Текущее время: Чт апр 18, 2024 6:53

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Официальный запрос
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
В связи с награждением орденом почетного Енота вот тут:

http://forum.destinysphere.ru/viewtopic ... 71#4099171

хотелось бы узнать какие привилегии имеет носитель этого ордена?

Несколько пунктов, которые мне были бы интересны:
1. Еженедельное содержание в виде пенсии в размере 30КК прода/неделя.
2. Ежемесячное использование сборки БФГ в личных целях сроком на неделю.
3. Вхождение в состав совета альянса БФГ.
4. Прописка на внутреннем альянсовом форуме БФГ (желательно с максимальными правами, вплоть до "главного админа").
5. Возможность быть избранным главой совета БФГ, не будучи в рядах БФГ. (не всегда же почетные президенты, являются владельцами или участниками)
6. Список кормух/мертвых сот как внутри альянса БФГ, так и тех, на которых альянс БФГ кормится.
7. Является ли вручение ордена первым шагом на пути приема моей скромной персоны в ряды БФГ?
8. Какие возможные санкции за "неподобающие действия" носителя сего ордена, оскверняющие сам орден и Его высокое имя (пьяный дебош, нуление форса БФГ, помощь врагам БФГ) и "самоотвод" от "непочетного" звания "кавалера Енота".

и очень интересно узнать, чего же реально стоит сей почетный орден Самого. Хотелось бы узнать мнение всей сферы Ворона, а сколько ж это в тугриках. То есть за сколько бы в проде (без реальных денег) у меня выкупили это звание желающие его получить? вообще - есть ли желающие быть кавалерами этого ордена и насколько их желание подкреплено продовесом. Тем самым мы бы и узнали насколько эта награда ценна и почетна для представителей сферы ворона (особенно интересно для игроков БФГ).

З.Ы. просьба впредь не сравнивать данный "почетный орден" с действительными орденами наших дедов, отцов и друзей, которые получили свои ордена и медали за действия в реальной жизни и зачастую героические.

Так же хочу отдельно поблагодарить всех игравших на псах в одной команде, это было интересно и познавательно. И мы вместе добились того, к чему стремились :lol:

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:37 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
флуд)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 12:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Чт апр 07, 2005 16:16
Сообщения: 2614
Ну, Сань, тут цена зависит от льгот и привелегий... надо подождать ответа от "наградителей" или "учредителей"...

я так понимаю, ты уже вещи типа собираешь :lol:

_________________
начни с малого - стань лучшим!
[img]http://i048.radikal.ru/0803/ef/c6f056d62852.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:28 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
мдаааа... назавние типа: официальный запрос... ет для отвода глаз модероф шоп за флуд в фо.дока по попе не схлопотать???

Дман очена тя еще раз попрошу кончай пароноить! относись ко всему по проще...

вощем Нестле тебе в помасч :wink:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:31 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Цитата:

вощем Нестле тебе в помасч :wink:
тебе помогает? :lol: :lol: :lol: спасибо за совет, учту.

По поводу флуд или нет) ну если Ватз свой орден в официальной ветке вручает, то я ему официальный запрос про привилегии данного ордена и подал) ждем теперь ответа.

А вот те, кто ответов не знает, но в теме постит (пытаясь в чем-то упрекнуть) - тот да, флуд разносит.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:32 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами

Зарегистрирован: Сб ноя 08, 2003 14:41
Сообщения: 956
Дман у тебя словесный понос начался после недели в матроске? Какой-то ты неадекватный. Попробуй проще относится ко всему что связанно с БФГ, а то у тебя истерика уже начинается.

п.с. перенесите топик в флуд или в обсуждения

_________________
Сфера Ворона - BFG


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:38 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
во как весело :D
наконец на нашем форуме все возвращается на круги своя))))
да здравствует флуд, офдоки фтопку :arrow:

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 13:46 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Понеслась)

Ау БФГ, что с вами? Я хотел узнать что мне дает ваш орден, кроме как "кавалера Енота", если только это - увы, не катит.

А вы мне тут уже про что угодно начинаете)
Вам есть что ответить по вопросам, или вы готовы цену выставить за орден? Тогда вам здесь место, иначе - аут.

З.Ы. могу ошибаться, но именно БФГ не дало мне покоя "награждением", хотя может быть действительно оно мне пригодится?
З.Ы.Ы. если бы вы меня наградили какой-то самой простой наградой от имени и имени альянса БФГ вопросов бы вообще не возникло. Но "Енота" увы не больно хочется без чего-то из тех пунктов, которые в первом посте топика.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 14:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
проси квартиру в москве))))))

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 16:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
Понеслась)
По-моему, перегибаешь...
Все-таки БФГ, надо отдать ему должное, тебя отметило, и отметило заслужено (может возникнуть вопрос - искренне или нет, но это другой вопрос).
Можно было просто сказать - "спасибо, не надо"...
А так - перебор...

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 16:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Я уже написал и повторюсь, если бы меня отметило БФГ - я бы принял награду, даже где-то с гордостью и с приятными воспоминаниями о том, что мы делали вместе на псах = Артур и другие поймут. Там были и совместные действия и обсуждения и ночи без сна перед компом ради общего дела.

Но выделить меня захотел Енот, наградив своей наградой. И мою реакцию на эту "награду" он знал...
Уверен, спроси он Артура, а стоит ли Дману вручать именно ее - Артур ответ бы "нет".

Как бы вам проще ответить - я не считаю наградой личную PR-компанию главы любого альянса, под каким бы соусом ее не подавали.

З.Ы. если быть до конца откровенным... Если бы у Енота были бы эти чувства искренними и он посоветовался бы с теми, кто был на псах = он бы наградил еще и Ласта и Тропара например... но тут выделил именно меня... ход дальнейших его мыслей думаю понятен многим.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 16:26 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
:) слава богу....у нас на вороне ничего не изменилось :) все в норме..как и прежде....Саш....мне вот этот пункт понравилси

7. Является ли вручение ордена первым шагом на пути приема моей скромной персоны в ряды БФГ?

:) :wink: так что теперь думай)))..

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 16:40 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
саша, если бы не твоя вот эта тема, то про твой орден мы бы все забыли уже через два дня :D а теперь, сам понимаешь, мы будем месяц жевать твой орден, но так и не придем к какому либо ответу: правильно ли тебе вручили эту нагруда или нет :wink:

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 22:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Орден Енота - это единственный наш "иностранный" орден. Другого просто не нет.
Награждения им проводятся два раза в год. Награждаются самые достойные в наших глазах жители сферы Ворона - вне зависимости от их политических убеждений, если своими действиями они работают во благо нашего Альянса или всей сферы Ворона.

Ответы на "официальные" запросы.
1) Орден не предусматривает никаких пенсий, ибо предполагается что носитель ордена уж по крайней мере в состоянии прокормить себя сам. Кому нужно содержание - не достоин ордена.
2) Сборка БФГ никем не может быть использована в личных целях. Впрочем вне зависимости от статуса заинтересованного лица и его наград, запрос на использование сборки может быть сделан в ВД нашего Альянса (ответсвенный - Чибус), и в случае одобрения нами плана операции форс будет предоставлен на наших условиях - если это не противоречит нашей внешней политике.
3) официально никаких подобных привилегий орден не дает - войти в состав Совета БФГ почетный Енот может лишь на общих основаниях. Впрочем наличие этой награды ему не повредит.
4) Никаких проблем - у нас есть гостевые топики, в которых можно получить прописку. Регистрируйся на здоровте. Орден сам по себе однако не дает ни права доступа к нашим рабочим топикам ни права администрирования форума.
5) У нас нет должности "Почетный Глава Совета". Ничто впрочем не мешает ее ввести. Другое дело что никаких реальных полномочий "Почетный Глава" иметь не будет - так и останется почетным. А по нечетным будет олешков пасти.
6) По поводу кормух внутри альянса БФГ - смотри пункт первый. Енот должен быть в состоянии прокормить себя сам. В данном случае - раздобыть интересующий его список самостоятельно. Список наших кормух можем конечно предоставить, но уверен он у вас и так есть - это почти полный список вашей коалиции.
7) Нет ничего невозможного. Другое дело что путь этот долгий и тернистый - придется от многого очиститься. Сможешь ли ты сделать второй шаг - вот в чем вопрос.
А вообще вопрос интересный. Пока к сожалению еще очень мало статистики по этому поводу. Орденом Енота кроме тебя были награждены всего три человека - один не вступил в Альянс, другой - вступил после награждения. Третий - уже состоял в Альянсе на момент награждения.
8) Да никаких санкций - носи на здоровье. Цацка-то нарисованная. Ну может будем периодически тебя стыдить за плохое поведение - дык тебе не привыкать...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт янв 21, 2010 23:22 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Спасибо за ответы.

В связи с "почетностью" данного ордена имени Енота прошу снять с меня звание кавалера енота. Возможно найдутся более достойные, а главное более желающие носить сей почетный орден имени главы одного альянса.

Интересно другое - ежели глава поменяется, какова дальнейшая судьба ордена? Он будет и названия менять или же еще больше утратит свою ценность (насколько бы сомнительной на данный момент она бы мне не казалась)?

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 46 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB