Текущее время: Пт мар 29, 2024 8:10

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1035 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 769 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 12:09 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 10:32
Сообщения: 56
С Новым Годом.

Относительно зданий для производства войск, если посмотреть на основной странице в разделе - помощь - обзор зданий - псы - производство войск:
есть основные три здания: 1. площадка для медитации; 2. пилон; 3. монолит
и улучшенные эти зданий.
Вопрос - улучшеные строяться как отдельные здания и(или) можно апгрейдить уже имеющиеся?

Ответ важен для планирования дальнейшего развития и застройки соты.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 13:28 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 13:20
Сообщения: 146
апгрейд

_________________
аЦЦкий Ленивый Убийца

-=WIZARDS=-


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 14:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 16:04
Сообщения: 10
Цитата:
Цитата:
Вот вопрос. Что такое за артефакт "Антидот холеры"? куда его пехать?
Антидот холеры, Антидот слепоты, Страшный артефакт куриной слепоты и Ужасный артефакт холеры являются новогодними квестовыми артефактами 2006-2007 гг. и пока что никто ни на одной из сфер не знает их точного прдназначения. Его должны разгадать игроки в рамках квеста, либо в определенный момент они окажут какое-то действие или превратятся во что-либо.

Их нельзя никуда вставить и уничтожить тоже нельзя. Можно было уничтожить в первые 24 часа первого дня, но потом это действие отменили.
Спасобо за ответ, пусть пока полежит, а если чего то я его....


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 16:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 18:14
Сообщения: 4
Не пожскажите как правильно выбрать альянс для дальнейшего в него вступления, чем это хорошо и можно ли обойтись без него ,если я хочу вступить куда-то куда оставлять заявку,с кем об этом договариваться, чем хороши БОЛЬШИЕ альянсы(всё таки хотелось бы вступить в сильный и активный), выгодно ли создавать свой, и посоветуйте куда мне вступить :?: :!:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 18:14 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 07, 2006 20:52
Сообщения: 128
Откуда: Литва, Вильнюс
Цитата:
Не пожскажите как правильно выбрать альянс для дальнейшего в него вступления, чем это хорошо и можно ли обойтись без него ,если я хочу вступить куда-то куда оставлять заявку,с кем об этом договариваться, чем хороши БОЛЬШИЕ альянсы(всё таки хотелось бы вступить в сильный и активный), выгодно ли создавать свой, и посоветуйте куда мне вступить :?: :!:
Заходишь на Лев. Представление альянсов там ты читаешь где и в каком альянсе какая иерархия,какое положение. И сам выбираешь куда тебе больше хочецца.
Хорошо это то,что когда ты нейтрал то на тебя будут больше нападать.
Без альянса ты несомненно можешь обойтись,но в альянсе легче. Тем тебе всегда предоставят помощь советом,ресурсом, армией. Если хочешь поджать заявку на вступление в альянс то тебюе туда же Лев. Представление альянсов и там подаешь заявку и с тобой свяжутся!:)
Удачи при выборе)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 03, 2007 19:21 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
...
В действительности все зависит от того, чего ты хочешь. У каждого альянса есть Устав. В представлениях альянсов они выложены. Задать любой вопрос альянсу ты можешь в разделе Дискуссии касательно альянсов.

Большие альянсы хороши теоретически-бОльшим албонусом и защитой, но последнее вовсе не обязательно. Тут уже надо смотреть на их место в рейтинге и на активность. Потому как может быть 100 нубов-мертвяков в одном але и против них 5 активных опытных игроков в другом. Так вот в этом случае 5 человек победят 100 ... ну это теория ... расклад сил можешь увидеть и проанализировать сам взглянув на составы и рейтинги игроков любого ала.

Вобщем выбирай так:
1) Прочитай Уставы самых популярных или понравившихся алов.
2) Реши какой из них тебе ближе и в каком ты будешь чувствовать себя хорошо и сможешь себя реализовать.
3) Посмотри и проанализируй рейтинг альянсов, которые тебе понравились.
4) Задай все (без исключения) вопросы в разделе Дискуссии касательно альянсов тем альянсам в которые ты возможно хочешь вступить или тебе просто интересно о них что-то узнать.
5) Подай заявку в выбранный альянс в разделе Представление альянсов*(примечание)

*Примечание: После того как выберешь куда хочешь пойти подай заявку только в один альянс. Не стоит подавать заявки в 2,3,5 альянсов одновременно. Это означает, что ты не готов быть в этом альянсе, а просто хочешь хоть куда-то затесаться и тебе вовсе не важен ни коллектив ни идеи, которые держат на себе ал.

Удачи в выборе альянса! :wink:

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Про защиту.
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 17:33 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 16:40
Сообщения: 33
Снимается ли защита при открытии центральных ворот, но если 3 недели с момента начала игры еще не прошли?
Нормально ли, когда отправляешь 1000 археологов по домашней соте, а они ни с чем возвращаются???
PS Извеняюсь за цвет - неудачный эксперимент :angellol:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 18:23 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 12, 2006 16:27
Сообщения: 172
про архов нормально)бывают что и приносят,а так по идее надо больше кол=во архов чтоб в группе было..

_________________
[url=http://userbars.ru/][img]http://img512.imageshack.us/img512/751/evo9fanxp7.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Re: Про защиту.
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 18:23 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
Снимается ли защита при открытии центральных ворот, но если 3 недели с момента начала игры еще не прошли?
Нормально ли, когда отправляешь 1000 археологов по домашней соте, а они ни с чем возвращаются???
PS Извеняюсь за цвет - неудачный эксперимент :angellol:
Если ворота откроешь то кажись снимается... у нас (кто с самого начала сферы был) с этим были непонятки, т.к. одно время и открывали и летали сроки перебивали, а защита все равно не снималась, а потом начала убраться сразу после открытия.

С архами нормально все ... желательно отправлять по 2000 ... но в принципе и 1000 может притащить что-то. Кол-во не всегда качество ... можно в домашку отправить 20 000 и они ничего не принесут. :wink:

С цветом фигня... 2 пост не надо было писать. Возле каждого твоего поста есть кнопочка EDIT - редактирование поста. Так вот туда можно зайти и подредактировать, поменять цвет, шрифт, размер, дописать, убрать и т.д. Если никто после твоего поста не написал, то внизу даже не будет написано что пост отредактирован. :wink:

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 18:27 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 22:59
Сообщения: 15
Защита остается 21 день после открытия ворот или пока не нападешь на кого то или вступишь в альянс...


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 18:31 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Цитата:
Защита остается 21 день после открытия ворот или пока не нападешь на кого то или вступишь в альянс...
Теоретически это так ... правда на практике часто по другому. Ну то, что после нападения снимается это точно ...

Да не стоит бояться ... если активно играешь, то на РпР все легко и просто ... я снял в первые же минуты как только появилась такая возможность, хотя у меня не было ни 1 юнита, не было ЛКТ. Т.е. не отбиться не спрятать ... до самого МККТ жил без локального.

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 18:43 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт ноя 30, 2006 22:59
Сообщения: 15
Цитата:
Цитата:
Защита остается 21 день после открытия ворот или пока не нападешь на кого то или вступишь в альянс...
Теоретически это так ... правда на практике часто по другому. Ну то, что после нападения снимается это точно ...

Так я про личную практику и говорю.... у меня треья неделя заканчивается, после завтра защита пропадет. Я так думаю


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 19:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 21, 2003 9:42
Сообщения: 313
Цитата:
Так я про личную практику и говорю.... у меня треья неделя заканчивается, после завтра защита пропадет. Я так думаю
ну начнём с того что не надо самого себя палить !!! тут не все тихие овечки )))
а во-вторых ищи ал, кот мог бы тя защитить


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 04, 2007 20:18 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 26, 2005 21:38
Сообщения: 4242
Откуда: Российская Федерация.
Думаю, что ему самому виднее как поступить. Я вот лично нейтралом играю всегда и нормально ... не умрет человек без альянса. Да и вряд ли кому-то нужен человек с 3х-недельно застроенной сотой. :lol:

_________________
[b][color=red][u]СТРОГОСТЬ[/u]____[/color][u]КОНТРОЛЬ[/u][color=white]_____[u]ПОРЯДОК[/u][/color][/b]
[img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img][b]~~~[color=red]Человек больших возможностей[/color]~~~[/b][img]http://med-lib.ru/images/beacon.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения: Силовой щит
СообщениеДобавлено: Пт янв 05, 2007 12:11 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 16:40
Сообщения: 33
Каковы особенности использования силового щита?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 1035 сообщений ]  На страницу Пред. 13 4 5 6 769 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB