Текущее время: Пт мар 29, 2024 4:55

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 19:32 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Все, те кто говорят что против открытости логов по причине того, что не желают всем давать информацию о своих армиях - кривят душой.
После выкладывания даже урезанного лога - ВСЕ кто хочет получает полную информацию о армиях участниках.
Потому разрешение публикации неурезанных логов лишь дополнительно позволяет раскрывать состав армий тем, кто эту информацию либо не может либо не хочет использовать. Так что это не минус.

Зато не надо тратить кучу времени на замусоливание лога... Не знаю как кому, а пока этот гиморой действовал на Пегасе - я никогда и не выкладывал логи - терять время на глупость не хотелось...

Единственный минус - это то что данные по грабилкам становятся всеобщим достоянием.. Но тут уж извините - кто не хочет, чтобы по его мертвякам летали - пусть либо не подставляет грабилки под удар, либо называет их не по координатам сот... Более того - эти предостарожности ему только на пользу :)

А уж когда кто-то начинает убеждать других, что ему - великому стратегу даже такая мелочь как попадание данных о его армии к нейтралам без друзей или к членам малых альянсов жизненноважно - становиться смешно...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 23:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 28, 2004 19:35
Сообщения: 542
Откуда: [STAR]
Лично я против выложения логов на общее обозрение, можно выкладывать очень кровавые логи и только по соглащению сторон, их я думаю на Льве бедт не так уж и много. К примеру какой то альянс впоймал сбороку друго ала, продинамил в хлам, и это есть красота, остальное все излишне

_________________
ex-[STAR]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 04, 2006 23:40 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
Зато не надо тратить кучу времени на замусоливание лога... Не знаю как кому, а пока этот гиморой действовал на Пегасе - я никогда и не выкладывал логи - терять время на глупость не хотелось...
Могу в свою прогу вставить замусоливатель лога. Будет делать лог пригодным для форума. Так устроит? Думаю всё-таки не стоит светить человека, даже если лог очень красивый.

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 0:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Зато не надо тратить кучу времени на замусоливание лога... Не знаю как кому, а пока этот гиморой действовал на Пегасе - я никогда и не выкладывал логи - терять время на глупость не хотелось...
Могу в свою прогу вставить замусоливатель лога. Будет делать лог пригодным для форума. Так устроит? Думаю всё-таки не стоит светить человека, даже если лог очень красивый.
Будет замусоливатель - это конечно поменяет дело. Правда понять для чего вам такая конспирация не поможет :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 0:19 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
Будет замусоливатель - это конечно поменяет дело. Правда понять для чего вам такая конспирация не поможет :)
Ну враг будет знать чем меня встречать если увидит что я на него лечу к примеру... Или будет знать чем лететь.

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 0:50 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
Цитата:
Будет замусоливатель - это конечно поменяет дело. Правда понять для чего вам такая конспирация не поможет :)
Ну враг будет знать чем меня встречать если увидит что я на него лечу к примеру... Или будет знать чем лететь.
Давай разобьем фразу :)

Ну враг будет знать чем меня встречать если увидит что я на него лечу к примеру... - если ты летишь на шару то он полюбому или спрячет часть армии и вывалит остатки чтоб тебя поймать - и то какая у тебя армия воообще не важно, либо это будет совместная операция с еще кемто (и хотя по сути с предыдущим вариантом разницы никакой, но чтоб перестраховаться и ловить тебя наверняка - разбив подмогу на несколько армий - тот на кого ты летишь просто выяснит размер твоей армии и того с кем был у тебя бой отраженный в коцаном логе либо у его соальянсавика).
Если же ты летишь по данным разведки - твоего противника опять же воообще не волнует размер всей твоей армии :)

Или будет знать чем лететь

Знаешь - когда враг считает что точно знает мой размер армии и уверенно, без доп разведок и перестраховачного спама на меня летит - я счастлив. Это халява. Бедненький... При этом - если враг, собравшийся на тебя лететь захочет узнать твою армию - он ее узнает. И даже то где он может с максимальной эфективностью использовать эти данные - сближение при вращении - больше минус - так как если его не ждут - то расчет форса врага по рейту и по данным знакомых будет достаточно точным, а если ждут то защитнику проще подготовится...

КОНЕЧНО, бывают исключения когда враг вообще все делает в спешке, без разведки - но тогда от таких и скрываться не стоит...

В общем, не вопрос - если те кому зачемто хочется скрытности сделают удобный преобразователь лога - ок... Конечно пойдут вам на встречу. Но просто все равно - интересен ПОЛНЫЙ лог (с цифрами в количестве юнитов) - это завораживает и позволяет полно ощутить эфективность боя... При этом я уверен вы это понимаете. И сами будете пытаться получить в ПМ полный лог любой весомой битвы...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 1:36 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
expresso суть всего что ты и твои сторонники написали тут сводиться к: А давайте сделаем логовницу (базу данных своеобразную) для ленивых.

Вы ведь постоянно говорите с оговорками: "Захочет и так узнает", "не узнает только ленивый" и тому подобное... Да тут вы правы, но дело какраз в том, что подавляющее большенство игроков мира, те самые - "ленивые". И признаюсь мне не охота осознавать чтоб каждый "нуб" может нести угрозу, только потому что таким как вам "папкам" захотелось красоты. :roll:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 5:49 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 0:41
Сообщения: 276
Откуда: [EMPIRE]->[STAR]->[UV]
Цитата:
... И признаюсь мне не охота осознавать чтоб каждый "нуб" может нести угрозу, только потому что таким как вам "папкам" захотелось красоты. :roll:
лол... пацсталом... :lol: ну, сам себя не обманывай, что действительно баишся ))
Цитата:
На Воде уже тоже можно выкладывать полные логи без разрешения второй стороны и никто не плачет. Если кому-то не нравиться видеть лог со своей армией - делай так, чтобы она вся не сидела на соте.
Золотые слова :!:

Я "ЗА" логи,- в варианте Кибера


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 8:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Цитата:
Я "ЗА" логи,- в варианте Кибера
Еще б ты был против, полтора года уже так логи в альянсовом форуме публикуем... %)

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 11:47 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 23:41
Сообщения: 2392
Откуда: Moscow, Russia
Цитата:
Цитата:
... И признаюсь мне не охота осознавать чтоб каждый "нуб" может нести угрозу, только потому что таким как вам "папкам" захотелось красоты. :roll:
лол... пацсталом... :lol: ну, сам себя не обманывай, что действительно баишся ))
на самом деле часть азарта пропадает... Ты вот когда в карты играешь всегда в открытую чтоль? :lol:

Просто то чем обосновывают люди выкладывание логов (красотой их) - это на самом деле все понты. Эту красоту может увидеть человек только с больным воображением. Потому как на самом деле это сухие цифры основанные на алгоритмах... и даже мнимый алгоритм случайности нанесенного урона не такой уж случайный.

так что эта вся красота - бред больных на голову людей... :roll:

_________________
Обычный фермер...
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 11:58 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 19, 2005 15:47
Сообщения: 2312
Откуда: [B_TECH]
Цитата:
Просто то чем обосновывают люди выкладывание логов (красотой их) - это на самом деле все понты. Эту красоту может увидеть человек только с больным воображением. Потому как на самом деле это сухие цифры основанные на алгоритмах... и даже мнимый алгоритм случайности нанесенного урона не такой уж случайный.

так что эта вся красота - бред больных на голову людей... :roll:
Пахавите мине пажалуста доктора шоп он выпсал справку шо я больной сферщик и мне нужно уступать в автобусе место и за вредность давать молоко... :lol:

П.С. Красота лога в том, какие усилия была затрачены на его "изготовление". Лог - это лишь верхушка айсберга. Если эта верхушка потрясающая и захватывающая воображение, чистенькая, то о подводной части можно лишь догадываться, молча восхищаться и цокать языком в знак одобрения...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?p=2402958#2402958][img]http://imageshost.ru/img/ed6ed3f8c3de126f92fd087ca8e1f555/09e6da129fd0e7d6b44400957f725777.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 12:02 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 11:54
Сообщения: 695
Откуда: Омск
Цитата:
Красота лога в том, какие усилия была затрачены на его "изготовление". Лог - это лишь верхушка айсберга. Если эта верхушка потрясающая и захватывающая воображение, чистенькая, то о подводной части можно лишь догадываться, молча восхищаться и цокать языком в знак одобрения...
У каждого свои понятия красоты. Часто красивые логи получаются спонтанно(когда неожиданно выясняется что нужно поймать на возврате топа и весь ал мгновенно заводится на спам, на такое нужно меньше двух часов), а вы говорите усилия...

_________________
[img]http://starwarriors.org.ru/sw_banner.jpg[/img]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=166103][b]Присоединяйся![/b] (только для лиенсу)[/url]
[i]Жизнь скучна, когда нет сражений и побед...[/i]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 12:32 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 21, 2005 0:32
Сообщения: 433
Возможно скоро будет общедоступная логовница..
Там уже все противники выкладывания логов ничего не скажут..

_________________
[size=84][b]OLD SCHOOL[/b][/size]
[size=84]бывший из бывших[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 12:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:

так что эта вся красота - бред больных на голову людей... :roll:
А зачем ты тогда вообще здесь? Если логи тебя не интересуют. Вот остальным больным наголову это интересно, потому они и хотят видеть или "логовницу" или прекращения действия закона о публикации логов. Но в любом случае они хотят видеть логи. А может вообще форум закроем - нефиг бредить...

Ты боишься ньюбов? До сих пор? И чем же они тебя так пугают? И что они могут такого забабахать-то?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 05, 2006 13:26 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 07, 2004 21:14
Сообщения: 3405
Откуда: по эту сторону монитора...
Цитата:
Цитата:

так что эта вся красота - бред больных на голову людей... :roll:
А зачем ты тогда вообще здесь? Если логи тебя не интересуют. Вот остальным больным наголову это интересно, потому они и хотят видеть или "логовницу" или прекращения действия закона о публикации логов. Но в любом случае они хотят видеть логи.
В таком случае пусть смотрят и выкладывают СВОИ логи. Давайте разрешим ещё ПМ выкладывать без согласия сторон. Разрешить выкладывать логи (тем более чужие), это как отменить право тайны переписки.

_________________
[b]Mercenaries never die. They just go to hell to regroup[/b]


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 99 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB