Текущее время: Пт апр 19, 2024 23:30

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 369 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 25 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 9:04 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Оффтопить идем в Таверну 8)

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 16:42 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
Шадоу,пользуешься тем что никто не видит чтоль? :lol: Живой ИГМ,ток не в этом мире,сильно уж у вас стрёмно и какашек много.Будешь отрицать?Ты вон глянь на логовницу,любой бой скатывается к одному,замок Коля вешает :(
ну так буквы же под никами остались значит получается есть :lol: :lol: вообще я тоже это прекрасно всё понимаю а вот пилигрим нет. ибо для него главное имя а не состав. хотя настоящие визы тоже уже не в этом мире. живость конечно под вопросом ведь там весь мир полуживой но они всё равно настоящие.
Цитата:
Ох, Шадоу, что-то тебя несет всё чаще и чаще... раньше был более сдержанным :roll:
Да и объясни какая разница для боевого ала дружить с воранерами или лисами? Ты же сам, находясь в Визах, нейтралил-союзничал и с теми и с другими.

ПС: бросаем сферу и идем наслаждаться жизнью! 8)
ну бывает что срываюсь так завалов всё больше. месяц с домахи вообще не слезаю за исключением пары стенок хотя цели были :cry: а до отпуска ещё месяц.... хотя когда речь шла о теме визов то я чаще всего срывался и до этого

вопрос не в дружбе даже. раньше нам сами порой кормушечные алы готовы были дань заплатить только чтобы мы на них больше не летали. а теперь у визов всё наоборот. все те союзы о которых ты говоришь были обсуловлены либо наличием общих врагов (как SW) либо просто необходимостью торговли и нежеланием торговать с явными врагами (DAY и SAT те же с которыми был нейтралитет). это обычная вещь. а такая торговля больше похожа на уплату дани

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 23:25 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 18:22
Сообщения: 207
Откуда: Leo_Wiz_Pegas
to Shadowman86:

засерать мозги ты умеешь, да только не всем... прикидываться бедной, невинной овцой у тебя похоже вообще в крови... только под овечьей шкурой у тебя сущность совсем другая. я еще удивляюсь, что люди говорят, будто ты в реале кристально честный и порядочный человек... странно, что такое вообще возможно после того, что ты здесь творишь. ну, так Бог все видет и воздаст тебе по заслугам и делам твоим рано или поздно.

а тех кто ушел из нашего альянса мне очень жаль. фактически он, поливая грязью и себя и вас, еще находясь в але, убил ваше "Я", растоптал его и прошел через вас к своей цели.

и теперь заблудились люди на Псолеоне, потеряли себя и свое имя. остались только буковки, как говорит ваш идейный фюрер. он никак не может понять, что суть визов не в самом названии. имя альянса - это его люди! и не важно какой состав играет. у него же кругом - одни буковки...

все вокруг тебя единственного и неповторимого такого и вертится. только не нужно делать из себя вершителя судеб. не в твоей компетенции.

и еще. вывод из всех твоих "порядочностей": в мире, где живет Shadowman86 - нет места никому, кроме Shadowman86!

ты никогда не был Визом и никогда им не будешь! да, ты когда-то играл за альянс. но ты не Чародей!

_________________
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" (с) Лао Дзы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 0:20 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
я еще удивляюсь, что люди говорят, будто ты в реале кристально честный и порядочный человек... странно, что такое вообще возможно после того, что ты здесь творишь.
ну столь громкими эпитетами в мой адрес никто не бросался про кристаллы. но положительные отзывы обо мне в первую очередь потому что меня люди знают. и знают что одной просьбы достаточно и по мере возможности я приду к ним. а вот кто ты в реале? никто тебя и в глаза не видел и даже телефон ты свой скрывал на всех перикличках (даже будучи лидером - примером для всех) лишь бы помньше инфы про тебя было. так что ты обычный закомплексованный одинокий интернет балабол который не может общаться с людьми дальше экрана монитора. ведь за экраном очень тяжело разглядеть реальную сущность. много ли у тебя друзей в реале повилось за 3 года благодаря игре? или хотя бы просто знакомых
Цитата:
а тех кто ушел из нашего альянса мне очень жаль. фактически он, поливая грязью и себя и вас, еще находясь в але, убил ваше "Я", растоптал его и прошел через вас к своей цели.
и интересно какая ж у меня была основная цель и почему я не мог сделать её один?
Цитата:
не может понять, что суть визов не в самом названии. имя альянса - это его люди! и не важно какой состав играет.
а люди кто? куча фермеров и кормух о которых никто и не слышал? безусловно очень достойный коллектив чтобы называться великими чародеями.
Цитата:
и еще. вывод из всех твоих "порядочностей": в мире, где живет Shadowman86 - нет места никому, кроме Shadowman86!
и почему я ещё не нейтрал тогда? :lol: зачем мне вообще альянс и список контактов в аське из сферы где более 100 человек? пусть бы уж катились лесом сами по себе

и вообще хотелось бы мне услышать найдётся ли хоть один человек которому я в игре в ответ на вопрос или просьбу ответил что мне его проблема фолетова? если есть то пусть отпишется тут
Цитата:
ты никогда не был Визом и никогда им не будешь! да, ты когда-то играл за альянс. но ты не Чародей!
пегасского идеала я не достиг (частично сказалось моё прошлое в других мирах в крупных алах а частично и реал) но ты от него в разы дальше. когда то я играл а но ушёл поняв что реал меня превращает в фермера и тем требованиям я уже точно соответствовать никогда не буду. я во всяком случае уважаю тех кто прославил чародеев когда то и понимаю что фермерам и трупам в але не место. а некоторым важно просто крикнуть что он чародей не понимая смысл этих слов

а вот представь бы выгнал бы я тебя после того как ты форс проспал. а ведь поводов было достаточно - за крупные просыпы раньше без раговоров гнали (то ли дело сейчас можно проспать 2ккк и сказать что проспал свою личку и поэтому ала это не касается) а очень многие вообще тебя в саботаже даже подозревали. и что бы ты сейчас делал?

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 0:54 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 18:22
Сообщения: 207
Откуда: Leo_Wiz_Pegas
вобщем все по кругу... ничего нового... только "Я" да "Я" везде и во всем...
мы ваше сообщество не трогаем... и ты нас не трогай...
да, нас не слышно и не видно... мы просто летаем иногда на топ-10... может многие и молчат, но это их дело.
а по поводу кормух, так это к себе нос-то повороти... есть прициденты.

п.с. странный ты. тебе не все равно кто я и чем занимаюсь? ты ж многих, а точнее почти никого из визов в лицо не видел, так что тебе до меня-то? не видел, не знаешь и не надо!
ну, а я видел тебя на фотке... дальше что? мы играем здесь, а не живем!

так, вопросы есть по теме? если нет, то милости просим вон отсюда. по личностям в ПМ.

_________________
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" (с) Лао Дзы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 1:15 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Опять сцепка 8)

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 7:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Ср дек 01, 2004 11:26
Сообщения: 4109
Откуда: Россия - матушка. Но не Бобруйск!!!
ой, как у вас тут интересно!!!!...дайте ка я с попкорном тут посижу понаслаждаюсь зрелишем!!!

_________________
ОБСИЛФ.
Феникс - [b]PR[/b] - Ветеран.
Стрелец - Учитель.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 9:19 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
вобщем все по кругу... ничего нового... только "Я" да "Я" везде и во всем...
так каим местоимением отвечать если спрашивают про меня? говорить что это он во всём виноват? :)
Цитата:
да, нас не слышно и не видно... мы просто летаем иногда на топ-10... может многие и молчат, но это их дело.
видел средние логи и по республике и по всопу. да только вот лев такой мир что топ-10 и топ-5 это небо и земля порой а то что ниже топ-10 это просто безнадёжный корм. вот по ЮВ то я ни одного лога например невидел даже мелкого
Цитата:
а по поводу кормух, так это к себе нос-то повороти... есть прициденты.
а вот тут не надо стрелки переводить. сам же говоришь что чародеи это особое состояние так что не должно там быть того что есть во многих мегаалах. и по крайней мере мы с кормухами боремся если замечаем
Цитата:
п.с. странный ты. тебе не все равно кто я и чем занимаюсь? ты ж многих, а точнее почти никого из визов в лицо не видел, так что тебе до меня-то? не видел, не знаешь и не надо!
чем ты занимаешься мне конечно всё равно хотя по твоему умению разговаривать я подозреваю что ты либо мелкий районный депутат либо как мне подсказали соалы рекламный агент

а вот по поводу почти никого - опять же не говори чего ты не знаешь поскольку мой круг знакомств очень велик. как минимум я видел груню который всё на льве и создал. да и с пегаса пару человек тоже
Цитата:
ну, а я видел тебя на фотке... дальше что? мы играем здесь, а не живем!
вот поэтому ты никогда и не можешь понять что за каждым аккаунтом стоит не только горстка пикселей но и реальный человек

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 10:11 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 18:22
Сообщения: 207
Откуда: Leo_Wiz_Pegas
ждем вопросы... наверное копите :wink:

_________________
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" (с) Лао Дзы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 13:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 02, 2008 2:00
Сообщения: 143
Откуда: СПБ, (НЕВА)
Мдя-я-я...Как то очень напоминает недавние пикировки ЮВ-Республика...Псы, оказывается, еще круче зажигать могут...даже как-то неловко за свою расу. В связи с этим- респект лисам. Хоть они грязное белье не выносят на всеобщее обозрение....Хотя, подозреваю, они более чистоплотные....

_________________
С уважением ко всем сферянам,
_
"Я ж не просто балаболю,
Я ж политику веду!"
Л.Филатов


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 14:06 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 24, 2004 18:08
Сообщения: 8399
Откуда: Черкаго
просто у лисов полный цикл переработки отходов :wink:

_________________
[GD]>[GDE]>[HALO]>[-X3-]
Связь (ICQ): 343868258


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 11, 2009 17:05 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
[quote="robertelf"] Хоть они грязное белье не выносят на всеобщее обозрение.... [quote]

ну 3 кольцо в норме..не переживай :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 10:45 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
живые то ещё есть? вижу и пилигрим сдулся окончательно... стоило 1 раз просто показать ему пару волн по 5ккк и уже очко заиграло так что на домаху уполз. а как только и до домахи добрались (при том что понулили в основном разный зоопарк) то уже всё - на республику полётов больше не дождёшься. лететь то вообще на кого ещё планируете хотя бы не из топ-10 для виду или уже окончательно отлетались?

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 17:35 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 18:22
Сообщения: 207
Откуда: Leo_Wiz_Pegas
с лярдами между нижних конечностей можно и вместо грабель летать (спроси союзничков - наведываются; наверное боятся меньшим форсом соваться: сразу всем чем есть прилетают, жаль нельзя выложить такие грабли в логовницу)... очко, хм - так у вас я смотрю пол-ала с пробками в них сидят, чтоб чего не вышло, кстати и у республики тоже самое, если не больше... и с ними мы даже еще и не начинали воевать... так, разведы пустяковые 8)

_________________
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" (с) Лао Дзы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб авг 22, 2009 22:41 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
с лярдами между нижних конечностей можно и вместо грабель летать (спроси союзничков - наведываются; наверное боятся меньшим форсом соваться: сразу всем чем есть прилетают, жаль нельзя выложить такие грабли в логовницу)...
вообще то это не пятикратка была даже на твой форс :lol:

и хорошо что у тебя таких лярдов нету - не долго бы ты пролетал при таком мышлении
Цитата:
очко, хм - так у вас я смотрю пол-ала с пробками в них сидят, чтоб чего не вышло, кстати и у республики тоже самое, если не больше... и с ними мы даже еще и не начинали воевать... так, разведы пустяковые 8)
а почему ты при подобных вопросах сразу стрелки на других переводишь? почему легендарный боевой ал должен иметь столько нелетающих и неумеющих воевать фермеров? на этот вопросы ты ответа так и не можешь дать уже около полугода если не дольше а только и говоришь что у других фермеров в разы больше

да и спам как раз на республику говорят полностью заглох... так что видимо какой то ал из 4-5 человек в лучше случае трясёте и всё

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 369 сообщений ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 25 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB