Текущее время: Ср апр 24, 2024 16:41

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 8:44 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 13:57
Сообщения: 300
Откуда: Симферополь
после долгих переговоров и рассмотрения вины нашего игрока и играка альянса LSA. мы выдвигаем условия - т.к. первый вылет на наш альянс был совершон Вашим игроком, после чего он получил граблю и 3 разведа(в течении суток) , не принеся извенений нашему альянсу, и не поставив свое рукаводство в курс событий он продолжил полеты на играков нашего ала не причастных к первоначальному конфликту. причем не просто разведами - а ударками. в течении 2-х недель, т.к. по стратегическим соображениям на этих играках поддерживалось одно и тоже кол-во юнитов - а игрок летал может не просто так, на его действия никто не обращал особого внимания - до тех пор пока он не полетел ударкой на игракаи не начал вести грубые переговоры о начале боевых действий("ну убился ты ап стену зачем этим хвалиться?", "ну так как насчет повоевать? или чего то опасаешься?", "посмотри на мой рейт я в але ты в але давай пободаемся я согласен" - ответы Вашего игрока.).

подписание МИРНОГО договора с альянсом LSA мы считаем возможным при условии возвращения юнитов(прослоя) по 300шт - 1-2 лвл. 200шт - 3лвл. и 100шт - 4 лвл. и компенсации в 50к штурмовиков за квестового юнита(цифры взяты по самому минимуму).
или удаление данного играка из альянса LSA.
время для принятия Вами решения - мир/война - до 15-00 26.06.2008.

надеюсь на благоразумие, которого пока невидел - кроме Кугуара и тети аси.

_________________
ася 302743548

за ... лет - 7 алов поменял... кто больше?(все кроме 2-х последних прекратили свое существование, или распались)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 9:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Как связано с благоразумием опубликование такого сообщения на форуме дс? Может тогда и переговоры дальнейшие в открытом формате будем вести? :roll: :lol:

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 10:20 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:41
Сообщения: 742
Цитата:
Как связано с благоразумием опубликование такого сообщения на форуме дс? Может тогда и переговоры дальнейшие в открытом формате будем вести? :roll: :lol:
не хочу никого обидеть, но прочитал 3 раза - понял мало((
и еще - где можно получить доступ на оба формата - открытый, и закрытый (наверное), потому как у меня только этот)))

да не покинет нас здравый смысл...!!!!!!!!!!!!!
))))

_________________
ЕСТЬ ДОБРО И ЗЛО
И ЕСТЬ Я


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 12:12 
Не в сети
Инженер-продиумщик
Инженер-продиумщик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 26, 2004 0:08
Сообщения: 225
А можно вопрос:
Если Спарта хотела решения вопроса мирным путем , то почему же сразу не написать нашему лидеру, вместо того, что бы проводить вылеты на нашего атакера в ответ и продолжать обмениваться такими вылетами до нынешнего времени? Вообщем то это и привело к потере прослоя и дрона.
Зато теперь всем приходиться решать вопрос урегулирования/неурегулирования конфликта.
К тому же непонятно, зачем было выносить на форум то, что планировалось (со слов создателя топика) решить благоразумным образом.

_________________
------------------------------------------------------
[img]http://rateup.net/pics/senat_al_2.jpg[/img]
С уважением,
Assalt
La Sainte-Alliance (LSA), Сенатор.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 12:37 
Не в сети
Генерал сотового комплекса
Генерал сотового комплекса
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 08, 2004 2:02
Сообщения: 517
Откуда: moscow
Пизанская башня - чем не одна из проявленных форм благоразумия? :roll:

_________________
регреsciя находокъ


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 12:44 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Ждем ответов на мои и Assalt-а вопросы

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 12:49 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 13:57
Сообщения: 300
Откуда: Симферополь
объясняю подробно - те кто был в СПАРТе знают - что ответом даже на развед служит ответный вылет - не факт что там тока спам. дальше идет ожидание - если человек ошибся № - бывает такое - то просто он извеняется - все конфликт улажен. если нет - но полеты прекратились - принимается как взаимное удовлетворение - я тебя - ты меня.но после вылета армий нашего игрока в зеленке было чисто, и только 23 числа этого месяца пришел в гости дрон - хотя, до того игрока альянса LSA неоднократно замечали на других сотах СПАРТы, после чего он решил нанести визит и мне, я по наивности думал что человек умный, развед шлет - думаю пусть посмотрит что у меня есть, от меня не убудет, тем более альянс нам не враждебный, и вопросы по поводу вылета ваших играков на нас уже обсуждались и мы получали извенения, а в гости просто пришло 55к андроидов, естесно весь прослой и форс были на соте, даже ресы не прятал - результат его полета в этом топике.

во всех альянсах была политика нейтралитета, тоесть, если не ведется войны с альянсом с первой страници и не пусть подписан мирный договор- альянссчитается дружественным, вылеты на такие альянсы запрещены - ну разве что у роджеров не так. но когда стало ясно что человек самолично начал войну с нейтральным/дружественным альянсом - что вы предложите?

ну если я не прав, может законы на ВОРОНЕ изменились - то простите, но я считаю что правда на нашей стороне.

P.S. мой полет к этому игроку объясняется просто тем что перечитывая переписку с ним(и немного выпив) я немного разозлился, но я принес ему свои извенения по зеленке, причем от него извенения я получил на много позже - до этого было в переписке неприкрытое хамство и бохвальство, с моей точки зрения, хотя для многих это норма общения.

если ответилне полностью - то задавайте точные вопросы а не общего содержания.

_________________
ася 302743548

за ... лет - 7 алов поменял... кто больше?(все кроме 2-х последних прекратили свое существование, или распались)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 12:58 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 13:57
Сообщения: 300
Откуда: Симферополь
кстати для справки - вылеты его - 11.06 , 13.06 ,, 13.06, 23.06, 23.06.

это просто даты когда он отмечался на разных сотах (данные не полные т.к. не все игроки альянса успели отписать на запрос).
наши.
11.06 - грабля и 3 спама - ответ на его полет.
25.06 - мой полет - за него я извенился.

и я ему предлогал по доброму извениться и вернуть убитый прослой и компенсировать квестового - в ответ - см. выши цитаты из перписки.

_________________
ася 302743548

за ... лет - 7 алов поменял... кто больше?(все кроме 2-х последних прекратили свое существование, или распались)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 13:02 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср апр 13, 2005 18:37
Сообщения: 1973
поражаюсь выдержке спарты :oops: :lol:
я бы такова "жевания соплей" и неопределённости в сторону альянса интересы которого я защищаю за столь длительный срок не потерпел бы :oops: :roll:

_________________
[img]http://www.aut.azimuut.ee/images/auttt20.png[/img]

Вы нас ненавидите ? Мы старались!8)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 13:30 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб июн 18, 2005 18:59
Сообщения: 2610
прикольно...
оч похоже на бюрократию и почемуто выражение про собаку и идущий караван вспоминаетсо :(
Лично мое мнение и его уже частично Барби-Рамзес выразил :) , Спарте может хватит уже искать правду (тем более ее поиски превращаются в цирк) а уже четко заявить о БД!
24 часа уже давно прошли а вы досих пор что-то унизительно просите... толком LSA не ответили - значит БД!

ЗЫ Это все мое личное ИМХО

_________________
[b]Jedem das Seine[/b]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 13:39 
Не в сети
Командир соты
Командир соты
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 10, 2004 13:57
Сообщения: 300
Откуда: Симферополь
господа, имейте терпение, еще час 20 минут.....

_________________
ася 302743548

за ... лет - 7 алов поменял... кто больше?(все кроме 2-х последних прекратили свое существование, или распались)


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 13:54 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс окт 17, 2004 19:35
Сообщения: 2229
Откуда: Киев
2 pitonkrym: да не тратил бы ты столько времени попусту. Я уже понял, что это фирменный стиль ЛСА :roll:
В игре - летают втихаря, на форуме - оскорбленные миротворцы, в асе типа ищут мира, выставляя более чем странные условия. :wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 13:57 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 25, 2006 11:13
Сообщения: 2259
Откуда: С небес
Цитата:
господа, имейте терпение, еще час 20 минут.....
Мое предложение у тебя в асе)

_________________
Движение "Путь к гармонии и совершенству"


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 14:53 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 20:36
Сообщения: 3836
ЛСА - несут свет и счастье в сферу Ворона, не могут они быть агрессорами, потому просто вызывают удар на себя (чтобы именно Спарта а не они объявили войну). После чего вы (Спарта) станете агрессорами.
Такой же способ "решения конфликтов" был при создании ала, ждем неделю - когда у них терпение кончится, а потом они будут агрессорами. Короче говоря = малек попахивает.

З.Ы. Alecslich - как не странно, но полностью поддерживаю твои мысли.

_________________
[img]http://img247.imageshack.us/img247/8300/maximacopygf7.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Чт июн 26, 2008 15:10 
Не в сети
Фельдмаршал
Фельдмаршал
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 11:41
Сообщения: 742
перезжаем в оф доки....

_________________
ЕСТЬ ДОБРО И ЗЛО
И ЕСТЬ Я


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 66 сообщений ]  На страницу Пред. 1 2 3 4 5 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB