Текущее время: Чт апр 25, 2024 23:44

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 133 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн мар 01, 2010 23:36 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
Цитата:
вся эта конструкция оч скоро развалится. смех смехом на льве есть токо один независимый псовский ал-Визардс. сколько уже было всех этих психо, вав и прочих и где они все? а Визы как были так и есть, надеюсь что будут всегда, назло и вопреки.
"Беги, дядь Мить!" (Любовь и голуби) :lol:
+1 :fh112:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 0:20 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
Цитата:
вся эта конструкция оч скоро развалится. смех смехом на льве есть токо один независимый псовский ал-Визардс. сколько уже было всех этих психо, вав и прочих и где они все? а Визы как были так и есть, надеюсь что будут всегда, назло и вопреки.
:lol:

Визы давно прогнулись... причем очень сильно прогнулись... страно что находясь тама ... ты этого не понимаешь ... и мне реально жаль ...

все Визы ушли давно оттуда.. остались лишь носители Бренда, названия и т.д. а Визами там и не пахнет давным - давно ....

одно из главных правил Виза - нет мультам и грязной игре ... так что лучше жевать - чем говорить ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 9:34 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
вся эта конструкция оч скоро развалится. смех смехом на льве есть токо один независимый псовский ал-Визардс. сколько уже было всех этих психо, вав и прочих и где они все? а Визы как были так и есть, надеюсь что будут всегда, назло и вопреки.
:lol:

Визы давно прогнулись... причем очень сильно прогнулись... страно что находясь тама ... ты этого не понимаешь ... и мне реально жаль ...

все Визы ушли давно оттуда.. остались лишь носители Бренда, названия и т.д. а Визами там и не пахнет давным - давно ....

одно из главных правил Виза - нет мультам и грязной игре ... так что лучше жевать - чем говорить ...
так вот почему шадов86 ушел из визов-не мог без мультов :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 9:39 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
Цитата:
так вот почему шадов86 ушел из визов-не мог без мультов :lol:
в отличие от вас, мы без мультов живем спокойно... причиной ухода было совсем другое... но тебе этого не понять ... :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 11:44 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Цитата:
вся эта конструкция оч скоро развалится. смех смехом на льве есть токо один независимый псовский ал-Визардс. сколько уже было всех этих психо, вав и прочих и где они все? а Визы как были так и есть, надеюсь что будут всегда, назло и вопреки.
:lol:

Визы давно прогнулись... причем очень сильно прогнулись... страно что находясь тама ... ты этого не понимаешь ... и мне реально жаль ...

все Визы ушли давно оттуда.. остались лишь носители Бренда, названия и т.д. а Визами там и не пахнет давным - давно ....

одно из главных правил Виза - нет мультам и грязной игре ... так что лучше жевать - чем говорить ...
да чего ты распинаешься то перед сахаваном? это ж просто обычное <ОЙ>. и он то пришёл уже когда все традиции и дух настоящих визов были потеряны. раньше помню груня был вообще готов был акк потереть за то что человек матом на всех орёт. а сейчас такие люди в лицах альянса...
нехорошо /aldo

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 13:50 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 18:22
Сообщения: 207
Откуда: Leo_Wiz_Pegas
Цитата:

Визы давно прогнулись... причем очень сильно прогнулись... страно что находясь тама ... ты этого не понимаешь ... и мне реально жаль ...

все Визы ушли давно оттуда.. остались лишь носители Бренда, названия и т.д. а Визами там и не пахнет давным - давно ....

одно из главных правил Виза - нет мультам и грязной игре ... так что лучше жевать - чем говорить ...
Визы никогда ни под кого не прогибались и делать этого не будут. прогнуться под кого-то - значит стать кормухой официальной или неофиц., платить дань и все такое. ты знаешь о чем ты вообще говоришь?
Визы никуда не ушли, а ушли те, кто перестал считать себя частью ала или вообще никогда им не был.
кстати, из тех кто ушел (или из тех кого ушли) кроме тебя и вашего идейного фюрера вообще никого не осталось. люди слишком поздно поняли, что их обманули, а вернуться к Визам уже было поздно.
тебе видать здорово мозги промыли, раз ты не знаешь всей истории Визов. на Пегасе Визы имели бессрочный договор о мире и сотрудничестве с сильнейшим алом Вораньи (BS - Братство Стали). так вот, у нас нет договоров ни с кем. есть свои приоритеты, но это уже не ваше дело.
про мультов и грязную игру можете петь песни и дальше, чистоплотные вы наши.

_________________
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" (с) Лао Дзы.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 14:51 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
кстати, из тех кто ушел (или из тех кого ушли) кроме тебя и вашего идейного фюрера вообще никого не осталось. люди слишком поздно поняли, что их обманули, а вернуться к Визам уже было поздно.
тебе видать здорово мозги промыли, раз ты не знаешь всей истории Визов. на Пегасе Визы имели бессрочный договор о мире и сотрудничестве с сильнейшим алом Вораньи (BS - Братство Стали). так вот, у нас нет договоров ни с кем. есть свои приоритеты, но это уже не ваше дело.
про мультов и грязную игру можете петь песни и дальше, чистоплотные вы наши.
никто тут не вечен. большинство игроков ушли этим летом спустя полтора года. кого реал захлестнул (3 года в игре всё таки срок немалый) а кого просто в другие проекты сманили. но в подыхающем але бы и полгода никто не протянули - нам интересно воевать и развивать а не на глубочайших трупаков летать. а так получили новую компанию и новых друзей. и уж хелл бы точно не стал бы лучшим воином псолеона и топ-1 по БО

к слову ещё остался HAPOD. сам вон не помнишь историю до конца. или начинающий академик не достоин того чтобы бывший глава считал его частью истории ала? и что вообзще за придирки такие? хелл ни слова про договора не сказал

а что касается договоров то тут важно не с кем а зачем и почему... так вот ответ на этот вопрос и протеворечит принципам. да и виданное ли дело чтобы главой визов был человек которого псолом можно назвать ну с очень большой натяжкой

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт мар 02, 2010 15:11 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
Цитата:
так вот почему шадов86 ушел из визов-не мог без мультов :lol:
в отличие от вас, мы без мультов живем спокойно... причиной ухода было совсем другое... но тебе этого не понять ... :lol:
угу вы белые и пушистые-это будете втирать нубам и новичкам :D с вас же и пошло и научились :wink:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 18:07 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Шад, уйми свою шоху (Хела – это еще, если кто не в курсе).
Хочет пугать, или называть оппонентов "быдлом" - пускай пишет тут – на форуме.
Что б Все видели и судили кто же все-таки быдло.
А то прям ангела с себя строит, а сам как КРЫСА-ПОЗОРНАЯ втихаря оскорбляет.
Он даже не лицо альянса показует, а жо…


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 20:34 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
wornas, суфлёр что-ли?
Или пытаешса занять место хела?
Я думаю, Шад, сам в состоянии ответить.
Да и вторая шоха лишняя...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 20:42 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
а Шэд то тут при чем???

ты наверное там не бываешь... скопирую тебе сюда...

Шоха (т.е. Дичь ака кепочник)... с алегро мы пообщались в зелени ... и я ему объяснил и показал что сорвался я и ласково так назвал вашего игрока быдлом заслуженно (да он и есть быдло!!!) Могу и тут сказать ...

перед тем как я его обозвал быдлом, было штук 7 сообщений в зелень где он в матерной и грубой форма пытается доказать что круче всех...

после этого я не сдержался и просто сказал... причем не в матерной форме... а просто что он быдло... к стати так оно и есть ...

По поводу того что не сразу на форуме... сколько от вашего ала в зелень приходит всякой ерунды ... мата, и угроз типа снулю и т.д. и если я про каждое письмецо буду тут писать у вас тема растянется на пару десятков страниц ...

удачи в реале и успеха в игре... ах да чуть не забыл и громадного залета вам на наших сотах...

з.ы. Дичь да и вообще с вашим Лидером вопрос был решен ... ты то чего лезешь??? или какую должно высокую занимаешь???

или просто покричать - посраться??? мне надоело... а вы там сами решайте что к чему ...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 21:25 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Красноречив, аж страшно :lol:

Шад, кстати, этот шохарик назвал Ваш же альянс сцикунами!!!!
Видители ныкать форс эт признак сцикуна.
Мне пальцев одной руки хватит, что б перечислить тех кто у Вас от меня форс не прятал - вывод:
Астрал - Альянс СЦИКУНОВ (это заметь логика Хела)

Или, всётаки, Хел - бредятину несёт??

Пы.Сы.:
Данную тираду, я толконул выходя из письма Хела: прячеш форс - значит сцикун.

8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 21:56 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 10:09
Сообщения: 1449
Откуда: Лев [BTR]
ну в принципе слова из контекста вытаскивать не корошо ... и коверкать тоже не есть гуд ...

объянять и т.д. не буду ... с алегро поговорили... ты сколько хочешь столько и кричи... дело твое...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 22:16 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2004 21:14
Сообщения: 512
Откуда: Киев
Ну на этом и порешим...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 06, 2010 22:45 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт ноя 02, 2006 17:12
Сообщения: 619
Цитата:
Красноречив, аж страшно :lol:

Шад, кстати, этот шохарик назвал Ваш же альянс сцикунами!!!!
Видители ныкать форс эт признак сцикуна.
Мне пальцев одной руки хватит, что б перечислить тех кто у Вас от меня форс не прятал - вывод:
Астрал - Альянс СЦИКУНОВ (это заметь логика Хела)

Или, всётаки, Хел - бредятину несёт??

Пы.Сы.:
Данную тираду, я толконул выходя из письма Хела: прячеш форс - значит сцикун.

8)
Чет я от тебя ни одной боевой не видел, голубь ты наш сизокрылый... Или ссыкотно лететь?


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 133 сообщения ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 79 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 127 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB