Текущее время: Чт апр 18, 2024 16:34

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср окт 01, 2008 11:37 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Тонко. Нечто вроде позитивистского релятивизма в духе франкфуртской школы экзистенциалистов.
как борец за права интеллектуальной собственности (сам меня таким назвал)
хочу тебя прямо спросить:

а где же необходимый после данной фразы копирайт и ссылка на автора фразы Саву, которая изрекла ее в седьмой главе произведения "Приключения Винни Буха и все"...?
:wink:
А это была загадка :) Я часто так делаю - кладу отрывки цитат из произведений - и смотрю поймет кто-то или нет :) Ты угадал - молоток!
лан, сделаю вид, шо поверил... :)

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Пн окт 06, 2008 22:35 
Не в сети
Командир соты
Командир соты

Зарегистрирован: Ср янв 12, 2005 19:02
Сообщения: 365
Откуда: Херсон, остров
ТО БФГ: после атаки вашего игрока на весь наш ал, оставляем за собой моральное право на проведение ответных акций. к сожелению, моему.

_________________
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]

Глава и МИД альянса PHOENIX
_______________________
Мы поклоняемся Мечу
И Мира пеструю парчу
Коням бросаем под копыта


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 0:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Да, я понимаю. Никаких претензий с нашей стороны.
Вы имеете полное право защищать свои интересы всеми доступными средствами и наносить ответные удары.

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 1:27 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Фениксы... да что вы ноете... Аж смотреть надоело.
Вы делали вид что не понимали, когда вас через колено ломали, когда клали большой и толстый на все договоренности (при выходе Барбидола из БФГ и "личной войне" с вами).

Вы действительно считаете, что Барбидол это делал без "молчаливого согласия"? Ну тогда опять же - смешно. Вы просто надеялись стерпеть удар, чтобы не нарваться на большую "немилость", но при этом сами понимали - что это глупо, закрывать себе глаза, когда член альянса с которым мир, выйдя из него... безнаказанно может с вами воевать, а потом спокойно войти в мирный алл и делать вид что ничего не произошло...

офигеть, и пусть тут Ватз не рассказывает, что "по закону все чисто", тут дело чести и принципа. Раз не воюешь - то не позволяй своему бойцу раз по раз выходить из ала, чтобы бить союзника (в данном случае мирный договор).
Было бы прикольно глянуть если бы еще по 1-2 мембера выходили из БФГ, дабы побить ЛСА или ТГ например (причины не важны) а потом возвращались - "чистые руки"... смешно. Тем более персонаж Барбидол явно не малыш-самоуправец. Называйте вещи своими именами и будьте сильнее...

З.Ы. 2 Фениксы... зря боитесь - машина БФГ хоть и с большой дубиной - но уж больно неповоротлива, потому боятся точно не стоит. Хватило бы смелости и немного умения. (и того и того у вас должно хватить).

З.Ы.Ы. Дорик - ты в аське бываешь? Тебя там не найти.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 2:35 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб апр 16, 2005 20:57
Сообщения: 2771
Откуда: Racoon City
Дак именно для того мы и порвали мирный договор - потому что я знал что Барбидол не остановится на достигнутом, а Фениксам надо как-то защищаться. Держать Барбидола вечно вне альянса или выгонять его я тоже не стану - слишком ценный кадр.

С того и начал - договор разрываем потому, что его все равно похоже никто не выполняет - ни с нашей стороны, ни со стороны Феникса. Так что не надо тут вольно пересказывать Ватза, тем более с такими интересными интерпретациями :)
Тем паче что Фениксы не ноют, а вполне мило беседуют - боевые действия милой беседе не мешают, если противник адекватный.

Официальную войну тем не менее не объявляем, значит Барбидол в своих вылетах на Феникс ограничится своим собственным форсом. Так что большой дубины точно можно не бояться.

Идея выходить из Альянса и бить ЛСА была (про ТГ вроде ничего подобного не слышал) - в рамках дуэлей, причем поддержанная со стороны как представителей БФГ, так и ЛСА. Я своим это запретил - нефиг гробить форс, тем более перед слиянием с Кассандрой. Они консолидируются, а мы тут сейчас все передеремся...

_________________
whatze_phaq

Главный Енот Альянса БФГ

[img]http://img137.imageshack.us/img137/3285/off300wn9.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 8:56 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Dman1987: Немного истории из-за чего все началось. Летом я жуть как обиделся на Дорика и некоторых игроков Ала, вышел из альянса и начал нейтралить (поверь -очень даже успешно и БФГ в том числе), возвращаться в ал не собирался. спустя примерно месяц в альянсе произошли некоторые изменения и мне "пришлось" вернутся в альянс. Барбидол не стерпел подобной выходки с моей стороны (попытки нашего МИДа решить этот вопрос с МИДом БФГ успехом не увенчались), вышел с ала и понейтралил как и я, с той лишь разницей, что его действия были сознательно направлены против нас.
Dman1987 махать шашкой и лезть на блиндажи - это не наши методы :lol: , а по поводу боязни БФГ - аж расмеялся :lol: , просто вежливые Мы очень.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 10:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
Главное что я поднял тебе настроение)
ну Барбидол редко когда может согласится с тем, что его не устраивает, даже если в этом есть толковые объяснения. Ну что-же летайте, балуйтесь, главное не забывайте номеров телефонов и "асек" - как всегда рады будем помочь).

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 10:30 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Цитата:
З.Ы.Ы. Дорик - ты в аське бываешь? Тебя там не найти.
Его уже и в реале тяжело найти :lol:

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 17:27 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом

Зарегистрирован: Вс авг 21, 2005 17:18
Сообщения: 642
Цитата:
Его уже и в реале тяжело найти :lol:
Как раз седня был удостоин чести лицезреть и даже пообщаться. Попробуй через красную кнопку или еще лучше - сними с гарантии :lol:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 17:46 
Не в сети
Ветеран команды Сферы Судьбы
Ветеран команды Сферы Судьбы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 16, 2004 20:25
Сообщения: 4010
Цитата:
Dman1987: Немного истории из-за чего все началось. Летом я жуть как обиделся на Дорика и некоторых игроков Ала, вышел из альянса и начал нейтралить (поверь -очень даже успешно и БФГ в том числе), возвращаться в ал не собирался. спустя примерно месяц в альянсе произошли некоторые изменения и мне "пришлось" вернутся в альянс. Барбидол не стерпел подобной выходки с моей стороны (попытки нашего МИДа решить этот вопрос с МИДом БФГ успехом не увенчались), вышел с ала и понейтралил как и я, с той лишь разницей, что его действия были сознательно направлены против нас.
Dman1987 махать шашкой и лезть на блиндажи - это не наши методы :lol: , а по поводу боязни БФГ - аж расмеялся :lol: , просто вежливые Мы очень.
ушел не только из фениксов но и из Вара на змее.

Мож лучше я через красную поищу? хотя нет у мну же номер мобилы записан.

_________________
Глава ArbaleT
[color=darkred]Сфера Ворона:[/color] Альянс [ARBALET]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 17:59 
Не в сети
Надзиратель кольцевого мира
Надзиратель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 31, 2006 23:19
Сообщения: 1195
Откуда: Ненька Україна
Цитата:
Цитата:
Его уже и в реале тяжело найти :lol:
Как раз седня был удостоин чести лицезреть и даже пообщаться. Попробуй через красную кнопку или еще лучше - сними с гарантии :lol:
ха.. он меня сегодня даже подвезти предлагал - вот... :)
а вы говорите - недоступен....
врете вы все... :)

_________________
Все, что не прибито - мое....
Все, что можно оторвать - не прибито...
[img]http://c.foto.radikal.ru/0608/b3f340e4df16.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Вт окт 07, 2008 18:29 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн май 30, 2005 0:46
Сообщения: 3416
Откуда: С планеты енотов
Цитата:
ТО БФГ: после атаки вашего игрока на весь наш ал, оставляем за собой моральное право на проведение ответных акций. к сожелению, моему.
Атаки? Не смеши :lol:

Dman1987 Сколько раз тебе можно повторять: если ты чего то не знаешь, лучше спроси... тогда хоть твоя тупость не будет так заметна!!!
Цитата:
Вы делали вид что не понимали, когда вас через колено ломали, когда клали большой и толстый на все договоренности (при выходе Барбидола из БФГ и "личной войне" с вами).


Как раз на этот договор "положили" Фениксы а не мы!!! А я всего лишь вывез немного ресов и побил малец форсы... не более того... в ответ же не было НИКАКОЙ реакции!!!
Цитата:
машина БФГ хоть и с большой дубиной - но уж больно неповоротлива
Но если долбанем то мало не покажется ;)
Цитата:
Барбидол не стерпел подобной выходки с моей стороны (попытки нашего МИДа решить этот вопрос с МИДом БФГ успехом не увенчались)
Попытки? Ваши попытки заключались лишь в давайте просто забудем! Что согласись не приемлемо, а в добавок к твоему хамскому поведению на форуме в отношении нашего альянса вообще возмутительными!!!

Так что ждите пташки! :twisted:

_________________
Что то не доброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или в тайне ненавидят окружающих...

МИД альянса БФГ


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 42 сообщения ]  На страницу Пред. 1 2 3

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB