Текущее время: Пт мар 29, 2024 2:22

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 11, 2012 14:59 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
Цитата:
Самая здравая мысль - ввести ограничение на количество акков в альянсе. Оптимально - 50!!! :boohoo:
я думаю даже 25.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 20:37 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 05, 2006 2:34
Сообщения: 235
Цитата:
Цитата:
Самая здравая мысль - ввести ограничение на количество акков в альянсе. Оптимально - 50!!! :boohoo:
я думаю даже 25.
оптимально сделать по 1 и будет мега-война мега-кучи альянсов.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2012 21:31 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
ну, от 1 до 25 - это , конечно, перебор, а вот до 50 - самое то!!!
Главы альянсов просто будут вынуждены выбрасывать из ала "мёртвые души", которые в большинстве случаев являются мультами. Или, в лучшем случае, - хранителями алартов.

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 5:22 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 07, 2007 0:33
Сообщения: 1754
предлагаю Лисам убрать стек паука.. лично мне они очень не приятны и я их просто боюсь..(вчера сел в машину, а какой то паучок сплел паутину у лобового стекла)..Изображение


по поводу роспуска альянсов на Водолее дада вроде писал, что поставит всех в одинаковые условия и распустит все альянсы..


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 8:25 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
кормить паучков надо!!! тогда не будут машинку в качестве приманки использовать! )))

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 10:13 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
по поводу роспуска алей водолея, это было требования сената Льва по слиянию с Водолеем, изначально дада был согласен, теперь же тянет время и предлагает обсудить это с алами водолея, только вот что обсуждать то - и время прошло да и алы водолея против будут, а вот Лев вплане переезда многое потерял, ибо были потеряны игроки, часть албонуса, добычы ресурсов за это время, нарушена координация в альянсах. Водолей в этом плане ничего не потерял, наоборот только выиграл, ибо приехали игроки, которые пытаютса создать алы, на которых под шумок можно летать...а вот еслибы алы были изначально расформированы на воде, то там тоже были бы потери аналогичные львовским, также некогда былобы, летая, шакалить на львят...но есть то что есть

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 11:02 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 06, 2006 11:03
Сообщения: 3511
Откуда: на границе меж светом и тьмой
Цитата:
ну, от 1 до 25 - это , конечно, перебор, а вот до 50 - самое то!!!
Главы альянсов просто будут вынуждены выбрасывать из ала "мёртвые души", которые в большинстве случаев являются мультами. Или, в лучшем случае, - хранителями алартов.
учитывая сколько сейчас развелось на воде алов объединившихся из нескольких то 50 мало... везде живых гораздо больше. если такую цифру и вводить то она должна колебаться в зависимости от обстоятельств. да данном этапе это 80-90. с мертвением мира можно понижать
Цитата:
по поводу роспуска алей водолея, это было требования сената Льва по слиянию с Водолеем, изначально дада был согласен, теперь же тянет время и предлагает обсудить это с алами водолея, только вот что обсуждать то - и время прошло да и алы водолея против будут, а вот Лев вплане переезда многое потерял, ибо были потеряны игроки, часть албонуса, добычы ресурсов за это время, нарушена координация в альянсах. Водолей в этом плане ничего не потерял, наоборот только выиграл, ибо приехали игроки, которые пытаютса создать алы, на которых под шумок можно летать...а вот еслибы алы были изначально расформированы на воде, то там тоже были бы потери аналогичные львовским, также некогда былобы, летая, шакалить на львят...но есть то что есть
тебе не угодить. по моему почти все уже оказались в сборе и албонусы в новых алах явно ничуть не хуже. псолы сами распустились - это главное для тебя :lol:

нарушилась координация и добыча пропала? ну так нечего было по 14 дней под защитой новичка сидеть перед вступлением. хотя это в большей степени юлек касается

_________________
http://img13.imageshack.us/img13/4962/72753796.gif
[b]изображение удалено администрацией[/b][size=59](максимальный размер изображения - 470х80, 15 кб)[/size]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 11:08 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6364
Цитата:

тебе не угодить. по моему почти все уже оказались в сборе и албонусы в новых алах явно ничуть не хуже. псолы сами распустились - это главное для тебя :lol:
ты прав - для меня ДА
но не для сената Льва, который и ставил условия слияния миров, а в данном случае я представляю именно сенатское решение

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 11:31 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
я лично уже не верю что на нынешнем этапе в альянсах больше чем из 50 членов нет мультов, не говоря уже о трупах. возможно я и загнул насчёт 25 и есть алы из более чем 25 живых уникальных игроков, но сильно в этом сомневаюсь. во всяком случае ограничение хотя бы 50 членов на альянс крайне необходимо, иначе это фермерское болото по качанию албонусов.
что касается роспуска альянсов, то возможно в нём не было бы необходимости если бы как обещал dada водолейцы переезжали на лев, а не наоборот как получилось, так как у водолейцев было и так множество преимуществ, таких как множество временных колоний с большим бонусом,в 10-15 раз меньший апкип, вдвое более дешёвая реинкарнация, и ко всему добавилось теперь ещё то что многие крупные альянсы льва распались или потеряли часть, а альянсы водолея в большинстве сохранились или пополнились переселенцами со льва.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 13:52 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Как всегда однобокость подхода, Водолею переезжать и распускать ал - это нормально было бы, а для Льва- это недопустимо.
На Воде алы вроде и сами перетрусились и ничего, всех все устраивает, вы же своих 16% индексации тоже получили, которые построили на ресы добытые на труповом албонусе ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 14:15 
Не в сети
Сенатор Льва
Сенатор Льва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт янв 18, 2008 11:00
Сообщения: 4245
Откуда: Люблино -> Кузьминки
как всегда передёргиваешь. я же написал "возможно не было бы необходимости", а ты перевернул в "недопустимо"
16% цифра высосанная из пальца. я лично считаю что разницу в настройках миров она не компенсировала в полной мере, а даже если и так то осталось распустить алы на воде как это фактически произошло с алами на льве. живые я думаю без труда соберутся в алы вновь, а трупы с аа пускай идут в нейтралы.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вт май 15, 2012 18:23 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 29, 2010 20:16
Сообщения: 480
я так понимаю, что Дада сюда уже не заглядывает, но на всякий случай повторюсь: ВЕРНИТЕ АРТЫ
Цитата:
Цитата:
Цитата:
продублирую тогда свой пост здесь, может до меня дело быстрей дойдёт :evil:
Обращаюсь с 2 проблемами.
1. У меня при переезде со Льва к названию домашней соты (0001) добавили ещё немного (_948). Посмотрел по анализатору такое название уже было, поэтому наверно. Можно мне тогда переделать название домашней соты (2.189.2) на 0000 (4-е нуля). Если и так нельзя, то на 0031.
2. Я будучи на Льве отправил с колонок комплексные арты на свою домашнюю соту 0001, в итоге они не пришли на неё, не вернулись обратно. Там было более 30 от огров до средних. Вы уж проверьте куда они делись. Подозреваю что ушли на имевшуюся на Водолее соту 0001 игрока BigDick. Прошу вписать пропажу на мою домашнюю соту.
логин на Водолее - gusle1
Заранее благодарен.
поменял название, мне бы списочек артов, что были
За название спасибо.
По артам могу предоставить точный список огров и болов, потому как перед этим отписывался на аловом форуме (ссылку могу дать):
на стату: +10,5%*2, +10%*2, +9,25%, +8,5%*4, +8%, +7,75%, +7,5%*2
на еду: +9%*2, +8,75%*2, +8,25%
а вот с крупными и средними сложнее. Крупных было штук 10 на еду и стату, а средних штук 5 на стату. Вместо этих всех можно вписать 4 огра (любых).


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 13:23 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 13:13
Сообщения: 570
Откуда: ЛЕВ "Korg"
Ненадо ничего распускать,Айв помоему только ты требуешь роспуска,всех всё устраивает и всё уже устоканилось..

_________________
Скоро Euro2012
Изображение
Изображение
Все граматические и пунктуационные ошибки прошу считать авторским стилем изложения материала.


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 19:37 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 01, 2006 19:22
Сообщения: 977
Откуда: Москва
всем привет)))
Вам же ту уже МЕГАВОИН всея сферы - ХРХР отписал, что ему что-то не нравится........что еще не понятно? Дада, к исполнению!
Судя по рассуждениям некоторых горячих голов, профессионалов по их мнению , наверное такие же воины как ХРХР..........ДАДА, сделай Водолей КпК и ... цензировано ... алы? Зачем они нужны-то? А заодно отмени АА, так как малое количество соаловиков в але делает их бесполезным мусором (выше указанные профи об этом не знают).....
Ну до чего же может довести воспаленное сознание игроков для достижения своих мелких меркантильных интересов и личного самоутверждения не в реале, так хоть тут...?? :D
И еще вопрос! А зачем распускать то имеющиеся алы в мире РпР?
Просто повые......ся? или есть еще причина? Цель роспуска-то какая? Объясните нубу :(
Потом же, сами вы же писаки и завопите об обратном!!! Это уже пройдено в истории Сферы :fh158:
С наилучшими пожеланиями Вам всем, удачи на нескошенных полях Сферы...я Вас всех Абажаю :fh042: Пора наверное уже и встречу организовать :oops:

_________________
Настоящее - это незначительное движение вперед прошлого, пожирающего будующее
Gott mit uns und vier maschinengewehr
[url=http://ual.clan.su][img]http://pic.ipicture.ru/uploads/081018/yTD04Oh1ym.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2012 20:38 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 25, 2007 10:26
Сообщения: 1343
вот сам люблю Хвостотрус , но не знал , что Алегро его любит ещё больше!!!
Ну да лан.... Я отвечу по малому количеству игроков в альянсах, которые по мнению Алегро - "так как малое количество соаловиков в але делает их бесполезным мусором".... - Ложь и провокация!!! Если форс нажит честным путём, то хоть всрись, а 50 соаловцев его прокормят!!! А если корма не хватает, то отдай его активным игрокам!!! И они его и нахвостотрусят так же!!!! А если в але 90% недееспособных, то надоть идти играть в пейнтбол, а не апеллировать к Даде!
С уважением к старым Воинам!

_________________
Лидер альянса Галактика Лиенсу GL
Дочь skomarova2
Зять SORROWIED
Сын nik911
Внучка Hamelion_AVK

СЛАВА ГАЛАКТИКЕ!!!!!


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 155 сообщений ]  На страницу Пред. 17 8 9 10 11 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 53 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB