Текущее время: Пт мар 29, 2024 12:47

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 13:47 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Разве прелаты мало эффективны?
Ну собственно я отвечала уже на этот вопрос
Цитата:
Надо просто перевешивать (обходиться без боя, просто прилетаешь, грабишь, улетаешь) или биться максимум один раунд!
Или ловить у себя на соте и динамить. Других вариантов к сожалению нет :)

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 16:17 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
бла-бла-бла... ! сейчас перевесить игрока из топ 100, даже одной пятикраткой (4.99) сложно, а ты несколько волн собрался пускать :)
Или ты нубов нулить собрался? а там почти без разницы чем нулить :) единсвенная проблема, что больше волн надо, то есть нулить дольше.
Нисса, солнышко.... Или плохо ищешь... Или тебе просто форс недоверяют... :lol: Последний сбор с месяц-полтора назад немного недотянул до 1ккк (собирал не я, но знаю кто...) и это месяц-полтора назад... Думаю сейчас уже поболе может организоваться... Средний ТОП, это 70-100кк продомассы... Как мы видим, уже парочка волн будет... Ну а на сколько больше парочки, это никто сказать не может... :lol:
Так что - учи матчасть!!! А именно - не имей сто рублё а имей сто друзей... :wink:
И потом - кте мешает лететь тандемом с другим кольцом... Глядишь - ты парочку, они парочку... Чик - и нету кузнеца.... (с) :lol:

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 19:12 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии

Зарегистрирован: Вс дек 03, 2006 15:50
Сообщения: 27
Откуда: Новосибирск
Цитата:
Да пойми ты что тебе не нужен идеал против каждого из этих юнитов -тебе нужени юнит который бы был на равных с любым из них или максимально к этому близок - остальное съест прослой.
И делить свою аму на несколько ударок - это ограничить себя в противниках - так как твоя отдельная ударка мало с кем сможет справиться - либо придеться забить свою амы ударками и лишиться бонуса от съедания урона прослоем (и тут уже не важно 2 у тебя ударки или 20 - просто становится всё хуже и хуже)
Хм... В принципе согласен с тобой! Спасибо тебе за разумные объяснения!
Хотя есть несколько спорных и непонятных моментов:
Во-первых, прослойку выносят после первого же раунда. А в первом раунде можно победить только если у тебя армия гораздо сильнее армии противника. В противном случае бой растягивается на несколько раундов, и ты уже дерешься без прослойки...
И тут уже возникает вопрос, сможет ли твоя ударная группа быть эффективной против всех юнитов противника, и если да, то насколько? При этом если у противника большое разнообразие юнитов, то непонятно что лучше - одна ударка, или правильно подобранные две ударки, компенсирующие друг другу слабые и сильные стороны...
В принципе все это можно рассчитать в анализаторе боя для каждой конкретной ситуации...
В случае нападения на твою соту можно использовать динамику. Тут может и лучше использовать одну ударку, т.к. львиную долю вражеского урона поглотит динамика.
Во-вторых, я несколько не так выразился на форуме по поводу нескольких ударок. Действительно, при использовании нескольких ударок отдельная ударка мало с кем сможет справиться, и уменьшается бонус от съедания урона прослоем.
Вообще-то я использую 2-3 ударные группы, причем одна из них намного сильнее двух других. Она как раз и играет главную роль в бою, а остальные - группы поддержки, чтобы компенсировать слабые стороны основной ударной группы.
И еще раз спасибо вам expresso, что натолкнули меня на правильную мысль!

_________________
Ich bin Weigand-Voraner!
Gott mit uns!


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 20:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 21, 2007 10:40
Сообщения: 13
Мне кто-то очень понятно все обьяснил:

1. Если одна ударка...

Обычно в армии у тебя 2 вида сумок и ударка (после того, как снесли прослой). Урон делиться на 3. соответственно ударка получает только 33% урона.

2. Две ударки...

Ударные армии получают 50% урона...

Если у тебя еще больше ударок, то процент урона, забираемый сумками еще больше, и соответственно твои ударные армии гораздо быстрее умирают.

Выводы можно сделать самим... Для меня - одна ударка.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср мар 28, 2007 22:59 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
АлександрК, дадагой дадаруг, вам осталось теперь найти идиота, который не спрячется от человека который летит, и рейтинг вдруг возрост на несколько милионов :) такое можно только на зеркале провернуть, и то шанс маловат, но если лететь 11-12 часов, чаще всего время полета такое. Можно поймать только полутрупа, или нуба :) даже от спама спрячутся, если рейтинг так скаканет :) или щит врубят, будешь только бестолку гонять армию в 1ккк :) ну или больше :)
А ну да, еще на мельсе можно такое, но на данный момент не актуально, на мельсе ниукого армий сейчас больших нет, только грабли.
А потом... ну давайте не будем обсуждать что будет через год или через 10 лет :) Время покажет.

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 20:41 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 19, 2005 17:49
Сообщения: 1211
Откуда: Из серых Кардиналов.
А вот я не прочь подискутировать о пользе чемоданов. :D
Недавно на Льве был установлен новый рекорд :
разгруженно: К: 50,705,158 НК: 6,960,602 П: 6,826,250 Е: 13,096,442 СЭ: 793,556,669

Вопрос такой :что лучше,иметь Арму по весу Топ1 из чемоданов не отражающуюся в рейте и грабить с собственным рейтом менее 1кк Топов или не иметь Армии вовсе и быть за счёт артов-Сфер в рейте 1-м?

_________________
Что наша жизнь - Война...
Что наша жизнь - Игра...
---------------------------------
Найди себя:www.premija.ru


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 22:43 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 21, 2005 21:09
Сообщения: 905
Первое) это большой кайф, вызывающий дикую зависть и.. слюни у жадных :lol:
зы - возвращайся, на этот раз с ударкой :)

_________________
[b]-[/b] [color=white][b]A.E.I.O.U. :: Para bellum[/b][/color] [b]-[/b]
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 27, 2007 6:44 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 13:28
Сообщения: 59
То есть, как я понимаю, просто штампуются чумоданы в огромных количествах и к ним наример 1 юнит, если вес больше, чем у противника, то его грабют, если меньше, то в первом же раунде проигрываешь и чумоданы без потурь возвращаются домой?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 38 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 43 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB