Текущее время: Вс июн 02, 2024 14:03

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2225 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июн 25, 2008 20:06 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Вообщем люди читаю я газету. Похвалю вас хорошо пишите интересно читать. Но можно было бы побольше о политической ситуации на льве ведь это так интересно! Надеюсь на понимание с уважением Транс5 :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 3:19 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:18
Сообщения: 868
Откуда: Vilnius-Lietuva
Цитата:
кароч! заканчивайте эту тему. здесь обсуждение газеты а не человека.
а что я не газета? Миф это не газета? Мур это не газета?Мы газете стока времене отдали стока ТЫ игре не отдал сто скока МЫ дали, да это не 3-8 чясов в нделю это 12-18 чясов в неделю в поисках и сочинениии и исправлении ишибок + определении балов + конкурсов + нервов. Да это эти 3 человека! и вы теперь говорите что они не дойстойны того чтобы о них говорили сдесь? Ты в газете несколько недель и так говориш? побуть в газете пол года и тогда говори. (вот черз пол года поймош[если конечно стоко у нас будеш] сто такое писать и темы выдумывать)
это наша тема и в правен в ней писать все что с бязано с газетой, и обить ты мне мифа, или мура зажыва сём!

_________________
[img]http://www.blogas.lt/uploads/a/Alucard/202125.jpg[/img]
[img]http://85.17.45.27/~ipix/out.php/i13833_LrUserbar.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 9:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 24, 2007 0:36
Сообщения: 2680
Цитата:
кароч! заканчивайте эту тему. здесь обсуждение газеты а не человека. лучше поговорите о проблемах расы лиенсу или об альтернативной истории.

зы-то куча людей осуждали якимору, то теперь все встали на его защиту. мнение людей меняется оч быстро
это не мнение людей меняется, а становятся в оборону те кому действительно что-то важно, те у кого еще остальсь хоть какие-то ценности и интерес к происходящему. Разрушить всегда лече чем построить! Только мало кто об этом задумыватся, :evil:
да вообще мало кто задумывается о последствиях :(


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 13:11 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 10, 2007 20:41
Сообщения: 764
Откуда: Aty; Lev
Выскажу свое Имхо. Хоть я и учавствую в конкурсе потому что люблю футбол я также из ала ЮВ. Думаю когда начался конкурс, шел еще процесс того великого боя где мы поймали сборку СВ после которого и ал СВ и ЮВ зализывали раны. Увидев в газете и это небольшое замечание от Якиморо и также сам конкурс, я решил заглянуть и поучаствовать. Конечно я хотел уведомить своих что неплохо бы тоже было проспосировать конкурс, но эхо битвы еще было и раны оба так и так до конца практически не зализали и мне было бы неудобно просить ал спонсировать конкурс. У нас тогда были довольно тяжелые времена... на тот момент.
И потом реально Якиморо ты мог спокойно обратиться к айву и попросить, я уверен что он бы понял и помог чем смог :)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 13:31 
Не в сети
Генералиссимус
Генералиссимус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:18
Сообщения: 868
Откуда: Vilnius-Lietuva
когда челу говориш - давай валим пива попить - а тебе этот чел отвечяет типа - с врагами ничего обшего иметь нехочю - так согласись нафига мне писать снова челу и просить чтобы он спонсировал бы, ибо ответ ясен "с врагами ничего обшего иметь нехочю". Захотелбы сам далбы, не дал и не дал и фиг с ним =]. раздули тут с мухи слона. ИМХО

_________________
[img]http://www.blogas.lt/uploads/a/Alucard/202125.jpg[/img]
[img]http://85.17.45.27/~ipix/out.php/i13833_LrUserbar.png[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 13:34 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
УВ в это время спонсировали другой газетный конкурс, так что в стороне ваш ал не остался))


Кстати есть ли у нас на Льве художник? Я бы ему обложку заказал для нашей газеты :wink: А еще лучше если бы он к нам в газету оформителем пошел))

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 14:32 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 8:47
Сообщения: 795
Откуда: Отдел буйных писателей
Вобщем, походил я пару дней в раздумьях. Признаю, с горяча наломал дров. Из-за пустякой ситуации с UV накричал на Якиморо. Как журналист, Якиморо незаменимый сотрудник и терять таких людей очень печально.
Да, порой я бываю резок и груб. Публично приношу свои извинения перед Якиморо за всё мною сказанное не так давно.
Впереди ещё очень много работы и дабы набраться новых идей, и просто, немного отдохнуть, скоро беру небольшой перерыв на недельку. Уезжаю в Питер. Если кому интересно, могу сделать фоторепортаж из жизни наших сферщиков живущих в Питере :)
Аська моя в профиле. Стучите. Пересечёмся :wink:

_________________
ICQ 273308176


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 14:45 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 26, 2007 13:32
Сообщения: 1385
Откуда: UAL
Цитата:
могу сделать фоторепортаж из жизни наших сферщиков живущих в Питере :)
Аська моя в профиле. Стучите. Пересечёмся :wink:
там много парней и дефчонок живет-которые играют на льве-а так будем ждать твой репортаж :wink:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июн 29, 2008 22:05 
Не в сети
Редактор Онлайн Газеты
Редактор Онлайн Газеты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 28, 2007 8:47
Сообщения: 795
Откуда: Отдел буйных писателей
Вышел в свет свежий номер всесферки. Приятного чтения.
Спецвыпуск к Дню молодёжи.

_________________
ICQ 273308176


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июн 30, 2008 5:13 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 18, 2005 4:15
Сообщения: 1194
Откуда: ЛЕВ Ворон_нейтрал
Гороскоп порадовал! Молодцы! Да и в целом как праздничный, номер удался. :P


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 20:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
Львиная доля 17 - http://news.destinysphere.ru/modules/ds_news/article.php?storyid=541

Ждем критики, предложений и т.д.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 21:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
ну что ж такое? миф! где значки которые я тебе скидывал. мне как создателю новой обложки интересны ваши мнения(изменения возможны)

пс-жалко всё таки якимора уходит :cry:

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 22:06 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 27, 2006 22:13
Сообщения: 2467
Откуда: SPb
к сожалению, газета ... цензировано .......
в принципе как было оно, так и осталось....
у меня только один вопрос, зачем её делать?
в принципе в газете выжимка из форума, только с опозданием...


короче мне не нравица.... не понятно зачем и для чего.... ... цензировано ... в общем....

з.ы. это чисто моё мнение.... как читателя.... реально, никакого смысла в ЭТОЙ газете не вижу.... что она несёт? что нового она рассказывает????? только то, что было ннннннное количество дней назад... а интервью так это воообще пипец.... редко попадаются ИНТЕРЕСНЫЕ люди, а ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ - это вообще нонсенс

и частенько, а вернее всегда, это интервью берётся у людей, мало понимающих в сфере.... это типа мягко сказано, если правильно, то просто у мудаков....

_________________
[url=http://forum.destinysphere.ru/forum/viewtopic.php?t=183153][img]http://dsatlanta.org.ru/atlanta_80.gif[/img][/url]
Любимая жена - skomarova2


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 22:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 24, 2004 15:19
Сообщения: 2075
Откуда: молдова [SW]
Цитата:
к сожалению, газета ... цензировано .......
в принципе как было оно, так и осталось....
у меня только один вопрос, зачем её делать?
в принципе в газете выжимка из форума, только с опозданием...


короче мне не нравица.... не понятно зачем и для чего.... ... цензировано ... в общем....

з.ы. это чисто моё мнение.... как читателя.... реально, никакого смысла в ЭТОЙ газете не вижу.... что она несёт? что нового она рассказывает????? только то, что было ннннннное количество дней назад... а интервью так это воообще пипец.... редко попадаются ИНТЕРЕСНЫЕ люди, а ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ - это вообще нонсенс

и частенько, а вернее всегда, это интервью берётся у людей, мало понимающих в сфере.... это типа мягко сказано, если правильно, то просто у мудаков....

про интервью-яки плохо разбирается в сфере? да ну....а кто создал такую мощную команду? он нормально разбирается. в прошлом выпуске был андрухин. он плохо разбирается? чушь какая то.... про вопросы промолчу, но люди на мой взгляд интересные

смысл всегда есть, иначе бы газета после первого номера сдохла. а она живёт. хотя бы позволяет игрокам почитать её, послушать о чём судачит сфера(форум посищают единицы, а газету читает раза в 4 больше человек), и просто расслабится

это канешно тока твоё мнение, но его надо как то аргументировать. выжимка из форума ето не аргумент. тем более выжимки то тут не очень то и много


зы-это чисто моё мнение как журналиста

_________________
[img]http://i009.radikal.ru/0807/c9/039a88fce928.gif[/img]
я за вас свою работу делать не собираюсь;)


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 06, 2008 22:48 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:32
Сообщения: 3236
Откуда: Россия ХМАО
отвечаю как редактор:
2SORROWIED:
Цитата:
к сожалению, газета ... цензировано ....... короче мне не нравица.... не понятно зачем и для чего.... ... цензировано ... в общем....
Ваше право так считать... Как только я узнаю, что так считаете не только вы и таких большинство, я уйду с поста редактора.
Цитата:
в принципе как было оно, так и осталось....
Принимаю упрек в том, что газета меняется медленно... Штат растет, но большая текучка, сроки соблюдать сложно... Сложно организовать постоянные креативные темы, т.к. авторы уходят или заняты.. Но изменения есть и они очевидны если просмотреть с 1-го по последний выпуск.
Цитата:
в принципе в газете выжимка из форума, только с опозданием...
Я одного не могу понять... А как Вы видите правильную газету? Но ответа я вряд ли от вас дождусь...
Чтож.. форум это один из источников инфрмации для журналистов, для газеты Льва это форум Льва в первую очередь. И названная вами "выжимка" как раз делается для тех, кто этот форум посещает редко либо не был еще на нем. Основная идея газеты это вытащить игроков на форум, заинтересовать их, расскзать что кроме сот и полетов есть еще и форумное общение... Другой вопрос, что часто делать эту "выжимку" не из чего... т.к. иногда стоящих событий к сожалению даже за 2 недели не происходит. Ещё удивляет ваши претензии к опозданию материала, особенно в свете вышесказанного... Причем это касается лишь раздела "События Льва". Где вы увидели выжимку из форума в остальных разделах я вообще не пойму...
Цитата:
з.ы. это чисто моё мнение.... как читателя.... реально, никакого смысла в ЭТОЙ газете не вижу.... что она несёт? что нового она рассказывает????? только то, что было ннннннное количество дней назад... а интервью так это воообще пипец.... редко попадаются ИНТЕРЕСНЫЕ люди, а ИНТЕРЕСНЫЕ ВОПРОСЫ - это вообще нонсенс

и частенько, а вернее всегда, это интервью берётся у людей, мало понимающих в сфере.... это типа мягко сказано, если правильно, то просто у мудаков....
А вот из-за этих фраз у меня сложилось впечатление, что вся ваша "критика" выплеснулась лишь из-за прочтения интервью в данном номере. И чем же вас так рассердили отвтеты или вопросы данного интервью... Личная неприязнь к Якиморо? Или ко мне? И кто по вашему "много" в Сфере понимает? Вы? Особенно интересно наверное будет если я перечислю всех у кого мы брали интервью, а Вы нам потом покажете, кто из них мудак.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 373 сообщения ]  На страницу Пред. 118 19 20 21 2225 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB