Текущее время: Чт мар 28, 2024 15:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 12:10 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб авг 06, 2005 17:50
Сообщения: 2451
Откуда: р. Лимпопо
Цитата:
Ленивого игрока, незаходящего на соту ничто не спасет. Его разведуют и пошлют столько волн сколько надо для нуления...
Почему юнит с "высоким показателем брони" "обычно дешевле" и по сравнению с чем "его жизнеспособность хорошо поднимается артами брони" - прошу объяснить.
вопрос был про "ленивого" игрока, я для "него" и писал... а пошлют волны, значит пошлют... иди завали волнами бридером или охров... сколько волн надо, если арты хорошие? те же охры имеют много статы в весе, потому и дешевле. а арты брони хорошо поднимают жизнеспособность потому, что у охра, например, много брони изначально и арты поднимающие этот показатель, дают ему больше жизнеспособности в абсолютных цифрах, чем юнитам с маленькой базовой броней.
Цитата:
А вот это вообще шок - "такой юнит позволит дольше затянуть бой, а когда вернется хозяин, он может начать строить динаму и/или вызвать подкрепление от соседей" - мы ростим ИГРОКОВ или кормушки?????
извини, такой был вопрос задан выше, я на него отвечал)
Цитата:
Еще раз повторю - человек, бросающий без присмотра на соте войска и ресы, их лишиться - это 100%. Одни раньше другие позже. Это не значит что вы должны жить только в игре - но вы должны научиться играть. Игрока играющего оооочень сложно убить ОЧЕНЬ. Но надо играть, те кто не играет занулятся..
с этим я согласен

_________________
[color=red][size=150][b]Hippopotamus amphibius[/b][/size][/color]
и.о. МИД [PACIFIC]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 14:16 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 29, 2004 14:31
Сообщения: 8615
Откуда: PSOLAO
Цитата:
вопрос был про "ленивого" игрока, я для "него" и писал... а пошлют волны, значит пошлют... иди завали волнами бридером или охров... сколько волн надо, если арты хорошие? те же охры имеют много статы в весе, потому и дешевле. а арты брони хорошо поднимают жизнеспособность потому, что у охра, например, много брони изначально и арты поднимающие этот показатель, дают ему больше жизнеспособности в абсолютных цифрах, чем юнитам с маленькой базовой броней.
Ленивый игрок - может быть умелым игроком.

Я полгода на Воде охотился за первыми тремя страницами рейта. И у них были и бридеры, и охры, и арты - и очень часто ни одной живой единицы на соте не оставалось, включая чемоданов... Еще раз повторюсь - сколько надо волн - столько и соберут - в любом мире единицы, кто может себя достаточно уверенно (безопасно) чувствовать - но вам для этого надо иметь рейтинг от 15кк... Да и то это не 100процентная безопасность - будет он долго и часто бросать армии без присмотра - нульнут и его.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб окт 07, 2006 14:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 11, 2005 16:58
Сообщения: 1427
кстати хорошо бы, чтобы человек что задал вопрос, дал инфу какой он расы,
тогда могли бы обсудить и предложить идеальный юнит для случая если игрок воююет, и для случая когда игрок в основном встречает у себя.

_________________
Орион: FC
Змееносец: WAR
[img]http://propivo.com/img/cat.gif[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт апр 06, 2007 23:34 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 11, 2007 18:00
Сообщения: 227
Вопросов несколько, заранее благодарен.
1)Я псолао, строю медиумов. Что мне дадут арты урона и атаки при защите, когда я закрыт динамой? Разве есть смысл при наличии динамы паковаться артами в защиту\броню раз всё равно урон мизерный? Но с другой стороны опять таки много ли дадут на медиков арты атаки\урона?
В общем что лучше если учесть что я всегда онлайн и в основном защита рулит?
2)Что такое добавление ударки? Что такое волны я вроде понял, а вот зачем ударку доливать пока не придумал.В процессе :D
3)Сколько времени надо с начала игры на постройку первой колонии(допуская что всё идеально и модуль долетел сразу за сек)
4)Насколько люди ударяются в противоюниты а насколько в универсальные?(Понимаю что вопрос не очень но хоть приблизительно)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт апр 10, 2007 12:02 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 29, 2005 9:11
Сообщения: 1363
Откуда: Кассандра
Цитата:
Вопросов несколько, заранее благодарен.
1)Я псолао, строю медиумов. Что мне дадут арты урона и атаки при защите, когда я закрыт динамой? Разве есть смысл при наличии динамы паковаться артами в защиту\броню раз всё равно урон мизерный? Но с другой стороны опять таки много ли дадут на медиков арты атаки\урона?
В общем что лучше если учесть что я всегда онлайн и в основном защита рулит?
2)Что такое добавление ударки? Что такое волны я вроде понял, а вот зачем ударку доливать пока не придумал.В процессе :D
3)Сколько времени надо с начала игры на постройку первой колонии(допуская что всё идеально и модуль долетел сразу за сек)
4)Насколько люди ударяются в противоюниты а насколько в универсальные?(Понимаю что вопрос не очень но хоть приблизительно)
1) увеличат наносимый тобой урон. Смысл на защиту/броню есть всегда - еще более мизерные потери будут. Арты на атаку/урон дадут тебе максимальное усиление удара техже медиков в 2.5 раза. По поводу что лучше - имхо защита/броня, хотя иногда и вообще арты снимать приходится, чтоб дотянуть до прихлопа
2) конкретно такой термин не знаком, но подозреваю что енто убирание части ударки (обычно 2/3) при прилете врага и последующее вставление ее в первом раунде, тогда если бы при полной ударке бой был бы в один раунд враг пролетит поверху, не нанеся тебе повреждений, иначе гарантированно садится на динаму
3) Вопрос немного не понял, думаю с начала игры до 1 колонии 1.5-2 месяца, вторая колония где-то через неделю-полторы после первой
4) 99% предпочитают универсалов, пока есть прослой, бои определяет вес армий и отсутствует шпионаж, дробление армии на несколько ударок - проигрышная тактика

_________________
[url=http://sigs.ru/?1024479][img]http://sigs.ru/fast/78792/269.jpg[/img][/url]
Новички, вам сюда -------> [url]http://www.diablo.clanbb.ru/[/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пт июн 22, 2007 11:11 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 13:28
Сообщения: 59
Что можете посоветовать по поводу строительства юнитов ворону? Много противоречивой информации, касающейся апкипа. Мол до апкипа лучшими юнитами были глады и крысы, которые просто штампуются в немерянных количествах. А после введения апкипа будет рассматриваться бонус юнит против юнита. На какую информацию опираться при постройке армы?


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 36 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 34 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB