Текущее время: Пт апр 19, 2024 2:18

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 10:52 
Не в сети
Кадет
Кадет
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 25, 2007 21:43
Сообщения: 4859
Цитата:
А есть смысл на Льве застраиваЦЦа полностью соту на нанку?!!! а то я вроде читал что у нас нельзя торговать между кольцами.. откуда тогда брать кад и прочую дребедень?
Где брать, где брать..... грабить, торговать. На самостоятельной добычи далеко не уедеш))))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 13:37 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 19:10
Сообщения: 145
Откуда: Таллинн
Цитата:
Цитата:
А есть смысл на Льве застраиваЦЦа полностью соту на нанку?!!! а то я вроде читал что у нас нельзя торговать между кольцами.. откуда тогда брать кад и прочую дребедень?
И если ли у кого нить ссылочка для вычисления мощности армии.. неу тобишь сколько народу скока звёздочек дадут?
серая звезда - 0 продиума
зеленая звезда - 10к продиума
желтая звезда - 100к продиума
оранжевая звезда - 1кк продиума
красная звезда - 10кк продиума
фиолетовая звезда 100кк продиума
Калькулятор рассчёта веса в продимуе http://ds.sottel.ru/war.html



Ты тут написал(а) 6 разных звёзд а вроде в описании было написано что когда армия достигает 8 звёзд то снимают защиту новичка... это они что имели ввиду?


Последний раз редактировалось n0f3ar Пн май 28, 2007 13:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 13:40 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 19:10
Сообщения: 145
Откуда: Таллинн
Цитата:
Цитата:
А есть смысл на Льве застраиваЦЦа полностью соту на нанку?!!! а то я вроде читал что у нас нельзя торговать между кольцами.. откуда тогда брать кад и прочую дребедень?
Где брать, где брать..... грабить, торговать. На самостоятельной добычи далеко не уедеш))))

Я вот о чём и спрашивал!!! Насчёт грабежа дак по началу далеко не уедешь с ним .. потому как ни сумок особо нет ни армии такой что бы особо развернуЦЦа можно было...
А насчёт торговли кому нахрен нанка усралась на псолеоне если все по неё застроены?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 13:56 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Я, как только Межкольцевые ворота открыл, - сразу полетел грабить мертвяков. Сначала ченоданов было конечно мало, но я их строю постоянно. Даже приходится торговать кадом и нанкой по дешевке, чтобы купить еду. Чумки у лисов много еды стоят. А мертвяков я вычислял задолго до открытия ворот. Это даже интересно копаться в анализаторе. На активных игроков не летаю. Нафига свой форс губить. Мертвяков полно.

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 14:48 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 5:18
Сообщения: 286
Откуда: Днепр,Мюнхен
Цитата:
Ты тут написала 6 разных звёзд, а вроде в описании было написано что когда армия достигает 8 звёзд то снимают защиту новичка... это они что имели ввиду?
Там вес в стате, тоесть защита пропадет при весе армии больше 100кк в проде. Это где-то чуть больше 100 000 еретов :wink:
Пиши пожалуйста в одном сообщении всё, дабл-постинг не приветствуется.

_________________
Науке неизвестный зверёк. Но я надеюсь вы будете со мной дружить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 15:04 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Я напишу коротко. Защита новичка снимется при армии в 8*. Это вес армы в продоэквиваленте.= 100 кк продиума. Новичку такую арму создать весьма затруднительно.

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 15:50 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 19:10
Сообщения: 145
Откуда: Таллинн
Ну отчего же затруднительно)) посижу с закрытыми воротома построю сумок побольше))


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн май 28, 2007 16:02 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2007 22:24
Сообщения: 835
Откуда: г.Москва
Да не бойся ты открывать ворота! :lol: Только у себя самого время отнимешь. Для грабель не нужен мощный форс. Достаточно 300-500 юнитов 1го левла, да ит то это максимум. Сначала посылаешь на мертвяка разведа из 1 юнита. Этим ты засвечиваешь форс у мертвяка. Потом подсчитаешь нужное кл-во своего форса, необходимого для победного боя над вражеским форсем или явного перевеса. И отправляй свою граблю. Просто не летай по началу на активных игроков и уж тем более на альянсовиков. По первому времени тебя, конечо будут прощупывать. Меня после открытия ворот атаковали 5 раз, с небольшими интервалами. От 3-х Атак я все попрятал. Одну атаку моя арма отбила даже без моего присутствия в игре. И один раз меня грабанули, но тут я сам виноват. Было день рожления у племянницы. И меня стессно не было в игре. Но все, что у меня грабанули, компенсировалось первими же граблями. Так, что не сиди за закрытыми воротами. Ты все равно не соберешь миллионную арму. Играй активно.

_________________
Всем - Пожизненный Эцих с гвоздями!!!
http://4room.surgut.info/pictures/goez/tuma/


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 9:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 17:24
Сообщения: 11
Цитата:
Я, как только Межкольцевые ворота открыл, - сразу полетел грабить мертвяков. Сначала ченоданов было конечно мало, но я их строю постоянно. Даже приходится торговать кадом и нанкой по дешевке, чтобы купить еду. Чумки у лисов много еды стоят. А мертвяков я вычислял задолго до открытия ворот. Это даже интересно копаться в анализаторе. На активных игроков не летаю. Нафига свой форс губить. Мертвяков полно.
Кхм не могли бы ссылочку кинуть на нормальный анализатор для Льва?? Пасиб заранее

_________________
Мужчина - случайно выживший мальчик. ©


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2007 9:47 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 29, 2006 5:18
Сообщения: 286
Откуда: Днепр,Мюнхен
Цитата:
Кхм не могли бы ссылочку кинуть на нормальный анализатор для Льва?? Пасиб заранее
http://dshelp.info/lev/bed/index.html

_________________
Науке неизвестный зверёк. Но я надеюсь вы будете со мной дружить!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 01, 2007 12:28 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов

Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 12:48
Сообщения: 483
Откуда: Воскресенск
Цитата:
Ну отчего же затруднительно)) посижу с закрытыми воротома построю сумок побольше))
Есть хороший способ и ресы сохранить, и арму прибавить. Я если вижу что на меня очередной топ летит( другие чо то не летают :roll: )почти на все ресы покупаю юнитов(с расчетом что они прибудут после атаки), армы на мертвяков отправляю, а остатки за 5 часов и 1-2мин. (они ж тоже должны хоть чото грабануть :lol: ) в торговлю. Армы вернувшись потери возместят, да еще и пополнятся :wink: .


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 02, 2007 21:08 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Низкий поклон, Pristochka, за !важную! ссылку.
... ;)) в помощь!!!

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 03, 2007 0:22 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 9:42
Сообщения: 313
Цитата:
Цитата:
Ну отчего же затруднительно)) посижу с закрытыми воротома построю сумок побольше))
Есть хороший способ и ресы сохранить, и арму прибавить. Я если вижу что на меня очередной топ летит( другие чо то не летают :roll: )почти на все ресы покупаю юнитов(с расчетом что они прибудут после атаки), армы на мертвяков отправляю, а остатки за 5 часов и 1-2мин. (они ж тоже должны хоть чото грабануть :lol: ) в торговлю. Армы вернувшись потери возместят, да еще и пополнятся :wink: .
всё зависит от того, какая у тя армия ... если у тя арма большая .. то то что ты говоришь совсем не выгодно, по отношению к энергии и еды .. если с мертвяков ты ничего не получишь, то ты выбросишь ресы на ветер ...
я те советую отправлять армию за час или 2 до прилёта армии противника ... да и подальше ... даже если что то и повиснет у тя то ты сможешь легко пролегулировать возврат своей армы .. и сохнашь не мало ресов ! )

_________________
[size=150][color=darkred][b][i]Не создавай того,
Чего не сможешь уничтожить ![/i][/b][/color][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 13:58
Сообщения: 2
фыыы


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июн 16, 2007 17:47 
Не в сети

Зарегистрирован: Сб июн 16, 2007 13:58
Сообщения: 2
фыыы


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 40 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB