
● Без согласия на то третьих лиц нельзя опубликовывать название и координаты их сот и колоний, боевые сообщения или силу армий. Это не действительно для внутренних форумов альянсов. Для получения интересуещей информации, пользователь имеет возможность обратиться к пользователю, распологающему интересующей информацией, через ПМ (личное сообщение на форуме).
● Без согласия другой стороны разрешается выкладывать публично только "обезличенные" военные сообщения, т.е. такие сообщения, в которых не указаны аккаунт оппонента, название и координаты его соты и колоний, названия его армий, и из контекста сообщения(ий) на взгляд модератора не следует однозначной идентификации другой стороны
Причем тут замочная скважина? Выложить лог разговора в ПМ может только тот с кем ты общался. Что это за секретность такая однобокая...

Да такие правила есть, и мы их отменили на Водолее - чему рады...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 14:15 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Причем тут замочная скважина? Выложить лог разговора в ПМ может только тот с кем ты общался. Что это за секретность такая однобокая...
Он и сейчас может - с согласия другой стороны. Чтобы секретность не получилась однобокой.
Цитата:
Да такие правила есть, и мы их отменили на Водолее - чему рады...
Мало ли, чего есть на водолее. Вот на скорпионе, стрельце и змееносце, на которых я в той или иной степени играл, эти правила никто не отменял. Вообще что за привычка такая паскудная - пытаться переделывать новые сферы под свой предыдущий/основной мир.
На стрельце нам товарисчи с феникса пытались какие-то свои "правила торговли" навязать, тут логовницы для халявщиков, у которых руки коротки (или кишка тонка) послать разведку на интересующую соту.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 15:05 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
Цитата:
Да такие правила есть, и мы их отменили на Водолее - чему рады...
Мало ли, чего есть на водолее. Вот на скорпионе, стрельце и змееносце, на которых я в той или иной степени играл, эти правила никто не отменял. Вообще что за привычка такая паскудная - пытаться переделывать новые сферы под свой предыдущий/основной мир.
Согласен :) Если бы нам было удобно что логи публикуются в открытом виде, мы бы голосовали за это. Так что предлагаю топать на водолей и публиковать там свои ПМки, асечные логи, переписку по мылу и зелёнке.

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 15:05 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
Вообщем, если кто-то вдруг выложит лог с моим участием без моего на то согласия, я буду требовать соблюдения нижеследующих пунктов Общих Правил Форума.
Цитата:
§ 6. Другие правила. ...
Крио, а вам знаком ресурс Мандора? Вы наверно кипятком писали, когда на вас постили лог разведки или атаки? Или не удостаивались такой чести? :)
Смешно, однако смотреть, как народ пытается категорически запретить распространение информации, с одной стороны заявляя о праве на приват, а с другой - отлично понимая, что этот приват и без логовницы нарушается направо и налево.
По моим данным, сейчас в стадии разработки два проекта общесферных логовниц. Одна, правда, застопорилась из-за проблем с багами логирования... про вторую не в курсе. Но то что они рано или поздно появятся, заменив угасший проект Мандора, - это факт. И то, что ряд альянсов имеет персональные общедоступные логовницы - это _уже_ факт... причем не первой свежести.
Ну и как, господа противники логовницы, вы будете бороться с этим? Издавать билль о запрете публикации логов где бы то ни было?

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 15:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Крио, а вам знаком ресурс Мандора?
Знаком, заходил туда один раз. Как и большинство играющих сферщегов. Им пользуются единицы. Это раз.
Если все и так совершенно свободно получают логи, которые хотят - то зачем создавать какие-то логовницы? Это два.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 15:56 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Цитата:
Цитата:
Крио, а вам знаком ресурс Мандора?
Знаком, заходил туда один раз. Как и большинство играющих сферщегов. Им пользуются единицы. Это раз.
Им пользовались... А насчет единиц - это вы резко, однако :lol:
Цитата:
Если все и так совершенно свободно получают логи, которые хотят - то зачем создавать какие-то логовницы? Это два.
Потому что существует ряд игроков, составляющих т.н. общесферовское комьюнити, которым интересно не только сидеть по своим альянсовым углам, охраняя личный прайвит, но интересны также и иные формы общения. И какие причины мешать развитию этих форм, если они и так имеют место быть?

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 16:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Потому что существует ряд игроков, составляющих т.н. общесферовское комьюнити, которым интересно не только сидеть по своим альянсовым углам, охраняя личный прайвит, но интересны также и иные формы общения. И какие причины мешать развитию этих форм, если они и так имеют место быть?
Я не против коммюнити, я только за. Появление же на сферном форуме логовницы наносит удар и по этому самому коммюнити. Не надо лазить по форумам алиянсов в поисках интересующей информации, пробивать к ней доступ и т.д. - халява лежит на виду, бери и ешь. И не важно, что ты никоим образом к бою не причастен и интересует тебя в логе исключительно состав артефактов на соте.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 16:30 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Угу, вот именно... Рассядемся по альянсовым феодам, пустим по спецпропускам пару-тройку союзников и будем гордо пузыри пускать - вот какие мы крутые, независимые и неприкосновенные. Частная жизнь у нас.
Крио, а отчего у вас на Стрельце раздел ПиВ мертв де факто? Вы видите в этом идеал развития, а?
А можно я тогда разверну ваши слова в вашу же сторону - "Вообще что за привычка такая паскудная - пытаться переделывать новые сферы под свой предыдущий/основной мир?"

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 17:17 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
А можно я тогда разверну ваши слова в вашу же сторону - "Вообще что за привычка такая паскудная - пытаться переделывать новые сферы под свой предыдущий/основной мир?"
А я ничего и не пытаюсь. Я требую соблюдения общих правил форума, существующих уже, дай Бох памяти, сколько лет.
Цитата:
Крио, а отчего у вас на Стрельце раздел ПиВ мертв де факто?
Не мертвее чем в остальных мирах. Просто осоновное наполнение ПиВ-разделов - требования всяческих компенсаций и обвинения в немотивированных нападениях там выкладывать на принято - там просто молча бьют. Правилами это никак не регламентируется. Мне лично создавать и поддерживать такие темы малоинтересно и тут.
Цитата:
Рассядемся по альянсовым феодам, пустим по спецпропускам пару-тройку союзников и будем гордо пузыри пускать - вот какие мы крутые, независимые и неприкосновенные. Частная жизнь у нас.
Лучше пускать пузыри на общем форуме? Не вижу чем.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 17:49 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
Жизнь, она имеет привычку меняться, знаете ли... Общие правила форумов ДС тоже не вечномировая константа.
Не думаю, что персональные логовницы для отдельных миров были разрешены админами просто потому, что кто-то из них забыл (как вариант - забил) о правилах форума. Скорее все же это имело целью оживить форум... причем именно общий форум ДС, который благополучно отдает концы.
И чем лучше в этой ситуации тащить в новый мир традиции "существующие уже, дай Бох памяти, сколько лет", а не свежие веяния - вот вопрос. Хотите еще несколько форумных разделов с устойчивым трупным запашком?

ЗЫ. То есть, против пускания пузырей как такового, вы не против? :)

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 17:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Цитата:
Цитата:

так что эта вся красота - бред больных на голову людей... :roll:
А зачем ты тогда вообще здесь? Если логи тебя не интересуют. Вот остальным больным наголову это интересно, потому они и хотят видеть или "логовницу" или прекращения действия закона о публикации логов. Но в любом случае они хотят видеть логи. А может вообще форум закроем - нефиг бредить...

Ты боишься ньюбов? До сих пор? И чем же они тебя так пугают? И что они могут такого забабахать-то?
1) я здесь чтоб скрасить и разнообразить то немногое от работы/учебы/житейских забот время, которое у меня остается. Для меня ДС уже давно не "работа", а развлечение и не более.

2) "Остальные..." много о себе возомнили... Вас "остальых..." от силы человек 10 маньяков на всю сферу Льва. Которым приспичило переделать сферу под себя. А остальным эта ваша лоГовницы (в нее она превратиться если будет) нафиг не нужна. Я уже не говорю о том что "сфера для новичков" вообще врятли нужнается в присутствии маньяков на ней вроде вас.

3) "А может вообще форум закроем - нефиг бредить..."
А может перестаним вести деструктивные диспуты и начнем созедать. Форум и База данных - разные вещи. Если кому то не интересно просто общение, то это его проблемы. С вашей лоГовницей умрут такие интересные моменты игры как Дипломатия, разведка и т.д.

Хоть над этим бы подумал прежде чем кричать что ему скучно...

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 18:37 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 30, 2006 19:50
Сообщения: 414
КирФайр, так называемые вами "маньяки" - это люди, которые, в частности, делают игру тем местом, где действительно можно развлечься, а не тупо погонять вправо-влево по экрану кучку пикселов.
И дипломатия с разведкой, как и прочие игровые моменты, мрут не от деятельности этих маньяков, а скорее наоборот - от деятельности тех "здоровых", кто прячется по приватам с аськами. Вот где идет реальный деструктив.
Не согласны? Ну так выразите свое несогласие делом. Начните "созидать". Что-нибудь...
Пока же аргументация противников обсуждаемой идеи заставляет предположить, что нежелание перемен проистекает исключительно от боязни что-либо менять. И думать об интересах подобных реакционных толп... хмы... увольте.

_________________
[color=black][size=92][i]Посредством маразма дойдем до оргазма.[/i][/size][/color]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB