Текущее время: Чт мар 28, 2024 20:38

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 534 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 11:20 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Начну, пожалуй...
Цитата:
Цитата:
Кстати, я вот тут подумал... А союз UAL и UV на самом деле кому был нужнее - лисам или воранерам? :roll:
SilentTerror, а ты не думал что времена меняются, алы начинают загнивать, новые приходят на их место. А в данном договоре просто банальные договоры о дружбе и сотрудничестве. Да и хотел бы заметить некоторую мелочь: UAL имеет свои цели и это не ал фермеров, в следующий раз попрошу это учесть в своих высказываниях некоторых личностей.
Ну, UAL, возможно, и не ал фермеров - но и не боевой ал, это уж точно.
По большому счету, многим вообще непонятна цель вашего существования - для чего вы тут на Льве есть?

С SW все просто и ясно.
Когда Лев был молодой, а ал был маленький, мы просто боролись за выживание.
Потом в альянсе проявились хорошие бойцы и начался период мясорубки "против всех".
Потом профиль главного противника очертился яснее - воранеры из FDAN и Империи (с ее претензиями на "мировое господство").
Потом пришел Слэйер и организовал UV - с теми же претензиями )))
Чувствуя моральную ответственность перед всеми Лисами, SW, в союзе с Атлантой и Визами, дал всем прогрессивным Лисам шанс повоевать с UV на равных. На том SW и вырос в один из топовых алов Льва. Можно так же сказать, что пока мы честно бились с Объединенной Воранией, все остальные лисы получили многомесячную передышку и смогли нормально развиться и отстроиться.
Потом я залетел алсборкой на ТТ и потерял 12ккк... :cry: Очень, очень жаль, сейчас многое могло бы быть на Льве иначе, ну да уж ладно, что было - то было...
Теперь вот UV успокоился - им для развития вполне хватает када с *** и албонуса, там и воюет-то сейчас 5 человек по очереди - остальным лень.

Миссия SW выполнена - Лиенсорд выжил несмотря ни на что, теперь у любого Лиса на Льве есть альтернатива: мирно фермерствовать в UAL под защитой Союзного договора с Объединенной Воранией, или бросить ей вызов в составе SW. Так что на 1-м месте в рейтинге мы будем, или на 5-м, это уже неважно...

Может, теперь UAL расскажет нам о своих великих целях? Если это не мирное копание в огороде с милостивого разрешения Айвамара, тогда что?

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 11:41 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
Потом пришел Слэйер и организовал UV - с теми же претензиями )))
Ну не slayer альянс организовал, не пиши того, чего не знаешь
Цитата:
Чувствуя моральную ответственность перед всеми Лисами, SW, в союзе с Атлантой и Визами, дал всем прогрессивным Лисам шанс повоевать с UV на равных. На том SW и вырос в один из топовых алов Льва. Можно так же сказать, что пока мы честно бились с Объединенной Воранией, все остальные лисы получили многомесячную передышку и смогли нормально развиться и отстроиться.
на ворании тажа ситуация, пока мы дрались, другие больше отдыхали...сдесь я тебя поддержу
Цитата:
Потом я залетел алсборкой на ТТ и потерял 12ккк... :cry: Очень, очень жаль, сейчас многое могло бы быть на Льве иначе, ну да уж ладно, что было - то было...
рано или поздно все залетают, только какое поведение при залете...то как ты повел себя и например как тайна...
Цитата:
Теперь вот UV успокоился - им для развития вполне хватает када с *** и албонуса, там и воюет-то сейчас 5 человек по очереди - остальным лень.
Мы успокоились? Раскрой глаза, самые красивые логи от нас в логовнице в последнее время. И воюет далеко не 5 человек, как у вас в SW. многие логи проста не ложим в логовницу. ну кому интересны нуление на 100-150кк? Конечно есть и сдесь исключения - война с ICA была, там так ложили все...
Када хватает с ****....Ну ну...трупность UV - 19.7%, а SW - 45.7%......Кто-бы говорил :lol: Самый трупный алл после Hobek в ТОП 20 :lol:


Последний раз редактировалось aivamar Пн сен 22, 2008 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 12:01 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
Цитата:
Потом пришел Слэйер и организовал UV - с теми же претензиями )))
Ну не slayer альянс организовал, не пиши того, чего не знаешь
Пишу так, как со стороны мне видно... Ты еще скажи, что Слэйер там вообще был ни при чем! :lol:


Цитата:
Цитата:
Потом я залетел алсборкой на ТТ и потерял 12ккк... :cry: Очень, очень жаль, сейчас многое могло бы быть на Льве иначе, ну да уж ладно, что было - то было...
рано или поздно все залетают, только какое поведение при залете...то как ты повел себя и например как тайна...
Тайна своим форсом залетела, а я - альянсовым. Есть разница?
Я просто не мог иначе поступить.

Цитата:
Цитата:
Теперь вот UV успокоился - им для развития вполне хватает када с *** и албонуса, там и воюет-то сейчас 5 человек по очереди - остальным лень.
Раскрой глаза, самые красивые логи от нас в логовнице в последнее время. Многие логи проста не ложим в логовницу.
Все верно, все верно... Это как раз одно из следствий моего залёта... :(

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 12:33 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:

Пишу так, как со стороны мне видно... Ты еще скажи, что Слэйер там вообще был ни при чем! :lol:
История довольна простая. Тогда с FDAN переговоры вел я и AncientLich. В тоже самое время переговоры вел с ними и slayer3 и B-tech. По сути у FDAN было 3 выбора: либо обьеденитса с Empire, либо со STAR, либо забить на все это...В то время они склонялись к 3 варианту, ибо выбрать между первыми 2 им было сложна, да и сами новшества пугали многих, как в самом FDAN, так и в других альянсах. Так как со slayerom я был в нормальных отношениях и общались иногда, то, общаясь в ICQ пришли к мысли о создание ала из трех алей. На следующий день засели в мирке и начали обсуждать. После обсуждения я вышел из Empire и создал UV. Впринципе мы всегда считаем, что альянс создали именно те люди, что и были на мирке тогда и преписывать одному человеку все лавры нельзя


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 12:46 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Цитата:
В то время они склонялись к 3 варианту, ибо выбрать между первыми 2 им было сложна, да и сами новшества пугали многих, как в самом FDAN, так и в других альянсах.
Как один из представителей бывшего FDAN, доживший до сегодняшнего дня :D , считаю внести маленькое пояснение.
Ни то чтобы нам (FDAN) было сложно сделать выбор, просто на то время мы занимали довольно сильную позицию на Льве и то что нам предложили, а вернее как нам предложили, не совсем понравилось, скажу больше - совсем не понравилось. А предложили следующее - не слияние а вливание. Мы и отказались. Предложение было сделано, на сколько я помню, представителем Империи, а имено AncientLich, и подразумевало по собой вливание FDAN в Империю. А нам это не нужно было, мы и сами хорошо стояли на ногах. После, поступило второе предложение создать из трех алов один, но имя его должно было быть нейтральным (вот это уже что то) и система правления была равноправной, на сколько я знаю инициатор этого был Айв. Ну вобщем, если кратко, то как то так.

P.S. Извиняюсь за офтоп. Здесь вроде Сайлент спрашивал UAL, а тут я влез. :oops:


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 13:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
...приписывать одному человеку все лавры нельзя
Да я и не приписываю, просто, наверное, немного неточно выразился... С другой стороны, если бы не СТАР, то неизвестно, что бы с вами всеми стало... Ты же помнишь, дела и у FDAN, и у Империи шли неважно...
Цитата:
Не то чтобы нам (FDAN) было сложно сделать выбор, просто на то время мы занимали довольно сильную позицию на Льве <...> мы и сами хорошо стояли на ногах.
Мне помнится немного другое... Ну, да теперь уже все равно... :)
Цитата:
Здесь вроде Сайлент спрашивал UAL, а тут я влез. :oops:
Да, тут как в том анекдоте - какую тему ни начнешь, а все в итоге сводится к противостоянию UV и SW+ATLANTA...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 13:52 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Насколько мне помнится союз СВ+Атланта существовал еще до появления УВ или не так? доказывать свою правоту не буду так как в то время я тока начинал играть на льве и был не в курсе всех полетических интриг, но помню что на меня летали и СВ и атланта.

И вобще Сайлент к чему етот вопрос к УАЛ?

З.Ы. вобще по моему мнению на льве должно быть всего 3 ала, ето псолы , лисы и вораны,и должны воевать все между собой и не каких союзов.

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 14:36 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
Цитата:
...приписывать одному человеку все лавры нельзя
Да я и не приписываю, просто, наверное, немного неточно выразился... С другой стороны, если бы не СТАР, то неизвестно, что бы с вами всеми стало... Ты же помнишь, дела и у FDAN, и у Империи шли неважно...
ну незнаю, в то время со стороны Empire многа воевал я, эстин и влонда, со стороны STAR слаер и б-тех, c FDAN ллевелла, адрагон. Да и другие игроки воевали. Конечно спад в альянсах тогда действительно был, но не настолько чтоб умирать...У вас то щас хуже дела, чем у нас тогда, но ведь вы говорите, что живы и пофиг на то, что в альянсе трупов у вас аж 45 процентов :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 14:42 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Блин, если Вы считаете что не должно быть межрасовых союзов, то почему Вы их подписываете?
Или рискнуть первыми и бросить вызов самостоятельно сфере тяжко?
А то, что должно сушествовать по 1 алу - так это бред... у каждого игрока разная психология и разные подходы к игре, по этому нельзя всех сгонять под 1 рамки...

А вообще, создайте ал из 4-6 активных бойцов и дайте им 10ккк форса и любой ал на Льве будет фермерским для них... и чем больше численность ала тем ярче проявляется фермерство, ибо для любого атакера куда больше простор для маневров.

По этому хватит мерится цифрами... Ал - это бренд... и это не количество игроков или аловый бонус или место в рейтинге, это психология ала, это то, что заставляет его двигаться...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 15:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Цитата:
вы говорите, что живы и пофиг на то, что в альянсе трупов у вас аж 45 процентов :lol:
Конечно живы - и в логовнице отмечаемся регулярно, и тут, во флудильной...
А насчет трупов - чистим периодически, да и не все трупы, даже из тех, у кого РА меньше 10... Многие в анабиозе - ждут, когда Суперпрем включат...
Цитата:
И вобще Сайлент к чему етот вопрос к УАЛ?
Да просто у меня такое чувство, что вы с ними противников поделили - они от вас АТЛАНТУ отвлекают, а вы тем временем без помех бесчинствуете на Мельсе и наш форс постепенно выбиваете... С этим надо что-то делать... :evil:
Но прежде хотелось бы услышать комментарии от UAL...

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 15:37 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Цитата:
Насколько мне помнится союз СВ+Атланта существовал еще до появления УВ или не так?
Не так, СВ существовал, а вот Атланта появилась сразу после создания ЮВ. Хотя союз между СВ и псами был первичен.
Цитата:
Блин, если Вы считаете что не должно быть межрасовых союзов, то почему Вы их подписываете?
Или рискнуть первыми и бросить вызов самостоятельно сфере тяжко?
А то, что должно сушествовать по 1 алу - так это бред... у каждого игрока разная психология и разные подходы к игре, по этому нельзя всех сгонять под 1 рамки...

А вообще, создайте ал из 4-6 активных бойцов и дайте им 10ккк форса и любой ал на Льве будет фермерским для них... и чем больше численность ала тем ярче проявляется фермерство, ибо для любого атакера куда больше простор для маневров.
Золотые слова, жаль мало кто к ним прислушается :cry: И жаль что идее ВайтЛорда, с созданием боевого ала на ворании, так и не суждено было сбыться... :cry:

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 16:07 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 29, 2006 18:08
Сообщения: 127
Откуда: UV
Zemliak, а я вот думаю в первую очередь Ал - это люди, а потом уже все остальное (брендность, численность, форс, рейт и тд). Люди которые преследуют одну цель и разделяют методы, которыми ал/сенат ала (которому доверено управление алом) руководствуется для достижения тех самых целей.

А что касается популярности ала, "брендности" если хотите, так это все благодаря его участникам, и даже самый маленький участник ала, который не зависимо от своего рейта на столько же сильно верит в ал как и его топ! Дело не в пикселях или цифрах, дело в отношении.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 16:59 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 0:21
Сообщения: 405
Сайлент а когда после переезда ИГМ и Естина с Влондой СВ и Атланта бомбили тогда несчасный УВ ето нормально ? А теперь как перевес пошол в нашу сторону пошли разговоры о справедливости ?, кто виноват в том что Атланта так слабо воюет с УАЛ ? Мне например побоку на кого летать СВ или Атланта, просто псы с мельса почти все поубегали, поетому не остается другова варианта как сражаться с вами.

З.Ы Земеля, каждая расса должна приследовать одну цель, ето господство на льве, и если лидеры всех алов под етим лозунгом собирут всех в один ал, тогда и не надо будет строить не каких рамок.

_________________
[url=http://unitedvoraners.clan.su/][img]http://unitedvoraners.clan.su/GMX_SILVER.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 19:43 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Цитата:
Цитата:
]
Да просто у меня такое чувство, что вы с ними противников поделили - они от вас АТЛАНТУ отвлекают, а вы тем временем без помех бесчинствуете на Мельсе и наш форс постепенно выбиваете... С этим надо что-то делать... :evil:
Но прежде хотелось бы услышать комментарии от UAL...
Впринципе я тоже молод и в истории создания льва мало что знаю,но в истории создания UAL учавствовал сам,поэтому скажу не понаслышке:
каждый альянс имеет свою историю,мой старый тоже имеет со всеми плюсами и минусами,хоть многие считали нас тогда кормухой,мы всё же оставили след свой в истории ЛЬВА и в газете и в логовнице своими победами,но так как союз SW и Атланты стал возростать и давление (до залёта Сайлента) чувствовалось во всех рассах,то после образования новых слившихся алов-это ИСА и FSOP решили и мы обьедениться,разговор о обьединении мы с GILом вели давно,а тут мне предложили еще и в SPB вступить ,я предложил обьедениться,о чём достаточно быстро договорились,вот так был создан новый альянс,а зачем мы нужны? Сайлент сам ответил,читайте выше.
С уважением ко всем,МИД альянса UAL Alexsander39

_________________
Скоро Euro2012
Изображение
Изображение
Все граматические и пунктуационные ошибки прошу считать авторским стилем изложения материала.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн сен 22, 2008 20:28 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
mrdolfin555, готов долго и нудно соприть, ибо у любого ала есть Лидер или Лидеры, которые своими мыслями/действиями формируют ал... таким образом большинство - это масса, которая согласна что бы им управляли и они этому подчиняются... по этому ал - это психология, именно в ней кроются цели и способы их достижения, манеры поведения и общения... это и обьединяет игроков в ал... психология их ала...

GMX_SILVER, я на Фениксе ушел с поста советника и одного из лидеров ала иза того тчо его численность была свыше сотни игроков... потом я разогнал другой ал доведя его численность до 50 человек... ни я, не многие другие не смогут находиться в толпе, которая живет за счет других, я командный человек (хотя и были времена игры нейтралом) и мне неприемлимо сидеть в огромном але и смотреть как обносят моих соалов постоянно или как у них все закрытто а держат их ради бонус АА...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 506 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 534 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 63 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB