Текущее время: Чт апр 25, 2024 10:02

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 219 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 515 След.

Ваша стратегия ведения боя?
Всего голосов: 0
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 13:40 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Пущино
Приветствую вас, хозяева сот!

В каком бы мире вы не находились и какую бы религию вы не избрали, но НИКОГО ИЗ ВАС война не обошла стороной. Кто-то преуспел в этом искусстве, а для кого-то это слово стало проклятьем.

Я избрал путь война, но что это значит для меня? Это значит, я могу защитить свой народ и плоды его нелёгкого труда от набегов. Это значит, что в периоды упадка экономики, я смогу мечом добыть себе пропитание или защитить остатки ресурсов.

Я использую войну как средство существования, но не цель!

Обращаюсь к вам - грозные воители сфер! Призываю ПОЛНОСТЬЮ отказаться от унизительной для настоящего война стратегии ведения боя. Мне противно видеть как некоторые, после удачного набега, терзают ослабленного противника регулярными вылазками, недавая ему встать с колен.

Многие из вас сильны, но ещё больше - трусливы.

Итак, все, кто согласен со мной, оставте свои слова здесь во имя воинской чести!

Да будет так...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 13:43 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
йаду выпей вояка!

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 13:53 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср мар 23, 2005 19:14
Сообщения: 1974
..Да будет так - это моя подпись ....
не стоит ее пользоваться без согласия хозяина :twisted:

_________________
hypershop


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 14:27 
Не в сети
Носитель артефактов
Носитель артефактов
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 08, 2005 16:52
Сообщения: 407
Откуда: Воинствующие хомяки
Это сейчас я мирный пираццкий хомяк, который сидит и тихо копает артефакты. А раньше я был хомяком воинствующим, и пропитание добывал себе атаками на чужие соты. Был там альянс какой-то... Народу было в нем до фига, кажется. Всеобщая кормушка - то ли первое, то ли второе место... Как же его звали? Не помню... В общем, на него только ленивый не летал...
Но, речь не об этом, а о том что если давать человеку подняццо с колен, то он потом поднимается и даст тебе по лбу. В результате ты теряешь ресурсы, ради которых, собсно, и летаешь. Да еще и форс свой теряешь. Кому оно надо? Гораздо легче прижать парочку кормушек и кушать с них.
Нубам и тем, кто хочет полить здесь сопли сразу говорю: если вы захотите, чтобы вас не поймали - вас не поймают. Тот сильный альянс долго пытался поймать мою армию. Пока я играл - не получилось. И мы один раз напоролись на маленьких но горячих кавказских парней, которые в отместку за наши грабли стали чистить наших малышей. Мы гонялись за ними месяц и ничего не могли им сделать всем альянсом.

_________________
Вредный палубный хомяк
Их восемь, нас - двое: расклад перед боем
Не наш, но мы будем играть!
ICQ 230304535


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 14:34 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Пущино
Я ждал подобного... Ибо слабость духа порождает подлость характера. Но я не жду от вас ничего, кроме осознания своих деяний. Я поворачиваюсь спиной к тем, кто выбрал стиль дождя, но не осуждаю их - это их путь и пройти они его должны сами.

Ccucumber, не в вашей голове была рождена эта фраза и не вам решать кому она будет принадлежать!


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 14:39 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Пущино
Цитата:
Это сейчас я мирный пираццкий хомяк, который сидит и тихо копает артефакты. А раньше я был хомяком воинствующим, и пропитание добывал себе атаками на чужие соты. Был там альянс какой-то... Народу было в нем до фига, кажется. Всеобщая кормушка - то ли первое, то ли второе место... Как же его звали? Не помню... В общем, на него только ленивый не летал...
Но, речь не об этом, а о том что если давать человеку подняццо с колен, то он потом поднимается и даст тебе по лбу. В результате ты теряешь ресурсы, ради которых, собсно, и летаешь. Да еще и форс свой теряешь. Кому оно надо? Гораздо легче прижать парочку кормушек и кушать с них.
Нубам и тем, кто хочет полить здесь сопли сразу говорю: если вы захотите, чтобы вас не поймали - вас не поймают. Тот сильный альянс долго пытался поймать мою армию. Пока я играл - не получилось. И мы один раз напоролись на маленьких но горячих кавказских парней, которые в отместку за наши грабли стали чистить наших малышей. Мы гонялись за ними месяц и ничего не могли им сделать всем альянсом.
В этом мире слишком много сот, что бы грабить всего несколько. Ваша тактика парадоксальна. Если вы боитесь, что вражья сота встанет с колен и отомстит за вторжение, значит вы трус. Но ведь если захотеть, то можно противостоять любой атаке... кто же это сказал?...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 14:47 
Не в сети
Командующий кольцом
Командующий кольцом
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 29, 2004 15:13
Сообщения: 610
Цитата:
Я ждал подобного... Ибо слабость духа порождает подлость характера. Но я не жду от вас ничего, кроме осознания своих деяний. Я поворачиваюсь спиной к тем, кто выбрал стиль дождя...
... и немножко наклонись, пожалуйста :lol:

_________________
Когда мне исполнилось 8 лет, родители умоляли меня убежать из дома...


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 15:03 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Пущино
Цитата:
... и немножко наклонись, пожалуйста :lol:
Я прошу простить великодушно, но позвольте уточнить, что означает сия фраза?


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 15:11 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт мар 02, 2004 15:45
Сообщения: 4185
Откуда: Холодные берега, соколиный рай...
подружицо наверное хочет...

_________________
Изображение
РРР - хранитель рецепта...
"Все правильно делаешь, это игра такая, за ресами летать." (с) cigd


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 15:14 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 03, 2006 14:21
Сообщения: 1440
Это нерационально и неэкономично. Зачем подвергать себя риску давая противнику подняться? Хороший противник - мертвый противник. Если человек не хочет давать противнику шанс ударить себя - причем тут трусость?

Если тебя ударили по левой щеке - подставь правую. Когда твой визави попытается по ней ударить резко нагнись, уйди чуть в сторону, врежь ему по печени, метнись ему за спину, захвати за шею, пни ногой под колено, аккуратно опусти на землю и ударь лицом о бесчувственный асфальт.

Вы хотите этой участи? Я нет. Поэтому кроме удара по щеке следует провести серию ударов по другим частям тела и ни в коем случае не давать противнику опомниться. Цель войны - контроль над источниками ресурсов. Способ войны - уничтожение форса потенциальной кормушки, ее деморализация и подавление воли к победе.

Один пинок - разозлит противника, заставит его быть осторожней, прятаться и выжидать. Длительная серия пинков призвана заставить противника заплакать и бросить игру предоставив тебе свои ресурсы. Воин должен быть прагматиком, его действия должны быть осмысленны. В первом случае цель не достигнута. Во втором - достигнута. Еще раз - причем тут абстрактные философические категории типа "трусость"?

_________________
Добрым словом и револьвером можно добиться большего нежели только добрым словом... и только револьвером.

[img]http://img0.liveinternet.ru/images/foto/b/2/736/1065736/f_10359817.jpg[/img]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 15:16 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Пущино
К своему сожалению, я заметил, что НИКТО из оставивших свои слова здесь не ответил на мой вопрос. Зачем тогда вы здесь?

Право слово, что я насильно не загонял сюда никого из вас.

Вам незачем посещать этот раздел, если вы обсуждаете меня. Лучше обсудить мой вопрос.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 15:40 
Не в сети
Командант кольцевого мира
Командант кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 13, 2004 22:19
Сообщения: 1483
Откуда: Москва
По сабжу: раньше был "дождь",
теперь "молния" (просто потому что времени меньше стало)

в остальном +1 к Птаху

_________________
Кассиопея->Кассандра->Орион:
[**LOVE**]->[*TC*]->[*SHA*]->[!CTC]
[img]http://dl.dropbox.com/u/5765217/tc201.jpg[/img]

Змееносец:
[NN]->[ELITE]->[NWO]


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 16:00 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Пущино
Скушные вы. Блин даже не позагоняешься с вами. Неужели нет никакого чувства игровой романтики, кровавых сражений, интриг и т.п.? Видно же сразу, что я говорю не совсем обычно, могли бы и поддержать тему :?

Или у вас прожилки дрожат от страха - жалкие крысы, недостойные даже вилку в руках держать, куда вам уж за оружие браться! Сопливые девчёнки, подберите ваши юбки когда будете бежать прочь при виде целой армии настоящих войнов!

Ха-ха-ха-ха, ха-ха-ха-ха-а-а-а!!!


:wink:


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 16:19 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 27, 2005 14:41
Сообщения: 5549
Откуда: Москва
ггггг)))) Крыс жжошь!!!!

Афтар ты хде такой травы надыбал???? :shock:

_________________
Я обмазал уши, нос и рот мелком "машенька" и чужие тараканы теперь не забираются в мою голову.


Вернуться к началу
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: Ср янв 23, 2008 16:28 
Не в сети
Кователь кадериума
Кователь кадериума

Зарегистрирован: Ср июл 25, 2007 18:24
Сообщения: 60
Откуда: Пущино
Цитата:
Афтар ты хде такой травы надыбал????
К северо - западу от моих владений имеется морковное поле на котором я каждый год собираю отменный урожай. Если ты пожелаешь, я дам тебе немного.


Вернуться к началу
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ 219 сообщений ]  На страницу 1 2 3 4 515 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB