Текущее время: Пн июн 17, 2024 8:26

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 516 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:04 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 22:19
Сообщения: 1149
Цитата:
Цитата:
Цитата:
rozhnovsl, а ненада было первым начинать спам, вон вадима заспамили так что забанить пришлось его.
всё началось с письма от вадимки нашему соалу..
куда катится мир?
вот собственно это письмо:
03.11 01:40 - Армия 4653476654765533 игрока aragorn8474 вступит в бой на соте vadcounty1 (4.181.2) игрока vadimka22 через 9ч. 36м. 58с..- смотри, могу заняться и вами, подумай, стоит ли ал свой подставлять?
ну и чего ты пытался добится данным письмом? или количество форса на твоих руках вскружило голову? надеюсь ты намотал себе на ус, на будущее..

_________________
[color=blue]Анна Ярославна(дочь Ярослава Мудрого),жена французского короля Генриха I, ставшая в 1049 году королевой Франции:
"В какую варварскую страну ты меня послал, – писала она отцу. – Здесь жилища мрачны, церкви безобразны, а нравы ужасны"[/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:08 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:
Цитата:
тут меня подвесили- так что можете все спать спокойно= про меня все само собой и решилось .
лли - про письмо : я писал челу в зелень, и даже армы на него не отправлял- а когда от многих ваших по 30-40 арм (паника?) , то как то непонятно зачем это?
если все заметили- я атакую обычно с минимумом спама ( даже можно сказать вовсе без него)
ЗЛЫЕ ВЫ . сами себя обломали . могли душевно меня встретить дома ....
нельзя быть такими агрессивными
Неплохо выкрутился с баном ,форс сберег и выспишься спокойно,достойное решение,но не по правилам игры прятаться за админов...жаль:(
откуда тебе знать, чей я форс сберег ? а может соперника ? я руками и ногами был против бана- но другого варианта вы не оставили
на моих сотах =0 было ( всмысле немного кк) так что кончайте наезжать и говорить того чего не знаете


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:18 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 20:33
Сообщения: 115
VSOP присоединяется к перемирию!
чем меньше игроков в мире льва,тем меньше денег у админов=больше внимания к активным игрокам.

_________________
не всё то солнышко,что встаёт


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:24 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс ноя 11, 2007 16:12
Сообщения: 285
Цитата:
Цитата:
Цитата:
всё началось с письма от вадимки нашему соалу..
куда катится мир?
вот собственно это письмо:
03.11 01:40 - Армия 4653476654765533 игрока aragorn8474 вступит в бой на соте vadcounty1 (4.181.2) игрока vadimka22 через 9ч. 36м. 58с..- смотри, могу заняться и вами, подумай, стоит ли ал свой подставлять?
ну и чего ты пытался добится данным письмом? или количество форса на твоих руках вскружило голову? надеюсь ты намотал себе на ус, на будущее..
не спровоцируете. не выйдет- а вам ЗАВИДНО что ли такое количество ккк и не у вас?
так обьединились бы с атлантой , например ...
но вот незадача . не выйдет (не даст вам ваша гордыня ) . так что можете дальше облизываться .
и еще , в следующий раз договоритесь о количестве арм посылаемых на соту соперника одним алом . а то ваша мечта о мегафорсе может еще дальше отодвинется.


2.2. Использование массированных спам-атак при участии игроков альянса или группы лиц, приводящих к зависанию аккаунта противника.
- бан аккаунтов в игре на срок 7 дней и штраф игровым имуществом в размере 10% армий
- при повторном нарушении бан аккаунтов в игре на 14 дней и штраф игровым имуществом в размере 30%
====== думаю одно условно уже было сейчас
да и наверняка такое без зеленки не делается
все- я устал , всем спокойной ночи
спасибо иса за мегаоблом сегодняшний


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:30 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 19:11
Сообщения: 110
Я правильно понял, что ICA отказывается подписывать соглашение?
Хотелось бы четкого официального ответа.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:32 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 22:19
Сообщения: 1149
Цитата:
Я правильно понял, что ICA отказывается подписывать соглашение?
Хотелось бы четкого официального ответа.
ты неправильно понял, решения пока не было, решит альянс..

vadimka22, с зелёнкой тоже облом, ребята сами возмутились твоим высокомерием, никто не прызывал вышать твою соту.. хочешь играть нормально играй, без излишеств..

_________________
[color=blue]Анна Ярославна(дочь Ярослава Мудрого),жена французского короля Генриха I, ставшая в 1049 году королевой Франции:
"В какую варварскую страну ты меня послал, – писала она отцу. – Здесь жилища мрачны, церкви безобразны, а нравы ужасны"[/color]


Последний раз редактировалось andrey_lli Вт ноя 04, 2008 0:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:35 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 19:11
Сообщения: 110
ОК, значит пока нет.
Т.к. атаки (ну, скажем разведы-спам) пока идут.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:37 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 23:50
Сообщения: 37
Откуда: Могилев
2 vadimka22 В подобных случаях спорить нестоит и бесполезно,ибо никто ничего никому не докажет
Но обьясните мне простому смертному как сейчас играть?? Спамить нельзя,летать многими армами нельзя,большой ал-это плохо.....так че это за игра? Где обещанная свобода действий когда всё режут на корню?? За что платить??
Короче вместо того чтобы получать удовольствие-получаешь гем@@@й на одно место
И кстати,мне тож кажется что не в серваке дело,на старом клиенте такие глюки были редкостью,а сейчас встречаешь их на дню по 3 раза(хотя могу и ошибаться)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:41 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 03, 2004 9:04
Сообщения: 985
Цитата:
И кстати,мне тож кажется что не в серваке дело,на старом клиенте такие глюки были редкостью,а сейчас встречаешь их на дню по 3 раза(хотя могу и ошибаться)
На старом клиенте в разы хуже было - соты раздупляли руками админы, а щас хоть сами отвисают через 10-15 минут.

P.s. пора решать - летаем или нет, я не услышал пока ничего от ИСА и еще пары дройки алов - в частности SL сейчас акивно летит ;)

_________________
DS: Эридан - Водолей - Лев - Телец 3 - Носорог - Орел
Реал: http://www.kaisser.ru


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:41 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт окт 13, 2006 19:11
Сообщения: 110
Кстати, после покупки нового компа некоторые вещи (не все, кое-что тупит) заработали
раза в три быстрее ))


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 17:48
Сообщения: 171
Откуда: Lion, ATLANTA, Ukraine
Как член альянса ATALANTA принимаю к сведенью и выполнению данное решение руководства..

Теперь как рядовой игрок сферы Льва: к чему приведет данная забастовка? Ктото внятно может обьяснить? Без лирики? Может команде DS были выдвинуты требования какието в виде ультиматума? Например ухода с Льва когото из наших активистов..
Нет? Наверное нет... Не будете летать и вправду у вас не будут соты виснуть. Реальное решение проблемы..

Ну что ж.. Посмотрим на все это через недельку..

_________________
Важнейшая победа та, которую ты получишь следующей...

[url=http://imageshack.us][img]http://img214.imageshack.us/img214/4955/atlantacopyaq0.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:57 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 27, 2006 11:42
Сообщения: 914
04.11 00:48 - Армия la bomba 10 игрока sokotra вступит в бой на соте Llevelland (1.15.1) игрока Llevella через 3ч. 48м. 22с..
04.11 00:48 - Армия la bomba 11 игрока sokotra вступит в бой на соте Llevelland (1.15.1) игрока Llevella через 3ч. 48м. 35с..
04.11 00:48 - Армия 1.15.1 игрока andrey_lli вступит в бой на соте Llevelland (1.15.1) игрока Llevella через 5ч. 8м. 52с..
04.11 00:48 - Армия 1.15.11 игрока andrey_lli вступит в бой на соте Llevelland (1.15.1) игрока Llevella через 5ч. 44м. 59с..
04.11 00:48 - Армия 1.15.12 игрока andrey_lli вступит в бой на соте Llevelland (1.15.1) игрока Llevella через 5ч. 45м. 10с..
04.11 00:48 - Армия 1.15.13 игрока andrey_lli вступит в бой на соте Llevelland (1.15.1) игрока Llevella через 5ч. 56м. 13с..
04.11 00:48 - Армия Ultra Violet игрока Kilter вступит в бой на соте Llevelland (1.15.1) игрока Llevella через 6ч. 8м. 6с..

перемирие в разгаре просто. на меня уже не помню когда так активно летали. разве что когда некроз был с фарером.

друзья, а вам не кажется, что это перемирие админам на руку? нам столько раз ставили на вид, что у нас дофига боев, что вы как будто к ним прислушались и сами их сократили. в общем, сами себя высекли, как вдова у классиков. счас вам так и скажут - вот, видите? вы не летаете, обратного отсчета нет, проблемы нет, что еще нужно? и вообще, лев задумывался как несамостоятельный мир, и мы решили его наконец-то прикрыть, так что валите на эридан/феникс/водолей.

я против перемирия. это никаких проблем не решает. убивать нейтралов в закрытом мире - совсем зло.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:57 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Количество полетов сократилось в 1,5-2 раза по сравнению со старым клиентом....все дело из-за двойного общета логов (ввод фитчи шпионажа, хотя он и вырублен, но щитает, могу ошибатьса, незнаю как код щас)
Дальше когда идет ращет боя, то бой атаки идет со всеми армиями защиты...а это порой до 150 армий (хотя в конце концов то ращет потерь общий) Выход есть, но он нам не понравитса - при бое на соте защиты все армии попадут во внутренню, тоесть все грабли пропадут


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 0:57 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Ну так к чему же мы тут пришли?
Я понял так что 4 ала конкретно дали решение. А сколько еще должно дать? ТОП 10 алов или 15?
И с какого времени все это начинается?


ПС А еще я понял из разговора Вадимки с представителями ИСА, подвешивание сот
уже узаконено? А я и не знал))))))И реакции админов никакой не будет если кто пожалуется?

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт ноя 04, 2008 1:08 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Сб апр 28, 2007 23:50
Сообщения: 37
Откуда: Могилев
А чего мы добьемся перемирием??Навернуть мощь сервака админы смогут в лучшем случае через пол-года(если мне не изменяет память то летом увеличили обьем оперативки,но это не помогло) у них сейчас на первом месте игромир и поиск спонсоров,если там будет облом то все останется как было,если не хуже,сфера потихоньку умирает,нет притока молодой крови...Нет квестов вообще ниче такого что может задержать игрока,а простое убийство форса уже если чесно надоело да и все остальное

И кстати FSOL а ща у админов че руки отсохли??? Или просто нас хотят приучить к этим глюкам?? Мол "так и должно быть через 10 минут все будет нормально" лично я на такое не согласен,я в сфере не с самого начала но и не первый день.С этим бардаком нужно чет делать,пусть лучше закроют проект на месяц и все исправят спокойно чам каждое утро наблюдать цифры на экране и портить себе на весь день настроение


2 alegro8 А как ты поступишь если на тебя полетят??? ответишь?? думаю что да,вот и наши игроки ответили,а чтоб соты не подвешивать были уже урезаны кол-ва отправленных армий с одной соты,если б вы знали как меня лично эта фича бесит
Вот ответило скажем(к примеру) 40 игроков по 5 армий и нате вам..так че не летать ща вообще? Не просить помощи у друзей? Да это тогда не игра а....короче вы меня поняли


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 227 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 516 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB