Текущее время: Чт апр 25, 2024 21:09

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фениксам
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 0:20 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Цитата:
Цитата:
Утешает только пару моментов во всем этом унижении!
а чего ты считаешь, что это унижение?
Цитата:
Ну как вы уже поняли с названия или поймете из текста... Я возвращаюсь в Пацифику (пытаюсь) И мне нужно загладить то чудовищное оскорбление которое я нанес Фениксам и лично Дорику!

начнем же!

Я всегда думал и думаю, что Фениксы это "театр одного актера" ну и его зама..
Мне всегда было параллельно.. и до того момента я даже не знал, что мы союзники! Shocked Полностью нейтральное отношение да и написал я это все подводя итоги всего выше изложенного.

Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!!
NewPatriot
То что процитировано писал человек, все что ниже писал Лич. И как человек он принес свои извинения, а Лич не может, не имеет права, и не должен извиняться. И даже при этом он сделал это, но в манере Лича. И как Лич он действительно унижен.

Мнение сценариста и психоаналитика в одном флаконе можно конечно послушать, но вряд ли стоит относится к нему серьезно в силу заведомой предвзятости.

Впрочем также точно можно относится и к моему.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения: Re: Фениксам
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 9:01 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Утешает только пару моментов во всем этом унижении!
а чего ты считаешь, что это унижение?
Цитата:
Ну как вы уже поняли с названия или поймете из текста... Я возвращаюсь в Пацифику (пытаюсь) И мне нужно загладить то чудовищное оскорбление которое я нанес Фениксам и лично Дорику!

начнем же!

Я всегда думал и думаю, что Фениксы это "театр одного актера" ну и его зама..
Мне всегда было параллельно.. и до того момента я даже не знал, что мы союзники! Shocked Полностью нейтральное отношение да и написал я это все подводя итоги всего выше изложенного.

Я БЫЛ НЕ ПРАВ!!!!
NewPatriot
То что процитировано писал человек, все что ниже писал Лич. И как человек он принес свои извинения, а Лич не может, не имеет права, и не должен извиняться. И даже при этом он сделал это, но в манере Лича. И как Лич он действительно унижен.

Мнение сценариста и психоаналитика в одном флаконе можно конечно послушать, но вряд ли стоит относится к нему серьезно в силу заведомой предвзятости.

Впрочем также точно можно относится и к моему.
знаешь, вот всегда интересно было, по каким причинам один человек отвечает на вопрос, заданный другому человеку?
:wink:

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 11:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 27, 2004 0:04
Сообщения: 2360
По роду своей деятельности и по воспитанию в моих понятиях нет серого цвета. Есть либо черное либо белое...
Для меня друг и дружба всегда были превыше всего.
Никогда я себе не оставлял выбора.
Хочу сказать, что мне жаль что Alecslich не извинился ( в моем понимании этого слова), и очень жаль что его не будет нашем альянсе.
Прошу всех
Не будьте жестоки. Игра есть игра, ну а мы должны оставаться людьми.

_________________
CETERUM CENSEO,CARTHAGINEM ESSE DELENDAM!
Глава альянса AETERNUS [VIVO]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 11:39 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Видишь ли, в твоем понимании он не извинился, в его понимании - можно сказать переступил через все свои принципы. Хоть при этом и остался собой.

В любом случае, не мне судить :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 13:12 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Да мой план оказался немного сыроват... нужно было через некоторое время воплощать его в жизнь! Дело все в том, что мне стало скучно, дикая апатия и явное не желание что-либо делать в этом проекте.. хотелось все по удалять и свалить отсюда...
Но потом мне пришла в голову идея развлечь себя... Проблемой было как запустить этот весь процесс? Решение пришло неожиданно (мой пост в фениксах), хотя скажу сразу - я даже не брал во внимание этот факт.. А дальше все пошло даже лучше чем предполагалось. Я получил море удовольствия читая всю эту интригу, попытки меня пожалеть (кстати Кристи одно из моих образований тоже педагогическое )
Проблемой стало то, что я недооценил Неруского, мы достаточно долгое время общались в аське и он знал что можно просить за возвращение.....То что я написал и так подвиг, а он хотел что бы я выдал "Прости дорик"? или "Простите фениксы"? Перед кем я должен извиняться? Перед игровым и форумным трупом? перед кем мне и за что просить прощения???? Сегодня долго говорили в аське на тему "напиши да напиши" а мне почему-то вспомнился урывок из Википедии про Галилея как он на коленях произносил слова отречения, которые разослали потом во все университеты Европы, и до конца своих дней жил под домашним арестом.. (конечно я не он и никогда даже близко таким не буду , но некоторые параллели все же есть с этим случаем)

Убеждения превыше дружбы, так что я потерял и друга и дом... В конечном итоге что-то теряешь а что-то получаешь взамен!

Слышите ТРУПЫ - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Жалкая пародия на альянс и активность...
Да кстати и Я БЫЛ ПРАВ!
Цитата:
Прошу всех
Не будьте жестоки. Игра есть игра, ну а мы должны оставаться людьми.
Не нужно просить, теперь твои одолжения или даже не знаю как корректно это назвать мне не интересны!
Не нужно меня жалеть, да и жестокости я не где не увидел ( даже выкидыш карамазова и то я принял как комплимент) Я получил то что хотел может не так как себе ето представлял! Но у меня снова появилось желание играть в эту игру... теперь когда даже я не знаю "Куда податься Alecslich'у" разве это не прекрасно... :roll:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 14:18 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
чтобы ты не решил...все это было неплохим развлечением для форума ворона :wink:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 15:04 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
Цитата:
Не будьте жестоки. Игра есть игра, ну а мы должны оставаться людьми.
ты стопроцентов прав, но не в отношении данного персонажа...
через недельку другую он начнет поливать поносом то, что раньше называл своим домом, т.е. ваш альянс...печально все это :?

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 15:13 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
Перед кем я должен извиняться? Перед игровым и форумным трупом? перед кем мне и за что просить прощения????

Слышите ТРУПЫ - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Жалкая пародия на альянс и активность...
видишь, Мародер, если Фениксам реагировать, как ты предлагал, т.е. на полном серьезе, тогда надо бегать в слезах, взывая к небу со словами " ну почему он так сказал???? ааааа.. он же может нанести психологическую травму ранимой душе.. аааа...",
Но, я думаю, Фениксы отреагируют нормальным, и единственно правильным способом : "В лес, в лес, в лес..."
Цитата:
Но у меня снова появилось желание играть в эту игру... теперь когда даже я не знаю "Куда податься Alecslich'у" разве это не прекрасно... :roll:
Лич, вот реально есть предложение - создай свой ал, стань главой, и тогда тебя точно уже не выгонят, шоб ты не сказал на форуме, и шоб ты не сделал...

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 15:25 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
Цитата:
Цитата:
Но у меня снова появилось желание играть в эту игру... теперь когда даже я не знаю "Куда податься Alecslich'у" разве это не прекрасно... :roll:
Лич, вот реально есть предложение - создай свой ал, стань главой, и тогда тебя точно уже не выгонят, шоб ты не сказал на форуме, и шоб ты не сделал...
Смех смехом, но именно это я ему вчера и предложил :)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 15:36 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Но у меня снова появилось желание играть в эту игру... теперь когда даже я не знаю "Куда податься Alecslich'у" разве это не прекрасно... :roll:
Лич, вот реально есть предложение - создай свой ал, стань главой, и тогда тебя точно уже не выгонят, шоб ты не сказал на форуме, и шоб ты не сделал...
Смех смехом, но именно это я ему вчера и предложил :)
там не было смайлов, я это предлагал на полном серьезе...

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 18:31 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира

Зарегистрирован: Сб мар 26, 2005 19:43
Сообщения: 1134
Откуда: Nemesis On Andromeda
Цитата:
Цитата:
Перед кем я должен извиняться? Перед игровым и форумным трупом? перед кем мне и за что просить прощения????

Слышите ТРУПЫ - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Жалкая пародия на альянс и активность...
видишь, Мародер, если Фениксам реагировать, как ты предлагал, т.е. на полном серьезе, тогда надо бегать в слезах, взывая к небу со словами " ну почему он так сказал???? ааааа.. он же может нанести психологическую травму ранимой душе.. аааа...",
Но, я думаю, Фениксы отреагируют нормальным, и единственно правильным способом : "В лес, в лес, в лес..."
Цитата:
Но у меня снова появилось желание играть в эту игру... теперь когда даже я не знаю "Куда податься Alecslich'у" разве это не прекрасно... :roll:
Лич, вот реально есть предложение - создай свой ал, стань главой, и тогда тебя точно уже не выгонят, шоб ты не сказал на форуме, и шоб ты не сделал...
О, да, статус-кво, статус-кво, статус-кво :lol: :lol: :lol:
меня только уважение к Левану сдерживает..


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 21:36 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 19:02
Сообщения: 365
Откуда: Херсон, остров
Вот мое оф.мнение -

учитывая что я никогда не выделялся лишним флудом на форуме (кстати Лич это не тоже самое что "форумный труп" !!) о существовании такого игрока как Лич можно сказать я узнал из нашей пресс службы. До того я даже не знал что он из себя представляет. Просто его высказывание зацепило меня и я как оф.лицо отправил ноту протеста Главе Пасифика.

1. Поскольку игрок Лич принес извинения согласно его первому посту, я от имени своего альянса заявляю что никакмх претензий к нему не имеем.

2. По поводу "Да мой план оказался немного сыроват... нужно было " - лично считаю полная чушь. к ситуации придумали оправдание :)

3. "..То что я написал и так подвиг" - жаль что ты так это воспринимаещь, ето не подвиг а логично закончившаяся глупость.

4. ."..Перед кем я должен извиняться? Перед игровым и форумным трупом?..."
во первых - наши рейти почти одинаковы, о твоей активности в игре (как и о своей) я давно не читал в логовнице, следовательно мы оба трупа :)
во вторых - писал выше

5. "...Слышите ТРУПЫ - НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ! Жалкая пародия на альянс и активность..."
доказать сие (или убедится в ошибочности мыслей) ты сможеш одним способом - боем и логами. Ждем.

6. "..Да кстати и Я БЫЛ ПРАВ!".. меня утомила твоя ромашка...


Для меня лично Лич переведен из статуса "парень погорячился" в статус "клиника" - по сему обсуждать, прощать, сочуствовать и т.д. считаю безсмысленно и не гуманно

Обращаясь ко всем игрокам сферы Ворона прошу "простить" Лича и забыть о данном конфликте, как в мыслях так и во ФЛУДЕ. Бойкот данной темы будет "лучшим" подарком для него.

Патриоту запрещаю развивать данную тему и вступать в дисскусию

Главу Альянса Пасифика благодарю за проявленную стойкость и порядочность, и рекомендую не рассматривать вопрос о возврате Лича в свои ряды.

ТОЧКА.

_________________
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]

Глава и МИД альянса PHOENIX
_______________________
Мы поклоняемся Мечу
И Мира пеструю парчу
Коням бросаем под копыта


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 21:52 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 4:26
Сообщения: 2632
ну если не хотишь тему эту развивать, то может скажешь, сколько огней наклепали вы? :roll:

_________________
[img]http://rateup.net/pics/voinlsa.jpg[/img]
[LP]->[LSA]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 22:03 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
"....и рекомендую не рассматривать вопрос о возврате Лича в свои ряды."

Предположу, что Маркий опротестует подобную рекомендацию... Хотя это мое личное предвзятое мнение.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Сб июл 18, 2009 22:56 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
нормальное управленческое решение убрать смутьяна.
хотя лично я (с игровой конечно позиции) не рад исключению Alecslich.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB