Текущее время: Пн июн 17, 2024 7:39

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 716 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:00 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 22:19
Сообщения: 1149
Цитата:
вот же блин, как это сервак умудрились повесить
так перемирие было условное, как UV и UAL летали так всё и продолжалось, после подписания куча вылетов было,хотя и не так много как бывало, но даже тогда игра не висла так.. я думаю дело не в полётах, наверно так задуманно..

_________________
[color=blue]Анна Ярославна(дочь Ярослава Мудрого),жена французского короля Генриха I, ставшая в 1049 году королевой Франции:
"В какую варварскую страну ты меня послал, – писала она отцу. – Здесь жилища мрачны, церкви безобразны, а нравы ужасны"[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:19 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
я последние время пассивен и форса нет, пока меня не трогают я не обращаю внимания, так нет прилетел сегодня pariyskiy и получил по шапке, пришлось немного ответить спамом!
Если честно, не понял. В игру давно зайти не могу, и посмотреть о чем ты тоже. Поэтому только предположу.
На ИСА я вчера вылетел одиночными разведами или одиночными прослоевыбивалками.
Если ты считаеш что я по "шапке получил" потеряв 5к огней то .......:) Все прослоевыбивалки посылались понятное дело обстенку. К кому то из Вас отправил много сумок. Может быть к тебе. Но и сними никто ничего сделать не мог.

Так что нефига тут мой ник в суе упоменать, а то я не такой крутой как Вадимка, но тоже могу лично для тебя показать что такое "по шапке получить". К ИСА за спам притензий нет. Ибо ответный и в разумном количестве.

А вообще, меня терзают смутные сомнения что конфликт Вадимки и ИСА, и последующий спам и привел к тому что сейчас никто зайти не может. И если такая локальная разборка может привести к зависанию Льва, то сфере конец :(

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:31 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:21
Сообщения: 161
Откуда: Донецк
Замечательное перемирие - Ливелла прям перед дауном вылетела и грабанула - МАЛАДЕЦ! А я дурак поотменял 2ккк форса с UV...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 10:57
Сообщения: 11
Откуда: Лев [BTR]
Я поддерживаю лидера своего ала [ATLANTA].

Вот сидел и пару минут читал тут спам, что мол летают креведки и всё там.
Так тема тоже довольно свежая и не все в курсе. Дайте людям сутки на прочтение форума и всё будет нормально.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:36 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
Замечательное перемирие - Ливелла прям перед дауном вылетела и грабанула - МАЛАДЕЦ! А я дурак поотменял 2ккк форса с UV...
Жжеш :) Я вот лично вообще не знаю грабили меня или вообще убили :lol:

А вообще тема была про военные действия. А так, в услових кризита, Ливелла просто решила закупится в прок :)

_________________
Злой архиолог :(


Последний раз редактировалось pariyskiy Вт ноя 04, 2008 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:40 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 17:42
Сообщения: 353
pariyskiy да проблемы не за Вадимки, а из за халатности разработчиков


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:42 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 17:42
Сообщения: 353
Цитата:
Цитата:
Замечательное перемирие - Ливелла прям перед дауном вылетела и грабанула - МАЛАДЕЦ! А я дурак поотменял 2ккк форса с UV...
Жжеш :) Я вот лично вообще не знаю грабили меня или вообще убили :lol:

А вообще тема была про военные действия. А так, в услових кризита, Ливелла просто решила закупится в прок :)
так у мя форса нет и терять нечего :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:44 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Цитата:
pariyskiy да проблемы не за Вадимки, а из за халатности разработчиков
Да нет, просто я думаю что: Если такая вялотекущая разборка может усугубить жизнь на Льве то это просто капец. разработчики по любому ........
У меня перед глазами форум, а если нажать ALT+TAB, то появится цуко "шарик"

_________________
Злой архиолог :(


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 11:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 17, 2006 0:35
Сообщения: 100
Откуда: Нижнекамск
От себя могу сказать.
Поддерживаю временное перемирие.
Грабли как летают, пусть так и летают.
Нейтралы тоже люди, на них тоже не летать.
Залетных встречать.
Но это только мое мнение.
Член альянса EPC.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:06 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 30, 2005 17:42
Сообщения: 353
Цитата:
Да нет, просто я думаю что: Если такая вялотекущая разборка может усугубить жизнь на Льве то это просто капец. разработчики по любому ........
У меня перед глазами форум, а если нажать ALT+TAB, то появится цуко "шарик"
незнаю как у тебя так получается а у меня через ALT+TAB переключается на другое окно!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:39 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
W1LDrain, так я ж не боевой, я ж грабелькой... пока вы тут изображаете водопой в саванне, мне что, заводы останавливать? да и вывоз так себе, что уж ты прям разволновался. а проблемы утром от DNC_5, он мою граблю 5 раундов динамил, вот всё и зависло, точно говорю.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:48 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Ну вот и перемирие от админов

Введение на Льве перемирия

В связи с недоступностью игры у многих игроков, приостанавливаем боевые действия на 24 часа с 12:20


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 12:51 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 21, 2007 16:21
Сообщения: 161
Откуда: Донецк
Цитата:
W1LDrain, так я ж не боевой, я ж грабелькой... пока вы тут изображаете водопой в саванне, мне что, заводы останавливать? да и вывоз так себе, что уж ты прям разволновался. а проблемы утром от DNC_5, он мою граблю 5 раундов динамил, вот всё и зависло, точно говорю.
Ну что я тебе скажу - не мудрено что ты сутками в сфере зависаеш - в реальной жизни такого подлого человека явно немного людей воспринимает за человека. Удачи тебе подлая девочка. Грабельки так грабельки...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 13:03 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 15, 2007 2:56
Сообщения: 158
Цитата:
rozhnovsl, а ненада было первым начинать спам, вон вадима заспамили так что забанить пришлось его.
Бедный вадимка, как же ему досталось... прям полтыши выслали на него :D Так и скажите, что боитесь нас 8) аж друг друга банить начали..... бугага :lol:

ТУ Вадимка, вы человек превосходящий в 30 раз набрались Храбрости слать угрозы игроку альянса ICA с рейтом 1кк. ХАХА! :lol: Чрезвычайно смело :lol: И вы Вадимка забыли в подпись поставить: Последний апостол ворании, Ласт Мэн Стандинг :wink:

А какие слова вы нам подобрали - "гиперагрессивные, с завышенной самооценкой" и еще предположили, что у нас паники от вида ваших армий в красной кнопке ХАХА! да вы просто бредите уважаемый, скорее всего... там с верху мир выглядит по другому 8) ICA очень даже мирный народ а реакция альянса - это всего навсего достойное подтверждение того. что ICA является сплочённым альянсом и своих в обиду не даст! Но подозреваю, что вам в UV это понятие чуждо, так как только Парижский отреагировал :wink: и народ идёт в UV по большому счёту со знаком $ в глазах. Вот это ценности вашего альянса воспринимаемые окружающими. "$ - это грязная бумажка"

И не за что вам обвинять нас в том что было желании вас подвесить, если уж и было жилание вас вешать так вы бы видели бы все 600 армий из возможных. Вот у меня сота весела минут 5 только от приземления одной вашей сумки в виде одной армии и погоней вслед заней еще 6-ти. Вы хотели меня подвесить??? :twisted:
У каждого своя тактика... вот вы не верите в спам маскировку, а я вот верю :P
"а вы меня конкретно сегодня обломали" - ваш БАН обломал не только вас :( В истории было, и много раз, такое что бы подщит от врага но что бы под бан!!! я в ушоке :o
"мечта о мегафорсе" :o - что бы быть как вы? :o свят,свят, свят =))))

Тут мне недавно довелось анекдот прочесть, так теперь я знаю кто тут адам =)

Анегдот:

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам 2 подарка, только вы должны решить кому какой... Первый подарок - писать стоя!
Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать стоя, что всю жизнь об этом мечтал и все такое... Ева ему уступила, и
Адам побежал по саду, радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд: на деревья, на цветы, на каждую букашку и просто на землю! Ева
встала
рядом с Богом, в молчании смотрели они вместе на это безумие.
И тут Ева спросила:
- Господи! а второй-то подарок какой?
И молвил Бог:
- Мозги, Ева... Мозги!.. Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму иначе он тут все обоссыт!)

Так вот, альянс UV сделал вам первый подарок Писать Стоя или просто - Сборка =)))... но вот, что то они забыли вам подарить второй :lol: :lol: Это я к тому что в полётах вы наивны и предсказуемы как компьютор, не бот ли вы случайно :roll:

З.Ы. Да мы гордые, и нам есть чем гордиться. а вам? (Пока вижу только первый подарок) :roll:

------------------

ICA вынесет своё решение чуть позже.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 13:05 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
W1LDrain, ты охренел совсем? здесь игра, которая не имеет к реальной жизни никакого отношения. оскорблять совершенно незнакомого тебе человека из-за 250 лямов нарисованной еды - в зеркало на себя глянь.
ужас какой-то...

у Исы тоже обострение...


Последний раз редактировалось Llevella Вт ноя 04, 2008 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 716 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB