Текущее время: Вт апр 23, 2024 9:51

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 1:23 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
:lol: Дорик дорогой ты слишком позно воскрес..... нужно было раньше что-то написать а теперь твои потуги уже никому не интерестны.. спи дальше...
Цитата:
neruski (10:55:23 18/07/2009)
Еще раз прошу тебя сначала подумать потом уже давать мне окончательный ответ на счет того - будешь писать то что я говорю или нет. просто если нет я отпишусь в твоем топике и потом уже даже извинения не помогут так как мое слово будет крайним
,

Ну ты понял, что тебе надо сделать со своими рекомендациями .... :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 2:33 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Цитата:
"....и рекомендую не рассматривать вопрос о возврате Лича в свои ряды."

Предположу, что Маркий опротестует подобную рекомендацию... Хотя это мое личное предвзятое мнение.
Не знаю как сказать.
Все мы здесь актеры бесконечного сериала, в котором одни в силу бесталанности играют самих себя, а другие перевоплощаются, пусть и не надолго. Наверняка ты видел фильм "С широко закрытыми глазами". Я не буду его пересказывать, только замечу - маска позволяет побыть кем-то, кем ты никогда не можешь быть (причины могут быть разные), и в тоже время надев маску, ты не всегда можешь изменить себя.
Лично я воспринимаю форум как место лицедейства, где совершенно необязательно быть самим собой, что-то вроде карнавала ряженых. Может быть тебе близок бесконечно положительный, и оттого невероятно скучный образ дона Педро, а может ты и есть дон Педро - я не знаю. Но если БФГ говорит ДА, то я говорю НЕТ, и наоборот, если БФГ говорит НЕТ, то я говорю ДА. При этом совершенно не имеет значения, что именно говорит БФГ. И было бы странно, если бы БФГ сказало ДА, и я с этим согласился. Это так сказать исходный посыл всего остального. Почему так произошло - я сам себе затрудняюсь ответить однозначно.
Хотя теоретически ничто не препятствуют такому развитию сюжета в будущем. Нужен только неожиданный ход. А пока этого не произошло, понижайте свою эпикритическую чувствительность. :P
Надеюсь я достаточно исчерпывающе ответил на твой вопрос.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 9:49 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
Лицедейство - это конечно хорошо, но только очень малый процент людей имеют склонность к этому, иначе бы спасу не было от актеров и актрис.
Это не значит, что мало, кто УМЕЕТ играть другие роли, это значит, что мало, кто ХОЧЕТ играть другие роли.
Если челеовек доволен своей текущей ролью в реале, захочет он менять её в виртуальной игре?
А любое другое воплощение человека - это всё равно он сам... потому что он хочет быть таким, значит это часть его жизненных ценностей, пусть даже малая часть...

_________________
[CF]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 12:56 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
т.е. ты в реальности член Коза Ностры? :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 13:33 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
:) незнаю какой Коза Носты....но в моей группе его точна нету... :roll:

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 14:10 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
Цитата:
Но если БФГ говорит ДА, то я говорю НЕТ, и наоборот, если БФГ говорит НЕТ, то я говорю ДА. При этом совершенно не имеет значения, что именно говорит БФГ. И было бы странно, если бы БФГ сказало ДА, и я с этим согласился.
Абсолютно допустимая позиция. Твой голос совершенно ничего не решает.
Потому, что именно ты скажеш, или не скажеш, не имеет никакого влияния на развитие событий.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 14:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Мысль вслух по поводу лицедейства:

Интересно, а что будет, если БФГ вдруг заявит что Маркий - глубоко порядочный человек и блестящий интеллектуал? Будет ли он с пеной у рта доказывать, что он - последний из тупорылых подонков? Или этот вобщем-то банальный посыл будет быстренько расценен как "неожиданный ход", и Маркий поспешит разделить эту лестную для себя оценку?

Если все так примитивно - то грош цена такому противостоянию позиций, ибо оно весьма непоследовательно :)

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 14:55 
Не в сети
Наблюдатель кольцевого мира
Наблюдатель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 28, 2004 15:21
Сообщения: 1054
Юзер, сдуй щеки, приспусти галстук
ты не на собрании партактива

Ватз, чтобы узнать, надо попробовать :D


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 16:50 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн окт 03, 2005 12:13
Сообщения: 341
да markiy, ты продолжай, блестяще markiy!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 17:59 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира

Зарегистрирован: Чт июл 29, 2004 8:59
Сообщения: 1550
Откуда: как и все.... ничего сверхестественного..
Цитата:
Цитата:
"....и рекомендую не рассматривать вопрос о возврате Лича в свои ряды."

Предположу, что Маркий опротестует подобную рекомендацию... Хотя это мое личное предвзятое мнение.
Не знаю как сказать.
Все мы здесь актеры бесконечного сериала, в котором одни в силу бесталанности играют самих себя, а другие перевоплощаются, пусть и не надолго. Наверняка ты видел фильм "С широко закрытыми глазами". Я не буду его пересказывать, только замечу - маска позволяет побыть кем-то, кем ты никогда не можешь быть (причины могут быть разные), и в тоже время надев маску, ты не всегда можешь изменить себя.
Лично я воспринимаю форум как место лицедейства, где совершенно необязательно быть самим собой, что-то вроде карнавала ряженых. Может быть тебе близок бесконечно положительный, и оттого невероятно скучный образ дона Педро, а может ты и есть дон Педро - я не знаю. Но если БФГ говорит ДА, то я говорю НЕТ, и наоборот, если БФГ говорит НЕТ, то я говорю ДА. При этом совершенно не имеет значения, что именно говорит БФГ. И было бы странно, если бы БФГ сказало ДА, и я с этим согласился. Это так сказать исходный посыл всего остального. Почему так произошло - я сам себе затрудняюсь ответить однозначно.
Хотя теоретически ничто не препятствуют такому развитию сюжета в будущем. Нужен только неожиданный ход. А пока этого не произошло, понижайте свою эпикритическую чувствительность. :P
Надеюсь я достаточно исчерпывающе ответил на твой вопрос.
Хорошо ответил, не мощно(а ты это умеешь, подтверждено ранее), но хорошо. Отрицание тобой "сказанного БФГ" - это для меня в некотором роде открытие. Но это же упрощает твой образ, вносит элемент предсказуемости.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вс июл 19, 2009 20:41 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 11, 2006 22:18
Сообщения: 2984
Откуда: Кассиопея
Цитата:
т.е. ты в реальности член Коза Ностры? :D
Бери выше :roll: интернациональная мафия...

_________________
[CF]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн июл 20, 2009 9:07 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 24, 2005 16:02
Сообщения: 3189
Откуда: ворания
Цитата:
Цитата:
neruski (10:55:23 18/07/2009)
Еще раз прошу тебя сначала подумать потом уже давать мне окончательный ответ на счет того - будешь писать то что я говорю или нет. просто если нет я отпишусь в твоем топике и потом уже даже извинения не помогут так как мое слово будет крайним
,

Ну ты понял, что тебе надо сделать со своими рекомендациями .... :lol:
Лич респект! так виртуозно neruski ещё не посылали на .... :D

_________________
[img]http://rateup.net/pics/zagot2.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 16:59 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
Цитата:
Лич респект! так виртуозно neruski ещё не посылали на .... :D
Квакун прекращай! Это я все Дорику писал! Хотя если обижаешь Дорика автоматом попадает и Неруский.. не понять мне их высоких отношений.. так что пускай все думают, что хотят по этому вопросу! Кто (ну это понятно ) кого ( не известно) и куда послал...

ЗЫ Айва как будешь бродить здесь не далеко - прикрой топик, Тут уже все все сказали.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср июл 22, 2009 18:22 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
закрыл


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 44 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB