Текущее время: Чт апр 25, 2024 20:06

Часовой пояс: UTC+03:00


Правила форума





Начать новую тему  Ответить на тему  [ 361 сообщение ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 25 След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 11:02 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
Цитата:
а раз закрыта, значит на то есть основания, а модератор (а уж тем более хранитель) не обязан (хотя и может если сочтет нужным) отчитываться за каждое свое действия, на то он и модератор, что ему доверяет администрация.
Вот именно поэтому тебя и выперли с модерации феникса. Ты не видишь причин думать о других, а стоило бы.
Да, таких как я единицы, но зато, я думаю благодаря в том числе и мне, ни у кого не возникнет вопросов из-за того, что и почему делается. И возможно, изза отсутствия такого вот непонимания не будет других последствий, как например срача в Критике, что было неоднократно и не было приятно никому.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 14:29 
Не в сети
Game Master
Game Master
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 21, 2006 9:12
Сообщения: 6367
Цитата:
Айв, модер обязан писать причину закрытия темы. Так вроде даже в кодексе модеров было написано.
Кодекса модераторов не существует, есть лишь правила Форума:
Цитата:
§7. Права и обязанности модераторов форума.

● За выполнением требований Правил следит администрация, а также специально назначенные модераторы.
● У модераторов есть право, пресекать любые попытки нарушения вышеуказанных правил. Это право включает в себя право редактировать сообщения, удалять или перемещать сообщения, закрывать темы, а также высказывать предупреждения пользователям. Многократные предупреждения могут привести к исключению пользователя из форума/игры.
● В ситуации не оговоренной настоящими правилами модератор принимает решение опираясь на здравый смысл, общепринятые нормы общественной морали и нравственности, общие установки Администрации проекта. Пользователь имеет право обжаловать действия модератора руководителю отдела модерации dada.
● В случае особенно тяжелых проступков (особенно параграфы §2, §3 и §4 ) игрок может быть сразу исключен из игры/форума.
● Несоблюдение правомочных требований модераторов форума ведет к предупреждению а потом и к исключению из форума/игры.
● Если пользователь не согласен с предупреждением или действиями модераторов, он имеет право потребовать точную причину этого действия модератора посредством ПМ (личного сообщения в форуме). Модераторы как и пользователи должны обсуждать спорные случаи в личной дискуссии. И модераторам и пользователям запрещено выносить дискуссии на открытый форум, за исключением специально отведенного для этого раздела "Предложения и критика".
● Если пользователь не удовлетворен ответом модератора и ставит обоснованность его ответа под сомнение, он может обратиться к администратору dada в специально отведенном разделе "Предложения и критика".
http://ds.rambler.ru/?p=forum_license

В данных правилах нету требования указания причины тех или иных действий модератора

Цитата:
Цитата:
а раз закрыта, значит на то есть основания, а модератор (а уж тем более хранитель) не обязан (хотя и может если сочтет нужным) отчитываться за каждое свое действия, на то он и модератор, что ему доверяет администрация.
Вот именно поэтому тебя и выперли с модерации феникса. Ты не видишь причин думать о других, а стоило бы.
Да, таких как я единицы, но зато, я думаю благодаря в том числе и мне, ни у кого не возникнет вопросов из-за того, что и почему делается. И возможно, изза отсутствия такого вот непонимания не будет других последствий, как например срача в Критике, что было неоднократно и не было приятно никому.
И Вам посоветую почитать правила форума
А по Фениксу, я оттуда сам ушел, предварительно написав письмо даде и танкеру
И это было мое решение

Ну а возвращаясь к теме - отчета по какой причине модерация закрыла ту или иную тему мы предоставлять не обязана

Если есть вопросы, прошу в ПМ или скайп - aivamar

_________________
скайп: aivamar


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 14:42 
Не в сети
Руководитель Академии Модерации
Руководитель Академии Модерации
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн сен 25, 2006 12:16
Сообщения: 5825
Откуда: #dshelp
Господа, напоминаю, критика и обсуждения действий модерации в соотвествующем разделе "Критика и Жалобы", в данной же теме это является нарушением

_________________
Серая Непослушница
Изображение
..........Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно! (с) :fh120: :fh121:


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 14:56 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 25, 2006 0:17
Сообщения: 2765
Данная тема называется "Приемная Хранителя/Книга отзывов". В данной теме ведется диалог между жителями мира и Хранителем мира (Земляком). Данная тема подразумевает задание Хранителю вопросов и получение от Хранителя ответов...

Вопрос у меня к Хранителю - что в данной теме делают представители модерации со своими высокопарными заявлениями? ;-)

P.S. Был задан вопрос Хранителю о причинах закрытия темы. Был получен четкий ответ. Дальше пришел Аивамар и разогнал маховик обсуждения, в результате которого пошли посылы на чтение правил и прочее. Возникает вопрос - ради чего Аивамар влезал в диалог Хранителя с игроками, тем более после того, как Хранитель дал конкретный ответ на заданный ему вопрос?

P.P.S. Последний вопрос был тоже Хранителю, а вовсе не Аивамару и иже с ним. Упаси нас от обсуждения модерации :lol:

_________________
Oderint dum probent


drinkin', fightin', goin' to the game
in our world it's a way to stay sane
if you're asking me to have it my way
i'd say it's a one fine day
(c)


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 14:58 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Ребят, разборки с модераторами или в личке или официальную претензию руководству (хранителю/главе модеров/руководителям проекта).
Вопрос был задан - на вопрос ответил. Ваши рекомендации услышал, свою позицию высказал.
Цитата:
что в данной теме делают представители модерации со своими высокопарными заявлениями?
"группа поддержки" любезно напоминающая правила форума

З.Ы. еще раз, наезды на модеров или мне в ПМ или в Критику (это официальная позиция). Цель же топика - убирание недопонимания ;)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Ср окт 05, 2011 15:33 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 28, 2005 14:11
Сообщения: 3637
Откуда: GHOSTS
гут. Надеюсь другие лезть не будут и мое (надеюсь не только мое) мнение будет услышано храном и использовано по назначению.

_________________
[color=grey]Форум - тоже поле боя. (С) ocimico[/color]


Альянс [GHOSTS]. Вы нас ненавидите? Мы старались!

[img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 18:16 
Не в сети
Путешественник между кольцами
Путешественник между кольцами
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт фев 18, 2005 11:35
Сообщения: 916
Откуда: с Пегаса
Игроки Ворона - Феникса -
- почему у меня нет доступа в этот раздел форума?

_________________
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i036.radikal.ru/0912/a9/dd035d57cb2d.gif[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Вс фев 19, 2012 18:58 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
Потому что это мертвый раздел.

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 10:25 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Цитата:
Игроки Ворона - Феникса -
- почему у меня нет доступа в этот раздел форума?
Раздел существовал до раздела "Совет Ворона - Феникса" и имел несколько другой характер, на данный момент это архив.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 14:14 
Не в сети
Дисциплинарное ведомство
Дисциплинарное ведомство

Зарегистрирован: Пт окт 08, 2004 12:22
Сообщения: 5900
Откуда: Скорпион
Не верте им!!! в этой ветке обсуждается коварный заговор против жителей Фени, ведь у них ни у кого нет доступа к этому разделу.... :angellol:

_________________
скажи наркотикам -- у нас ещё водка не закончилась!!!!!!

!!UN!! ==> ArbaLeT [МиД]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 14:57 
Не в сети
Властитель кольцевого мира
Властитель кольцевого мира
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2004 20:46
Сообщения: 1957
Не пали контору.

_________________
Изображение
Совет Охотников. Quis sine peccāto est?


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Пн фев 20, 2012 15:36 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Просьба всех игроков воздержаться от полетов, зачастили баги с зависанием армий и прочее, мало того, что это очень неприятно и мешает играть, так и занятость админов не позволит оперативно решить Ваши проблемы.

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 15:21 
Не в сети
Властитель межкольцевого мира
Властитель межкольцевого мира

Зарегистрирован: Пт мар 25, 2005 9:55
Сообщения: 5801
Откуда: Пегас
эта а ужо мона летать? или еще погодить надо?))))))

_________________
живу бедно: сыр с плесенью, вино старое, машина без крыши, телефон без кнопок.

[url=http://www.radikal.ru][img]http://i022.radikal.ru/0812/7c/6fa68de88705.jpg[/img][/url]


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 16:51 
Не в сети
Дозорный
Дозорный
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 11, 2006 17:57
Сообщения: 3944
Откуда: ФиХа
Цитата:
эта а ужо мона летать? или еще погодить надо?))))))
год ещё не закончился)

_________________
темный хомяк с кокосовкой? Оо


Вернуться к началу
СообщениеДобавлено: Чт мар 29, 2012 18:04 
Не в сети
Хранитель
Хранитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс фев 06, 2005 23:36
Сообщения: 8647
Откуда: Киев
Кость, вроде Вас это не сдерживает или руки делают, а голова об этом не знает или не помнит :)

_________________
У верблюда два горба, потому что жизнь борьба
Изображение
Я чАсть Dream Team


Вернуться к началу
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему  Ответить на тему  [ 361 сообщение ]  На страницу Пред. 121 22 23 24 25 След.

Часовой пояс: UTC+03:00


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 112 гостей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Rambler's Top100 Яндекс цитирования
© 2003-2007. DestinySphere GmbH, ООО Геймспейс. All Rights Reserved.
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Limited.
Русская поддержка phpBB