Текущее время: Пт апр 19, 2024 13:14

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 369 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 23 24 25 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 11:20 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
ну стимул отомстить это хорошо и тем не менее такой вопрос. правда ли что вы собираетесь заключить договор с ЮВ в самое ближайшее время? не важно официально или на словах

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 12:24 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
ну стимул отомстить это хорошо и тем не менее такой вопрос. правда ли что вы собираетесь заключить договор с ЮВ в самое ближайшее время? не важно официально или на словах
:shock: это же будет богомерзкий коинтус, если это правда!

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 12:29 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Пускай заключают-только от этого выиграют :lol:

_________________
[color=red]Лучше поздно,чем никогда![/color]

[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/33/d8c4bbdf859f.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 15:31 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Шадов, никакого союза или нейтралитета у нас с ними ни письменого ни устного нету и не может быть, ибо данный альянс не попадает в ТОП-10.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 16:26 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
ну суть истории я уже понял. ну союза-нейтралитет это и вправду слишком громко когда говорят об отношениях топ ала и кормухи. просто торговля. конечно сам факт этого мало о чём говорит - важно то в каких обстоятельствах это произошло! вы просто трусливые безвольные тряпки которые больше всего на свете боятся зануления и готовые пресмыкаться перед кем угодно.

ВЕЧНЫЙ ВАМ ПОЗОР!!!!! я так понимаю что вы согласились с ЮВ торговать по выгодным им курсам после нуления винстона чтобы спасти свою никчёмную задницу! ПОЗОР!!! настоящие визы бы скорее померли чем согласились бы служить подстилкой воранерам ради собственной безопасности!!! вы просто бесполезные кормухи и рядом вы не стояли с теми великими воинами что были на пегасе

раньше я ненавидел одного лишь вашего главу за личные счёты. теперь у меня нет ни капли уважения ко всему того убожеству что пробует повесить на себя великое имя хотя на деле является просто плевком посреди грязи под ногами!!!! и теперь я действительно мечтаю убрать ваш альянся со льва в таком виде какой он есть ибо даже одна простейшая клетка любого из вас не достойна носить столь великое имя! нету у кормух на это права!

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 18:20 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 27, 2006 18:22
Сообщения: 207
Откуда: Leo_Wiz_Pegas
Цитата:
...
раньше я ненавидел одного лишь вашего главу за личные счёты. теперь у меня нет ни капли уважения ко всему того убожеству что пробует повесить на себя великое имя хотя на деле является просто плевком посреди грязи под ногами!!!! и теперь я действительно мечтаю убрать ваш альянся со льва в таком виде какой он есть ибо даже одна простейшая клетка любого из вас не достойна носить столь великое имя! нету у кормух на это права!
че ты расквакался не по делу. слышал звон, а люди подумают, что свиной грипп по сфере бродит... не надо вводить народ в заблуждение.
никакой торговли с ними не было и не будет. мы поменялись всего один ( повторяю ОДИН!) раз нану на кад. при чем это сделал только лишь один человек. то что айв нам предложил цену на обмен выгоднее, чем на кольце (за что спасибо!), так это не наш вопрос... а через неделю они нульнули Вмнса!!! так какая <ВЦ> торговля-то?
а то <ВЦ>... позор, ненавижу, убрать со льва... самому-то не тошно от грязи, которой ты нас поливаешь постоянно... смотри не захлебнись в ней сам.
и незачем трогать НАШЕ имя. не тебе о нас судить.

ред/kolia230

_________________
"Если тебе плюют в спину, значит ты впереди!" (с) Лао Дзы.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 19:45 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
не надо вводить народ в заблуждение.
никакой торговли с ними не было и не будет. мы поменялись всего один ( повторяю ОДИН!) раз нану на кад. при чем это сделал только лишь один человек. то что айв нам предложил цену на обмен выгоднее, чем на кольце (за что спасибо!), так это не наш вопрос... а через неделю они нульнули Вмнса!!! так какая нахер торговля-то?
Ньдя... и это слова типо "вОйна". Может и Вмнса за кад занулили?

_________________
У стройки, на которой нет цветовой дифференциации касок, нет ЦЕЛИ!
Не будите во мне зверя. Проснётся не белый и пушистый зайчик-гомосек, а хитрый и матёрый тигр -... цензировано ....
Ленуська - единственная и любимая собственость.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 20:31 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
никакой торговли с ними не было и не будет. мы поменялись всего один ( повторяю ОДИН!) раз нану на кад. при чем это сделал только лишь один человек. то что айв нам предложил цену на обмен выгоднее, чем на кольце (за что спасибо!), так это не наш вопрос... а через неделю они нульнули Вмнса!!! так какая нахер торговля-то?
ой а может не надо врать как всегда? если это было один раз то почему же айв на днях публично попросил вас пока не трогать? и сказал мне об этом человек которому я могу смело доверять ну по такому вопросу точно. я не говорю конечно что безоговорочно верю всему что говорят игроки ЮВ тем более что там и политиков немало которые пытаются курс как можно хуже сделать (вот как раз из за таких как вы и падает он хотя это уже отступление. пара кормух у которых даже албонуса нету не сможет всё равно помочь его обвалу) но в такой ситуации всё точно чисто. так что видимо есть у вас и долгосрочные планы дабы избежать нуления ещё пары человек
Цитата:
и нехер своими вонючими лапами и рылом своим трогать НАШЕ имя. не тебе о нас судить.
после того как ты что то залапал я это и трогать не хочу. а у меня то вовсе не грязь а констатация факта и борьба с ложью и лицемерием и грязью

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 08, 2009 21:01 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 19:45
Сообщения: 4
Немного истории:
«- Налаживаю контакт с воранерами по обмену нанки на кад по преемлемому курсу, то что у нас на кольце твориться это просто бред, вызванный дефицитом када.
Будем обмениваться 1-2 раза в неделю, следите за объявлениями.
Предположительный курс 1:1.7
- bylo-by zdorovo!!!»
Узнаешь, припоминаешь июнь 2007г.?
Как видно «спасти свою никчёмную задницу» настоящие визы стали аккурат два года назад и я вынужден принять, что «настоящие визы бы скорее НЕ померли чем согласились бы служить подстилкой воранерам».
Да, готовлюсь к отпуску, провёл одну сделку и загружаю заводы на домашке.
Когда «сильные кольца сего» торговались, они думали к чему это приведёт и как с этим бороться? Как обычно, недальновидность одних приводит к проблемам у других. Рынок рухнул. Остались крики, слюни и восклицательные знаки. Где координационный совет кольца, где кад на кольцевом рынке по антикризисным ценам? Ах да, это же думать, работать надо, с людьми общаться и от себя хлебушек отрывать. Проще на форуме языком мешки воротить.
Если идти, то идти до конца: требую прод:нана:кад=1:2,5:5

Я понимаю, что всё в мире относительно, но чтобы средний игрок малого альянса так завалил рынок, что большие альянсы никак не могут его поднять. Пора вписывать такое в скрижали истории.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 0:50 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 18, 2005 12:06
Сообщения: 3248
Откуда: Беларусь
Воть это вас понесло, аккуратней чуток на поворотах :!:
Shadowman86 и pilgrim6 предупреждения.
общаемся помягшее.

_________________
[color=darkred]Сфера Змееносца:[/color] Альянс [WAR]
[url=http://dswar.org.ru][img]http://dswar.org.ru/war/fb/kolia230.png[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 2:04 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана

Зарегистрирован: Ср окт 04, 2006 13:33
Сообщения: 1412
Откуда: откуда то с ерика
Цитата:
это что достойное будущее что ли? IGM вот тоже до сих пор существует в лице 2-3 кормух. можно ж и мульта взять и создать им альянс из 1 человека присовоив ему чьё то великое имя и что это будет? я ж не буковки WIZARDS в списке альянсов имел в виду.
Шадоу,пользуешься тем что никто не видит чтоль? :lol: Живой ИГМ,ток не в этом мире,сильно уж у вас стрёмно и какашек много.Будешь отрицать?Ты вон глянь на логовницу,любой бой скатывается к одному,замок Коля вешает :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 8:00 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб дек 16, 2006 18:44
Сообщения: 1853
Ох, Шадоу, что-то тебя несет всё чаще и чаще... раньше был более сдержанным :roll:
Да и объясни какая разница для боевого ала дружить с воранерами или лисами? Ты же сам, находясь в Визах, нейтралил-союзничал и с теми и с другими.

ПС: бросаем сферу и идем наслаждаться жизнью! 8)

_________________
[img]http://img253.imageshack.us/img253/1230/red2020xw4.jpg[/img]
[color=red]Урежьте псолам атаку и защиту, но ничего не давайте лисам![/color]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 13:13 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс апр 20, 2008 9:15
Сообщения: 316
Откуда: {BTR} лев
Фсемм на пляяяж! С пывом. :D


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт июн 09, 2009 17:56 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 15:13
Сообщения: 188
Откуда: [БТР]
Цитата:
Если идти, то идти до конца: требую прод:нана:кад=1:2,5:5
Я за. :lol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 10, 2009 5:42 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:40
Сообщения: 1474
Откуда: UAL
Цитата:
Фсемм на пляяяж! С пывом. :D
+ тыща!!!

З.Ы. Был там на выходных, мне жутко понравилось, хоть и "проболел" весь понедельник :lol:

_________________
устал...
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит. (С)
Живи красиво - умри молодым! (С)


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 369 сообщений ]  На страницу Пред. 120 21 22 23 24 25 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 85 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB