Текущее время: Пн июн 03, 2024 17:32

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 923 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 20:06 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 2:48
Сообщения: 248
Не ап том боимся!
http://dshelp.info/lev/news_full/1201096732/index.html
Сфера Льва: 2008-01-23 -16:00
удалено 889 игроков :!: :!: :!:
Прощайте кормушки, зоть успел сегодня с кого-то вывезти на последок! :evil:

Гляньте список, найдите в нем свои кормушки, их у вас больше нет! :twisted:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 21:07 
Не в сети
Сборщик энергии
Сборщик энергии
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 18, 2007 11:23
Сообщения: 46
Цитата:
удалено 889 игроков :!: :!: :!:
О значит скоро "Варфоломеевская ночь" по вырезанию нубов на кормушки.

Забота о новичках чувствуется :D

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 21:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2004 9:40
Сообщения: 1474
Откуда: UAL
Цитата:
удалено 889 игроков :!: :!: :!:
:
ага, теперь понятно из-за чего у всех рейтинг так резко упал :D

_________________
устал...
Нерешительность хуже, чем неудачная попытка; вода меньше портится, когда течет, чем когда стоит. (С)
Живи красиво - умри молодым! (С)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 21:15 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 20:35
Сообщения: 709
Цитата:
Неограниченное--значит при ЖЕЛАНИИ игрок может развивать свое производство в любом направлении,
ну я и говорю, кто раньше начал - тот и папка. Или тебе нужно доказать выкладками что тот кто начал эту фишку делать на год раньше будет намного в более выиграшном положении?
Если надо - скажи..... %Р
Или по твоему топы массово НЕ ЗАХОТЯТ, а захотят только нубы :lol: :lol:
Цитата:
Про "СЛАБО"---опроса по межрассовой торговле, с оформленным предложением, выкладкой, что введение МР торговли не повредит, а улучшит игру на форуме нет и видимо не предвидеться. Значит несколько страниц споров выше --- пустая болтавня (детский лепет), и правы Сенаторы, что не стали голосовать по данному вопросу.
Kiriaki, ты помнишь хоть 1 массовый вопрос, который привел хоть к чему-то?
Ну вот с тем же этим неограниченным развитием, лано оставим в покое хорошее оно или плохое, но очень-очень многие проголосовали "да" (в 2 вариантах правда, но это мелочь) акей! провели опрос - народ сказал надо!
*внимание вопрос: ГДЕ ОНО??!! - ответ нету и врядли предвидится в обозримом будующем

По торговле - приведите все против, только всякие тупости "нубам будет плохо" и "это нарушит экономику мира" - в таком виде можете оставить при себе, хотя в принципе пофик что, главное аргументируйте с док-вами...

mif_ugra, про убежище, чтобы они ели норму (ну как торгователе, как в кц или как в полете или как просто стоя на соте) - против этого никто ничего думаю не имеет, но вот апкип в 10 раз больший......... вощем тогда уж просто апкип в 10 раз больший ввести...
Цитата:
Топам же будет проблемно прятать свои мегасборки.
сейчас максимальная армия на которую летают 500-700кк (да и то редко), в основном до 300кк, самоубийц из ВАв в ращет не берем. Вот как ты думаешь, много людей летают на сборки? даже маленькие... всего в 3-4ккк? (это уже маленькие, наманые сборки в 2-3 раза выше) Многа? я думаю что может полететь буквально пара человек, и те, перед полетом будут форс с ала (если даже не кольца) собирать.

ПС кормушек всего штук 15 удалилось.

_________________
Уже не вспомнишь как все начиналось.
И не отгадаешь к чему нас приведет.


Последний раз редактировалось nissa321 Ср янв 23, 2008 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 21:18 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Цитата:
а давно Вы были новичком с маленькой армией? по всей видимости давно, поскольку как раз для новичка все ресурсы критичны, т.к. добывает он их мало, а еще ведь надо постоянно строить чемоданы и ударку...
а что касается мегасборок, мне почему то (интересно почему? ) кажется что ТОПы не часто их прячут в убежища ))
Когда я был новичком? :roll: На Льве - смотри дату регистрации, сейчас новичок на Змее. На льве всё время был нейтралом, албонуса не было, строил и чемоданы и ударку)) Ресов, чтобы спрятать армию в конектор всегда хватало. Хотя зачем прятать, если можно слетать и пограбить? Стата, еда и немного проф.реса... сколько их надо, чтобы спрятать в коннектор допустим 10кк форса? Не хватает ресов?

А что касается мегасборок :roll: не прячут... а вдруг приспичит? :lol: Пускай не мегасборка, пускай 500кк лички, но уже по ресам может быть напряжно... А так полная халява, и так никто не летает, а даже если и летит, то можно бесплатно арму заныкать...

Добавил:
2nissa:
А с чего вы вобще взяли, что будет х10? Это предложение Сайлента, многие сенаторы как и ты не против нормы, да и до голосования по размеру апкипа там еще далеко, т.к. многие вообще против такого апкипа... С чего кипиш то такой?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 22:55 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
детсад... ребят, я все понимаю, что флуд хорошо, но это приемная Сената! и я как Глава сего созыва не вижу смысла поддерживать этот флуд тут...

Сенат в праве менять те параметры, котрые доступны - не более ;)
Сенат может использоваться Хранителем как площадка для обсуждения тех или иных путей развития геймплея - обсуждения ;)
Каждый человек в праве высказывать свои мысли/идеи, аргументирую и ведя дискуссию с заинтересовавшимися людьми - так что не вам решать что бред, а что нет ;)
Сенаторы при желание могут обсудить свои идеи и предложения по игре в Сенате - закрыто место от большинства, что дает именно отсутствие флуда, ибо про то что в Сенате происходит знают все кому интересно, отсутствие флуда позволяет быстро выявить все явные недоработки и попытаться их устранить.

На данный момент есть ряд проблем:
- выживание новичков
- поддерживание активности мира

Исходя из этого есть явный конфликт - одним нужен спокой и блаженство, другим нужен драйв.. за частую в последнее время исходили из надобностей первых, в результате игра превратилась в полное симсити без какого либо драйва и постоянным нытьем что нам плохо...

Про МР торговлю: идея отброшена - раз; МР на альфе еще толком не настроена - два... вот когда ее реализуют, можете попытаться еще раз ее протащить/принять, а пока не тратьте время на пустую болтавню...

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 24, 2008 8:02 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 06, 2007 17:35
Сообщения: 680
Откуда: Saint-Petersburg
Чтобы меньше флуда, активной болтовни и вообще всякого бреда на форуме и в сфере было меньше ты Зяма запрети писать всяким там, чтобы сенату не мешали работать своими идеями.

_________________
Делай, что должен, и будь что будет.
"Тени исчезают в полдень!"


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 2:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 0:55
Сообщения: 3548
Откуда: Лев, Лиенсорд, [SW]
Отвечу как автор предложений.
п. 1 и п. 2 - почти об одном и том же, Нисса уже ответила.
По п. 3 (частично это отностится и к п. 2) - чтобы можно было летать на домашки. Сейчас, когда арма в убежище никак в графике не отражается, лететь на домашку смысла никакого нет. 12-15 часов в одну сторону тратить чтобы прилететь на пустую соту - это как-то нерационально. Мне проще за это время 20 колоний на Мельсе зачистить.
Цитата:
А где смысл игры, когда вылетаешь на удачу, на веру в себя и сон противника?
Ну, смысл игры не в этом... Удача, конечно, не помешает, но удача + точный расчет - это все же лучше.

_________________
[img]http://dsatlanta.org.ru/sw3.gif[/img]

Я замучил учителя ЛЬВЯТ
[color=red]Ответственность взяла верх над принципами (с) dada[/color]

[size=75][b]Инфильтратор действует скрытно, коварен и опасен (c) Сфера Судьбы[/b][/size]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 11:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 12, 2004 15:28
Сообщения: 54
Откуда: из пивной
А по мне так,чтоб не отображалось..интереса никакого же не будет в игре.
Тогда уж зачем все эти сложности? Графики и прочее.. Тогда уж делайте чтоб при нажатии на кнопку писалось есть армия или нет. если ее нет на соте,то писалось где она и когда вернется. Чтоб проще было..Чтоб сразу на колонии если что лететь и голову не заморачивать.. :?:
че-то вы не то придумали ребята.. :?

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i012.radikal.ru/0907/c0/937118fcaad1.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 11:40 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 04, 2007 11:54
Сообщения: 838
Цитата:
...Сейчас, когда арма в убежище никак в графике не отражается, лететь на домашку смысла никакого нет. 12-15 часов в одну сторону тратить чтобы прилететь на пустую соту - это как-то нерационально. Мне проще за это время 20 колоний на Мельсе зачистить.
ну так ты и так на пустую прилетишь, форс по разному спрятать можно: конектор, на колонии, к соседу к соаловцу...
не говоря уже о вкл щита за 10 минут до прилета (вроде новички балуються)
то что ввели УКРЫТИЕ, просто облегчило и прятки и динаму (от тактики встречи)

_________________
[img]http://foto.rambler.ru/public/andrey_lli/1/Animation4/Animation4-web.gif[/img]
завтра подует завтрешний ветер


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 12:48 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб авг 18, 2007 21:08
Сообщения: 995
Убежище, конечно облегчило динаму, енто +. Хотя если ты в онлайне, намного эффективней отправлять и возвращать армы.

Про минусы все конечно сказано. Но на мой взгляд, приувеличено. Если ты не последовательно идей Мерхауза, с его построением армы, то быстро спрятать, два, ударных стека и сумки, как было легко, так и осталось. Как и многие я предпочитаю армы не прятать а отправлять грабить на слабенкого нейтралаили встречаю.

А вот, отсутствие падения рейтинга, енто очень большооооооой минус. Летать савсем в холостую, когда даже не можеш перед вылетом посмотреть есть ли арма етно уже задолбало :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 16:47 
Не в сети
Сенатор Эридана
Сенатор Эридана
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 13, 2004 13:25
Сообщения: 2971
Откуда: IGM
Цитата:
А по мне так,чтоб не отображалось..интереса никакого же не будет в игре.
Тогда уж зачем все эти сложности? Графики и прочее.. Тогда уж делайте чтоб при нажатии на кнопку писалось есть армия или нет. если ее нет на соте,то писалось где она и когда вернется. Чтоб проще было..Чтоб сразу на колонии если что лететь и голову не заморачивать.. :?:
че-то вы не то придумали ребята.. :?
+1
это риал-тайм стратегия без ограничения развития. её за ночь не пройдешь как сд-версии.... так что тут и суть - готовить атаки, привлекать новичков для плотной сетки разведок, анализировать действия жертвы. командная игра - то есть. а вы хотите чтоб вам координаты указывало : 1 - хозяин спит, армии нет = можно лететь грабить ; 2 - хозяин спит армия есть = можно лететь нулить.
так небывает

_________________
[i]Идёт Охота на Волков!
Идёт Охота!
На серых Хищников:
Матёрых и Щенков! (c)[/i]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 19:33 
Не в сети
Плетенщик кристаллов
Плетенщик кристаллов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 05, 2005 19:09
Сообщения: 188
Откуда: пират Льва
Цитата:
На данный момент есть ряд проблем:
- выживание новичков
- поддерживание активности мира

Исходя из этого есть явный конфликт - одним нужен спокой и блаженство, другим нужен драйв.. за частую в последнее время исходили из надобностей первых, в результате игра превратилась в полное симсити без какого либо драйва и постоянным нытьем что нам плохо...
...
выживание новичков - есть отличная идея о широте ворот - пропуск арм определенного веса - расширяется с весом арм хозяина, дада рассматривает - но вот когда будет реализация...
поддерживание активности мира - я бы предложил сокращение времени полета на соту активного игрока(который на данное время в игре) до 5-15мин и сделать добычу ресов при присутствии игрока в 100раз больше чем при отсутствии(или при отсутствии в 100раз меньше)
а то задолбало планировать полет на мертвяка с РА=1,45 , 8 часов лететь - и в результате улететь назад без боя , забрав с 10к ресов :x


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 19:42 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 2:48
Сообщения: 248
Цитата:
детсад... ребят, я все понимаю, что это приемная Сената! и я как Глава этот флуд тут...

Сенат в праве менять те параметры, котрые доступны - не более ;)
Сенат может использоваться Хранителем как площадка ... ;)

Каждый человек в праве решать что бред, а что нет ;)
Сенаторы при желание могут и в Сенате - ибо про то что в Сенате происходит знают все кому интересно
Ничего, что я тут с ножницами чуток похулиганил? (Типа, редакторская правка) :twisted:

Так может наконец хоть кто-то напишет все параметры над которыми мы можем поизмываться?


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб янв 26, 2008 20:14 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 12, 2006 2:48
Сообщения: 248
Цитата:
выживание новичков - есть отличная идея о широте ворот - пропуск арм определенного веса - расширяется с весом арм хозяина, дада рассматривает - но вот когда будет реализация...
"Пихайте - глубже, ширее
пыхтите - ровнее" :lol:
Идея утопия! Простой пример: слив армы через коннектор! В результате ворота закрылись, как раз перед прилетом вражины, из-за отсутствия армы. :twisted:
Ну или размер ворот стал как "очко у мышки" :lol:
Цитата:
поддерживание активности мира - я бы предложил сокращение времени полета на соту активного игрока(который на данное время в игре) до 5-15мин
Ты "активный"? Если - да, то - одним из первых и пострадаешь! На тебя сразу и вылетят. Вообще, при этом условии станет выгодно быть "пасивным", особенно новичкам. Больше шансов выжить, пока "активные" устраивают драйв и в течении "15 минут" имеют себе подобных. :P
Цитата:
и сделать добычу ресов при присутствии игрока в 100раз больше чем при отсутствии(или при отсутствии в 100раз меньше)
Любите Вы полумеры! :o Что же на полшаге остановились?
"И хочется и колется и мама не велит?"
Ладно, я сегодня добрый, завершу шажок за Вас: при отсутствии игрока все процессы на соте замедлить в 100 раз! И буит Вам щасье! :twisted:
Здания, войска, армия, ученые, архи строятся в 100 раз медленее.
Науки изучаются в 100 раз медленне. Архи уже не пьют, они устали и просто спят. :lol:
Про добычу Вы уже ляпнули. :lol:
Остался еще один момент - сражение! Мы пойдем до конца! Сражаются тоже в 100 раз медленнее, да и бьют слабее (чего уж там). А там глядишь и боец проснется. Смогет на бой повлиять. Сразу исчезнут сожаления о том, что бой проспал! :lol:
Цитата:
а то задолбало планировать полет на мертвяка с РА=1,45 , 8 часов лететь - и в результате улететь назад без боя , забрав с 10к ресов :x
Планируйте полет на живого с РА=50+, летите 18 часов - и в результате будет бой и заберете с собой 700кк убитых и раненых! Зато скучно точно не будет! :twisted:
----------------------------
Идите в "быстрый" мир и не скучайте.


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 341 сообщение ]  На страницу Пред. 15 6 7 8 923 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB