Текущее время: Сб апр 20, 2024 7:04

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: альянс SPB лиенсу
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 17:05 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 13:23
Сообщения: 102
здрасти. я Саша. МИД ала SPB. огляделся вокруг и понял. нету ведь ветки про наш альянс. а мы ведь в социуме живем, а не в вакууме. у нас и договора есть мирные, и договоренности устные, и люди живые. а вдруг кто-то кому-то на мозоль наступил? или наоборот душу напитал бальзамом? вот пусть любой игрок здесь и отписывается в наш адрес.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 17:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Здрасьти! :D
А че вы так нанку дорого продаете? :think:
Енто спекуляция!! Возмущен... :evil:

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 16, 2007 21:22 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июл 26, 2004 23:40
Сообщения: 719
Откуда: Минск
- Саше привет, - Сказал угрюмый человек из социума.
- У вас мозоль разболелась или бальзам закончился? - Ответил Саша. Приветствовать угрюмого человека не хотелось.
Незнакомец, на ходу снимая шляпу, подсел к столику.
- Уфф, промок весь, погода мерзкая. Что пьте? Кофей?
Официантка, заметив нового посетителя, спешила принять заказ.
- Знатная девица, - Улыбнулся незнакомец и жестом остановил приближающуюся официантку. Она недовольно фыркнула и скрылась на кухне.
- Я, мистер prkBot. - Незнакомец протянул руку. Саша потянулся было для ответного рукопожатия, но рука незнакомца неожиданно схватила чашку с кофей.
- Кофей с sakhar-ом? - Невнятно пробормотал незнакомец. Длинные цепкие пальцы крепко сжали чашку и ослаблять хватку явно не собирались.
- Что за sahtar? - Саша был удивлен странным произношением незнакомца,- С сахаром?
- Да, sakhar или сахар, один хрен, какая разница? - Мистер prkBot жадно глотал остывший кофей.- Будем знакомы.

_________________
infill (воранер)
Лев


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 18, 2007 2:30 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 9:12
Сообщения: 57
Рад приветствовать.
Давно не испытывал таких острых ощущений.
Даже живым себя чувствовать начинаю.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт ноя 23, 2007 22:48 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 13:23
Сообщения: 102
хрен его знает вроде бы все все флудят кроме Ангела... однако отвечу. делать вроде как особо нечего накануне глобального переезда на нового клиента.
итак. начну не по порядку потому как безмерно меня восхитил опус prkBot. чуйствуется в сем рассказе ирония. и как бы даже на грани фола. лапать чашку в тот моомент, когда я собрался лапать лапу - мягко говоря неуважение. одначе чегось не простишь мастеру слова? правильно! все можно простить. но я не прощаю. я не обращаю внимания (ну типа делаю вид). да и кофе со мной еще никто не пил... вернее не со мной, а со мной. ну в смысле с сахаром, а не с Sakharом. короче моя мысль на этом останавливается. но я такого написать бы не смог. а потому снимаю шляпу или что-там на башке у лисов. и громко на всю сферу возглашаю БРАВО! Бот. ботай еще. думаю, что ты не раз и не два порадуешь нас своими твореньями)

Террору. (кстати! так и не знаю до сих пор как правильно пишется. видать словарное слово)
итак. нанку кто продает? мы? лично мне об этом ничего не известно. я знаю, что нанку продаю я. это да. даже готов признать, что по спекулятивным ценам. но! нанка то моя. и хочется мне за нее получить ресов как можно больше. пусть даже и таких НЕ популярных на нашем кольце. есть деловые предложения по снижению цен? не вопрос - обсудим) но не здесь.

Ангелу. если своим постом ты выражал восхищение боевыми действиями против вашего ала, то вынужден тебя огорчить. я твоих восторгов не разделяю. считаю, что нам необходимо усилить и углубить. если же ты наоборот с иронией писал, то принимаю справедливую критику и впредь постараюсь и усилить и углубить.

теперь хотелось бы сказать пару слов тем кто еще не нафлудил тута. не надо! не пишите оффтоп. есть же зеленка. есть аська. есть трубы наконец! пишите туда, а здесь давайте будем обсуждать наш альянс, а не меня или мою ценовую политику.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 1:33 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 9:12
Сообщения: 57
Саша а я восхищался не совсем Вами, уж извольте. Или вы весь альянс в одном лице?
Но с такими как вы я учусь спать по 5 часов в сутки, а в последнее время в даунтайм ложусь спать. Но меня конечно восхищает не это даже, а то что некоторые из Вас вообще не ложатся спать. Они сидят за компом 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. И воюют, воюют, воюют... Вот представьте сколько нужно времени, даже имея премиум разослать 300 разведок в день, еще и учитывая, что примерно половину разведок сносят. И каждый день нужно вносить 150 координат, создавать армии под новые разведки. А еще разослать штук 50 граблей, снабдив прослоев. Да и боевые армы туда втиснуть, штуки 3-4 волны. А еще ведь и небоевые действия есть. Но я так не могу. Даже не знаю хотел бы. Вот посему и восхищаюсь.
А насчет там чего-то усилить или углубить, то я Вам просто этого не дам. Хотя бы потому что я пока не готов с Вами воевать, как говорится недорос. Да и было бы чего у меня отвоевывать. Ну снулите мне 100к продовеса ну и что дальше? Ну вывезете у меня 100к нанки случайно и что? Вы будете себя при этом героем чувстовать?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 9:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов

Зарегистрирован: Вс фев 05, 2006 13:23
Сообщения: 102
Цитата:
Саша а я восхищался не совсем Вами, уж извольте. Или вы весь альянс в одном лице?
согласен. я не весь альянс прошу прощения. слишком много взял на себя.
Цитата:
Они сидят за компом 7 дней в неделю, 24 часа в сутки. И воюют, воюют, воюют...
на мой взгляд не самая плохая характеристика игрокам. побольше бы таких и сфера надоедала бы меньше.
Цитата:
Да и было бы чего у меня отвоевывать. Ну снулите мне 100к продовеса ну и что дальше? Ну вывезете у меня 100к нанки случайно и что? Вы будете себя при этом героем чувстовать?
но ведь игра же здесь! каждый играет так как ему нравится. если Вам не нравится, что внимание к Вам с нашей стороны повышено, так скажите об этом прямо. пообщайтесь с руководством и быть может придете к общему знаменателю. и какой может быть героизм в сфере? нет. я не буду чувствовать себя героем даже если нульну 100кк. вот удовольствие я от этого получу одназначно! а медаль на грудь мне за это не нужна.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб ноя 24, 2007 13:04 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 9:12
Сообщения: 57
Цитата:
но ведь игра же здесь! каждый играет так как ему нравится. если Вам не нравится, что внимание к Вам с нашей стороны повышено, так скажите об этом прямо. пообщайтесь с руководством и быть может придете к общему знаменателю.
А вот тут я с Вами полностью согласен. Это игра. Вот только играем мы, каждый в свою игру. Да и скажу честно - ну не нравится мне ваше внимание. Но такова жизнь. В ней найдется тыща вещей, которые мне не нравятся. И что же теперь? Не жить что ли? Потому что мне что-то не нравится. Но живу же. А на то что мне не нравится я просто закрываю глаза. Ну и к общему знаменателю мы с вами не прийдем, у нас числа разные, не сводящиеся. И к руководству к Вашему я не пойду. Не такой я человек. Да и разработчики постарались. Придумали такие вещи как хранилища, щиты, коннекторы там всякие. Да и нравится мне больше заниматся разведением живности, ботаников там всяких, археологов. Вот мечта у меня есть - 200000 ученых собрать.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 0:17 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 20:17
Сообщения: 273
Откуда: Питер - WAv
Я тоже рад приветствовать весь ваш ал, хоть будет где пообщаться))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 3:02 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
.......А насчет там чего-то усилить или углубить, то я Вам просто этого не дам. Хотя бы потому что я пока не готов с Вами воевать, как говорится недорос..........
Извини брат, но не я отрыл томагавк войны и не мне его зарывать. Ищи крутых ребят в своем альянсе, которые посчитали себя готовыми воевать с нами и напали первыми. Да еще такой огромной винегретной ударкой :shock: !!!!!(правда ее уже нет, да и ворота этого чудака закрыты) :( :( :(
Мы вроде как защищаемся и спасаемся от вас :( Так что это мы несчастная и обиженная сторона, а Вы вроде как супостаты, нападающие и уничтожающие нас :( :( :(
Разберитесь у себя, найдите время!!!
С глубоким уважением!!!
Алегро8

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 4:21 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт май 01, 2007 12:34
Сообщения: 258
Откуда: Cosa...Питер.
гы-гы...алегро, обиженная сторона, если сильно обижаем ты пиши...не стисняйся...будем разбираться :lol: :lol:

Можно поинтересоваться про какого "чудака" идёт речь?

_________________
Художественный редактор "Львиной доли"
Глава Альянса Cosa Nostra
www.cosanostra.moy.su


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 11:47 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
Цитата:
.....Можно поинтересоваться про какого "чудака" идёт речь?
nexset знает, я ему сказал уже

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс ноя 25, 2007 13:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик

Зарегистрирован: Вс окт 22, 2006 11:42
Сообщения: 243
Откуда: спб
не знаю как 200000 ученых но 110 000 ученых вполне достаточно и для науки и для войны! такие новые мутации выдумывают шельмецы! (заказываеш им дрона а получается ваще урод какойто :? )

_________________
а когда мы вернемся домой нам будет нехватать тех по кому можно стрелять(с)Мясо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 1:06 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Хочу в альянс SPB!
Вот такое моё мнение об альянсе.

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб дек 01, 2007 11:51 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Я возмущен.
Я сильно возмущен.
Я МИД Атланты.

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 28 сообщений ]  На страницу 1 2 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 94 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB