Текущее время: Сб июн 01, 2024 15:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 23:02 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 09, 2006 18:25
Сообщения: 116
Цитата:
Цитата:
Кто сможет ответить: это произошло под воздействием кнута или пряника?
Было бы неприятнее, если он сделал это еще позже.
пряника конечно, в начале заманили, потом кнутом по носу щёлкнули...
да и вам наука, не стройте больше танатосов, ни к чему это... жриц клепайте...
Очень не хотелось вступать в Ваши разглагольствования... Но по-поводу "по носу щелкнули" отвечу:

Не знаю чего больше в словах SilentTerror(а) иронии или сдержанности в начале топика, но он то как раз знает всю предисторию "общения" WAv и SW, и о том, как говорится, "кто первый начал", и о заявах очень близких к шантажу со стороны некоторых SWшников, и об удачных полетах WAv (не в плане нуления форса, а плане граблей)... Так что это первая "хорошая" новость в войне с WAv для SW, которой они решили поделиться с остальными. Не спорю новость стоит того, чтоб ей поделиться... Форс жалко, что не говори, но это игра - сегодня проиграли, завтра еще посмотрим кто кого... Некоторые из SW наивно полагали, что WAv занулен окончательно и сразу на радостях полетели грабить наши соты, и некоторых из них, как ты SORROWIED выразился , "по носу щелкнули". А то что произошло и стало причиной потери более 7ккк форса... это называется поражением в битве... но не в войне. Всем удачи! Играйте и выигрывайте, главное получайте от этого удовольствие.

ЗЫ. Если бы мы кого-то так опрокинули, то не стали бы такую победу, превращать в непотребство... тут надо отдать должное UV - вот кто умеет и выигрывать, и проигрывать, не теряя при этом собственного достоинства. :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 05, 2008 23:41 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Шадов нормальные цифры это уже...

нынче в месяц строится 400-600кк (зависит от расы активности и всякое такое), у топов даже больше должно быть.
Это была сборка... ну 5 человек потеряли форс построенный за 2 месяца... ты не разу не терял форс построенный за месяц (без намеков, это вопрос к каждому, каждый ведь залетал хоть раз, и терял форс довольно не плохой для своего времени) а тут потеряли 5-7 человек однавременно, вот и все.

Просто маштаб такой первый раз... И снуленные в атаке 100-150кк кажутся такой мелочью, посравненю с этим, что просто смешно :(
вот я не знаю как ты считаешь но у меня весь декабрь заводы вообще бесперебойно работали правда я 3/4 под сумки пустил в виду низкой активности которые медленнее строятся но и заказкных сумок я получил 67к. тем не менее тот форс что у меня на руках до сих пор не дотягивает до того что было до залёта даже при том что у меня сейчас и не весь форс ме принадлежит. это видимо у тебя рассчёт делался на то что под ВПК аж все 3 соты устроены а жить на одних граблях но так жить постоянно могут считанные единицы

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 0:08 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Ммм... ну расписывать как я считала не буду, не та тема. Собственно тут все зависит от вывозов (или вывозов + производтва)
по 20кк када и наны вывозить не особая проблема, и прода еще 5-7кк... собственно вот и ресы на производство 15-20кк продовеса в день. отсюда и 400-600кк в месяц
У топов вывозы еще больше.
А заводы найти можно, главное чтобы ресы были и желание.

9ккк это была сборка... а 2-3ккк - это уже лички у некоторых.

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 0:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Ммм... ну расписывать как я считала не буду, не та тема. Собственно тут все зависит от вывозов (или вывозов + производтва)
а зачем тебе расписывать? ты же только говорить можешь, САМА ты никогда ничего такого не делала....
Цитата:
по 20кк када и наны вывозить не особая проблема, и прода еще 5-7кк... собственно вот и ресы на производство 15-20кк продовеса в день. отсюда и 400-600кк в месяц
У топов вывозы еще больше.
Как псол посчитаю по своему:
20кк прода это 7700 жриц, 170 заводов, в сутки:
к - 34 641 108
н - 9 237 629
е - 18 475 258
с - 36 950 516
п - 4 618 814

Это не считаю сумки...
Столько вывести не особая проблема, можно МНОГО больше, это как повезёт, НО не каждый день....

Нисса, дорогуша, попробуй поиграй в таком темпе, хоть месяц, потом учи других....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 2:35 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
играла...
вывозы по 12-20кк када и наны вывозилось в день только с рейсовых... что их было почти 300 штук... говорить не буду :( дабы нубаф ни пугать :(
Плюс были еще с живых, вот тут действительно лотеря.... хотя и тут есть свои закономерности... по тем кого летать грабить и когда... но всеже лотерея в большей степени.
Прод еду и стату я не считала, их как-то всегда хватало.
450-500кк за месяц построила.... это было 3 месяца назад. вот сама делала... вайт, айвамар, инк... мб еще кто-нить могут подтвердить. начально форсы было около 300кк

Просто если цель строить форс - это делать можно очень быстро. Если цель воевать - строительство ессесно растягивается сильно.

заводы найти можно, былобы желание :) у меня было 2 соты под впк застроено, третья была в планах, но так в планах и осталась.
в день выходило 3к трансов и где-то 650 крыс (у 2 человек снимала заводы) в прод сам пересчитаешь? плюс еще трансы заказывались и покупались за ресы, но не сильно много, около 20к трансов за месяц всего купленых вышло...

Ах да, собственно я стала практически одной из немногих последовательниц фое, в том, что науку дальше кц нафик не нуно, а просто застраиваться военными заводами.
собственно у меня наука и есть чуть выше чем кц... андройдов строить не могу :Р

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Последний раз редактировалось nissa321 Вс янв 06, 2008 3:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 3:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
nissa321 ну даже если всё и было как ты говоришь, в чём я лично немного сомневаюсь, то хватило тебя на месяц... каникулы был? но ток сфера это не жизнь, а в жизни много тругих более важных проблем... работать нужно и т.д. и не у всех есть столько времени, чтоб ежедневно по 300 граблей рассылать (сейчас к ста с соты можно только 120 отправить, а раньше 200 было), на это всё-таки времени нужно много... а если ещё и воевать, как бывало раньше (эх... по 300 армий вражеских постоянно...), то время на грабли сокращается и на всё остальное тоже...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 3:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
ну 250 граблей... уходит примерно 2 раза по 40 минут, при новом клиенте даже быстрее. Ты хочешь сказать что большинство тут проводит меньше времени чем 1.5 часа?) не верю... заводы загрузить дело 2 минут, по минуте на соту.
А ушла именно потому что проблемы в реале были, я собственно на тот момент не могла заходить на соту примерно по 10-12 часов.
сам понимаешь что за это время может случиться...
и в постоянном напряжении все эти 12 часов...
устала именно от этих 12 часов неизветсности, и нервы тратить не хотела.

А отправлять грабилки и тд - нисколько не проблема.

Если воевать - то быстро строить форсу почти нереально, я же об этом сразу сказала
Или воевать, или строить....

Раньше было 150 кстати, во всяком случае когда начинала на демхе, что было еще раньше - я не наю/не помню, а перед уходом порезали до 120.
Очень хорошо помню тот момент, именно тогда админы вывели новую арифметику :) 120 с соты, но с 3 сот никак не больше 400 :lol: :lol:
они видимо планировали дать еще по 1/3 соты для оставшихся 40 армий... но это к сожалению так и осталось в планах :(

Эх... настольгия :РРР
А что это мы все обо мне да обо мне... давайте о чем-нить другом :)

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 11:13 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
устала именно от этих 12 часов неизветсности, и нервы тратить не хотела.
Молодец, нервы тратить себе не хотела, зато всем вокруг - это за счастье было :lol: И помнится мне что ушла позле визита Филина к тебе... или я что-то подзабыл уже? :roll:
Цитата:
...надо отдать должное UV - вот кто умеет и выигрывать, и проигрывать, не теряя при этом собственного достоинства.
Поддерживаю!

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 11:43 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
И помнится мне что ушла позле визита Филина к тебе... или я что-то подзабыл уже? :roll:

фалл20, ты знаешь что такое повод и что такое причина?

Если знаешь, то визит филина был именно поводом, уходить я собиралась за неделю-полторы до этого полета. Причину я описала выше. Единственную проблему, которую доставил тот визит - около сотни порезаных грабилок, которые выискивать в логе и восстанавливать пришлось несколько часов.
В остальном этот визит мне ничем не повредил, тем более что эти 250кк мне предлагали отдать (вайт предлогал)

Если не знаешь, то извени, разговор с тобой бессмысленная трата времени[/b]

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 12:01 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 1:47
Сообщения: 150
2 fall20:
не трогайте ...., развоняетси))

вообчем каг всигда срач и каг всигда тема топика к срачу не имеет никакого отношения :lol:

_________________
[img]http://argonauts.org.ru/argo.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 18:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Мне почему-то кажется, что этот бой повлечет за собой большие изменения на Льве. Просто в силу своей масштабности. Могу пока только догадываться обо всех изменениях, но они уже начались...
И в этом смысле - да, WAV начали новую главу истории Льва... :fh018:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 22:42 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 19:37
Сообщения: 168
Боюсь как бы глава Wav на етом на закончилась! Уж не столько у них людей и не столько возможностей быстро восстановить ТАКОЕ количество. Да к тому же атака настолько бездарна что у любого могут руки опуститься.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс янв 06, 2008 22:54 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:18
Сообщения: 868
Откуда: Vilnius-Lietuva
Цитата:
Да к тому же атака настолько бездарна что у любого могут руки опуститься.
совершенно согласен
почему после пробоя (как прилетел), не было отозвана ударка, до-сих пор не понял...

_________________
[img]http://www.blogas.lt/uploads/a/Alucard/202125.jpg[/img]
[img]http://85.17.45.27/~ipix/out.php/i13833_LrUserbar.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 1:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 2:48
Сообщения: 248
Цитата:
Раньше было 150 кстати, во всяком случае когда начинала на демхе, что было еще раньше - я не наю/не помню, а перед уходом порезали до 120.
:shock: Я в шоке :!: :!: :!:
Куда я попал :?:
Что сделали с Игрой :?: :!: :shock:

Помнится на Воде я столько спама так отправлял для разведки.
Грабилок у игроков летало 200-300. А еще боевые вылеты и воевали довольно активно! Вода тогда напоминала заполненную автостраду в Москве, в часы пик!
Тогда игрок n0de умудрился игру подвесить! Сервер не справился с таким объемом и "склеил ласты" :!: :lol:
n0de тогда кажется отправил сразу 500 грабилок!
Славные времена были.
А сейчас 120 и усе :!: :shock:
Как же вы воюете? :shock:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн янв 07, 2008 3:24 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 17, 2006 22:50
Сообщения: 526
медленно но верно :lol:


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 84 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 6 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB