Текущее время: Вт мар 19, 2024 9:31

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 18:23 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
Ал крысиный? Ну вспомни по крайней мере про наши с тобой артики ;)

Вот про это я и говорю. В атланте выживают только [такие как ты люди], которые сидят в сфере по 12 часов в день и просто живут игрой. А если человек -арх и не очень активен (но при этом жив), то Атланта его съедает.

Про себя конкретно что могу сказать) Да меня выгнали из вашей академки. Но если рассмотреть из-за чего это случилось.
1) "Слил" неважную для ала инфу человеку, оперируя которой он высказывался на форуме - да, мой косяк, но инфа была действительно ни о чём.
2) Перешёл в основу, причём по твоей просьбе => за что получил левелап в чёрном списке Севена
3) И третье, что стало собственно причиной моего отчисления - не отписался в теме "отмечаемся все здесь каждую неделю" ну или что-то вроде того)))

Дык про что я. Вы не активных игроков ищете а ручных собачек....Севен сказал фас - все полетели. Севен сказал не торговать с дядьками- не торгуем и тп...
Вы следуете не духу, но букве, придуманных вами законов...

А что касается данного ала.... Севен, ты по натуре своей управленец, и должен работать в законодательном собрании...(пишу на полном серьёзе, без всяких шуток)Любишь законы тут для всех придумывать, и жизнь регламентировать... А люди для другого сюды приходят, им и в реале указчиков хватает.... Посему считаю что ал данный неперспективен и нежизнеспособен...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 19:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
Цитата:
Ал крысиный? Ну вспомни по крайней мере про наши с тобой артики ;)
Ты обмен так называешь? давай махнём обратно я только за.
А впредь следи за терминами...
Цитата:
Вот про это я и говорю. В атланте выживают только [такие как ты люди], которые сидят в сфере по 12 часов в день и просто живут игрой. А если человек -арх и не очень активен (но при этом жив), то Атланта его съедает.
я игрой не живу, игра это только игра... архи у нас есть и никто не жалуется...
малоактивный:
Имя: Marauder_rbm [PSYCHO] Сота: Ru_board Адрес: 3.3.2 [Домашние ворота Открыты]
В базе с: 2007-03-13 22:00 Рейтинг Активности: 1.53
Колонии: 4.105.4 (Ru-board2) 4.116.2 (Ru-board3)

а насчёт всего остального скажу тебе так, если у человека вместо головы жопа, то тут уже ничего не поделаешь...

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 19:30 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 10, 2004 14:09
Сообщения: 1493
Откуда: Saint-Petersburg
ты мне мою соту показываешь?=) Оригинально)) Я не играю на льве теперь) А соту потрут скоро...)
А когда я был у вас у мя РА 40+ было ;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 20:16 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:
ООО, я кажется нашел того, кто Айвамару про жизненеспособность нашей академии говорил, тот кого выгнали :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
qwer123 обидно что выгнали? ну ничё, для нубов есть нубские алы ;)
нет не qwer мне про академку говорил...

как-то в сенате был разговор о создание тех-алов (ну типа алы для нубов) С Atlanta беседовал mif_ugra
Цитата:
mif_ugra (18:22:38 17/12/2007)
кстати атланта пока категорически отказывается подписывать, мотивируя это тем, что у них есть академка, а затея не жизнеспособна. (автор дал разрешение на публикацию этой фразы)
жаль только это нашел, так как в сенате запостил, ну а саму переписку про академку Atlantы уже неимею, но там вроде с Cebeh был разговор


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 20:54 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 12:10
Сообщения: 7207
по моему не совсем подходящее место, будете продолжать - тему разделю и перенесу в ПиВ!

_________________
[color=red][i]Я часть dream team[/i][/color]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/nS26U2JfA6.jpg[/img]
[img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081026/qOQi5MFgJL.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб фев 16, 2008 22:01 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Ладно, доказывать слепцу с 2 классами образования что яблоко которое в руке зеленое, а не фиолетовое бесполезно! Он не грамотный и слепой, и никогда его не видел и не увидит.

Если квер считает что там все развалено и что я тиран эдакий не давал жизни академке, то это его дело. Сейчас вообще очень модно заниматься тем чем не умеешь и при этом говорить что ты лучше всех, певцы на коньках танцуют, ведущие выступают в цирке, политики поют, депутаты ведут передачи, колхозники учат как страну развивать, сантехники говорят как правильно в футбол играть, а квер ни четра не зная про альянс несомненно лучше всех знает как оно все было на самом деле.

Кстати данный альянс, если уж так началось про тоталитаризм, скорее всего будет отличаться от прошлой системы и отличие будет углубляться. Но все опять же зависит от людей и их желаний. Можно при тоталитаризме жить счастливо, а можно при вашей хваленой демократии жить как быдло. Делай что хочешь, когда хочешь и никто тебе за это ничего не сделает - анархия это. Так что не нужно забывать что альянс это объединение единомышленников. Одним нравится порядок, вторым анархия. В альянсах никого никто не держит - если не нравится - свободен.

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 0:25 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:23
Сообщения: 46
Цитата:
А когда я был у вас у мя РА 40+ было ;)
ну вот ты и сам признался что Севен академиков наоборот подталкивал к активности

Цитата:
ты мне мою соту показываешь?=) Оригинально)) Я не играю на льве теперь) А соту потрут скоро...)
и это правильно кормушки они в любом мире нужны

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс фев 17, 2008 15:26 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
как-то в сенате был разговор о создание тех-алов (ну типа алы для нубов) С Atlanta беседовал mif_ugra
Цитата:
mif_ugra (18:22:38 17/12/2007)
кстати атланта пока категорически отказывается подписывать, мотивируя это тем, что у них есть академка, а затея не жизнеспособна. (автор дал разрешение на публикацию этой фразы)
жаль только это нашел, так как в сенате запостил, ну а саму переписку про академку Atlantы уже неимею, но там вроде с Cebeh был разговор
Во-1, "а затея не жизнеспособна" сказано о затее альянсов для нубов, а не об академии. Не нужно вырезать из контекста в таких случаях слова и выделять 2 абсолютно не связанные конструкции. Чиф сказал, что у нас уже есть академия (т.е. со стороны атланты нам не нужен был тех-ал, т.к. свои юнцы имеются), а далее написано что затея тех-алов не жизнеспособна. К нашей академии фраза про жизнеспособность отношения не имеет. Если хочешь спроси у чифа или самого мифа.

Во-2, Cebeh не мог сказать ничего негативного про академию и у ж явно он не сказал бы тебе что академия развалена или не жизнеспособна. Это чушь! Не нужно, ребят, придумывать того чего не знаете и не видели и тем более подключать людей, которые сказать такого не могли.

Кстати, тут если что обсуждаем Elite of Psoleon's Confederation. :)

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб мар 08, 2008 12:29 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 11:44
Сообщения: 200
Откуда: [EPC]-ЛЕВ
Цитата:
Ал крысиный
Думай что несешь. Я в Академке Атланты состоял долго и не видел ничего что попадало бы под такое описание. Насчет ручных собачек ты тоже неправ, ты оскорбил таким выражением не менее 30 игроков. Система штрафов - особенность ала, а если что-то не нравится - свободен, тебя никто ни к чему не принуждает. Если человек дал обещание при приемке в ал, то должен его выполнять. Ответственность за свои действия - основа существования ала. При нормальном руководстве все должны быть винтиками, но в кризисной ситуации, в остальное время каждый имеет право на самостоятельность.

Немного о Севене:
Академка Атланты по сей день поставляет Основе подготовленных спецов, в этом очень большая заслуга Севена. Грамотно научить, а главное "заточить" новичка под специфику альянса - это далеко не рядовое умение. Я сам ушел из Академки и перешел в [EPC] потому что у Сева голова светлая и я уверен что у него получится если не всё, то очень многое. В общем, если у тебя что-то не сложилось с ним в отношениях, то это не означает что он плох или ты не слишком хорош, в конце концов из тысяч встреченных тобой на улице людей друзьями становятся единицы.

О [EPC]:
На данный момент в але 6 человек и он уже на первой странице рейтинга альянсов, при этом имеет самую малую для этой страницы численность. Это хоть и не самое выдающееся достижение, но всё же прекрасный показатель, демонстрирующий верность выбранного Севеном направления. В але состоят спецы разных направлений и все помогают друг другу. Альянс живет всего 3 недели, поэтому проверить мое утвержденние о верности направления проблематично, так что ограничусь простыми словами - смотрите и всё увидите сами.

К Игрокам:
Мы будем рады видеть Вас в нашем альянсе. Если же Вы состоите в другом альянсе, то милости просим на нейтральную территорию нашего форума, это место зарезервировано для создания посольств других альянсов.

_________________
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img] Занос на поворотах 1м [img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]
_________________
МИД [ЕРС] - Лев
_________________
Единорог - модер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 12, 2008 3:47 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 25, 2005 2:43
Сообщения: 106
чет не спится интересно узнать по приколу.
школа 5 класс 2 четверть. утро. училка рассказывает детям:

в мире придумали тока 4 формы государственного правления монархия, республика, федерация и конфедерация. ну первые 3 это оффтоп ясен.
конфедерация- форма государственного правления при которой любой член(соалловец) конфедерации(алла) не обязан соблюдать, выполнять или принимать к выполнению какое либо решение главы(ал лидера) конфедерации(алла) и может действовать по своему усмотрению не согласуясь с законами конфедерации. что приводит к его не жизнеспособности как формы государственной власти:shock: .

2.4. Субъекты Конфедерации обязаны исполнять действующие законы Конфедерации, при этом действует право обсуждать необходимость и пути изменения этих законов.
2.6. Субъекты Конфедерации обязаны выполнять приказы вышестоящих должностных лиц, при этом вопрос о правомерности приказа можно вынести на обсуждение Конфедерации.
5.1 При проведении военных действий каждый субъект обязан соблюдать ограничения и рекомендации, доводимые до него руководством Конфедерации.

ну и еще там есть пару тройку пунктов со словом обязан.

вопрос: исходя из формы правления указанной в названии вашего алла, почему в уставе вы обязуете своих соалловцев к чему-то?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт мар 14, 2008 0:28 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Раз интересно, то ответ тоже дам развернуто. Чтобы, так сказать, было понятно все от и до.

<<вопрос: исходя из формы правления указанной в названии вашего алла, почему в уставе вы обязуете своих соалловцев к чему-то?>>

Во-1, конфедерация это не форма правления, а форма государственного устройства. Во-2, не алла, а ала. Удвоенной там нет, равно как и в соаЛовце.

<<школа 5 класс 2 четверть. утро. училка рассказывает детям:

в мире придумали тока 4 формы государственного правления монархия, республика, федерация и конфедерация. ну первые 3 это оффтоп ясен.
конфедерация- форма государственного правления при которой любой член(соалловец) конфедерации(алла) не обязан соблюдать, выполнять или принимать к выполнению какое либо решение главы(ал лидера) конфедерации(алла) и может действовать по своему усмотрению не согласуясь с законами конфедерации. что приводит к его не жизнеспособности как формы государственной власти:shock: .>>

Во-1, в 5 классе 2 четверти конфедерацию еще не проходят по идее.
Во-2, если училка действительно сказала, что есть 4 формы гос. правления: монархия, республика, федерация и конфедерация, то она дура, причем полная, причем с неоконченным 1 семестром 1 курса института.
Да будет ей известно, что государственных форм правления как минимум 18 штук и это еще без подвидов. Причем конфедерация и федерация не являются формами правления, а являются формами государственного устройства. На данный момент существует 3 формы государственного устройства: Конфедерация, Федерация и Унитарное государство. Так что я бы поставил вопрос о ее квалификации директору школы.

Теперь далее >>>
В-3, <<конфедерация- форма государственного правления при которой любой член(соалловец) конфедерации(алла) не обязан соблюдать, выполнять или принимать к выполнению какое либо решение главы(ал лидера) конфедерации(алла)>>
Про удвоенные ЛЛ я уже говорил, да? :lol:
Как тут было частично правильно замечено, член конф. не обязан соблюдать решения именно главы конф.. Видите ли, Конфедера́ция— форма государственного устройства, при которой объединившиеся государства, сохраняя суверенитет полностью и значительную независимость, передают часть своих властных полномочий совместным органам власти для координации некоторых действий. Как правило, это внешняя политика, связь, транспорт, вооружённые силы.

Если члены конф. могли бы никого не слушать, то отпадало бы само понятие и смысл объдинения, не так ли? Так вот если я не ошибаюсь, в Уставе написано 2.4. Субъекты Конфедерации обязаны исполнять действующие законы Конфедерации, при этом действует право обсуждать необходимость и пути изменения этих законов.
А это говорит о том, что не законы главы, а законы всего объединения, т.е. принятые общим путем, а не 1 человеком. + дается право оспорить и изменить закон почти в каждом из таких пунктов.

В-4, заметьте даже в уставе написано не "член" и "объект", а субъект, что подчеркивает то, что каждый человек является маленьким суверенным "государством" со своими принципами, законами и муравьями в голове, но все мы объединились ради достижения общих целей.

Надеюсь я достаточно подробно объяснил что у нас и как.

PS а вот училку такую я бы уволил, потому что то что вы передали - полнейшая ахинея и ересь. Детей жалко!

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 6:22 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
не путайте управление в реале и в сфере
Если в реале тоталитарное государство рано или поздно начинает содрогаться в конвульсиях, то в сфере совсем по другому
Заводы у нас не бастуют, восстаний нет. Поэтому для альянса, особенно для академки, важно железное и бесперкословное руководство. Только так можно из новичков сделать бойцов. А обвинения, это удел тех кто не смог пройти это сито

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 26, 2008 6:28 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
кстати я прекрасно понял что конфедерация это не академка атлантов

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 15:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 31, 2005 11:44
Сообщения: 200
Откуда: [EPC]-ЛЕВ
Цитата:
кстати я прекрасно понял что конфедерация это не академка атлантов
Совершенно верно. Альянс ЕРС - совершенно независимый альянс и не является частью/академкой/крылом/подразделением какого-либо другого альянса.
Изначально, при формировании объединения, закладывалась задача стать полноценным участником группы альянсов, с полным сохранением независимости.

В отношении жесткости отсева могу сказать что это в общем-то миф, ничего такого нет. Есть лишь элементарные правила, назвать которые "тоталитаризом" язык не поворачивается. Никто же не будет обвинять в тоталитаризме родителей, которые заставляют ребенка писать в унитаз, а не возле него. Здесь ситуация аналогичная... более опытные игроки объясняют новичкам что нужно делать чтобы развиваться и чего делать нельзя. Командная игра предусматривает слаженность действий, а это накладывает некоторые ограничения, которые, отмечаю особенно, принимаются добровольно.

_________________
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img] Занос на поворотах 1м [img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]
_________________
МИД [ЕРС] - Лев
_________________
Единорог - модер


Последний раз редактировалось Ragdai Сб мар 29, 2008 11:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт мар 27, 2008 16:27 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 09, 2004 16:28
Сообщения: 1072
Откуда: Лев(GL)
тогда в але вполне нормальная ситуация. А с чего сыр бор начался, что то я не понял честно говоря
Простите за глупость :oops:

_________________
Галактика должна принадлежать Лиенсу
Лидер форумного альянса "Бойцы Скорпиона"
Приём по адресу ------->
http://forum.destinysphere.ru/viewtopic.php?p=3735246#3735246
Игровой ник Esmerald. Сфера Льва


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 73 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB